Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-05-30 23:00:29

Птица Говорун

Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Мирный тред для обсуждения Ло Юньси (ЛЮС) и всего, что с ним связано: новостей, ролей и проектов, впечатлений о них, фанатского творчества.

Сценическое имя - Luo YunXi (罗云熙)
Имя при рождении: Luo Yi (罗弋)
Английское имя - Leo Luo
28.07.1988
Китайский актёр, артист балета, певец.

фото

Ссылки:
- вэйбо
- доинь студии
- страница на Драмалисте
- страница на ДорамаТВ
- страницы на Википедии и IMDB
- ру-сообщество в ВК

Юньси и собирательный образ обитателей этого треда

Нарезка сцен с ЛЮС из Ashes of Love (Удушающая сладость, заиндевелый пепел)

ВНИМАНИЕ! Тред мирный. Запрещены хейт и обсуждение внешности в негативном ключе.
РПС разрешён.

Соседние треды:
- Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо
- если душа требует срача: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов и Китаезаебашек тред


#426 2023-06-08 14:30:16

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Ты написал про попаданцев,  и я немедленно нафанонил, как фанат Мо Жаня Артурка попадает в сознание любимого героя в 0.5 и вынужден не выходить из образа, а там прикованный цепями к постели гневный красавец с внешностью Юньси...

Да, попаданцы были бы  :yeah:

Может, напишешь?  :cool:

#427 2023-06-08 14:30:33

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А я хочу ЛЮСа в роли Мужун Ляня из Остатков грязи. Он бы в этой роли развернулся.

Да, но кто тогда будет Чуи играть? если только Юньси две роли возьмет опять.

Тогда пусть берет сразу и Гу Мана  =D

Дрим каст - ЛЮС во всех ролях  ;D

#428 2023-06-08 14:32:08

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

А он смог бы!
А то, что он СЦЧ, это вообще канон от Митбан)))

Вот кстати, медкнижку тем более надо экранизировать! Самый канонный каст уже существует  =D

#429 2023-06-08 14:33:40

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:

А он смог бы!
А то, что он СЦЧ, это вообще канон от Митбан)))

Вот кстати, медкнижку тем более надо экранизировать! Самый канонный каст уже существует  =D

Они же трахаются половину книги, там и намека на более-менее экшн нет, как сама Митбан писала. Очень люблю Медкнижку, но вообще не представляю ее в бромансе. А как же лактация и возможный будущий мпрег...

#430 2023-06-08 14:34:26

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты написал про попаданцев,  и я немедленно нафанонил, как фанат Мо Жаня Артурка попадает в сознание любимого героя в 0.5 и вынужден не выходить из образа, а там прикованный цепями к постели гневный красавец с внешностью Юньси...

Да, попаданцы были бы  :yeah:

Может, напишешь?  :cool:

Я вообще не автор  :panic: Вот на ФБ идет команда Хаски, которая сказала, что к ним можно и рпс каста, буду мечтать...

#431 2023-06-08 14:34:55

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

А я хочу их в современном детективе-триллере с Юньси - хладнокровным и безжалостным, но очень обаятельным маньяком и Артуркой - молодым детективом, который расследует его преступления и по классике вкрашивается. Мне кажется, оба бы отлично справились.

И кстати, аноны, нормальные рпс фики по ним существуют? Быстрый поиск почти ничего не принес...

#432 2023-06-08 14:35:12

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Ладно, из Медкнижки прекрасный детектив выйдет и без траханья по углам. Там хороший сюжет.

#433 2023-06-08 14:37:58

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Они же трахаются половину книги

А мы джен про психические расстройства, эксперименты над людьми и большую китайскую дружбу ;D

#434 2023-06-08 14:43:07

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

И кстати, аноны, нормальные рпс фики по ним существуют? Быстрый поиск почти ничего не принес...

Ну, нет. На китайском есть про Юньси-маньяка и Артура-полицейского, всратый более чем полностью, я даже не понял, есть там вагина у Юньси или нет (почему-то это буквально обязательное правило для фейюньси фиков  :lol: )

#435 2023-06-08 14:44:05

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Ладно, из Медкнижки прекрасный детектив выйдет и без траханья по углам. Там хороший сюжет.

Но там все действия мотивированы любовью... Я хз, как это дженом снять.
По слухам, в Бессмертии выбрали не броманс, а любовный маршрут, но очень легкий. Поэтому и не выпускают...

#436 2023-06-08 14:52:02

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

ГИФКА С КОТОРОЙ Я УМИР СЕГОДНЯ

Скрытый текст

#437 2023-06-08 14:53:03

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

А я хочу их в современном детективе-триллере с Юньси - хладнокровным и безжалостным, но очень обаятельным маньяком и Артуркой - молодым детективом, который расследует его преступления и по классике вкрашивается. Мне кажется, оба бы отлично справились.

Не обязательно маньяка, можно просто напарников, один заслуженный, хладнокровный и безжалостный, а второй молодой, дерзкий и борзый.

#438 2023-06-08 14:53:11

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Они же трахаются половину книги, там и намека на более-менее экшн нет, как сама Митбан писала. Очень люблю Медкнижку, но вообще не представляю ее в бромансе. А как же лактация и возможный будущий мпрег...

Я про светлое китайское будущее без цензуры бл-линий. Пока нам всё равно и эрху не дают  :sadcat:
Вообще неблагодарная работа режиссера: вот ты нашёл идеальный каст, а любовь показать нельзя, перерождение нельзя, воскрешение нельзя, призраков нельзя. Вот ты вроде извернулся, а всё равно цензура не пустила.

Отредактировано (2023-06-08 15:02:39)

#439 2023-06-08 14:57:17

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Не обязательно маньяка, можно просто напарников, один заслуженный, хладнокровный и безжалостный, а второй молодой, дерзкий и борзый.

:heart2:

Вообще неблагодарная работа режиссера:

Режиссер Бессмертия вообще не выходил еще пару месяцев назад из топика Жаньваней и Бессмертия, сейчас не знаю. Ему очень нравится Юньси и он страшно ждет дораму. Там, наверное, и правда получилось здорово.
Господи, ну когда

#440 2023-06-08 14:58:29

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Ну, нет.

А вот вышла бы эрха, и фиков было бы на любой вкус  :sadcat:

На китайском есть про Юньси-маньяка и Артура-полицейского, всратый более чем полностью, я даже не понял, есть там вагина у Юньси или нет

К такому меня жизнь не готовила  :smoke:

#441 2023-06-08 15:05:11

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Господи, ну когда

Жаль, что насколько я помню, нельзя прямо тому же нетфликсу всё продать и уменьшить уровень цензуры  :sadcat:

#442 2023-06-08 15:06:14

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Кстааати, напарников же можно реверснуть. И вот эта тонкая звонкая няшечка будет молодой, дерзкой и везде соваться и суровый, видевший некоторое дерьмо, заматеревший Артурка. Можно даже одного возраста сделать, просто выросших в разных обстоятельствах.

#443 2023-06-08 15:06:35

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

На поминаю Хе Юй не гей, СЦЧ не гей, у них обоих всё абсолютно натурально  :cool:

#444 2023-06-08 15:08:31

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Кстааати, напарников же можно реверснуть. И вот эта тонкая звонкая няшечка будет молодой, дерзкой и везде соваться и суровый, видевший некоторое дерьмо, заматеревший Артурка. Можно даже одного возраста сделать, просто выросших в разных обстоятельствах.

Я боюсь, что если Артуру разрешат быть рядом с активным, дерзким, тонко-звонким Юньси, то этот сериал не пройдет цензуру, даже если каждому выдадут по гетной линии

#445 2023-06-08 15:09:26

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

На поминаю Хе Юй не гей, СЦЧ не гей, у них обоих всё абсолютно натурально  :cool:

Мы всегда об этом помним ;D

#446 2023-06-08 15:13:49

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Кстааати, напарников же можно реверснуть. И вот эта тонкая звонкая няшечка будет молодой, дерзкой и везде соваться и суровый, видевший некоторое дерьмо, заматеревший Артурка. Можно даже одного возраста сделать, просто выросших в разных обстоятельствах.

Господи, голосую за этот вариант!  :yeah:

#447 2023-06-08 15:14:20

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

то этот сериал не пройдет цензуру, даже если каждому выдадут по гетной линии

То и этот сериал не пройдет цензуру...

#448 2023-06-08 15:16:32

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

На поминаю Хе Юй не гей, СЦЧ не гей, у них обоих всё абсолютно натурально  :cool:

Ага, СЦЧ трахали полгода почти, он стоически терпел, а после неумелого минета так возбудился, что скакал на ХЮ всю новогоднюю ночь  =D

#449 2023-06-08 15:18:39

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Да, и все равно ноу хомо  :bull: Никакой пидарасни проклятой в этой мужской дружбе двух гомофобов

#450 2023-06-08 15:38:54

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума