Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-05-10 16:39:10

Гималайская

WisakeJack и Darina_Bergman

Запутанная история о твиттере, шизофрении и набегах на холиварку. Возможно, это один человек. Возможно, это даже Светлана Владимировна Богачёва. Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое.

Что здесь происходит:
Однажды в тред бесящих твиттерских пришел за советом анон с жалобой, что его преследует некая Darina_Bergman.
В тви самой Дарины аноны обнаружили репост треда юзера WisakeJack с пруфами того, что ее (WisakeJack) сталкерят. Анон с жалобой подтвердил, что это его тред. Все поржали над глупостью сталкерши, репостящей компромат на себя, и забыли об этой истории.
На этом все могло бы и закончиться, но через полгода Дарина нагуглила упоминание своего ника и пришла к нам с ответными обвинениями. По ее словам, Джек – копирайтерша-аферистка с кучей фейковых акков, которая с них пишет бедной Дарине во всех соцсетях, а также травит ее своим клеветническим тредом про преследование. Поскольку никаких пруфов своих слов она не предоставила, над ней снова поржали и снова забыли об этой истории.
Но Дарина ни про свою вайфу, ни про Холиварку не забыла. Решив, видимо, что 9 мая очень подходящая дата для окончательной победы над врагом и армией его фейков, она вернулась с призывами к травле, но была тут же опознана, осмеяна и забанена.
Однако этого треда не было бы, если бы ее это остановило. Видимо, общение с анонами и их внимание так понравились Дарине, что она вернулась и продолжила настойчиво разгонять тему о том, кто на ком стоял, кто кого послал и кто кого сталкерил.

Так что WARNING в данном треде вас ждет круглосуточный телемост и прямая линия с сабжем, которому мерещится Человек-паук в дверном проеме WisakeJack в каждом аноне.

А вот какие доказательства бед с башкой у Дарины анонам удалось найти несмотря на то, что твиттер-аккаунты обеих дев огорожены:

ссылочки

Как один анон видит эту историю
Творчество анонов
Бинго треда

Кто ты, анон?

  1. Джек(голосов 34 [8.9%])

    8.9%

  2. Тоже Джек(голосов 56 [14.66%])

    14.66%

  3. Другой Джек(голосов 185 [48.43%])

    48.43%

  4. Сама Дарина(голосов 17 [4.45%])

    4.45%

  5. Богачева я!(голосов 90 [23.56%])

    23.56%

Всего голосов: 382

Гости не могут голосовать


#101 2023-05-28 01:04:02

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

и я съёбываюсь отсюда

Ты съебешься отсюда просто потому что тебя сейчас снова забанят :dontknow:

Ну, то, что адеквата здесь нет, я уже поняла. @WisakeJack со своей клеветой и ссылочками для «потравить» явно знала, куда писать)) Не в службу же психологической помощи, куда, например, в такой ситуации приватно и без указания личных данных даже этой ебанутой писала я, в конце-то концов, писать — там жертве ебучего психопата поверят и не потравят))
Ебанутую Богачёву 2.0 модерация забанить не хочет, чтобы хуйню не распространяла и мой аккаунт на травлю не выносила, не? Всё нормально, ничё не смущает во всей этой ситуации?

Отредактировано (2023-05-28 01:11:09)

#102 2023-05-28 01:14:03

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

Не в службу же психологической помощи, куда, например, в такой ситуации приватно и без указания личных данных даже этой ебанутой писала я, в конц

Тебе явно не в службу пихологической помощи, а к психиатру надо обращаться

#103 2023-05-28 01:26:06

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

Не в службу же психологической помощи, куда, например, в такой ситуации приватно и без указания личных данных даже этой ебанутой писала я, в конц

Тебе явно не в службу пихологической помощи, а к психиатру надо обращаться

Обращалась из-за панических атак — сказал, что по этой части всё норм и я не его пациент((
Что-то поменяло?
А вот после этой ебанутой, чувствую, действительно надо будет обращаться с каким-нибудь ПТСР.
Что ещё? О психическом состоянии @WisakeJack, которая, если она, как всегда, не пиздела, действительно лежала в психушке, а потом самовольно перестала пить назначенные ей таблетки, позаботиться не хочешь?

Отредактировано (2023-05-28 01:27:36)

#104 2023-05-28 01:28:56

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Всем похуй.

#105 2023-05-28 01:32:05

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Я бы поел попкорна с собиранием личной армии, если бы было что есть. У одной действие записи приостановлено, у другой под замком, чего обсуждать-то, ваши кукарекания в анонимном треде?
В общем реально пиздуйте в бан, вы даже не интересные.

#106 2023-05-28 01:32:29

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

Всем похуй.

Ну, что тут сказать — желаю, чтобы в следующий раз Богачёва пришла за вами, раз вам похуй даже на предупреждения о потенциальной опасности ебанутого человека.

#107 2023-05-28 01:34:07

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

Всем похуй.

Ну, что тут сказать — желаю, чтобы в следующий раз Богачёва пришла за вами, раз вам похуй даже на предупреждения о потенциальной опасности ебанутого человека.

И вас, сука, ещё и потравили в довесок.

#108 2023-05-28 01:35:31

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Скрытый текст

#109 2023-05-28 13:18:26

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Всё нормально, ничё не смущает во всей этой ситуации?

пока что ебанушкой выглядишь только ты. съебись уже, личной армии ты тут не найдешь, только хуев за шиворот  :)

#110 2023-05-28 13:38:29

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

Всё нормально, ничё не смущает во всей этой ситуации?

пока что ебанушкой выглядишь только ты. съебись уже, личной армии ты тут не найдешь, только хуев за шиворот  :)

Да у вас, неадекватов, и пострадавшая Таня Щукина ебанушкой выглядит — что с вас взять.
Богачёвский воображаемый хуй тебе за шиворот, а мне поддержки и сил за то, что мне вообще хватило смелости заявить об этой ситуации при такой-то ебанутой общественности.

#111 2023-05-28 13:55:01

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Ты заебало, и твой протухший срач уже никому не интересен. Уходи.

#112 2023-05-28 14:01:54

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

заявить об этой ситуации

Ну ты заявил и че дальше? Анон выше правильно сказал, оба аккаунта недоступны. На каком основании и что мы будем обсуждать? Борьбу нанайских мальчиков? Один анон сказал что другой сука, потом пришел второй и сказал "нет, ты"?
Даже у шантажиста с неолурка были какие-то открытые ресурсы. У вас этого нет.
Но ты уже выглядишь большей ебанашкой, чем твоя эта Висак или как ее. Она пришла один раз, а ты пришел десять и не унимаешься. Даже со стороны как-то ощущение, что из вас неугомонный психосталкер отнюдь не она.

Отредактировано (2023-05-28 14:02:06)

#113 2023-05-28 14:52:16

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

заявить об этой ситуации

Ну ты заявил и че дальше? Анон выше правильно сказал, оба аккаунта недоступны. На каком основании и что мы будем обсуждать? Борьбу нанайских мальчиков? Один анон сказал что другой сука, потом пришел второй и сказал "нет, ты"?
Даже у шантажиста с неолурка были какие-то открытые ресурсы. У вас этого нет.
Но ты уже выглядишь большей ебанашкой, чем твоя эта Висак или как ее. Она пришла один раз, а ты пришел десять и не унимаешься. Даже со стороны как-то ощущение, что из вас неугомонный психосталкер отнюдь не она.

Алло, блядь, она несколькими сообщениями ранее под видом анонима кидала ссылку на архив своих твитов, который можно скачать, только зайдя в свой собственный аккаунт. Я вообще не уверена, что все эти вбросы про меня типа «ууу, да не слушайте её, она больная, посмотрите на неё, вот её твиты, пусть сходит к психиатру» пишет тут не она — зная её, её склонность к газлайтингу и её единственный аргумент — убеждение всех окружающих (и самой жертвы) в том, что жертва неадекватна — всё может быть. «Пришла один раз». Ну, и кто из нас выглядит большим психосталкером?
В то время как я просто проясняю ситуацию — это нормальная реакция в ситуации массовой травли. Не я первая тут начала вбрасывать.

Она продолжает меня на меня публично клеветать и травить на своём аккаунте в Твиттере, среди своих подружаек и чёрт знает где ещё. Она нашла мой домашний адрес и информацию о членах моей семьи. Мне страшно, понимаешь? Люди ебанаты, общественного резонанса не происходит, прокуратура бездействует. Я хочу хоть какой-то справедливости для этой твари, ломающей мне жизнь на протяжении нескольких лет.

Я бы рассказала всю историю, но я устала, это незачем и бессмысленно, и ты ебанёшься.

Отредактировано (2023-05-28 14:54:17)

#114 2023-05-28 14:53:54

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


бы рассказала всю историю, но я устала, это незачем и бессмысленно, и ты ебанёшься.

:popcorn: Давай

#115 2023-05-28 14:59:22

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

бы рассказала всю историю, но я устала, это незачем и бессмысленно, и ты ебанёшься.

:popcorn: Давай

Ох, бля. Уже бегу, только выпью валерьянки.

#116 2023-05-28 15:14:43

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Как же ты заебала, господи.

Аноны, может, есть что свеженькое по теме?

#117 2023-05-28 15:15:06

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

она несколькими сообщениями ранее под видом анонима кидала ссылку на архив своих твитов, который можно скачать, только зайдя в свой собственный аккаунт

Господи, это публичный интернет-архив, он сам сохраняет страницы. В собственный аккаунт где, на wayback machine? :facepalm:

#118 2023-05-28 15:16:55

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

Алло, блядь, она несколькими сообщениями ранее под видом анонима кидала ссылку на архив своих твитов, который можно скачать, только зайдя в свой собственный аккаунт.

АааАААА :lol: Я сейчас просто вымру. Дай угадаю, ты об этом? http://web.archive.org/web/202209080804 … 0304545795 Это ссылка на веб-архив интернета, где любой желающий может сохранить практически любую страницу :lol: И это сохранял конкретно я, потому что было очевидно, что анон уйдет под замок. Лечись, Дарина Бергман, еще раз к психиатру, но теперь с запросом "мне мерещатся врагиньки".

#119 2023-05-28 15:58:48

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

Я бы рассказала всю историю, но я устала,

Не надо, никого из посторонних не ебет история твоих отношений со своей вайфу.

#120 2023-05-28 16:20:45

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

Алло, блядь, она несколькими сообщениями ранее под видом анонима кидала ссылку на архив своих твитов, который можно скачать, только зайдя в свой собственный аккаунт.

АааАААА :lol: Я сейчас просто вымру. Дай угадаю, ты об этом? http://web.archive.org/web/202209080804 … 0304545795 Это ссылка на веб-архив интернета, где любой желающий может сохранить практически любую страницу :lol: И это сохранял конкретно я, потому что было очевидно, что анон уйдет под замок. Лечись, Дарина Бергман, еще раз к психиатру, но теперь с запросом "мне мерещатся врагиньки".

С закрытого уже ГОД аккаунта?)))) Она закрыла аккаунт раньше, чем высрала сюда пост, и с тех пор не открывала ни разу, рассказывай

#121 2023-05-28 16:21:23

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Пиздец. Это просто пиздец.

#122 2023-05-28 16:22:58

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

Я бы рассказала всю историю, но я устала,

Не надо, никого из посторонних не ебет история твоих отношений со своей вайфу.

Вот и я так думаю, не для развлекающихся на чужой боли долбаёбов эта история

#123 2023-05-28 16:23:15

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Девочки, вы обе неинтересные, не ходите на холиварку или заведите безблог.

#124 2023-05-28 16:26:51

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

Она закрыла аккаунт раньше, чем высрала сюда пост, и с тех пор не открывала ни разу, рассказывай

Когда она приходила сюда, аккаунт был открыт. Все, ехай нахуй, серьезно, лечи шизу.

#125 2023-05-28 17:42:21

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Мне просто интересно, это все-таки два человека или один пляшет за ту и за другую.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума