Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-05-30 23:00:29

Птица Говорун

Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Мирный тред для обсуждения Ло Юньси (ЛЮС) и всего, что с ним связано: новостей, ролей и проектов, впечатлений о них, фанатского творчества.

Сценическое имя - Luo YunXi (罗云熙)
Имя при рождении: Luo Yi (罗弋)
Английское имя - Leo Luo
28.07.1988
Китайский актёр, артист балета, певец.

фото

Ссылки:
- вэйбо
- доинь студии
- страница на Драмалисте
- страница на ДорамаТВ
- страницы на Википедии и IMDB
- ру-сообщество в ВК

Юньси и собирательный образ обитателей этого треда

Нарезка сцен с ЛЮС из Ashes of Love (Удушающая сладость, заиндевелый пепел)

ВНИМАНИЕ! Тред мирный. Запрещены хейт и обсуждение внешности в негативном ключе.
РПС разрешён.

Соседние треды:
- Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо
- если душа требует срача: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов и Китаезаебашек тред


#451 2023-06-08 16:11:45

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:

А я хочу их в современном детективе-триллере с Юньси - хладнокровным и безжалостным, но очень обаятельным маньяком и Артуркой - молодым детективом, который расследует его преступления и по классике вкрашивается. Мне кажется, оба бы отлично справились.

Не обязательно маньяка, можно просто напарников, один заслуженный, хладнокровный и безжалостный, а второй молодой, дерзкий и борзый.

Такое уже есть, у Grim Reader, ЧВ робот и МЖ его напарник, свободно и Артур с Юнси туда пишутся.

#452 2023-06-08 16:15:09

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Чу Ваньнин и Юньси - разные люди, и если человек хотел фейюньси, довольно странно советовать ему что-то с жаньванями...

#453 2023-06-08 16:25:08

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Такое уже есть, у Grim Reader, ЧВ робот и МЖ его напарник, свободно и Артур с Юнси туда пишутся.

Спасибо, посмотрю.

#454 2023-06-08 16:30:38

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Чу Ваньнин и Юньси - разные люди, и если человек хотел фейюньси, довольно странно советовать ему что-то с жаньванями...

Мы не знаем какой Юньси. Почему он не может быть таким как Чу Ваннин?

#455 2023-06-08 16:39:59

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Мы не знаем какой Юньси. Почему он не может быть таким как Чу Ваннин?

Ну, Юньси выглядит белым и пушистым улыбчивым котиком, а не суровым ща въебу ЧВН.

#456 2023-06-08 16:52:09

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Как минимум публичное поведение у них разное. А это тоже влияет на как минимум изначальную динамику. И подозреваю, что комплексов там поменьше, потому что в прыгунах в воду с комплексами не поснимаешься, да и на коленях у режиссера ЧВН я тоже представляю с трудом.

#457 2023-06-08 18:26:17

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Почему он не может быть таким как Чу Ваннин?

Очень странный вопрос. Действительно, почему сирота, которого предал его горячо любимый наставник, и который полжизни никому не был нужен и нарастил себе маску ледяного принца, не может быть таким, как обожаемое дитя полной семьи, который с юношества крутится в индустрии шоубизнеса?  :think:

#458 2023-06-08 19:45:00

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

В этом конкретном фике, он просто андройд, напарник Мо Жаня  =D  Какой сирота? Аноны, вы сношаете сейчас мышь, при чем беспощадно.

#459 2023-06-08 19:53:52

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

В этом конкретном фике, он просто андройд, напарник Мо Жаня  =D  Какой сирота? Аноны, вы сношаете сейчас мышь, при чем беспощадно.

Сремся за оос, совсем как большие :rainbow:
Но я тоже считаю, что у них характеры не похожи. Вернее, ЧВН мог бы быть как Юньси если бы вырос в других условиях.

#460 2023-06-08 20:22:20

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

В этом конкретном фике, он просто андройд, напарник Мо Жаня  =D  Какой сирота? Аноны, вы сношаете сейчас мышь, при чем беспощадно.


Спросили, почему Юньси не может быть по характеру как ЧВН. Отвечаю. Фик не при чем, Юньси и Ваньнин разные

#461 2023-06-08 22:08:37

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Порция красоты

промо для игры
костюмы из Пепла

#462 2023-06-08 22:47:18

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Юньси прекрасен в халатах, истинный небожитель. Но я не понимаю тех, кто говорит, что в обычной одежде он ни о чем (китайцы такое часто пишут) и очень люблю его далеким от возвышенного образа, тут, например, в черной мятой футболке, медицинской маске, уставший на вид, но тем не менее: изящность, прямая спина, глазищи все равно небожитель, куда деваться

Скрытый текст

#463 2023-06-09 00:34:00

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

У китайцев мода сейчас на мужественность, поэтому может им и ни о чем, а для нас небожитель  :heart:

#464 2023-06-09 00:51:10

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Порция красоты

промо для игры
костюмы из Пепла

Я не представляю, чтобы человеческое существо было такой красоты
Ну как


Охренеть

#465 2023-06-09 00:52:09

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

У китайцев мода сейчас на мужественность, поэтому может им и ни о чем, а для нас небожитель  :heart:

Согласен! Истинная красота в том и заключается, что красив всегда, и после перелета, и в мятой майке, и в маске.

Равно красивый для меня везде   :heart:

#466 2023-06-09 07:37:57

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

(китайцы такое часто пишут)

Да они в глаза долбятся! Очень красивый тут.

#467 2023-06-09 09:42:36

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

А ведь ЛЮС и в Ло Бинхе может   

Что это тут у нас, спойлеры временной петли? :cool:

#468 2023-06-09 09:51:27

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

костюмы из Пепла

А на второй тоже Юньси, нет же? :think:

#469 2023-06-09 10:06:43

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

А на второй тоже Юньси, нет же?

Он, но фото какое-то странное, тоже не сразу признала

#470 2023-06-09 10:39:59

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

7000万 酷云 !!! Congratulations! 70M 🥳

Multi-explosion! Reached 10,000 heat in 29 hours and highest new members in 👖. Merch sales of 26 million, #LuoYunxi single-handed 17.5 million as of latest data. 🤩

SuYhj.th.jpg SuYh0.th.jpg

И все-таки мне совершенно не нравятся новеллы Мосян и я рад, что Юньси не снимался в их экранизациях.
Эрха ван лав

#471 2023-06-09 10:49:20

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

И все-таки мне совершенно не нравятся новеллы Мосян и я рад, что Юньси не снимался в их экранизациях.
Эрха ван лав

Неистово плюсую.
Но гифки я бы из любой экранизации новеллы посмотрела, потому что нельзя быть настолько красивым и так химичить с мужиками :please:

#472 2023-06-09 11:05:29

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Неистово плюсую.
Но гифки я бы из любой экранизации новеллы посмотрела, потому что нельзя быть настолько красивым и так химичить с мужиками :please:

Как боженька  :iloveyou: все то же самое!
Ради красоты и игры Юньси я что угодно съем, конечно

#473 2023-06-09 14:11:09

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Ты написал про попаданцев,  и я немедленно нафанонил, как фанат Мо Жаня Артурка попадает в сознание любимого героя в 0.5 и вынужден не выходить из образа, а там прикованный цепями к постели гневный красавец с внешностью Юньси...

:omg:  :wankerboy:
Аноны со вчерашними фанонами - спасибо за идеи и визуал  :chearleader:

#474 2023-06-09 14:18:06

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Если вдохновит на что-то - обязательно принеси порадовать!

#475 2023-06-09 15:22:56

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Так, я, кажется, созрел)
Есть у вас рпс-ные фики, которые вам нравятся? Поделитесь ссылками, плиз)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума