Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-05-30 23:00:29

Птица Говорун

Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Мирный тред для обсуждения Ло Юньси (ЛЮС) и всего, что с ним связано: новостей, ролей и проектов, впечатлений о них, фанатского творчества.

Сценическое имя - Luo YunXi (罗云熙)
Имя при рождении: Luo Yi (罗弋)
Английское имя - Leo Luo
28.07.1988
Китайский актёр, артист балета, певец.

фото

Ссылки:
- вэйбо
- доинь студии
- страница на Драмалисте
- страница на ДорамаТВ
- страницы на Википедии и IMDB
- ру-сообщество в ВК

Юньси и собирательный образ обитателей этого треда

Нарезка сцен с ЛЮС из Ashes of Love (Удушающая сладость, заиндевелый пепел)

ВНИМАНИЕ! Тред мирный. Запрещены хейт и обсуждение внешности в негативном ключе.
РПС разрешён.

Соседние треды:
- Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо
- если душа требует срача: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов и Китаезаебашек тред


#301 2023-06-06 14:18:27

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Я считаю, Юньси прекрасен с любой кожей и щеками, а вот нынешняя прическа действительно добавляет ему шарма, щетка на голове выглядела странновато, укладка под горшок тоже не то, а вот эта вот легкая волна ему очень идет. И маленький хвостик, просто умираю от него.

#302 2023-06-06 14:19:51

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

И маленький хвостик, просто умираю от него.

+1 :love:  :love:  :love:

#303 2023-06-06 14:20:17

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

громче всех и рассказывают бездоказательно, что кто-то из звезд вот точно сделал операции

Ваше мнение имеет право на существование, надеюсь, вы признаете, что мое тоже) а доказывать как раз никому ничего не намерен)

#304 2023-06-06 14:22:05

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

но их нет)

смуглых людей, которые живут не на юге, видимо, не существует) ну да ладно, это реально уже какая-то битва тараканов началась.

ЛЮС прекрасен в любом амплуа) хотя я все равно надеюсь, что он отожрется, ну нельзя быть на свете скелетом таким

Ты хочешь сказать, что в сладком пепле у него такие же щеки как и в 13, когда он пел? Или Педиатре?

Про смуглых людей,

Скрытый текст

Отредактировано (2023-06-06 14:30:04)

#305 2023-06-06 14:23:34

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

громче всех и рассказывают бездоказательно, что кто-то из звезд вот точно сделал операции

а что в этом такого? как будто у второй стороны тоже есть какие-то доказательства  :facepalm:
мне кажется, это просто показывает отношение к операциям у кого-то. "нет, у него всё от природы!" - это мило, но доказательств тут также нет) не вижу смысла спорить

#306 2023-06-06 14:23:57

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:

Но я вообще не считаю, что подправить что-то во внешности - это плохо, особенно когда стал еще лучше

это конечно оффтоп, но такие "не считаю, что плохо"

Скрытый текст

ППКС

бесят пиздец

Тем временем)
Recently #LuoYunxi's Weibo followers have increased from 28.4 M to 28.5 M.

#307 2023-06-06 14:25:18

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

мне кажется, это просто показывает отношение к операциям у кого-то. "нет, у него всё от природы!" - это мило, но доказательств тут также нет)

Они говорили, что операций нет. Утверждая обратное, ты обвиняешь их во лжи. Это мирный тред, с хейтом и критикой можно пройти в любой по коридору дальше.

#308 2023-06-06 14:28:47

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:

громче всех и рассказывают бездоказательно, что кто-то из звезд вот точно сделал операции

а что в этом такого? как будто у второй стороны тоже есть какие-то доказательства  :facepalm:
мне кажется, это просто показывает отношение к операциям у кого-то. "нет, у него всё от природы!" - это мило, но доказательств тут также нет) не вижу смысла спорить

Есть буквально фото. Если ты видишь в разные годы разную внешность, то понимаешь, что человек ничего с собой не делал. Нельзя приставить обратно комки биша, все, ткань удалена и жир может откладывать я где угодно, хоть на лбу, но не в этих местах. Нельзя "совсем незаметно" исправить нос, это будет всегда заметно при сопоставлении фотографий. Даже такая мелочь как прикус, меняет внешность и она не станет через год или пять такой, как была.

#309 2023-06-06 14:29:04

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Это мирный тред, с хейтом и критикой можно пройти в любой по коридору дальше.

Где здесь хейт и критика? Вы на пустом месте разводите срач. Люди просто мирно пообсуждали внешность любимки и каждый остался при своем - все.

#310 2023-06-06 14:30:12

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Погуглила 夏日心跳

синопсис

Походу рил только ради плавок смотреть (на некоторых кадрах аж почти трусы, с калькулятор а своего не внесу). Радует, что герой Юньси, как я поняла, в этом треугольнике не болтается. =D

#311 2023-06-06 14:33:33

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Я тоже удивился, что у него там в "треугольнике" все что надо есть вполне обычное  =D  Думал, что он такой маленький и худенький везде

Скрытый текст

#312 2023-06-06 14:33:51

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Радует, что герой Юньси, как я поняла, в этом треугольнике не болтается.

Да даже если он просто рядом в плавках постоит - надо смотреть, конечно)) ;D

#313 2023-06-06 14:37:10

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Я тоже удивился, что у него там в "треугольнике" все что надо есть вполне обычное  =D  Думал, что он такой маленький и худенький везде

Скрытый текст

Анон, а ты знаешь, как заинтриговать  :evil:  :timid:

#314 2023-06-06 14:49:20

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Главная интрига и мотивация на 36 серий, общий план

Скрытый текст

#315 2023-06-06 14:58:50

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Главная интрига и мотивация на 36 серий, общий план

какая талия и линия бедер :sadcat:

#316 2023-06-06 15:00:01

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Какая талия и какой он хрупкий,

про грязное и прошлое

#317 2023-06-06 15:00:42

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Я его на самом деле по талии опознала  ;D И кстати видно, что кожа тела светлая, а лицо чутка загорелое.

#318 2023-06-06 15:04:11

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

И кстати видно, что кожа тела светлая, а лицо чутка загорелое.

Да, среди всех самый светлый. И хоть и мелкий хрупкий плечи такой же ширины как и у остальных.

Анон пишет:

девиз этой странички "валить и трахать".

Треда :lenin:  мы тред высокой культуры =D

#319 2023-06-06 15:11:31

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

И кстати видно, что кожа тела светлая, а лицо чутка загорелое.

руки еще загорелые)

#320 2023-06-06 15:16:32

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Да, среди всех самый светлый. И хоть и мелкий хрупкий плечи такой же ширины как и у остальных.

И самый пропорциональный  :please: По соотношению плечи/талия/бедра вне конкуренции))

#321 2023-06-06 15:19:21

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Фарфоровая статуэтка  :please:  Интересно, какой у него рост. Тут совсем коротышкой его представили, если рост у актёра рядом 174, но на остальных фото с остальными актёрами, не похоже, что у него меньше 175

#322 2023-06-06 15:34:10

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Интересно, какой у него рост.

Вроде в инете пишут 177, но здесь он может еще растет)

#323 2023-06-06 15:40:53

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Я вообще хз чей там рост на самом деле указан и точно ли это рост или чёт левое :lol:  статья источник, если что, про Юньси
внесший анон

#324 2023-06-06 15:54:02

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

статья источник, если что, про Юньси

Хорошая статья, респект им за сосочки в плавках глубокое погружение в материал. Теперь и мы сможем тоже погрузиться, ведь под всеми этими девятью слоями благопристойности такое. Как жить? :drama:
С очень короткой стрижкой мне тоже нравится, есть что-то такое трогательное :please:

Отредактировано (2023-06-06 15:55:01)

#325 2023-06-06 16:07:09

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

В балетное принимают, если от 175 и выше, а та картинка гуляла по вейбо, когда Пепел только вышел и антисы писали, что мелкий и тощий.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума