Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-05-30 23:00:29

Птица Говорун

Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Мирный тред для обсуждения Ло Юньси (ЛЮС) и всего, что с ним связано: новостей, ролей и проектов, впечатлений о них, фанатского творчества.

Сценическое имя - Luo YunXi (罗云熙)
Имя при рождении: Luo Yi (罗弋)
Английское имя - Leo Luo
28.07.1988
Китайский актёр, артист балета, певец.

фото

Ссылки:
- вэйбо
- доинь студии
- страница на Драмалисте
- страница на ДорамаТВ
- страницы на Википедии и IMDB
- ру-сообщество в ВК

Юньси и собирательный образ обитателей этого треда

Нарезка сцен с ЛЮС из Ashes of Love (Удушающая сладость, заиндевелый пепел)

ВНИМАНИЕ! Тред мирный. Запрещены хейт и обсуждение внешности в негативном ключе.
РПС разрешён.

Соседние треды:
- Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо
- если душа требует срача: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов и Китаезаебашек тред


#276 2023-06-06 10:38:41

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

так это адскую травму от ебанутого коллеги, который ему кольцом разорвал губу

Это на съёмках случилось при неудачной имитации драки или?  :creepy:

Анон пишет:

Нужен вариант "все сразу")))

Определённо!  :lol:

Отредактировано (2023-06-06 10:39:14)

#277 2023-06-06 10:53:40

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Всё чаще тянет вспомнить тамблеровское прошлое и загифить понравившееся, чтобы рассматривать вкусные детальки, но боюсь, что тогда придется гифить практически всё)))

СДЕЛАЙ ЭТО

#278 2023-06-06 10:54:38

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Это на съёмках случилось при неудачной имитации драки или?  :creepy:

Да. До сих пор шрамы остались.
Долбана затравили, конечно, и за дело - кто оставляет на руке металлические массивные кольца прежде чем играть драку?! Уебок

#279 2023-06-06 10:57:34

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Он точно-точно сам по себе такой? Никакой операции по улучшению внешности?

Похудел в щеках, отбелил кожу, сменил прическу, ну и брекеты, да.

Скрытый текст

Но он всегда был очень хорошеньким. И ребенком очень похож на себя сейчас.

Скрытый текст

#280 2023-06-06 12:32:02

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Он сам по себе похудел, в группе приносили фото, где он сильно похудевший в раннем клипе, потом опять щеки наел, потом опять похудел. А кожу не отбеливает, на съёмках нынешнего сериала на фото фанатов без фильтров, он смуглый, как и в некоторых передачах, лицо белее кистей рук, так что это тональник отбеливает его.

#281 2023-06-06 12:47:29

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

На детской фотке вот чисто юный ТТЦ колдунству учится)) Только в счастливой аушке.

#282 2023-06-06 12:50:13

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Никакой операции по улучшению внешности?

ну щеки так сами по себе "похудеть" не могут, это с высокой долей вероятностью удаление комков Биша. впалость там, где ее не должно быть, не появляется в норме))
но в той части Азии такие небольшие операции - это норма, нет ничего странного или плохого в этом. да и у нас это одна из самых популярных операций. главное, что ему идет. потому что есть категория людей, которые без этих комков выглядят сильно старше. аспект здоровья рассматривать не будем))

Анон пишет:

так что это тональник отбеливает его.

это не совсем так, отбеливалками пользуются многие звезды, и они действительно дают эффект при долгом применении. тональник для дорам не очень хороший вариант, надо ведь и руки, и шею замазывать постоянно, это все костюмы будут в тоне.

#283 2023-06-06 12:55:58

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон, буквально об этом и спорили недавно, на его ранних фото он точно с такими щеками, впалыми, а потом в сериале про лису опять надутыми, как и со смуглостью. У него что эти комки биша, вставные?

#284 2023-06-06 13:01:28

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

ну щеки так сами по себе "похудеть" не могут, это с высокой долей вероятностью удаление комков Биша. впалость там, где ее не должно быть, не появляется в норме))

Плюсую, у него хорошо заметно это изменение по ролям даже. Видимо, как только после первого Пепла стал зарабатывать - вложился во внешность. В первом Пепле очень заметно, что помимо щечек там и с углом челюсти были проблемы - плыл подбородок, поэтому щеки убрал, и скорее всего действительно удалил комки, потому что у него четкий овал со скулами появился уже буквально в следующих работах. Но это действительно минимальное вмешательство, а не тяжелая хирургия) можно считать, что улучшил природные данные)

Читала как-то, что отбеливание кожи у азиатов вообще одна из самых популярных процедур, любят они нефритовую кожу и все в таком роде)

Отредактировано (2023-06-06 13:01:45)

#285 2023-06-06 13:04:47

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Читала как-то, что отбеливание кожи у азиатов вообще одна из самых популярных процедур, любят они нефритовую кожу и все в таком роде)

ну они и массово от солнца прячутся, всего-то надо пару лет не загорать, удивишься, каким светленьким можно стать

#286 2023-06-06 13:12:53

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Анон, буквально об этом и спорили недавно, на его ранних фото он точно с такими щеками, впалыми, а потом в сериале про лису опять надутыми, как и со смуглостью. У него что эти комки биша, вставные?

Конечно

Ну и бред, какое удаление  :hmm: Уже миллион раз бы антисы вытащили обсасывать.

#287 2023-06-06 13:26:12

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

всего-то надо пару лет не загорать, удивишься, каким светленьким можно стать

вообще нет, это какой-то стереотип про "загорелые только те, кто работают в поле") природная смуглость не настолько зависит от солнца

Анон пишет:

Ну и бред, какое удаление   Уже миллион раз бы антисы вытащили обсасывать.

а что в этом такого для антисов? в Азии операции на дни рождения детям дарят, ну думайте что хотите, в принципе)

Анон пишет:

а потом в сериале про лису опять надутыми, как и со смуглостью. У него что эти комки биша, вставные?

давай пруфы, я не могу обсуждать голословно) уже давным давно у него такие впалые щеки, там структура лица изменилась, видны мышцы.

#288 2023-06-06 13:29:05

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Ну что ж, 11 страниц было лампово и мирно, но когда-нибудь должно было вот это вот случиться.

О хорошем: https://twitter.com/luoyunxifanclub/sta … 1819393024
Желает студентам спокойствия перед экзаменами) люблю его почерк

#289 2023-06-06 13:39:16

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Ну что ж, 11 страниц было лампово и мирно, но когда-нибудь должно было вот это вот случиться.

тут скорее вопрос, почему кто-то считает мирное обсуждение "вот этим вот", ну да неважно)

#290 2023-06-06 13:40:23

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

СДЕЛАЙ ЭТО

:lol:
Я подумаю над этим  :evil:  Поищу видео в хорошем качестве и без вшитых русских субтитров, посмотрю как будет со временем и, наверное, всё-таки распотрошу дораму  =D  Очень уж сильно чешутся руки, давно такого не было.

оффтопное

#291 2023-06-06 13:43:29

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

в Азии операции на дни рождения детям дарят, ну думайте что хотите, в принципе)

в Корее ты хочешь сказать?
но ты прав, все могут думать, что хотят.
а про пару лет не загорать, это из личного опыта. не стоит недооценивать загар в южных странах.

#292 2023-06-06 13:46:42

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

2013 щёк нет

Скрытый текст

2016 щеки есть

Скрытый текст

2017 щёк нет

Скрытый текст

2019 щеки опять есть.

Скрытый текст

Вставные комки биша  :smoke:
Я азиатка, считаю это проявлением расизма, когда говорят, что не бывает красивых самих по себе азиатов, все делают операции, все жёлтые, а не просто загар так прилипает.  :hmm:

Отредактировано (2023-06-06 13:52:17)

#293 2023-06-06 13:48:00

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Вставные комки биша 

щочки просто дует!  :please:

#294 2023-06-06 13:51:50

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

2013 щёк нет

Анон пишет:

2016 щеки есть

Анон пишет:

2017 щёк нет

Анон пишет:

2019 щеки опять есть.

Какая линия скул, божечки *умир*

#295 2023-06-06 13:56:46

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Да блин, банальные колебания веса. У меня при похудении первыми съебывают щеки, но анону в отличие от красивых мужчин не идёт =D
Юньси что с щечками, что без, прекрасен

#296 2023-06-06 13:58:16

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

2019 щеки опять есть.

Скрытый текст

Осторожнее в треде, аноны, не наступите на осколки моего разбившегося вдребезги мимиметра  :awe:  =)  какая булка, божечки :love:

#297 2023-06-06 13:59:55

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

какая булка, божечки :love:

серьезная такая :love:

#298 2023-06-06 14:09:48

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

щеки есть

но их нет)

Анон пишет:

Я азиатка, считаю это проявлением расизма, когда говорят, что не бывает красивых самих по себе азиатов, все делают операции, все жёлтые, а не просто загар так прилипает. 

смуглых людей, которые живут не на юге, видимо, не существует) ну да ладно, это реально уже какая-то битва тараканов началась.

ЛЮС прекрасен в любом амплуа) хотя я все равно надеюсь, что он отожрется, ну нельзя быть на свете скелетом таким

Отредактировано (2023-06-06 14:11:44)

#299 2023-06-06 14:13:27

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Да что спорить, он сам по себе красив безусловно, разве ж кто будет отрицать) :heart:
Но я вообще не считаю, что подправить что-то во внешности - это плохо, особенно когда стал еще лучше) а уж годы это или косметические процедуры - вообще не имеет значения.
Опять же фото - одно, а в движении все иначе смотрится) Но у каждого свое мнение - а правды мы все равно не узнаем)

#300 2023-06-06 14:16:44

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Но я вообще не считаю, что подправить что-то во внешности - это плохо, особенно когда стал еще лучше

это конечно оффтоп, но такие "не считаю, что плохо"

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума