Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-05-10 16:39:10

Гималайская

WisakeJack и Darina_Bergman

Запутанная история о твиттере, шизофрении и набегах на холиварку. Возможно, это один человек. Возможно, это даже Светлана Владимировна Богачёва. Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое.

Что здесь происходит:
Однажды в тред бесящих твиттерских пришел за советом анон с жалобой, что его преследует некая Darina_Bergman.
В тви самой Дарины аноны обнаружили репост треда юзера WisakeJack с пруфами того, что ее (WisakeJack) сталкерят. Анон с жалобой подтвердил, что это его тред. Все поржали над глупостью сталкерши, репостящей компромат на себя, и забыли об этой истории.
На этом все могло бы и закончиться, но через полгода Дарина нагуглила упоминание своего ника и пришла к нам с ответными обвинениями. По ее словам, Джек – копирайтерша-аферистка с кучей фейковых акков, которая с них пишет бедной Дарине во всех соцсетях, а также травит ее своим клеветническим тредом про преследование. Поскольку никаких пруфов своих слов она не предоставила, над ней снова поржали и снова забыли об этой истории.
Но Дарина ни про свою вайфу, ни про Холиварку не забыла. Решив, видимо, что 9 мая очень подходящая дата для окончательной победы над врагом и армией его фейков, она вернулась с призывами к травле, но была тут же опознана, осмеяна и забанена.
Однако этого треда не было бы, если бы ее это остановило. Видимо, общение с анонами и их внимание так понравились Дарине, что она вернулась и продолжила настойчиво разгонять тему о том, кто на ком стоял, кто кого послал и кто кого сталкерил.

Так что WARNING в данном треде вас ждет круглосуточный телемост и прямая линия с сабжем, которому мерещится Человек-паук в дверном проеме WisakeJack в каждом аноне.

А вот какие доказательства бед с башкой у Дарины анонам удалось найти несмотря на то, что твиттер-аккаунты обеих дев огорожены:

ссылочки

Как один анон видит эту историю
Творчество анонов
Бинго треда

Кто ты, анон?

  1. Джек(голосов 35 [9.14%])

    9.14%

  2. Тоже Джек(голосов 56 [14.62%])

    14.62%

  3. Другой Джек(голосов 185 [48.3%])

    48.3%

  4. Сама Дарина(голосов 17 [4.44%])

    4.44%

  5. Богачева я!(голосов 90 [23.5%])

    23.5%

Всего голосов: 383

Гости не могут голосовать


#1351 2023-06-02 13:09:45

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

так как то была Джек

И в розетке тоже она.

#1352 2023-06-02 13:10:20

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Дайрипараноичку хоть подтверждали счетчиком, где можно было посмотреть, как некий юзер молча, но ежедневно заходит в твой днев, но не подписывается и не комментит, гад!

Что-то мне вспоминаются фикбукоавторы, которые так же страдают, что к ним кто-то конкретный заходит смотреть на конкретный фик, и так каждый день! Где-то тут анон, у которого часто висит много открытых вкладок с фиками месяцами, чтобы когда-нибудь прочитать, нервно начал хихикать

#1353 2023-06-02 13:12:03

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:
Анон пишет:

Что тогда остается в вашей с ней истории после бритвы?

"Каждый борется со скукой по своему" (с)
Я не Дарина, просто не удержалась.

Страстная история про любовь, разбитое сердце и месть сама себя не выдумает!

#1354 2023-06-02 13:15:58

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Атмосфера этого треда сегодня

картинко

#1355 2023-06-02 13:16:27

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Слушайте, а есть ли какой-либо способ проверить, откуда вылазят все эти аккаунты и связывает ли их что-либо? Это был бы прям ключ к разгадке.

#1356 2023-06-02 13:16:50

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

догоняю тред, не удержаться

#1357 2023-06-02 13:19:14

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:
догоняю тред, не удержаться
Скрытый текст

#1358 2023-06-02 13:22:40

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Слушайте, а есть ли какой-либо способ проверить, откуда вылазят все эти аккаунты и связывает ли их что-либо?

Сабж сидела во всяких пабликах по теме лесбийства (положа руку на сердце, я не Джек, информация получена из гугла), вангую оттуда.

#1359 2023-06-02 13:25:18

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Сабж сидела во всяких пабликах по теме лесбийства (положа руку на сердце, я не Джек, информация получена из гугла), вангую оттуда.

Подтверждаю, там пасутся фетишисты, которые доёбывают подписчиц непрошенным виртом(

#1360 2023-06-02 13:25:30

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:
Анон пишет:
догоняю тред, не удержаться
Скрытый текст
Скрытый текст

Дарина - тоже Джек? А запросто.

#1361 2023-06-02 13:26:02

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:
Анон пишет:

Слушайте, а есть ли какой-либо способ проверить, откуда вылазят все эти аккаунты и связывает ли их что-либо?

Сабж сидела во всяких пабликах по теме лесбийства (положа руку на сердце, я не Джек, информация получена из гугла), вангую оттуда.

Она до этого сама приносила скрин, как к ней девушка Alex из такого сообщества написала, потому что ей понравился Даринин комментарий. Значит, Дарина в таких сообществах пишет, сообщества скорее всего открытые - вот и залетают в личку дрочеры

#1362 2023-06-02 13:30:38

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

так как то была Джек.

ПРУФЫ
Ты знаешь, что такое "пруфы"?
Подсказываю: "мне показалось", "я так думаю" и даже "я в этом уверена" - это не они.

#1363 2023-06-02 13:32:34

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Соо для лесбиянок разве не расходится с таймлайном? Если Дарина писала, что стала гетеросексуальной от отвращения к Джеку, то смысл ей продолжать там общаться?

#1364 2023-06-02 13:35:36

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Да тут половина вещей друг другу противоречит. Пишет про гетеросексуальность, сама продолжает сидеть в лесбийский пабликах. Пишет, что общение с Джек было цивильным, далее, что ее там насмерть запикапили; тоже самое про интересы, вроде общих нет, а потом каждый совпадает))) Пишет, что не сталкерит - тут же признается, что каждый лайк и ответ мониторила.

В общем, цитируя ее же твиттер:

Путается в событиях, по сто раз спрашивает об одном и том же — будто не понимает, где реальность, а где нет.

Отредактировано (2023-06-02 13:43:02)

#1365 2023-06-02 13:39:48

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

А я не пойму, почему у нее все это время, как минимум в двух профилях, висела ссылка на сборник всех своих профилей в соцсетях и фикбуке, и только недавно она все это дело снесла?

#1366 2023-06-02 13:42:08

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

А я не пойму, почему у нее все это время, как минимум в двух профилях, висела ссылка на сборник всех своих профилей в соцсетях и фикбуке, и только недавно она все это дело снесла?

Борьба со сталкингом она такая

#1367 2023-06-02 13:43:36

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Соо для лесбиянок разве не расходится с таймлайном? Если Дарина писала, что стала гетеросексуальной от отвращения к Джеку, то смысл ей продолжать там общаться?

Ну вот например поциент в комментах, 2022 год

Скрытый текст

#1368 2023-06-02 13:45:24

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

де можно было посмотреть, как некий юзер молча, но ежедневно заходит в твой днев, но не подписывается и не комментит, гад!

Ага, а потом окажется, что он долбоеб как я - открыл охуллион левых вкладок и месяцами их не закрывает  :lol: (да, ко мне дважды приябывались с этим!) Примерно того же уровня история.

#1369 2023-06-02 13:49:13

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Атмосфера этого треда сегодня

В основном атмосфера этого треда - это та мемная сцена из спанчбоба  :lol: Типа "Ты (анон с гильотиной) Джек, и ты (анон с паспортом) Джек, я - Джек, здесь есть какие-то другие Джеки, о которых я должен знать?!"

#1370 2023-06-02 13:52:24

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Примерно того же уровня история.

Так в том-то и дело, что у Дарины доказательств даже такого уровня нет, у нее только "Джек лайкнула чужой твит, мне померещилось, что это послание для меня, потому что гильотина".

Отредактировано (2023-06-02 13:52:35)

#1371 2023-06-02 13:53:20

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

С одной стороны радует, что Дарина пошла на контакт и расписывает подробнее, как видит ситуацию. С другой стороны  :smoke:

Отредактировано (2023-06-02 13:53:36)

#1372 2023-06-02 13:59:17

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

можно было посмотреть, как некий юзер молча, но ежедневно заходит в твой днев, но не подписывается и не комментит, гад!

Да ладно. Самый смак начинался, когда в дело вступали т.н  "поисковые фразы".
А закрыточки только от одного-двух ников? А перепосты с параллельным закрытием перепощенного от автора поста?
Я уж молчу о трагедиях, которые разыгрывались из-за возможности убедиться в том, что предмет строданий не просто на сайте, но, о ужас!, пишет комментарий! И не тебе!
Да саблайки должны завыть от зависти!

#1373 2023-06-02 14:46:48

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

где можно было посмотреть, как некий юзер молча, но ежедневно заходит в твой днев, но не подписывается и не комментит, гад!

Кстати, один анон это описывал как "над тобой висит человек-паук и заглядывает в телефон". Это тоже была Джек!  :casper:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p5727535

#1374 2023-06-02 14:54:52

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Самый смак начинался, когда в дело вступали т.н  "поисковые фразы".

Да их вроде постили чисто поржать, потому что зачастую к контенту днева они имели весьма опосредованное отношение, или  сформулированы были забавно. Во всяком случае, я других вариантов не видел.  :think:

#1375 2023-06-02 15:24:17

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:
Анон пишет:

где можно было посмотреть, как некий юзер молча, но ежедневно заходит в твой днев, но не подписывается и не комментит, гад!

Кстати, один анон это описывал как "над тобой висит человек-паук и заглядывает в телефон". Это тоже была Джек!  :casper:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p5727535

Человек-паук висит не «над тобой», в дверном проёме @WisakeJack, согласно её твитам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума