Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-05-10 16:39:10

Гималайская

WisakeJack и Darina_Bergman

Запутанная история о твиттере, шизофрении и набегах на холиварку. Возможно, это один человек. Возможно, это даже Светлана Владимировна Богачёва. Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое.

Что здесь происходит:
Однажды в тред бесящих твиттерских пришел за советом анон с жалобой, что его преследует некая Darina_Bergman.
В тви самой Дарины аноны обнаружили репост треда юзера WisakeJack с пруфами того, что ее (WisakeJack) сталкерят. Анон с жалобой подтвердил, что это его тред. Все поржали над глупостью сталкерши, репостящей компромат на себя, и забыли об этой истории.
На этом все могло бы и закончиться, но через полгода Дарина нагуглила упоминание своего ника и пришла к нам с ответными обвинениями. По ее словам, Джек – копирайтерша-аферистка с кучей фейковых акков, которая с них пишет бедной Дарине во всех соцсетях, а также травит ее своим клеветническим тредом про преследование. Поскольку никаких пруфов своих слов она не предоставила, над ней снова поржали и снова забыли об этой истории.
Но Дарина ни про свою вайфу, ни про Холиварку не забыла. Решив, видимо, что 9 мая очень подходящая дата для окончательной победы над врагом и армией его фейков, она вернулась с призывами к травле, но была тут же опознана, осмеяна и забанена.
Однако этого треда не было бы, если бы ее это остановило. Видимо, общение с анонами и их внимание так понравились Дарине, что она вернулась и продолжила настойчиво разгонять тему о том, кто на ком стоял, кто кого послал и кто кого сталкерил.

Так что WARNING в данном треде вас ждет круглосуточный телемост и прямая линия с сабжем, которому мерещится Человек-паук в дверном проеме WisakeJack в каждом аноне.

А вот какие доказательства бед с башкой у Дарины анонам удалось найти несмотря на то, что твиттер-аккаунты обеих дев огорожены:

ссылочки

Как один анон видит эту историю
Творчество анонов
Бинго треда

Кто ты, анон?

  1. Джек(голосов 34 [8.9%])

    8.9%

  2. Тоже Джек(голосов 56 [14.66%])

    14.66%

  3. Другой Джек(голосов 185 [48.43%])

    48.43%

  4. Сама Дарина(голосов 17 [4.45%])

    4.45%

  5. Богачева я!(голосов 90 [23.56%])

    23.56%

Всего голосов: 382

Гости не могут голосовать


#1076 2023-05-31 02:21:22

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот ещё из последнего могу предоставить пруфик, куда перенаправили дело)

Всё ещё не понимаю, как это может быть доказательством чего-либо. Принимать они должны что угодно, пусть даже это бабушки кричат, что их облучают гей-лучами соседи-иностранцы, это совершенно не гарантирует того, что они посчитают, что улик достаточно для того, чтобы Джек за что-то осудить/штрафануть  :really:
Очень надеюсь, что придёт ответ в стиле "не знаю что с этой гражданочкой, но вот вы явно неок", и ты будешь кричать, что она и полицию под себя подмяла, иллюминатка :yeah:

Анон пишет:

она писала что-то вроде «Даже делать ничего не надо, человек сам позорится)))))». Т. е. действовать такими методами (публично позорить), чтобы разрушить репутацию человека, — это в её стиле.

Ну, в твоём стиле бегать и самой позориться, так что она, в общем-то, была права. Ей крайне повезло, что ты такая ёбнутая и действительно сама себе в штаны срёшь с завидной регулярностью, потому что иначе доказать кому-либо твою ебанутость, в том числе и анонам в треде, было бы сложнее.

Анон пишет:

Про недостоверность мне петь не надо

Допустим, что у Джек весь тред ненастоящий и нафотошопленный, в теории, допустим. Но ведь в твоём треде ни одного скриншота, на котором тебя травят и что это была именно Джек. Там в основном комментарии из ВК со словами "а что если это душевно-больной человек и он в корне неправ" и аноны из треда, которые уже воочию охуели с тебя.
Если бы у вас были хотя бы идентичные треды, я бы ещё задумался, кто кому доктор и что вы друг друга стоите, но так - удачи в прокуратуре с такими пруфами :troll:

Пожалуйста, обязательно оповести анонов по ответу от них, мне лично крайне интересно  :love:

Для ответа в стиле «ничё нет, вы не ок» 5 приложенных к делу страниц и вообще необходимость уведомления меня о ходе дела как-то многовато…) Принялись за дело, успокойся, принялись. На очевидный бред не отвечают ещё на стадии принятия в прокуратуру.

Блядь, анон, ты не видишь доказательств в моих очевидных для любого адекватного человека логических цепочках, но считаешь, что меня должно волновать, что вы от чего-то там охуели? Дегенераты с сайта для травли и троллинга? Охуели от поведения любого нормального человека в ситуации клеветы и массовой травли — доказать свою непричастность и нейтрализовать обидчика, чтобы впредь неповадно было?
Тред был, аккаунт снесли по вине @WisakeJack и её хомяков, ищи в архиве.

Отредактировано (2023-05-31 02:22:48)

#1077 2023-05-31 02:22:22

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Ну вот ещё из последнего могу предоставить пруфик, куда перенаправили дело) https://ibb.co/302C1MV Пока «посылать» меня никто не собирается, а даже очень наоборот.

Эта страница не существует
Запрошеная страница не найдена

Пока ты здесь - вот тебе чуть слоупочный пример о том, насколько ты везде хочешь видеть Джека, что аж полностью игнорируешь объективную реальность и вообще контекст происходящего.

Скрытый текст

Я тебе даже больше скажу, я еще и твое отчество видел, но правда уже его забыл: листал медиа в твоем твиттере, а ты выкладывала скрин, что с кем-то там судишься. И полностью ФИО. Ты даже не задумываешься, что сама о себе выкладываешь.

#1078 2023-05-31 02:24:09

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Орёт, что все тупые, она одна умная
@
Не умеет пользоваться катом

#1079 2023-05-31 02:28:35

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Ну вот ещё из последнего могу предоставить пруфик, куда перенаправили дело) https://ibb.co/302C1MV Пока «посылать» меня никто не собирается, а даже очень наоборот.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-05-31 02:29:24)

#1080 2023-05-31 02:30:43

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Эта страница не существует
Запрошеная страница не найдена

Анон пишет:

Скрытый текст

Да я ей это ещё на прошлой странице писал. Меня проигнорили :sadcat:

#1081 2023-05-31 02:31:07

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Блядь, анон, ты не видишь доказательств в моих очевидных для любого адекватного человека логических цепочках

Да найди хоть одного этого "адекватного человека", пока что единственные, кто с тобой согласны - голоса в твоей голове, буквально все остальные крутят пальцем у виска.
Обычно в тредах пациентов хоть кто-то робко говорит, что "а мне кажется, пациент прав, и его действительно обижают не по делу", а тут получается все против тебя, но по твоему мнению это всё - буквально ВСЁ - Джек. Это нездорОво просто уже, даже физически мне страшно себе представить, если проанализировать, сколько надо вбухать времени одному (!) человеку, чтобы все это для тебя устроить. Как бы тебе ни хотелось верить в обратное, это всё действительно разные люди.

Анон пишет:

но считаешь, что меня должно волновать, что вы от чего-то там охуели? Дегенераты с сайта для травли и троллинга?

Так чего ж ты всё никак не уйдёшь тогда, раз тебе так похуй на тупое болото анонов?
Ты пыталась нагнать на врагиньку травликов анонимных, а теперь, когда они тебя дурой называют, рвёшься  :lol:

Анон пишет:

Тред был, аккаунт снесли по вине @WisakeJack и её хомяков, ищи в архиве.

так читал я его, все пруфы там это скрины левых людей с разных страниц и приписка "это точно она зуб даю", охуеть пруф, а я вот с аккаунта Трампа в твиттере пишу, клянусь, я лично, если не веришь моему слову - ты ограниченная и неадекватная.

и да, не оверквоть.

#1082 2023-05-31 02:31:15

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:
Анон пишет:

Свой скриншот в контексте, в котором он был скинут, я очевидно кинула в доказательство того, что я пыталась прекратить взаимодействие с ней любым способом. Включаем логику

Дариш. Включаем логику. Ты кинула нам пруф того что пытаешься избавиться от обладательницы гильотины. Окей. А ты не додумалась кинуть скрин того ее сообщения на которое ты отвечала, замазав реаловые имена и адреса? Ну чтоб мы хотя бы могли проверить что гильотинщица тебе вообще писала.

Ты свою наивность на меня-то не переноси: это всё и стереть можно, и другими махинациями в фоторедакторах узнать, что за замазанной частью написано. Психопаты хитры: любые твои аргументы они будут использовать против тебя, что сейчас и происходит, так что значимые пруфы теперь только в правоохранительные органы.

Отредактировано (2023-05-31 02:32:11)

#1083 2023-05-31 02:31:59

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Ты свою наивность на меня-то не переноси: это всё и стереть можно, и другими махинациями в фоторедакторах узнать, что за замазанной частью написано.

Ш... што?

#1084 2023-05-31 02:33:28

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Да я ей это ещё на прошлой странице писал. Меня проигнорили

Анончик, пока я скрин делала, не заметила.

#1085 2023-05-31 02:36:02

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Я человек душный, я не успокоюсь. Дарина, почему ты не снимешь экранное видео с проигрыванием голосовых от загадочных сталкеров? Та девочка сняла как пишет Джеку. Ей вот не стремно было, даже после всех твоих нападок. Покажи и ты переписки.
Обещаю лично - если есть пруфы того, что из вас ебанулась именно Джек, я глумиться не буду. Мне нахуй глумы не нужны, мне продуктивный диалог нужен.

Нет уж, анон, если выяснится, что ебанулся именно Джек, ты пообещай поглумиться над ней тоже, чтобы не только мне не за что доставалось.

Отредактировано (2023-05-31 02:41:14)

#1086 2023-05-31 02:36:27

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Боже, у сабжа такая фиксация на психопатищах, что прям хочется её познакомить с Лис Зимой, чтобы они слились в страстной любви. Той тоже везде во врагиньках психопатища мерещатся.

#1087 2023-05-31 02:38:26

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты свою наивность на меня-то не переноси: это всё и стереть можно, и другими махинациями в фоторедакторах узнать, что за замазанной частью написано.

Ш... што?

а ты думал, наивняка! Вот, смотри, я прогнал скрин через findwhatsblurred:

Скрытый текст

#1088 2023-05-31 02:39:51

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Нет уж, анон, если выяснится, что ебанулся именно Джек, ты пообещай поглумиться над ней тоже, чтобы не только мне доставалось.

Торжественно клянусь, что если выяснится, что вас таких психопаток в этой истории двое, то я об этом выскажусь. Но только если доказательства обвинений прокуратуры будут полноценные, а не вот эти вот обрезанные огрызки со словами "ну всем адекватным тут всё понятно"

#1089 2023-05-31 02:39:57

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Психопаты хитры

  :bu:

#1090 2023-05-31 02:47:12

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Вот, смотри, я прогнал скрин через findwhatsblurred:

Лучше б дикпик через него прогнал :evil:

#1091 2023-05-31 02:47:26

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

а ты думал, наивняка! Вот, смотри, я прогнал скрин через findwhatsblurred:

Хм, а почему у нас разный результат, это наебка? :think:

Скрытый текст

#1092 2023-05-31 02:50:24

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ты свою наивность на меня-то не переноси: это всё и стереть можно, и другими махинациями в фоторедакторах узнать, что за замазанной частью написано.

Ш... што?

а ты думал, наивняка! Вот, смотри, я прогнал скрин через findwhatsblurred:

Скрытый текст

Ты прогони лучше тот пруф с дикпиком на почту Висак, который несколькими страницами ранее скинул доверенный Висак (но ни в коем случае не сама Висак!!) с её разрешения (блядь, мне даже писать это смешно) — много интересного узнаешь.

Пиздец, как эту помойку ещё не забанили, вы же тут реально можете кого-нибудь до самовыпила довести.

Отредактировано (2023-05-31 02:52:10)

#1093 2023-05-31 02:51:54

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Пиздец, как эту помойку ещё не забанили.

Так никто не жаловался, ты можешь быть первой. Гусары, молчать.

#1094 2023-05-31 02:54:48

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Ты прогони лучше тот пруф с дикпиком на почту Висак, который несколькими страницами ранее скинул доверенный Висак (но ни в коем случае не сама Висак!!) с её разрешения (блядь, мне даже писать это смешно) — много интересного узнаешь.

Мне, кстати, очень нравится, что ты не говоришь, что это ненастоящий скрин и что ты подобного не делала, а пытаешься указать на то, что скрин внесла именно врагинька, а не доверенное лицо или хуй знает кто ещё. Наталкивает на мысли  :trollface:

#1095 2023-05-31 02:58:42

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Ты прогони лучше тот пруф с дикпиком на почту Висак, который несколькими страницами ранее скинул доверенный Висак (но ни в коем случае не сама Висак!!) с её разрешения (блядь, мне даже писать это смешно) — много интересного узнаешь.

Бля, и правда  :smoke:

Скрытый текст

#1096 2023-05-31 03:03:35

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Бля, и правда  :smoke:

Скрытый текст

Аноооооон :lol:

#1097 2023-05-31 03:09:26

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Бля, и правда 

Ааааааааааааааааааааааааааааа :lol:  :lol:  :lol:

#1098 2023-05-31 03:09:29

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты прогони лучше тот пруф с дикпиком на почту Висак, который несколькими страницами ранее скинул доверенный Висак (но ни в коем случае не сама Висак!!) с её разрешения (блядь, мне даже писать это смешно) — много интересного узнаешь.

Мне, кстати, очень нравится, что ты не говоришь, что это ненастоящий скрин и что ты подобного не делала, а пытаешься указать на то, что скрин внесла именно врагинька, а не доверенное лицо или хуй знает кто ещё. Наталкивает на мысли  :trollface:

Сука, разуй глаза, я писала об этом буквально в моём первом же за сегодня сообщении. То, что вы 44 страницы занимаетесь сведением фокуса с агрессора на жертву — единственное, о чём это должно тебе говорить.

#1099 2023-05-31 03:12:06

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

То, что вы 44 страницы занимаетесь сведением фокуса с агрессора на жертву

так ты им и занимаешься, продолжая себя в говне купать  :lol:

#1100 2023-05-31 03:12:23

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Сука, разуй глаза, я писала об этом буквально в моём первом же за сегодня сообщении.

Наверху форума "Профиль" > "Аватара/подпись", тогда мы и разуем глаза. А так гильотина знает, какое сообщение твое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума