Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-05-30 23:00:29

Птица Говорун

Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Мирный тред для обсуждения Ло Юньси (ЛЮС) и всего, что с ним связано: новостей, ролей и проектов, впечатлений о них, фанатского творчества.

Сценическое имя - Luo YunXi (罗云熙)
Имя при рождении: Luo Yi (罗弋)
Английское имя - Leo Luo
28.07.1988
Китайский актёр, артист балета, певец.

фото

Ссылки:
- вэйбо
- доинь студии
- страница на Драмалисте
- страница на ДорамаТВ
- страницы на Википедии и IMDB
- ру-сообщество в ВК

Юньси и собирательный образ обитателей этого треда

Нарезка сцен с ЛЮС из Ashes of Love (Удушающая сладость, заиндевелый пепел)

ВНИМАНИЕ! Тред мирный. Запрещены хейт и обсуждение внешности в негативном ключе.
РПС разрешён.

Соседние треды:
- Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо
- если душа требует срача: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов и Китаезаебашек тред


#26 2023-06-01 13:25:53

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Какая же ирония, что в Китае ухитрились наконец-то взять идеального со всех сторон актера на роль Ваньнина, а мы еще никак не можем увидеть  :wall:

Плюсую  :sadcat: А самое обидное, что, возможно, мы его вообще не увидим...  :sadcat:  Эта неопределенность хуже всего. Я готов включить режим Хуа Чэна и ждать ещё хоть год, хоть три или пять - только скажите, СКОЛЬКО  :drama:

Анон пишет:

Кто видел слухи о том, что ЛЮС пообедал на днях с Артуркой? Це правда?)

Хороший слух :evil: Мне нравится  :timid:

Кстати, аноны, а откуда растут ноги у слуха, что родителям Артурки разонравился ЛЮС и они чуть ли не запрещают им общаться?   :evil: Была какая-то история или это фанатские домыслы? Несколько раз попадалось упоминание этого на холиварке, а детали не разглашают)))

#27 2023-06-01 13:33:11

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Все еще готов умереть на холме, что во время съемок так был краш пр крайней мере с одной стороны  :timid:

А у кого б не было :evil:
Искрили они будь здоров, конечно  :love: И если это по кривым фоткам и подпольным видео такое огнище, то что же там вживую на съёмках творилось?  :omg:  :wankerboy:

#28 2023-06-01 13:40:49

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

И если это по кривым фоткам и подпольным видео такое огнище, то что же там вживую на съёмках творилось?

Вот поэтому и не выпускают :sadcat:

Анон пишет:

А у кого б не было

И не говори

#29 2023-06-01 13:53:41

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Кстати, аноны, а откуда растут ноги у слуха, что родителям Артурки разонравился ЛЮС и они чуть ли не запрещают им общаться?   :evil: Была какая-то история или это фанатские домыслы? Несколько раз попадалось упоминание этого на холиварке, а детали не разглашают)))

Фанатский домыслы. Реальная история, что родители были против, чтобы Артур в Эрхе снимался, и то, не потому что БЛ, а считали, что ему актерского мастерства не хватит. Мама потом ему учителя даже наняла, когда его уже утвердили на роль.

#30 2023-06-01 13:55:28

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Кто видел слухи о том, что ЛЮС пообедал на днях с Артуркой? Це правда?) мне попалось в твиттере эта весть)

Анон расскажи подробнее?

#31 2023-06-01 13:56:20

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, аноны, а откуда растут ноги у слуха, что родителям Артурки разонравился ЛЮС и они чуть ли не запрещают им общаться?   :evil: Была какая-то история или это фанатские домыслы? Несколько раз попадалось упоминание этого на холиварке, а детали не разглашают)))

Фанатский домыслы. Реальная история, что родители были против, чтобы Артур в Эрхе снимался, и то, не потому что БЛ, а считали, что ему актерского мастерства не хватит. Мама потом ему учителя даже наняла, когда его уже утвердили на роль.

Не совсем так. Было много дынь на этот счет, но по некоторым Юньси сначала присутствовал/был приглашен на какие то иероприятия Чэннй, а потом все... якобы.

#32 2023-06-01 13:57:27

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Плюсую  :sadcat: А самое обидное, что, возможно, мы его вообще не увидим...  :sadcat:  Эта неопределенность хуже всего. Я готов включить режим Хуа Чэна и ждать ещё хоть год, хоть три или пять - только скажите, СКОЛЬКО  :drama:

Я это ты. Мне не сложно ждать, меня убивает сраная неопределенность!

#33 2023-06-01 13:58:47

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:

И если это по кривым фоткам и подпольным видео такое огнище, то что же там вживую на съёмках творилось?

Вот поэтому и не выпускают :sadcat:

Анон пишет:

А у кого б не было

И не говори

Вот кстати слышал дыню, что в Эрхе максимально не броманс сделали, а прямо таки... с держанием за руки и очень-очень не броманс, а почти дженовый, но БЛ.

Эх. И Артурка Юньси на репетициях целовал

#34 2023-06-01 14:13:48

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Подождите, хочу разобраться

(я ньюфажек)

Был уверен, что эрху стопанули из-за скандала когда Артурку зафоткали. А оказывается нет?

#35 2023-06-01 14:15:15

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Анон расскажи подробнее?

Так это собственно все - кто-то видел их вместе за обедом. Потому и интересуюсь, может просто какому-то фанату показалось) а может есть какие-то пруфы, хорошо бы с плохими фотками...  :awe:

#36 2023-06-01 14:16:43

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Эх. И Артурка Юньси на репетициях целовал

:sadcat:

#37 2023-06-01 14:18:51

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Подождите, хочу разобраться

(я ньюфажек)

Был уверен, что эрху стопанули из-за скандала когда Артурку зафоткали. А оказывается нет?

Не, анон, Эрху сначала отложили из-за каких-то нововведений цензурных, но, опять же по слухам, дорама трижды цензуру прошла. Потом отложили из-за юбилея партии вроде... А потом уже подоспел скандал с фотками. Поправьте, если я что-то напутал)

#38 2023-06-01 14:19:56

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Был уверен, что эрху стопанули из-за скандала когда Артурку зафоткали. А оказывается нет?

Ее на полку положили тогда же, когда и все остальные бл-ки. С тех пор выпустили китайскую дружбу и 8 серий Безмолвного чтения. Говорили (с), что Эрху снимут с полки если с Безмолвным чтением все будет ок. Но с ним не было. Артуркин скандал просто скандал, к Эрхе отношения не имеет. Но зато мы все знаем, что у него были отношения с девушкой, даже фотодоказательства есть, в дораме просто игра. Можно выносить Эрху. Но вряд ли, ЛЮС слишком хорошо играет :pink:

#39 2023-06-01 14:40:49

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Эх. И Артурка Юньси на репетициях целовал

Эх, какая нажористая дынька - и без фоток... Какое досадное упущение :sadcat: 
Хотя может фоток нет, потому что присутствовавшие сгорели, лол  =D

Анон пишет:

Можно выносить Эрху. Но вряд ли, ЛЮС слишком хорошо играет :pink:

типа спойлер?..

#40 2023-06-01 14:46:39

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

типа спойлер?..

:lol:

#41 2023-06-01 15:07:40

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

ЛЮС рассказывал, что ему сначала сказали, что надо играть без эмоций, морда холодильником и всё. Он на это сказал, а что мне играть тогда? Потом даже книжку почитал немного, чтобы в своем персонаже разобраться.

#42 2023-06-01 15:20:09

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Потом даже книжку почитал немного, чтобы в своем персонаже разобраться.

Потом? Так это он ввязался в проект, зная о книге только в общих чертах и не читав всей порнушки?  :lol:
Разрываюсь между "вот это он рисковый парень!" и "ох, мое милое, летнее дитя... :yeah: "

#43 2023-06-01 15:21:52

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

ЛЮС рассказывал, что ему сначала сказали, что надо играть без эмоций, морда холодильником и всё. Он на это сказал, а что мне играть тогда? Потом даже книжку почитал немного, чтобы в своем персонаже разобраться.

В смысле "немного", он полностью читал. Как и Артур  :please: Вместе с этим вот всем.

И кстати "без эмоций" Юньси отыгрывает охуительно - на бтсках, где на видео он такой холодный Ваньнин, и то видно, как он весь полон чувств и скрывает их.
Классный актер. Дайте эрху(

#44 2023-06-01 15:22:25

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:

Потом даже книжку почитал немного, чтобы в своем персонаже разобраться.

Потом? Так это он ввязался в проект, зная о книге только в общих чертах и не читав всей порнушки?  :lol:
Разрываюсь между "вот это он рисковый парень!" и "ох, мое милое, летнее дитя... :yeah: "

Они все читали и знали, куда шли и сами предлагали сцены "поострее" на съемках)

#45 2023-06-01 15:22:59

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон расскажи подробнее?

Так это собственно все - кто-то видел их вместе за обедом. Потому и интересуюсь, может просто какому-то фанату показалось) а может есть какие-то пруфы, хорошо бы с плохими фотками...  :awe:

Блииииин умираю  :sadcat: буду думать, что правда, слишком сладкая дыня

#46 2023-06-01 15:23:06

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

вот я не фанат ЛЮСа, но тоже хотел бы посмотреть на Эрху

#47 2023-06-01 15:25:36

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Спасибо, что сообщил, что ты не фанат, в треде фанатов, очень важная тут информация  O_o

#48 2023-06-01 15:26:36

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Спасибо, что сообщил, что ты не фанат, в треде фанатов, очень важная тут информация  O_o

так я только пришел к вам, вы меня заинтересовали своим фанатством

#49 2023-06-01 15:26:56

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Они все читали и знали, куда шли и сами предлагали сцены "поострее" на съемках)

:evil:
Люблюнимагу обоих  :heart2:  Как же дораме повезло с таким кастом

#50 2023-06-01 15:28:06

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

так я только пришел к вам, вы меня заинтересовали своим фанатством

Ура, анончик, вливайся  :lolipop:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума