Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-05-10 16:39:10

Гималайская

WisakeJack и Darina_Bergman

Запутанная история о твиттере, шизофрении и набегах на холиварку. Возможно, это один человек. Возможно, это даже Светлана Владимировна Богачёва. Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое.

Что здесь происходит:
Однажды в тред бесящих твиттерских пришел за советом анон с жалобой, что его преследует некая Darina_Bergman.
В тви самой Дарины аноны обнаружили репост треда юзера WisakeJack с пруфами того, что ее (WisakeJack) сталкерят. Анон с жалобой подтвердил, что это его тред. Все поржали над глупостью сталкерши, репостящей компромат на себя, и забыли об этой истории.
На этом все могло бы и закончиться, но через полгода Дарина нагуглила упоминание своего ника и пришла к нам с ответными обвинениями. По ее словам, Джек – копирайтерша-аферистка с кучей фейковых акков, которая с них пишет бедной Дарине во всех соцсетях, а также травит ее своим клеветническим тредом про преследование. Поскольку никаких пруфов своих слов она не предоставила, над ней снова поржали и снова забыли об этой истории.
Но Дарина ни про свою вайфу, ни про Холиварку не забыла. Решив, видимо, что 9 мая очень подходящая дата для окончательной победы над врагом и армией его фейков, она вернулась с призывами к травле, но была тут же опознана, осмеяна и забанена.
Однако этого треда не было бы, если бы ее это остановило. Видимо, общение с анонами и их внимание так понравились Дарине, что она вернулась и продолжила настойчиво разгонять тему о том, кто на ком стоял, кто кого послал и кто кого сталкерил.

Так что WARNING в данном треде вас ждет круглосуточный телемост и прямая линия с сабжем, которому мерещится Человек-паук в дверном проеме WisakeJack в каждом аноне.

А вот какие доказательства бед с башкой у Дарины анонам удалось найти несмотря на то, что твиттер-аккаунты обеих дев огорожены:

ссылочки

Как один анон видит эту историю
Творчество анонов
Бинго треда

Кто ты, анон?

  1. Джек(голосов 34 [8.9%])

    8.9%

  2. Тоже Джек(голосов 56 [14.66%])

    14.66%

  3. Другой Джек(голосов 185 [48.43%])

    48.43%

  4. Сама Дарина(голосов 17 [4.45%])

    4.45%

  5. Богачева я!(голосов 90 [23.56%])

    23.56%

Всего голосов: 382

Гости не могут голосовать


#1101 2023-05-31 03:12:49

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Ну вот, теперь все стало понятно, за всем стоит гильотина!  :creepy:

#1102 2023-05-31 03:13:35

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

То, что вы 44 страницы занимаетесь сведением фокуса с агрессора на жертву — единственное, о чём это должно тебе говорить.

Пока мы видели только твою агрессию. Ты не принесла ни одного скриншота с агрессивными сообщениями в свою сторону.

#1103 2023-05-31 03:14:46

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:
Анон пишет:

То, что вы 44 страницы занимаетесь сведением фокуса с агрессора на жертву

так ты им и занимаешься, продолжая себя в говне купать  :lol:

«Купать в говне» — это сидеть среди вас в этом раковнике? Ну да, примерно так это и ощущается.

#1104 2023-05-31 03:15:33

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Реально, когда тему внесла Джек, обсуждения было комментариев на десять, все поохали и разошлись, ну а что тут сделаешь, кроме сочувствия, и второй стороны никто не видел. Зато когда ты прибежала плясать, аноны резко оживились, и вот уже 45 страниц не угомонятся

#1105 2023-05-31 03:16:24

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Гусары, молчать.

Гусары промолчали, только вскудахтнула Цыпа, прогудел пароход, завыл волк, заверещал кролик и пьяно икнул Жоня Коннор.

#1106 2023-05-31 03:16:47

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

«Купать в говне» — это сидеть среди вас в этом раковнике? Ну да, примерно так это и ощущается.

Сколько там раз ты уже уходила из треда тупых ублюдков, и всё никак не уйдёшь? Сейчас-то ты чего добиваешься, уже ведь несколько раз сказала, что поняла, что анонов ни в чём не убедить, но зачем-то продолжаешь пляски

#1107 2023-05-31 03:17:39

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Психопаты хитры: любые твои аргументы они будут использовать против тебя, что сейчас и происходит

Нда, данный психопат настолько хитёр, что наследил своими персональными данными на весь интернет, после чего утверждает, что его преследуют. Кто бы это мог быть...

#1108 2023-05-31 03:19:30

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

и всё никак не уйдёшь?

Да пусть катает программу, элемент "я хожу сюда как в зоопарк" вон исполнила.

#1109 2023-05-31 03:19:31

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:
Анон пишет:

«Купать в говне» — это сидеть среди вас в этом раковнике? Ну да, примерно так это и ощущается.

Сколько там раз ты уже уходила из треда тупых ублюдков, и всё никак не уйдёшь? Сейчас-то ты чего добиваешься, уже ведь несколько раз сказала, что поняла, что анонов ни в чём не убедить, но зачем-то продолжаешь пляски

Да поохуевать, насколько тупыми и неэмпатичными могут быть нелюди.

#1110 2023-05-31 03:21:36

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Да поохуевать, насколько тупыми и неэмпатичными могут быть нелюди.

Судя по твоему твиттору, ты и так по жизни охуеваешь, куда ни плюнь, эти злые неэмпатичные люди обложили тебя со всех сторон.  :lol:

#1111 2023-05-31 03:27:39

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Да поохуевать, насколько тупыми и неэмпатичными могут быть нелюди.

А не слишком ли много охуевания для такого глубокого интроверта, который хочет быть как можно дальше от людей и общения?

#1112 2023-05-31 04:11:19

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Реально, когда тему внесла Джек, обсуждения было комментариев на десять, все поохали и разошлись, ну а что тут сделаешь, кроме сочувствия, и второй стороны никто не видел. Зато когда ты прибежала плясать, аноны резко оживились, и вот уже 45 страниц не угомонятся

Более того, она приходила несколько раз и аноны слали её нахуй. (Там были более интересные инфоповоды). Так что человек за что боролся на то и напоролся.

Отредактировано (2023-05-31 04:12:09)

#1113 2023-05-31 04:18:52

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Короче да, травите вот её, а миня не травите, всево хорошево  :lol: Игнор тебя не устроил, а когда аноны повели себя не так, как ты хотела, сразу стало обидненько

#1114 2023-05-31 04:21:13

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Ты свою наивность на меня-то не переноси: это всё и стереть можно, и другими махинациями в фоторедакторах узнать, что за замазанной частью написано.

Ну не замазывай а распечатай, вырежь ножничками, сфоткай и сделай скриншот фотки :hmm:

#1115 2023-05-31 05:17:37

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Пруфы я не кидаю, потому что, очевидно: они существуют только в моей голове

Пофиксил  :lolipop:

Анон пишет:

Это как ходить в зоопарк — тупо, шумно, ничего не понятно и не очень-то интересно, но для общего развития изучать поведение низших приматов тоже надо.

Да, но только в роли примата тут - ты  :trollface:

#1116 2023-05-31 05:21:20

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Для ответа в стиле «ничё нет, вы не ок» 5 приложенных к делу страниц и вообще необходимость уведомления меня о ходе дела как-то многовато…)

А как называется этот диагноз, когда человек не умеет не оверквотить или хотя бы прятать под кат?  :hmm:

#1117 2023-05-31 08:14:19

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Зато когда ты прибежала плясать, аноны резко оживились, и вот уже 45 страниц не угомонятся

Да не, вчера, когда Дарина покинула тред, аноны сразу успокоились и переключились на творчество, но потом она вернулась. :lol:

#1118 2023-05-31 10:32:20

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Свой скриншот в контексте, в котором он был скинут, я очевидно кинула в доказательство того, что я пыталась прекратить взаимодействие с ней любым способом.

Когда ты отвечаешь кому-то угрозами это не "прекратить взаимодействие". Это "продолжить", "добиваться", "навязываться", что угодно, кроме "прекратить".
"Прекратить" это перестать писать.

Анон пишет:

Включаем логику: я пытаюсь прекратить с ней любые контакты, блокирую её соцсети и реальную электронную почту, подаю на неё заявление (стала бы я свидетельствовать против себя и это делать, если бы мне было что скрывать?)

Да, если ты думаешь, что у тебя в розетках тоже Джек и ты не осознаешь действительности. Возможно ты вообще ничего никуда не подавала, доказательств нет. Это — логика

Анон пишет:

«угрожаю», что если она ещё раз напишет

Нет, ты пишешь "я убью тебя" и "извинись или я убью тебя" — ты наоборот, вынуждаешь тебе писать.

Анон пишет:

Пруфы я не кидаю, потому что, очевидно:

У тебя их нет. Это единственное, что очевидно, потому что остальное, что ты пишешь это попытки твоего мозга хоть как-то вывернуться из "нет пруфов никаких, но надо же что-то сказать"

Анон пишет:

Либо это фотошоп (завтра с компа проверю), и никто ничего ей вообще не присылал — но тогда она клевещет не только на меня, но и на некого Сергея, т. к. такая почта действительно существует.

Т.е. ты уже и на ЭТУ почту писала, чтобы проверить в ее настоящесть?
Вот теперь я еще больше уверен, что почта твоя.

Анон пишет:

Ну вот ещё из последнего могу предоставить пруфик, куда перенаправили дело) https://ibb.co/302C1MV Пока «посылать» меня никто не собирается, а даже очень наоборот.

Ссылка нерабочая)

Анон пишет:

Чё ещё вспомнила: когда она травила на своём акке ту самую Женю, благодаря которой я имела неосторожность с ней познакомиться, она писала что-то вроде «Даже делать ничего не надо, человек сам позорится)))))».

Нет, судя по тому, что есть скрин их переписки там не было травли, а был стандартный недосрачик в твиттере.
Да, можно позориться говоря глупости, и это не травля, для этого человек сам все делает.

Говоришь, к примеру, "земля плоская" — и все, ты сам себя позоришь, без всякой травли. Это не доказывает ни-че-го

#1119 2023-05-31 10:35:14

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Ты свою наивность на меня-то не переноси: это всё и стереть можно, и другими махинациями в фоторедакторах узнать, что за замазанной частью написано. Психопаты хитры: любые твои аргументы они будут использовать против тебя, что сейчас и происходит, так что значимые пруфы теперь только в правоохранительные органы.

Ты же понимаешь, что ты сейчас тот самый психопат, который свои угрозы подает как "ОНА меня травит"?

#1120 2023-05-31 11:03:14

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Ты свою наивность на меня-то не переноси: это всё и стереть можно, и другими махинациями в фоторедакторах узнать, что за замазанной частью написано. Психопаты хитры: любые твои аргументы они будут использовать против тебя, что сейчас и происходит, так что значимые пруфы теперь только в правоохранительные органы.

Ты хоть незначимый пруф подбери, из миллионов миллионов сообщений, где тебя угрожают убить и оскорбляют, должна же быть хотя бы пара тыщ безо всяких твоих персональных данных.

Анон пишет:

так читал я его, все пруфы там это скрины левых людей с разных страниц и приписка "это точно она зуб даю"

Причем левые люди тоже ничего плохого Дарине и не сказали =D Ну если не считать травлей "пж, отстань от Джек" от ее подружайки.

#1121 2023-05-31 11:08:54

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

«угрожаю», что если она ещё раз напишет — всё фиксируется и используется против неё в этом деле, чтобы она перестала писать…

А может все-таки покажешь что она тебе писала?

#1122 2023-05-31 11:22:08

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

судя по тому, что есть скрин их переписки там не было травли, а был стандартный недосрачик в твиттере.

так у сабжа вообще любой негатив в ее сторону - это травля. И аноны ее травят, хотя сидят тупо в этом треде, куда она приходит сама. Хоть бы определение травли погуглила.

#1123 2023-05-31 11:29:45

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Дарина, не прекращай плясать. Жду продолжения в виде «Прокуратура уже ответила кококо за Висак уже выехали, вы следующие на очереди»  :popcorn:

#1124 2023-05-31 11:37:12

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

А по ссылке пруфа хоть что-то было?
Или он сразу был удобно битый?)

#1125 2023-05-31 12:17:34

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

А по ссылке пруфа хоть что-то было?

Судя по первой реакции анонов, что-то там было. Просто она на хостинге изображений выставила маленький срок хранения и оно удалилось уже, судя по всему.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума