Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2023-05-30 23:00:29

Птица Говорун

Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Мирный тред для обсуждения Ло Юньси (ЛЮС) и всего, что с ним связано: новостей, ролей и проектов, впечатлений о них, фанатского творчества.

Сценическое имя - Luo YunXi (罗云熙)
Имя при рождении: Luo Yi (罗弋)
Английское имя - Leo Luo
28.07.1988
Китайский актёр, артист балета, певец.

фото

Ссылки:
- вэйбо
- доинь студии
- страница на Драмалисте
- страница на ДорамаТВ
- страницы на Википедии и IMDB
- ру-сообщество в ВК

Юньси и собирательный образ обитателей этого треда

Нарезка сцен с ЛЮС из Ashes of Love (Удушающая сладость, заиндевелый пепел)

ВНИМАНИЕ! Тред мирный. Запрещены хейт и обсуждение внешности в негативном ключе.
РПС разрешён.

Соседние треды:
- Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо
- если душа требует срача: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов и Китаезаебашек тред


#6676 2024-07-11 10:47:10

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Скрытый текст

Ребенок и случайное красивое

#6677 2024-07-11 11:56:02

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Аноны, срачным навеяло. Мы тут только дрочим восхищаемся или можно обсудить что-то с разных точек зрения? Я не про хейт, само собой.

#6678 2024-07-11 12:14:48

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Аноны, срачным навеяло. Мы тут только дрочим восхищаемся или можно обсудить что-то с разных точек зрения? Я не про хейт, само собой.

Да как обычно, все зависит от точки зрения, и как она выражена. Дорамы ЛЮСа тут точно уже обсуждали без особых розовых соплей.

Но с другой стороны

Скрытый текст

Отредактировано (2024-07-11 12:15:37)

#6679 2024-07-11 12:56:19

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Аноны, срачным навеяло. Мы тут только дрочим восхищаемся или можно обсудить что-то с разных точек зрения? Я не про хейт, само собой.

Можно, конечно, я могу начать, что его команда в последнее время выбирает какие то не очень современные сценарии. Кроме ромкома сладкой любви, после сериала о студент все современные на мой взгляд, неудачные, не под его амплуа.

#6680 2024-07-11 13:16:18

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Его последние современки Свет жизни и Панацея это закос под серьезное кино. В Китае их как раз довольно хорошо приняли, а последнюю показывали по тв, что тоже плюс. Предполагаю, что он и его команда, пытаются выйти на более серьезные мейнстримные проекты, но т.к. его агентство маленькое и у него нет хорошей поддержки, то выбирают более серьёзные роли из того, что есть, в надежде, что его смогут заметить какие-нибудь хорошие продюсеры и режиссёры.
По слухам в конце июля у него должны начаться съёмки криминального саспенса с режиссёром Света жизни. Посмотрим, что там выйдет. Аннотация у дорамы интересная

#6681 2024-07-11 13:22:15

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Можно, конечно, я могу начать, что его команда в последнее время выбирает какие то не очень современные сценарии. Кроме ромкома сладкой любви, после сериала о студент все современные на мой взгляд, неудачные, не под его амплуа.

Имхо, как раз в плане сценария\персонажа, Сладкая любовь очень старомодна и совсем не под ЛЮСа - там ведь типовой ромком с властным президентом. Но за счет того, что президента сыграл ЛЮС, получился слегка слом тропа, и типично-кринжовые сталкерские и властнопрезиденсткие моменты смотрелись скорее мило, чем кринжово-триггерно.

И какие-то сценарии он явно подбирает не ради самой дорамы, а ради налаживания связей с мейнстримными режиссерами и продюсерами, как Охотников за светом и Панацею. Панацея, кстати, оч хороший пример в этом плане - это была его первая ТВ дорама, и производилась она в сотрудничестве с Сычуаньским и центральным ТВ. Как раз те контакты, которые ему нужны, если он не планирует отползать на пенсию через ближайшие пару лет.

А что касается Сердца - то оно на этапе изначальных фрагментов сценария вообще наверное смотрелось очень выгодно. Там ведь по сути оч хороший 24-30серийный ромком, который просто подпортили ненужными филлерами. И понятно, почему ЛЮСа могла заинтересовать именно эта роль - на него ж вечно набрасывают, что играть он умеет только ангстовых моральносерых персонажей. Так что самое то было взять и назло врагам отлично отыграть непримечательного "хорошего парня", не теряясь на фоне хорошо играющей партнерши с куда более выгодной ролью.

Отредактировано (2024-07-11 13:40:25)

#6682 2024-07-11 13:23:21

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

По слухам в конце июля у него должны начаться съёмки криминального саспенса с режиссёром Света жизни. Посмотрим, что там выйдет. Аннотация у дорамы интересная

У меня большие надежды на этот торт, тема интересная, такое всегда хорошо смотрят в Китае, судя по обсуждениям на вейбо.

#6683 2024-07-11 13:31:06

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

У меня большие надежды на этот торт, тема интересная, такое всегда хорошо смотрят в Китае, судя по обсуждениям на вейбо.

Да, у меня тоже. А еще очень интересно кого ему в партнеры по съемкам подберут. Хотелось бы кого-нибудь из актеров-ветеранов. Это тоже, мне кажется, только на пользу пошло бы

#6684 2024-07-11 13:32:39

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Панацею, имхо, испортили штапмы и желание частично прогнуться под аудиторию, привыкшую к айдольской романтике. У меня тоже есть ощущение, что у него есть цель выйти на мейнстрим. Туда правда так сложно попасть из айдольских дорам? Я сейчас смотрю Бледный огонь, и вот хотелось бы увидеть Юньси в чем-то типа такого (или вообще в чем-то похожем на Макконахи из первого сезона настоящего детектива, я что, многого прошу?  :cool: ). Поэтому да, на новую дораму, о которой пока только слухи, большие надежды

#6685 2024-07-11 13:37:28

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Туда правда так сложно попасть из айдольских дорам?

Да.

#6686 2024-07-11 13:38:00

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Туда правда так сложно попасть из айдольских дорам?

Если у тебя нет гуанси или сильного агенства и т .д. - сложно. Вообще сложно попасть в хороший проект, хоть айдол ты, хоть не айдол. Хорошо ещё, когда есть инвесторы, которые заинтересованы в тебе и заинтересованы именно в роли в чем-то мейнстримном.

#6687 2024-07-11 15:09:12

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Панацею, имхо, испортили штапмы и желание частично прогнуться под аудиторию, привыкшую к айдольской романтике. У меня тоже есть ощущение, что у него есть цель выйти на мейнстрим. Туда правда так сложно попасть из айдольских дорам? Я сейчас смотрю Бледный огонь, и вот хотелось бы увидеть Юньси в чем-то типа такого (или вообще в чем-то похожем на Макконахи из первого сезона настоящего детектива, я что, многого прошу?  :cool: ). Поэтому да, на новую дораму, о которой пока только слухи, большие надежды

Панацею, на мой взгляд, убила цензура. Если бы в последней трети дорамы показали нормальное развитие их отношений, показали как герои, несмотря на обстоятельства, эмоционально и физически сближаются, было бы поживее и не пришлось бы накачивать  последние серии убогими филлерами, типа сталкерства тещи :facepalm:. Но это, кажется, беда многих китайских романтических дорам, сюжет выходит на кульминацию признания взаимных чувств, а дальше ему двигаться низззя некуда. И идет какая-то унылота, все эти малоосмысленные разборки с героями второго плана.

Отредактировано (2024-07-11 15:23:04)

#6688 2024-07-11 15:16:37

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Панацею, на мой взгляд, убила цензура.

Согласна, это тоже и сцену с презервативом зажали  =D но пробиться через первые серии с Хайнаньской «Африкой», населенной русскими, тоже было нелегко. Как и в Сердце, кстати, подводный поцелуй хотелось бы развидеть.

Отредактировано (2024-07-11 15:18:54)

#6689 2024-07-11 15:20:30

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:

Панацею, на мой взгляд, убила цензура.

Согласна, это тоже и сцену с презервативом зажали  =D но пробиться через первые серии с Хайнаньской «Африкой», населенной русскими, тоже было нелегко. Как в Сердце, кстати, подводный поцелуй хотелось бы развидеть.

От мыслей о Сердце, у анона, вот буквально сердце болит, потому что это могла бы быть действительно охуенная легкая и изящная дорама, если бы при тех же вводных добавился один, блять, нормальный специалист - сценарист. :wall:

#6690 2024-07-11 15:24:46

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

это могла бы быть действительно охуенная легкая и изящная дорама, если бы при тех же вводных добавился один, блять, нормальный специалист - сценарист.

По-моему, там скорее надо убавить одного сценариста. Такое ощущение, что один сценарист написал хороший бодрый сценарий для 24-серийного ромкома, с непритязательным но логичным сюжетом и отличными персонажами.
А потом пригласили второго разбавить дораму водой, чтоб до 40...

#6691 2024-07-11 15:29:04

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Такое ощущение, что один сценарист написал хороший бодрый сценарий для 24-серийного ромкома, с непритязательным но логичным сюжетом и отличными персонажами.
А потом пригласили второго разбавить дораму водой, чтоб до 40...

Так она же корейский ремейк. Вот 24 как раз корейские и есть.

#6692 2024-07-11 15:29:05

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

А я тот анон, которому Сердце понравилось даже больше Пепла =D
Хотя, все же печально, что у одной дорамы проблема это филерные серии, а у другой, что ее нещадно резали

Отредактировано (2024-07-11 15:47:26)

#6693 2024-07-11 15:31:18

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Хотя, все же печально, что у одной дорамы проблема это филерные серии, а у другой, что ее нещадно резали

Ага, им бы обменяться как-нибудь, лишние серии на нехватающие.

#6694 2024-07-11 15:39:52

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:

это могла бы быть действительно охуенная легкая и изящная дорама, если бы при тех же вводных добавился один, блять, нормальный специалист - сценарист.

По-моему, там скорее надо убавить одного сценариста. Такое ощущение, что один сценарист написал хороший бодрый сценарий для 24-серийного ромкома, с непритязательным но логичным сюжетом и отличными персонажами.
А потом пригласили второго разбавить дораму водой, чтоб до 40...

Или так, да.
А могли бы написать каких-то милых медицинских кейсов для героини, вместо этого дурацкого салона красоты со странными бабскими боями подушками, плюс помножить их на смену облика. И герою какой-нибудь завалящий внутренний конфликт. Например, он мог бы сам узнать, что родители Наньсин погибли из-за дела зорнии, и перед ним бы встала дилемма, рассказывать об этом героине или нет. С наследованием титула могли бы поиграть. С принятием выбора Соло, когда с одной стороны, он сам не на принцессе женился, а с другой, вековые традиции и сложно все это.

#6695 2024-07-11 16:57:37

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

У меня большие надежды на этот торт, тема интересная, такое всегда хорошо смотрят в Китае, судя по обсуждениям на вейбо.

Да, у меня тоже. А еще очень интересно кого ему в партнеры по съемкам подберут. Хотелось бы кого-нибудь из актеров-ветеранов. Это тоже, мне кажется, только на пользу пошло бы

Лишь бы не деву-морозильник, как в Охотниках за светом.

#6696 2024-07-11 17:30:21

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Лишь бы не деву-морозильник, как в Охотниках за светом.

Ну, здесь, если я правильно понимаю синопсис и разные описание героев с вейбо, должна быть какая-то таинственная дева-призрак из прошлого героя. Посмотрим, как она будет прописана по сценарию и кого возьмут на роль

#6697 2024-07-12 12:35:01

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Фрагмент с доучжи из сегодняшнего спецэпизода Hi6

заставляют пить всякую гадость

#6698 2024-07-12 14:00:56

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Как я обожаю его мимику)))

#6699 2024-07-13 11:45:59

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Снова та самая криминальная модерновка ЛЮСа, на этот раз в списке от солидного дынного аккаунта: https://weibo.com/5565206512/OnejTrBsM

#6700 2024-07-13 14:57:46

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Снова та самая криминальная модерновка ЛЮСа, на этот раз в списке от солидного дынного аккаунта: https://weibo.com/5565206512/OnejTrBsM

О, здорово. Информация от этого аккаунта практически всегда подтверждается. Ждем теперь подробностей

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума