Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-05-10 16:39:10

Гималайская

WisakeJack и Darina_Bergman

Запутанная история о твиттере, шизофрении и набегах на холиварку. Возможно, это один человек. Возможно, это даже Светлана Владимировна Богачёва. Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое.

Что здесь происходит:
Однажды в тред бесящих твиттерских пришел за советом анон с жалобой, что его преследует некая Darina_Bergman.
В тви самой Дарины аноны обнаружили репост треда юзера WisakeJack с пруфами того, что ее (WisakeJack) сталкерят. Анон с жалобой подтвердил, что это его тред. Все поржали над глупостью сталкерши, репостящей компромат на себя, и забыли об этой истории.
На этом все могло бы и закончиться, но через полгода Дарина нагуглила упоминание своего ника и пришла к нам с ответными обвинениями. По ее словам, Джек – копирайтерша-аферистка с кучей фейковых акков, которая с них пишет бедной Дарине во всех соцсетях, а также травит ее своим клеветническим тредом про преследование. Поскольку никаких пруфов своих слов она не предоставила, над ней снова поржали и снова забыли об этой истории.
Но Дарина ни про свою вайфу, ни про Холиварку не забыла. Решив, видимо, что 9 мая очень подходящая дата для окончательной победы над врагом и армией его фейков, она вернулась с призывами к травле, но была тут же опознана, осмеяна и забанена.
Однако этого треда не было бы, если бы ее это остановило. Видимо, общение с анонами и их внимание так понравились Дарине, что она вернулась и продолжила настойчиво разгонять тему о том, кто на ком стоял, кто кого послал и кто кого сталкерил.

Так что WARNING в данном треде вас ждет круглосуточный телемост и прямая линия с сабжем, которому мерещится Человек-паук в дверном проеме WisakeJack в каждом аноне.

А вот какие доказательства бед с башкой у Дарины анонам удалось найти несмотря на то, что твиттер-аккаунты обеих дев огорожены:

ссылочки

Как один анон видит эту историю
Творчество анонов
Бинго треда

Кто ты, анон?

  1. Джек(голосов 34 [8.9%])

    8.9%

  2. Тоже Джек(голосов 56 [14.66%])

    14.66%

  3. Другой Джек(голосов 185 [48.43%])

    48.43%

  4. Сама Дарина(голосов 17 [4.45%])

    4.45%

  5. Богачева я!(голосов 90 [23.56%])

    23.56%

Всего голосов: 382

Гости не могут голосовать


#1051 2023-05-30 19:51:04

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Нарисовал

Какиииие милые жирненькие анончики  :heart: ты умница, оч обаятельно вышло)))

#1052 2023-05-30 20:04:54

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Аноны, поэт и художник, вы рояль! :heart:

#1053 2023-05-30 20:08:25

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Божи, какие мы милые на фоточке

#1054 2023-05-30 20:18:37

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Прекрасный арт, анон!  :heart2:

#1055 2023-05-30 20:37:45

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Блин, аноны, как в старые добрые досрачные времена тред  :sadcat:

#1056 2023-05-30 21:04:44

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Дарина_объединяющая

#1057 2023-05-30 21:47:48

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Нарисовал!

:heart2:

#1058 2023-05-30 22:03:02

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Выгулял хлеб, купил собаку Моргнул, +30 страниц, мне повесили и сняли пред, что тут происходило... :casper:

#1059 2023-05-31 00:11:27

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Выгулял хлеб, купил собаку Моргнул, +30 страниц, мне повесили и сняли пред, что тут происходило... :casper:

Проклятый круг: аноны просят пруфы, дарина истерит, несет скрины с левыми юзерами, где поливает их шизоидным говном на ровном месте; аноны просят нормальные пруфы...
Дарина брызжет слюной, пронзая в каждом аноне Джека, обещает нажаловаться на холиварку, шизеет с каждой страницей все больше, щедро поливая свои сообщения "я жертва, это все манипуляции Джек, только она перетасовывает факты, это она насрала мне в штаны".

#1060 2023-05-31 00:14:59

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Выгулял хлеб, купил собаку Моргнул, +30 страниц, мне повесили и сняли пред, что тут происходило... :casper:

Можно ещё короче:

Анон пишет:

Я правильно понимаю, что Джек сталкерша, а Бергман жертва, потому что гильотина?

#1061 2023-05-31 00:23:32

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Гильотина Оккама!

#1062 2023-05-31 00:53:15

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Гильотина Оккама!

Когда одной бритвы не достаточно.

#1063 2023-05-31 01:28:39

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Я сваливаю, здесь клиника.

Дарина думала, что тут прогрессивно, но здесь наоборот  :lol:

#1064 2023-05-31 01:43:05

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Свой скриншот в контексте, в котором он был скинут, я очевидно кинула в доказательство того, что я пыталась прекратить взаимодействие с ней любым способом. Включаем логику: я пытаюсь прекратить с ней любые контакты, блокирую её соцсети и реальную электронную почту, подаю на неё заявление (стала бы я свидетельствовать против себя и это делать, если бы мне было что скрывать?); «угрожаю», что если она ещё раз напишет — всё фиксируется и используется против неё в этом деле, чтобы она перестала писать… Ладно, кому я всё это объясняю, какая логика, аноны даже не смогли догадаться, чья почта указана в графе «Кому», и, перепутав с моей, сами нарыли, что ей светит административка.

Пруфы я не кидаю, потому что, очевидно:
1. Там есть личная информация.
2. Не вижу в этом необходимости — на уже предоставленные пруфы даже в режиме реального времени в рамках этой темы (Я о заявляющихся сюда якобы её «знакомых». Хотя для меня и без пруфов это очевидный нелогичный пиздёж) я увидела только смену темы и гоготание. Про недостоверность мне петь не надо — её очевидно липовые пруфы прям обалдеть, какие «достоверные», но их фейковость не то, что никого не смущает, но даже не проверяется.

Кстати, зная эти её методы с подставными «знакомыми» даже на примере этой темы, можно предположить, что с большей вероятностью это она создала почту с такими данными, чтобы на меня клеветать. Либо это фотошоп (завтра с компа проверю), и никто ничего ей вообще не присылал — но тогда она клевещет не только на меня, но и на некого Сергея, т. к. такая почта действительно существует.

Господи, как трудно что-то доказывать гогочущим идиотам.

Ну вот ещё из последнего могу предоставить пруфик, куда перенаправили дело) https://ibb.co/302C1MV Пока «посылать» меня никто не собирается, а даже очень наоборот.

Чё ещё вспомнила: когда она травила на своём акке ту самую Женю, благодаря которой я имела неосторожность с ней познакомиться, она писала что-то вроде «Даже делать ничего не надо, человек сам позорится)))))». Т. е. действовать такими методами (публично позорить), чтобы разрушить репутацию человека, — это в её стиле.

Отредактировано (2023-05-31 01:46:27)

#1065 2023-05-31 01:43:41

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Бля ты ж свалила!!!

#1066 2023-05-31 01:52:30

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Бля ты ж свалила!!!

Да так, проведываю вас изредка. Это как ходить в зоопарк — тупо, шумно, ничего не понятно и не очень-то интересно, но для общего развития изучать поведение низших приматов тоже надо.

Ну, вот теперь сваливаю отдыхать и восстанавливать нервы.

#1067 2023-05-31 01:52:47

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Ну вот ещё из последнего могу предоставить пруфик, куда перенаправили дело)

Всё ещё не понимаю, как это может быть доказательством чего-либо. Принимать они должны что угодно, пусть даже это бабушки кричат, что их облучают гей-лучами соседи-иностранцы, это совершенно не гарантирует того, что они посчитают, что улик достаточно для того, чтобы Джек за что-то осудить/штрафануть  :really:
Очень надеюсь, что придёт ответ в стиле "не знаю что с этой гражданочкой, но вот вы явно неок", и ты будешь кричать, что она и полицию под себя подмяла, иллюминатка :yeah:

Анон пишет:

она писала что-то вроде «Даже делать ничего не надо, человек сам позорится)))))». Т. е. действовать такими методами (публично позорить), чтобы разрушить репутацию человека, — это в её стиле.

Ну, в твоём стиле бегать и самой позориться, так что она, в общем-то, была права. Ей крайне повезло, что ты такая ёбнутая и действительно сама себе в штаны срёшь с завидной регулярностью, потому что иначе доказать кому-либо твою ебанутость, в том числе и анонам в треде, было бы сложнее.

Анон пишет:

Про недостоверность мне петь не надо

Допустим, что у Джек весь тред ненастоящий и нафотошопленный, в теории, допустим. Но ведь в твоём треде ни одного скриншота, на котором тебя травят и что это была именно Джек. Там в основном комментарии из ВК со словами "а что если это душевно-больной человек и он в корне неправ" и аноны из треда, которые уже воочию охуели с тебя.
Если бы у вас были хотя бы идентичные треды, я бы ещё задумался, кто кому доктор и что вы друг друга стоите, но так - удачи в прокуратуре с такими пруфами :troll:

Пожалуйста, обязательно оповести анонов по ответу от них, мне лично крайне интересно  :love:

#1068 2023-05-31 01:56:08

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

изредка

Меньше суток прошло.

#1069 2023-05-31 01:56:58

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

с большей вероятностью это она создала почту с такими данными, чтобы на меня клеветать

но тогда она клевещет не только на меня, но и на некого Сергея, т. к. такая почта действительно существует

Ты просто воплощение логики.

она писала что-то вроде «Даже делать ничего не надо, человек сам позорится)))))» Т. е. действовать такими методами (публично позорить), чтобы разрушить репутацию человека, — это в её стиле.

Еще одна потрясающая логическая цепочка.

Отредактировано (2023-05-31 01:57:41)

#1070 2023-05-31 01:59:11

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Всё ещё не понимаю, как это может быть доказательством чего-либо. Принимать они должны что угодно

Более того, этот кусок скриншота вообще не доказывает, что это ее обращение.

#1071 2023-05-31 01:59:43

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Свой скриншот в контексте, в котором он был скинут, я очевидно кинула в доказательство того, что я пыталась прекратить взаимодействие с ней любым способом. Включаем логику

Дариш. Включаем логику. Ты кинула нам пруф того что пытаешься избавиться от обладательницы гильотины. Окей. А ты не додумалась кинуть скрин того ее сообщения на которое ты отвечала, замазав реаловые имена и адреса? Ну чтоб мы хотя бы могли проверить что гильотинщица тебе вообще писала.

#1072 2023-05-31 02:02:50

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:
Анон пишет:

Я сваливаю, здесь клиника.

Дарина думала, что тут прогрессивно, но здесь наоборот  :lol:

Платиновая классика :heart:

Анон пишет:

Ну вот ещё из последнего могу предоставить пруфик, куда перенаправили дело)

Ссылка недействительна :hmm:

А вообще - Арфей реально был лучше, он задорно плясал 200 страниц. А тут и 50 нет, а всё уже уныло.

#1073 2023-05-31 02:02:50

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Пруфы я не кидаю, потому что, очевидно:
1. Там есть личная информация.

Лол, ее всегда можно вымарать, не смеши анонов.

Анон пишет:

на уже предоставленные пруфы

Никаких пруфов ты не предоставляла, не пизди.

#1074 2023-05-31 02:03:43

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Я человек душный, я не успокоюсь. Дарина, почему ты не снимешь экранное видео с проигрыванием голосовых от загадочных сталкеров? Та девочка сняла как пишет Джеку. Ей вот не стремно было, даже после всех твоих нападок. Покажи и ты переписки.
Обещаю лично - если есть пруфы того, что из вас ебанулась именно Джек, я глумиться не буду. Мне нахуй глумы не нужны, мне продуктивный диалог нужен.

#1075 2023-05-31 02:16:56

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Нарисовал!


Скрытый текст

Аноны такие милые!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума