Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-05-10 16:39:10

Гималайская

WisakeJack и Darina_Bergman

Запутанная история о твиттере, шизофрении и набегах на холиварку. Возможно, это один человек. Возможно, это даже Светлана Владимировна Богачёва. Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое.

Что здесь происходит:
Однажды в тред бесящих твиттерских пришел за советом анон с жалобой, что его преследует некая Darina_Bergman.
В тви самой Дарины аноны обнаружили репост треда юзера WisakeJack с пруфами того, что ее (WisakeJack) сталкерят. Анон с жалобой подтвердил, что это его тред. Все поржали над глупостью сталкерши, репостящей компромат на себя, и забыли об этой истории.
На этом все могло бы и закончиться, но через полгода Дарина нагуглила упоминание своего ника и пришла к нам с ответными обвинениями. По ее словам, Джек – копирайтерша-аферистка с кучей фейковых акков, которая с них пишет бедной Дарине во всех соцсетях, а также травит ее своим клеветническим тредом про преследование. Поскольку никаких пруфов своих слов она не предоставила, над ней снова поржали и снова забыли об этой истории.
Но Дарина ни про свою вайфу, ни про Холиварку не забыла. Решив, видимо, что 9 мая очень подходящая дата для окончательной победы над врагом и армией его фейков, она вернулась с призывами к травле, но была тут же опознана, осмеяна и забанена.
Однако этого треда не было бы, если бы ее это остановило. Видимо, общение с анонами и их внимание так понравились Дарине, что она вернулась и продолжила настойчиво разгонять тему о том, кто на ком стоял, кто кого послал и кто кого сталкерил.

Так что WARNING в данном треде вас ждет круглосуточный телемост и прямая линия с сабжем, которому мерещится Человек-паук в дверном проеме WisakeJack в каждом аноне.

А вот какие доказательства бед с башкой у Дарины анонам удалось найти несмотря на то, что твиттер-аккаунты обеих дев огорожены:

ссылочки

Как один анон видит эту историю
Творчество анонов
Бинго треда

Кто ты, анон?

  1. Джек(голосов 34 [8.9%])

    8.9%

  2. Тоже Джек(голосов 56 [14.66%])

    14.66%

  3. Другой Джек(голосов 185 [48.43%])

    48.43%

  4. Сама Дарина(голосов 17 [4.45%])

    4.45%

  5. Богачева я!(голосов 90 [23.56%])

    23.56%

Всего голосов: 382

Гости не могут голосовать


#1001 2023-05-30 11:36:52

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Вполне возможно и то, что Дарина - личность Сергея, и на самом деле дикпики принадлежат ей.

Или Сергей и Дарина - личности пинуса, и на самом деле там один большой член по ту сторону монитора.

Отредактировано (2023-05-30 11:37:23)

#1002 2023-05-30 11:38:36

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Или как варик это эйчар-извращенец, решивший показать как ему понравилось резюме. По совпадению с той же фамилией.

#1003 2023-05-30 11:39:38

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

и на самом деле там один большой член по ту сторону монитора.

Да не такой уж и большой...

#1004 2023-05-30 11:39:50

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

А по-моему, вы тут просто все ебанулись со своим поиском скрытого смысла, применимом только ко мне, но не к Висак.

да да, все в мире ебанулись, кроме одной тебя.
"стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я ебанутый".

#1005 2023-05-30 11:50:57

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Вполне возможно и то, что Дарина - личность Сергея, и на самом деле дикпики принадлежат ей.

Анон пишет:

Или Сергей и Дарина - личности пинуса, и на самом деле там один большой член по ту сторону монитора.

Помнится, недавно кто-то говорил, что стало скучно :evil:

#1006 2023-05-30 12:00:06

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

:slow2:

Анон пишет:

, потому что личные данные уже НЕ в открытом доступе, кто-то вчера их удалил оттуда.

Если ты про сайт с мошенниками, то там все на месте.

#1007 2023-05-30 12:01:06

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Вполне возможно и то, что Дарина - личность Сергея, и на самом деле дикпики принадлежат ей.

Или все проще, и это просто Маршрутка пытается так закрыть холиварку :smoke:

#1008 2023-05-30 12:03:08

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Или все проще, и это просто Маршрутка пытается так закрыть холиварку

Делая так, чтобы анонов поплющило от попкорна?

#1009 2023-05-30 12:10:37

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:
Анон пишет:

Или все проще, и это просто Маршрутка пытается так закрыть холиварку

Делая так, чтобы анонов поплющило от попкорна?

Мы не переживем такое количество жира и схлопнемся  :sadcat:

#1010 2023-05-30 12:11:57

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

(Время анонское, ифчо)
Попрощаться с утра

Анон пишет:

Сегодня 08:28:39
Всем досвидос

Сидеть не вынимая шесть часов.

Анон пишет:

Сегодня 14:29:07
А по-моему, вы тут просто все ебанулись со своим поиском скрытого смысла, применимом только ко мне, но не к Висак.

Ну хоть часов пять поспала перед этим. (Время последнего сообщения в ночи)

Анон пишет:

Сегодня 03:07:10

Отредактировано (2023-05-30 12:13:10)

#1011 2023-05-30 12:12:27

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Почему-то постоянно читаю ник юзерши как Wabbajack. Ррраз - и холиварка превратилась в обитель шизы

#1012 2023-05-30 12:13:57

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Сегодня 08:28:39
Всем досвидос

Классика.

Анон пишет:

Я с завтрашнего дня перестану читать эту тему.

#1013 2023-05-30 12:25:25

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Да-да, мир тесен, по невероятной случайности тут собрались все, кто когда-либо пересекался с WisakeJack, чтобы её защитить, написать ей положительную характеристику, передать её послания, получить у неё поручения. Ну и конечно в очередной раз написать мне о «шизакпсихиатру».

Ну я без понятия, кто такая Джек и кто такие Артем, Снежка, Алекс и другие твои жертвы. Никаких поручений и посланий не имею и о Джеке не знаю ни плохого, ни хорошего, просто читал тему бесячих твиттерских. И чего? Ты мне все равно ответишь, что Джек бы тоже написала, что она не Джек, ее типичная аргументация (чего-то).

#1014 2023-05-30 12:27:14

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Я не понимаю, почему Джек ее не забанила. Как Дарина умудряется ей везде писать? Вроде блокнуть человека в соцсетях несложно. Как ей на почту приходят письма от Дарины?
Честно говоря, к Джеку тоже вопросики, он как будто поощряет ебанашку, не отрезая ей способы сталкинга.

#1015 2023-05-30 12:30:07

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Ну я без понятия, кто такая Джек и кто такие Артем, Снежка, Алекс и другие твои жертвы.

всем привет это джек артем снежка алекс артур лёха ира коля мы бывшая дарины бергман с нами работали анон анон анон

это ещё один тред про дарину бергман

это ещё один тред в нём полифония наших голосов они переплетаются они воют от боли и усталости

#1016 2023-05-30 12:30:34

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Я не понимаю, почему Джек ее не забанила. Как Дарина умудряется ей везде писать? Вроде блокнуть человека в соцсетях несложно

В первом же сообщении треда ответ на твои "вопросики".

Анон пишет:

цитирует записи, хотя, конечно, давно в бане (в твиттере есть такой лаг, можно просто вставить ссылку на пост, и он как бы репостнется

#1017 2023-05-30 12:32:22

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Я не понимаю, почему Джек ее не забанила. Как Дарина умудряется ей везде писать? Вроде блокнуть человека в соцсетях несложно. Как ей на почту приходят письма от Дарины?

Я анон, который с таким сталкивался, и увы, создать одноразовую почту для очередного письма счастья или вообще написать через сервис типа emkei.cz, подставив там любую рандомную почту, можно даже после неоднократного бана.

#1018 2023-05-30 12:34:18

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Плюс, я так понял, эта ебанашка еще девушке Джека написывала, которая заранее ее не забанила, естественно.

#1019 2023-05-30 12:37:31

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Я не понимаю, почему Джек ее не забанила.

Так это чучело написывает знакомым, знакомым знакомых, етс.

#1020 2023-05-30 12:41:03

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Я правильно понимаю, что Джек сталкерша, а Бергман жертва, потому что гильотина?

#1021 2023-05-30 12:45:40

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

написывает знакомым, знакомым знакомых, етс.

Она написала даже человеку, который обменивался с Джек твитами про жратву, типа нормально ли ему общаться с абьюзером.  :facepalm: То есть прилететь от этой неадекватной может кому угодно, если ей покажется, что этот человек общается с Джек. А учитывая ее уровень аргументации и бредовые фантазии - вообще любому, потому что у нее кто не врагинька, тот точно ее подружка или подписчик-защитник.
Это очень криповый рандомный агр, любой человек может какой-то мелочью ее стриггерить и нарваться на хейт.  :smoke: И ведь рано или поздно, если лечиться не пойдет, эта ее мания и в реале начнет проявляться. Вот что действительно страшно.

#1022 2023-05-30 12:47:25

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Я правильно понимаю, что Джек сталкерша, а Бергман жертва, потому что

Дарина так сказала. В приличном обществе жертвам верят по умолчанию.  :lenin:

#1023 2023-05-30 12:51:45

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Я правильно понимаю, что Джек сталкерша, а Бергман жертва, потому что

гладиолус

#1024 2023-05-30 12:57:36

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

прилететь от этой неадекватной может кому угодно

Было бы весело, если бы она нарвалась на реального сталкера и они взаимоаннигилировались.
Или хотя бы на того, кто в ответ на "нормально ли" скажет, да нормально, я сам такой, и начнет исподтишка тыкать палочкой.
Нет, не жалко.

#1025 2023-05-30 12:57:46

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

гладиолус

Опять ты травишь? Издеваешься? Доводишь до птср? Гильотина это самый пруфный пруф :lenin:  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума