Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-05-10 16:39:10

Гималайская

WisakeJack и Darina_Bergman

Запутанная история о твиттере, шизофрении и набегах на холиварку. Возможно, это один человек. Возможно, это даже Светлана Владимировна Богачёва. Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое.

Что здесь происходит:
Однажды в тред бесящих твиттерских пришел за советом анон с жалобой, что его преследует некая Darina_Bergman.
В тви самой Дарины аноны обнаружили репост треда юзера WisakeJack с пруфами того, что ее (WisakeJack) сталкерят. Анон с жалобой подтвердил, что это его тред. Все поржали над глупостью сталкерши, репостящей компромат на себя, и забыли об этой истории.
На этом все могло бы и закончиться, но через полгода Дарина нагуглила упоминание своего ника и пришла к нам с ответными обвинениями. По ее словам, Джек – копирайтерша-аферистка с кучей фейковых акков, которая с них пишет бедной Дарине во всех соцсетях, а также травит ее своим клеветническим тредом про преследование. Поскольку никаких пруфов своих слов она не предоставила, над ней снова поржали и снова забыли об этой истории.
Но Дарина ни про свою вайфу, ни про Холиварку не забыла. Решив, видимо, что 9 мая очень подходящая дата для окончательной победы над врагом и армией его фейков, она вернулась с призывами к травле, но была тут же опознана, осмеяна и забанена.
Однако этого треда не было бы, если бы ее это остановило. Видимо, общение с анонами и их внимание так понравились Дарине, что она вернулась и продолжила настойчиво разгонять тему о том, кто на ком стоял, кто кого послал и кто кого сталкерил.

Так что WARNING в данном треде вас ждет круглосуточный телемост и прямая линия с сабжем, которому мерещится Человек-паук в дверном проеме WisakeJack в каждом аноне.

А вот какие доказательства бед с башкой у Дарины анонам удалось найти несмотря на то, что твиттер-аккаунты обеих дев огорожены:

ссылочки

Как один анон видит эту историю
Творчество анонов
Бинго треда

Кто ты, анон?

  1. Джек(голосов 34 [8.9%])

    8.9%

  2. Тоже Джек(голосов 56 [14.66%])

    14.66%

  3. Другой Джек(голосов 185 [48.43%])

    48.43%

  4. Сама Дарина(голосов 17 [4.45%])

    4.45%

  5. Богачева я!(голосов 90 [23.56%])

    23.56%

Всего голосов: 382

Гости не могут голосовать


#76 2023-04-10 23:15:41

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Эта тема не для сбора личной армии. Если кто-то выглядит как очередное арфообразное, пожалеек он не получит.

#77 2023-04-10 23:41:01

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


А мне нравится эта обезжиренная арфа :love:
Жаль, обе окуклились и вторая ща на бан напляшет, могло бы быть сочно

#78 2023-04-10 23:52:34

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

анон, тут Щукину засрали с ног до головы за то, что её Богачева развела, хотя казалось бы, так что не  там ты сочувствия ищешь (хотя лично я тебе очень сочувствую)

Бля, анон, ты чего, она же угашенная в нулину, там тупо был диалог:
Юзер: мне было невкусно с укропом
СтрашнаяУжаснаяСталкерша: я люблю укроп
Юзер: его было просто слишком много
Местная Арфачева: НОРМ ОБЩАТЬСЯ О ЖРАТВЕ С ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ АБЬЮЗЕРОМ??7
Причем я не преувеличиваю... https://twitter.com/IAMDarkana/status/1 … 5273708544

Отредактировано (2023-04-10 23:52:55)

#79 2023-05-09 20:28:48

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Бля, аноны, масс репорт на https://twitter.com/WisakeJack, не могу, заебала. Не дружит человек с головой и других доёбывается.

2023-05-09 20:36:28 Гималайская пишет:

Бан на неделю за призывы к сталкингу.

#80 2023-05-09 20:34:38

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

Бля, аноны, масс репорт на https://twitter.com/WisakeJack, не могу, заебала. Не дружит человек с головой и других доёбывается.

Закрытый профиль, что там?

#81 2023-05-09 20:37:53

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

Закрытый профиль, что там?

Да это опять та сумасшедшая протекла свою вайфу форсить.

#82 2023-05-09 20:53:37

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

та сумасшедшая протекла свою вайфу форсить.

то есть, саму себя?  :troll:
Вот же человеку внимания не хватает...

#83 2023-05-13 20:25:37

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

Бля, аноны, масс репорт на , не могу, заебала. Не дружит человек с головой и других доёбывается.

А, ну понятно. Вбросить на форум клевету на человека о несуществующей шизофрении и сталкинге, когда всю эту хуйню на самом деле творишь ты, чтобы его акк нашли хомячки и его потравили, — это не сталкинг.
Прийти на форум, поскольку нашёл здесь свой ник по поиску, чтобы объяснить, что человек запизделся и вообще заебал, и с просьбой хоть что-то с ним сделать, чтобы он от меня отвалился, — это сталкинг.
Не перепутайте.
Ебанутое общество, просто наглухо ебанутое общество.

А тем временем человек безнаказанно продолжает распространять обо мне клевету и устраивать травлю на акке, на который я просила пожаловаться, и мне уже реально страшно за свою безопасность, потому что это ЁБАННАЯ ВТОРАЯ БОГАЧЁВА. Вот прям натуральная, с ахуительными историями о несуществующих болезнях, умерших друзьях (которые на самом деле живут и здравствуют) и психопатическими фантазиями. Я вот прям отвечаю, что вы ахуеете, если её пиздёж раскроется. Я уже ахуела и обратно не выхуела (от людской тупости я ахуела ещё больше, но сейчас не об этом).

А на аккаунт вы всё же пожалуйтесь, хотя бы за хейтспич в стиле «мужики/натуралы/и кто там ещё должны умереть», если ко мне не прислушиваетесь (ГОСПОДИ, ЭТО ЁБАННАЯ БОГАЧЁВА, ЭТО ЁБАННЫЙ ПСИХОПАТ).

2023-05-13 20:36:44 Гималайская пишет:

Пермач твинку за обход бана.

#84 2023-05-13 20:27:01

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

Ебанутое общество, просто наглухо ебанутое общество.

Иди таблетки пей.

#85 2023-05-26 22:26:56

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

Давай на тебя натравим какую-нибудь Богачёву,

анон, тут Щукину засрали с ног до головы за то, что её Богачева развела, хотя казалось бы, так что не  там ты сочувствия ищешь (хотя лично я тебе очень сочувствую)

Да я тоже над этим ахуевала, после чего особой сообразительности от людей, конечно, не жду. Но чтоб прям НАСТОЛЬКО ВСЁ БЫЛО ПЛОХО, ну ёбана, ну нельзя быть такими тупыми(

Каждому высравшемуся против меня желаю аналогичной ситуации, чтоб прочувствовали этот пиздец на своей шкуре и мозгишки на место встали, а вам спасибо за адекватность.

#86 2023-05-26 22:37:17

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

анон, тут Щукину засрали с ног до головы за то, что её Богачева развела, хотя казалось бы, так что не  там ты сочувствия ищешь (хотя лично я тебе очень сочувствую)

Бля, анон, ты чего, она же угашенная в нулину, там тупо был диалог:
Юзер: мне было невкусно с укропом
СтрашнаяУжаснаяСталкерша: я люблю укроп
Юзер: его было просто слишком много
Местная Арфачева: НОРМ ОБЩАТЬСЯ О ЖРАТВЕ С ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ АБЬЮЗЕРОМ??7
Причем я не преувеличиваю... https://twitter.com/IAMDarkana/status/1 … 5273708544

Так это ж любимая всеми культура отмены, которая в сторону реальных мудил почему-то у вас не работает.

@WisakeJack, если это ты с подруженьками опять стараешься, то идите лучше в твиттерочек змеючте на лояльную к вам аудиторию, тут вам не все верят(
(Сука, и правильно делают — напомню, что у типикстартера @WisakeJack шизофрения, ей и, цитирую её твиты, «Человек-паук в дверном проёме мерещился»))

#87 2023-05-26 22:44:33

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


И, кстати, забавно то, что те, кто засирали Щукину из-за её развода Богачёвой, сейчас покупаются на ОЧЕВИДНЫЙ ДЛЯ ЛЮБОГО АДЕКВАТНОГО ЧЕЛОВЕКА бред от некого подобия местной Богачёвы.
Ебанашка @WisakeJack захотела устроить травлю невиновному человеку по собственной ебанутости, набросив очевидной клеветческой хуеты, а вам только «Фас!» скажи( Плохо, господа, — соображалки совсем не работают, что так легко поддаётесь на провокации и манипуляции.

Отредактировано (2023-05-26 22:45:52)

#88 2023-05-26 23:01:46

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Да-да, мы тут все ебанашка @WisakeJack, съеби уже.

#89 2023-05-26 23:02:08

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Не разговаривайте с бешеным, ее уже репортнули, пусть лечится.

#90 2023-05-27 01:03:27

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

Да-да, мы тут все ебанашка @WisakeJack, съеби уже.

Она архив своих собственных твитов сбросила)) Сука, ну какие же вы тупые.

#91 2023-05-27 01:06:09

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

Не разговаривайте с бешеным, ее уже репортнули, пусть лечится.

Да лечиться вам, господа, надо, раз вы так легко верите в бредни официального шизофреника.
Личные сталкеры ещё не мерещатся? Визуальных галлюцинаций нет?

#92 2023-05-27 01:18:44

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

Да лечиться вам, господа, надо, раз вы так легко верите в бредни официального шизофреника.
Личные сталкеры ещё не мерещатся? Визуальных галлюцинаций нет?

Да, мы все больные, съеби уже.

#93 2023-05-27 05:13:52

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

Да лечиться вам, господа, надо, раз вы так легко верите в бредни официального шизофреника.
Личные сталкеры ещё не мерещатся? Визуальных галлюцинаций нет?

Да, мы все больные, съеби уже.

Съебу, когда мразине прилетит ответочка.

#94 2023-05-27 05:20:56

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

https://twitter.com/Darina_Bergman/stat … 8d-UQ&s=19

К VK вернусь позже — там ещё много аккаунтов.

Аааап, целый вк аккаунтов  :lol:

Ебать, как удивительно в 2023 году, что у человека, который работает копирайтером и пишет поддельные отзывы, куча аккаунтов, которые создаются/покупаются в интернете за пять минут)
Только не узнавай про искусственный интеллект — вообще охуеешь.

Отредактировано (2023-05-27 05:21:26)

#95 2023-05-27 08:58:27

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

Съебу, когда мразине прилетит ответочка.

Здесь не место для собирания ответочек.

#96 2023-05-27 22:41:08

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

Меня в этих срачах каждый раз удивляет то, что обосравшиеся никогда не способны вовремя сказать стоп и извиниться, а вместо этого закапываются глубже и глубже, о героях узнают даже самые отсталые слои населения, и собственно, тогда уже извиняться действительно поздно.

Вот +

#97 2023-05-27 22:57:13

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

Съебу, когда мразине прилетит ответочка.

Здесь не место для собирания ответочек.

Ну так скажите это той, которая из-за непонятной мне личной обидки ПЕРВАЯ прибежала на форум, начала клеветать и натравливать на меня людей (и продолжает бегать тут под видами анонимусов, вбрасывая мои и свои твиты и перевирая их с целью, как вы говорите, собрать армию и призвать людей на мой профиль в Твиттере для публичной травли). Я лишь хочу справедливости и чтобы она получила ответной пизды и захлопнулась. И на этом форуме я только для этого — потому что нагуглила свой никнейм в поиске и охуела от её выходок.
Она клевещет и призывает к травле, я разъясняю ситуацию, но я виновата, а она — нет. Что за двойные стандарты, я просто в ахуе.

Отредактировано (2023-05-27 23:00:03)

#98 2023-05-27 23:04:54

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

Анон не знает, в ту ли тему пишет, и вообще есть ли тут подходящая тема, но тут какая то жесть, и она происходит в твиттере
Анону не повезло нарваться на человека, у которого кажется есть шизофрения, в твиттере. Человек решил, что он со мной знаком, и более того, мы когда то отношались (!), и теперь этот буйный уже год сталкерит анона, всячески оскорбляет в твиттере, цитирует записи, хотя, конечно, давно в бане (в твиттере есть такой лаг, можно просто вставить ссылку на пост, и он как бы репостнется), и более того, написывает в комменты ко всем людям, с кем общается анон. ЭТО ПИЗДЕЦ
Недавно этот человек дошел до угроз физической расправой.
Напомню, я этого человека не знаю, впервые увидел в твиттере, с тех пор он пытается испортить мне жизнь
хз, зачем пишу, просто я зоебался это вывозить. 
https://twitter.com/Darina_Bergman
Помогите советом

Пиздец, ни разу не нарушение правил, не собирание армии, не натравливание и не разборки из личных обидок))))) Про клевету и приписывание мне хуй знает чего я вообще молчу)))))
Да вы тут наглухо все ебанутые, как и эта @WisakeJack

Отредактировано (2023-05-27 23:07:25)

#99 2023-05-27 23:14:22

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

анон, тут Щукину засрали с ног до головы за то, что её Богачева развела, хотя казалось бы, так что не  там ты сочувствия ищешь (хотя лично я тебе очень сочувствую)

Бля, анон, ты чего, она же угашенная в нулину, там тупо был диалог:
Юзер: мне было невкусно с укропом
СтрашнаяУжаснаяСталкерша: я люблю укроп
Юзер: его было просто слишком много
Местная Арфачева: НОРМ ОБЩАТЬСЯ О ЖРАТВЕ С ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ АБЬЮЗЕРОМ??7
Причем я не преувеличиваю... https://twitter.com/IAMDarkana/status/1 … 5273708544

Удаляйте нахуй все упоминания моего аккаунта (а то я заебалась переименовываться из-за набегов наивных ебланов), затыкайте рот пиздливой еблуше @WisakeJack — и я съёбываюсь отсюда.

И запомните, сука, https://twitter.com/WisakeJack — это следующая Богачёва, будет хоть повод для обсуждения в дальнейшем

Отредактировано (2023-05-27 23:19:56)

#100 2023-05-27 23:20:10

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

и я съёбываюсь отсюда

Ты съебешься отсюда просто потому что тебя сейчас снова забанят :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума