Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-05-30 23:00:29

Птица Говорун

Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Мирный тред для обсуждения Ло Юньси (ЛЮС) и всего, что с ним связано: новостей, ролей и проектов, впечатлений о них, фанатского творчества.

Сценическое имя - Luo YunXi (罗云熙)
Имя при рождении: Luo Yi (罗弋)
Английское имя - Leo Luo
28.07.1988
Китайский актёр, артист балета, певец.

фото

Ссылки:
- вэйбо
- доинь студии
- страница на Драмалисте
- страница на ДорамаТВ
- страницы на Википедии и IMDB
- ру-сообщество в ВК

Юньси и собирательный образ обитателей этого треда

Нарезка сцен с ЛЮС из Ashes of Love (Удушающая сладость, заиндевелый пепел)

ВНИМАНИЕ! Тред мирный. Запрещены хейт и обсуждение внешности в негативном ключе.
РПС разрешён.

Соседние треды:
- Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо
- если душа требует срача: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов и Китаезаебашек тред


#226 2023-06-05 00:54:44

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Один из любимых в Пепле. Обманчиво-простой на первый взгляд, но когда начинаешь рассматривать - ну чисто платье принцессы)))

Это мой самый любимый костюм из Пепла! Вижу в нем царственную Чу Фэй, которую скоро "повысят" до Императрицы

Ему очень идёт. И как искусно сшито, и как хороша модель, что двадцать и больше слоёв на нем выглядят так воздушно, а он в них - таким хрупким


Самый лучший и самый красивый Чу Ваньнин  :sadcat: Мы обязательно дождемся!
Партийный любовник, употреби свои власть во благо, дай стране красоты  :sadcat: у тебя все равно ее много останется эти розовые сосочки :omg: 

Отредактировано (2023-06-05 00:55:56)

#227 2023-06-05 01:01:38

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Юньси о том, какие поцелуи ему нравятся  :lol:

Скрытый текст

#228 2023-06-05 06:33:32

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

А откуда обнаженные фото, аноны? Это так неожиданно)
Спасибо, что делитесь! :heart:

#229 2023-06-05 07:43:25

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Сколько красоты с утра :love:

#230 2023-06-05 09:31:41

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

С какой то передачи про плавание)

#231 2023-06-05 09:37:48

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Кстати про пепел, там прям много гетной романтики? Героиня не раздражает? Хочу посмотреть ради ЧВН Ло Юньси, но я немного гетерофоб, когда дело касается азиатских дорам  ;D поспойлерите, кто смотрел, пожалуйста. Если что, я спойлеров никаких не боюсь, мне с ними только интереснее смотреть.

#232 2023-06-05 09:52:10

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Очень много
Я тоже слегка гетерофоб в азиатских дорамах, но что делать. Плюс в том,  то героиня не такая безыольная тупая овца и играет нормально, меня не бесила.

#233 2023-06-05 10:00:09

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

тот самый момент когда Бай Лу пытается в гетеросексуальность, но Юньси на то и Юньси, что храбро отбрыкивается)

Спасибо, анончик! Это очень забавно :lol:

Анон пишет:

Артур, когда увидел, с кем ему играть, кхм, почтительные ученические чувства, был рад до эйфории)

Без этого он бы не стал идеальным МЖ ;D

Анон пишет:

Кстати про пепел, там прям много гетной романтики?

Вся история про гетную романтику :lol: И она, ну такая, силаааа лююююбвииии, меня это раздражает независимо от страны производства. Но Бай Лу там прекрасна, не раздражает, красивые костюмы. В общем, мне норм, особенно в компании анонов

Отредактировано (2023-06-05 10:02:59)

#234 2023-06-05 10:03:50

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Кстати про пепел, там прям много гетной романтики?

Много, но ЛЮС такой, что затмевает. Мне из гетеропар тут нравятся только лиса с генералом, основной пейринг ровно и никак.

#235 2023-06-05 10:18:44

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Кстати про пепел, там прям много гетной романтики? Героиня не раздражает? Хочу посмотреть ради ЧВН Ло Юньси, но я немного гетерофоб, когда дело касается азиатских дорам  ;D поспойлерите, кто смотрел, пожалуйста. Если что, я спойлеров никаких не боюсь, мне с ними только интереснее смотреть.

Гетная романтика в пепле своеобразная, и с бОльшим упором на драму и страдания, чем на романтику.

Скрытый текст

#236 2023-06-05 10:31:37

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

она, ну такая, силаааа лююююбвииии,

Звучит не очень  =D

Анон пишет:

Первые серий пять там вообще

А вот это уже интересно.
Спасибо за отзывы, аноны, попробую потыкаться в друзей, может кто соблазнится. Один я много силы гетной любви и романтики не выдержу  =D

#237 2023-06-05 10:33:54

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Скрытый текст

Спасибо Пеплу за новый кинк  :lol: Мне эти первые серии понравились больше всего  :please:
Анон с вопросом про героиню: она достаточно бойкая, особенно в начале, но где-то к середине становится много сиропа и ГГиня слегка глупеет)) Но в целом она нормальная, не бесит. Мне не хватило только душевных метаний из-за конфликта долга и чувств. Из-за этого кажется, что некоторые поступки она делает просто нисхуя, извините  :dontknow:  И я даже не могу сказать, когда она на самом деле полюбила ТТЦ так же сильно, как он её. Но думаю, что основная проблема в том, что дораму сильно порезали и сократили количество серий( Из-за этого порой не хватает обоснуя и в концовке многие сюжетные нити просто обрываются.

И ещё плюсану анону, написавшему про пару лисички и генерала - они совершенно чудесные и очень-очень красивые :heart:

#238 2023-06-05 10:34:52

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

А вот это уже интересно.

Оно там еще периодически всплывает =D

Анон пишет:

Один я много силы гетной любви и романтики не выдержу  =D

Смотри с нами по воскресеньям :)

#239 2023-06-05 10:37:14

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Оно там еще периодически всплывает =D

Ооо даа, одна сцена с властным братцем, тыкающего ЛЮСа лицом в угли, которую тут недавно вносили, чего стоит  :cool:

#240 2023-06-05 10:51:46

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Первые серий пять там вообще

Лучшее, что есть в этом сериале, я на этом топливе до конца и продержался :lol: И после залетел в тред.
Ну вообще там реально какой-то сюжет, построенный на бесконечных кросивых строданиях ГГ-куна, я от гетной романтики ожидал не такого.

#241 2023-06-05 11:20:18

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

А откуда обнаженные фото, аноны? Это так неожиданно)
Спасибо, что делитесь! :heart:

Сериал про летнее что то там, его не перевели, я уже поискал.

#242 2023-06-05 11:24:09

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

В Пепле ЛЮС хорош доневозможности в первых сериях. Он такой коварный няша, связанный, иногда побитый, но коварный, что любо дорого глядеть. Эпизод с веткой у меня в одной папке с цепями из УС  :chearleader:

#243 2023-06-05 11:34:08

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Один я много силы гетной любви и романтики не выдержу 

Приходи на воскресные просмотры с анонами) Мы пока всего 10 серий посмотрели, так что догнать можно, я думаю  :evil:

Тред совместных просмотров

#244 2023-06-05 11:39:21

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Он такой коварный няша, связанный, иногда побитый, но коварный, что любо дорого глядеть.

Чоррррд, у меня сохранено немного вкуснятины с коварным ТТЦ, но принести смогу только вечером  ;D

#245 2023-06-05 11:40:26

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

принести смогу только вечером

Лучше сегодня вечером, чем никогда  :lenin:

#246 2023-06-05 11:41:17

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Приходи на воскресные просмотры с анонами) Мы пока всего 10 серий посмотрели, так что догнать можно, я думаю 

Я догонять долго буду, да и расписания эт не моё  :lol: проще попробовать найти кого-то, кто привяжет меня к стулу  =D

#247 2023-06-05 11:42:21

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Лучше сегодня вечером, чем никогда  :lenin:

:evil:
Замётано!  :friends:  =)

#248 2023-06-05 13:49:15

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Сериал про летнее что то там, его не перевели, я уже поискал.

Вот уж воистину потеря...( :sadcat:

#249 2023-06-05 13:50:48

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Вот уж воистину потеря...( :sadcat:

Как будто будут текст читать, а не на соски залипать.

#250 2023-06-05 13:53:08

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Немного фансервиса из финальных эпизодов Пепла:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума