Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-05-10 16:39:10

Гималайская

WisakeJack и Darina_Bergman

Запутанная история о твиттере, шизофрении и набегах на холиварку. Возможно, это один человек. Возможно, это даже Светлана Владимировна Богачёва. Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое.

Что здесь происходит:
Однажды в тред бесящих твиттерских пришел за советом анон с жалобой, что его преследует некая Darina_Bergman.
В тви самой Дарины аноны обнаружили репост треда юзера WisakeJack с пруфами того, что ее (WisakeJack) сталкерят. Анон с жалобой подтвердил, что это его тред. Все поржали над глупостью сталкерши, репостящей компромат на себя, и забыли об этой истории.
На этом все могло бы и закончиться, но через полгода Дарина нагуглила упоминание своего ника и пришла к нам с ответными обвинениями. По ее словам, Джек – копирайтерша-аферистка с кучей фейковых акков, которая с них пишет бедной Дарине во всех соцсетях, а также травит ее своим клеветническим тредом про преследование. Поскольку никаких пруфов своих слов она не предоставила, над ней снова поржали и снова забыли об этой истории.
Но Дарина ни про свою вайфу, ни про Холиварку не забыла. Решив, видимо, что 9 мая очень подходящая дата для окончательной победы над врагом и армией его фейков, она вернулась с призывами к травле, но была тут же опознана, осмеяна и забанена.
Однако этого треда не было бы, если бы ее это остановило. Видимо, общение с анонами и их внимание так понравились Дарине, что она вернулась и продолжила настойчиво разгонять тему о том, кто на ком стоял, кто кого послал и кто кого сталкерил.

Так что WARNING в данном треде вас ждет круглосуточный телемост и прямая линия с сабжем, которому мерещится Человек-паук в дверном проеме WisakeJack в каждом аноне.

А вот какие доказательства бед с башкой у Дарины анонам удалось найти несмотря на то, что твиттер-аккаунты обеих дев огорожены:

ссылочки

Как один анон видит эту историю
Творчество анонов
Бинго треда

Кто ты, анон?

  1. Джек(голосов 34 [8.9%])

    8.9%

  2. Тоже Джек(голосов 56 [14.66%])

    14.66%

  3. Другой Джек(голосов 185 [48.43%])

    48.43%

  4. Сама Дарина(голосов 17 [4.45%])

    4.45%

  5. Богачева я!(голосов 90 [23.56%])

    23.56%

Всего голосов: 382

Гости не могут голосовать


#1126 2023-05-31 12:24:16

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Судя по первой реакции анонов, что-то там было. Просто она на хостинге изображений выставила маленький срок хранения и оно удалилось уже, судя по всему.

Около часа, через час анон уже прислал скрин, что та битая ссылка
Про скриншот до этого было только одно сообщение, точно анонское?
Я не верю, что хостинг удалил все сам, поэтому и вопрос, бул ли мальчик, и если был, то что вообще там было.

#1127 2023-05-31 12:30:39

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Пиздец, как эту помойку ещё не забанили, вы же тут реально можете кого-нибудь до самовыпила довести.

Так а что нам можно предъявить? Мы всегда не при делах. Ты же вот тоже на нас не заявила, потому что нечего заявить. Нет у тебя доказательств.

#1128 2023-05-31 12:32:59

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Я не верю, что хостинг удалил все сам

Ну вот смотри:

скрин, полноразмер по клику

Это загрузка изображения на imgbb. Видишь, сколько вариантов времени хранения предлагает хостинг? По умолчанию у меня всегда стоит "не удалять никогда", а вот Дарина, видимо, выбрала какой-то из вариантов меньше часа.

#1129 2023-05-31 12:56:12

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Я имел в виду, что не думаю, что хостинг сделал это сам, нечаяяно, без ее участия в этом)
Т.е. она намеренно выбрала короткий срок хранения, ну или там ничего и не было

#1130 2023-05-31 13:03:13

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Т.е. она намеренно выбрала короткий срок хранения

Ставлю на это. Ещё одно следствие ее паранойи.

#1131 2023-05-31 13:04:07

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Если вы про скрины с отправкой заявления в прокуратуру, там была тупо зелёная галочка (вероятно, типичная от госуслуг) и слова о том, что заявление то ли принято, то ли зарегистрировано. Никак невозможно идентифицировать и отличить этот скрин от отправки жалобы на то, что сосед плохо припарковался или труба дымит в неположенном месте.

#1132 2023-05-31 13:24:04

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Лол. И почему мы должны были увидеть в этом пруф, а не подумать, что она нашла чей-то скрин в интернете и обрезала его удобненько? Хотя да, вопрос риторический. Знаем мы ее доказательства и аргументы.

#1133 2023-05-31 13:53:41

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Мне ещё нравится, что скрин её же письма с угрозами и оскорблениями должен был что-то доказать. Алё, у тебя просили пруфы, что ТЕБЕ написывают и угрожают. Очевидно блять для любого адекватного человека.
Алсо внатуре клиника и одержимость. У нормального здорового человека за столько времени хоть немного должны риторика, словарный запас и модус операнди меняться. А тут всё одно и то же одними и теми же словами. Носится сама за людьми и "неэмпатичные, тупые, школьники, травля, переноси на неё, психопат, любой адекватный, очевидно" и т.д. Заезженная блять пластинка с "я Наполеон, я Наполеон, я Наполеон яскозал!!1". Безнадёжный случай.

#1134 2023-05-31 13:57:56

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Мне ещё нравится, что скрин её же письма с угрозами и оскорблениями должен был что-то доказать. Алё, у тебя просили пруфы, что ТЕБЕ написывают и угрожают

Угу, неудивительно, что некоторые аноны сначала понять не могли, кому письмо, потому что по логике беседы оно было очень странным аргументом.

#1135 2023-05-31 14:28:11

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Да что там говорить, шикарный пример логики сабжа у нас перед глазами.
Когда из слов

Анон пишет:

она писала что-то вроде «Даже делать ничего не надо, человек сам позорится)))))».

делают вывод:

Анон пишет:

Т. е. действовать такими методами (публично позорить), чтобы разрушить репутацию человека, — это в её стиле.

то это клиника.

Отредактировано (2023-05-31 14:28:32)

#1136 2023-05-31 15:37:15

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Бля ты ж свалила!!!

Классика. Как Жоня и Арфа, только на крокодиле.

#1137 2023-05-31 16:41:59

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Отдельно люблю куски дебилов, которые, не разобравшись в холиварочных мемах, дуют губы, но при этом с какого-то рожна считают, что местный социум должен составить их личную армию.

#1138 2023-05-31 17:55:25

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

На самом деле анону как любителю "вотэтоповорот" очень хочется, чтобы Дарина внезапно выдала целый поток пруфов, от которого мы просто офигеем и падем ниц, захлебываясь эмпатией. Но, кажется, зря я на это надеюсь...

#1139 2023-05-31 18:25:16

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

А я надеюсь на то, что Дарина и Джек окажутся Светланой Богачевой одним человеком

#1140 2023-05-31 18:47:59

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

А я надеюсь на то, что Дарина и Джек окажутся Светланой Богачевой одним человеком

Это было бы очень банально  =D

#1141 2023-05-31 19:06:17

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

А я надеюсь на то, что Дарина и Джек окажутся Светланой Богачевой одним человеком

Маршруткой. Которая наконец-то смогла грамотно отыграть двух своих вселенцев

#1142 2023-05-31 19:12:09

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Маршруткой. Которая наконец-то смогла грамотно отыграть двух своих вселенцев

Её научили Зайче и Волче.

#1143 2023-05-31 21:53:32

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Оп, шапочка!
:vanga: сейчас нас обвинят в травле и даже, может, будут пугать обращением в прокуратуру. Не знаю как вы, а я готовлю попкорн.

#1144 2023-05-31 21:57:51

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Я бы всё-таки исправил ник на WisakeJack в шапке в некоторых местах :think:
А так огонь  :heart:

#1145 2023-05-31 21:59:43

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

У нас номинант на Дебют Года.

#1146 2023-05-31 22:01:11

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

У нас номинант на Дебют Года.

Однозначно, давно анон так попкорна не едал.

#1147 2023-05-31 22:02:15

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

У нас номинант на Дебют Года.

И самосервировка года!

#1148 2023-05-31 22:04:47

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Я бы всё-таки исправил ник на WisakeJack в шапке в некоторых местах

Сорри, попросил исправить.

#1149 2023-05-31 22:10:40

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Ооо, шапочка! :heart2: Очень надеюсь, что Дарина к нам ещё вернётся!

#1150 2023-05-31 22:15:57

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Запомните, аноны, Дарина – единственный адекватный человек в этом треде. Вот пруфы ее адекватности: раз два три четыре пять шесть семь восемь девять десять одиннадцать

Анон ржал как конь! :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума