Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-05-10 16:39:10

Гималайская

WisakeJack и Darina_Bergman

Запутанная история о твиттере, шизофрении и набегах на холиварку. Возможно, это один человек. Возможно, это даже Светлана Владимировна Богачёва. Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое.

Что здесь происходит:
Однажды в тред бесящих твиттерских пришел за советом анон с жалобой, что его преследует некая Darina_Bergman.
В тви самой Дарины аноны обнаружили репост треда юзера WisakeJack с пруфами того, что ее (WisakeJack) сталкерят. Анон с жалобой подтвердил, что это его тред. Все поржали над глупостью сталкерши, репостящей компромат на себя, и забыли об этой истории.
На этом все могло бы и закончиться, но через полгода Дарина нагуглила упоминание своего ника и пришла к нам с ответными обвинениями. По ее словам, Джек – копирайтерша-аферистка с кучей фейковых акков, которая с них пишет бедной Дарине во всех соцсетях, а также травит ее своим клеветническим тредом про преследование. Поскольку никаких пруфов своих слов она не предоставила, над ней снова поржали и снова забыли об этой истории.
Но Дарина ни про свою вайфу, ни про Холиварку не забыла. Решив, видимо, что 9 мая очень подходящая дата для окончательной победы над врагом и армией его фейков, она вернулась с призывами к травле, но была тут же опознана, осмеяна и забанена.
Однако этого треда не было бы, если бы ее это остановило. Видимо, общение с анонами и их внимание так понравились Дарине, что она вернулась и продолжила настойчиво разгонять тему о том, кто на ком стоял, кто кого послал и кто кого сталкерил.

Так что WARNING в данном треде вас ждет круглосуточный телемост и прямая линия с сабжем, которому мерещится Человек-паук в дверном проеме WisakeJack в каждом аноне.

А вот какие доказательства бед с башкой у Дарины анонам удалось найти несмотря на то, что твиттер-аккаунты обеих дев огорожены:

ссылочки

Как один анон видит эту историю
Творчество анонов
Бинго треда

Кто ты, анон?

  1. Джек(голосов 35 [9.14%])

    9.14%

  2. Тоже Джек(голосов 56 [14.62%])

    14.62%

  3. Другой Джек(голосов 185 [48.3%])

    48.3%

  4. Сама Дарина(голосов 17 [4.44%])

    4.44%

  5. Богачева я!(голосов 90 [23.5%])

    23.5%

Всего голосов: 383

Гости не могут голосовать


#5101 2023-07-11 21:05:45

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

её все адекватные люди нахуй послали

Анон пишет:

все считают её неадекватной

Кто все-то?
Откуда инфа? Прямо в личку так Джек про себя и пишет, да?

#5102 2023-07-11 21:10:04

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Кто все-то?
Откуда инфа? Прямо в личку так Джек про себя и пишет, да?

Дарина №1, №5 и №11
А вот Дарина №3 какая-то мутная перебежчица. Неадекватная небось

#5103 2023-07-11 21:11:14

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Интересно, чем закончится эта история

#5104 2023-07-11 21:21:05

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Интересно, чем закончится эта история

Есть худший вариант, и есть лучший когда Дарина пролечивает свою паранойю. надеюсь на него, но со сталкерами это редкость

#5105 2023-07-11 21:25:07

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Интересно, чем закончится эта история

Обычно такие истории заканчиваются дуркой для ебнутого сталкера. Либо когда родня начивает бить тревогу, либо когда он пытается физически добраться до жертвы и как-то ей навредить.

#5106 2023-07-11 21:33:01

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

ты ж говорила что он умер

Вообще логично. Умершие, как правило, нетрудоспособны.
Хотя анон думает, что стоит подождать и нам выдадут еще охуительных подробностей.

#5107 2023-07-11 21:53:54

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Это будет лучший дебют на ЖИ, просто гран-при

#5108 2023-07-11 21:58:16

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:
Анон пишет:

ты ж говорила что он умер

Вообще логично. Умершие, как правило, нетрудоспособны.
Хотя анон думает, что стоит подождать и нам выдадут еще охуительных подробностей.

Ради справедливости - она написала, что Висяк пиздит, что он умер
Другое дело, что обвинение в этом появилось только сейчас
До этого висяк якобы пиздела об умерших друзьях

подтверждений ни одному из заявлений Дарина не принесла

#5109 2023-07-11 22:01:03

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

подтверждений ни одному из заявлений Дарина не принесла

Зачем подтверждения, если правоту Дарины могут не замечать только пиздец тупые далбаебы, не понимающие аналогий.  :drama:

#5110 2023-07-11 22:01:56

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:
Анон пишет:

Вывод о том, что я написываю одногруппникам (кстати, писала по поводу клеветы)

То есть эта пизданутрия бегает по соученикам и душнит им про вайфу? Это победа.

Не, просто спросила, что ей по статье светит.

#5111 2023-07-11 22:08:14

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Не, просто спросила, что ей по статье светит.

По необоснованному гуглению или незаконному собирательству?

#5112 2023-07-11 22:13:00

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, я тут был 150 страниц назад, когда был недельный бан Дарины.
Что-то ценное было?

Дарина опять прибежала, показала гордый скрин вложения из письма от якобы СК. Показывать содержимое отказывается, от прямых вопросов уклоняется как от таблеточек от доктора.

Ясно. Спасибо.
150 страниц еще таких же как первые 50.
И никаких вотэтоповоротов...

#5113 2023-07-11 22:14:17

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Я так надеюсь что Джек окажется Мориарти и сейчас к нам придут со скринами и всеми доказательствами :sadcat: но хрен тут, одна унылая шизофазия

#5114 2023-07-11 22:31:32

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Я так надеюсь что Джек окажется Мориарти и сейчас к нам придут со скринами и всеми доказательствами

Самое тупое в этой истории, это то, насколько Джек реально ничего не делает, даже каких-то масштабных перекидываний говнами нет и ругани по личкам самый минимальный минимум, Дарина просто сама с собою бегает как безголовая курица с криками "мошенница, психопатка, педофилка, шлюха, шизофреничка, чикатила и богачева признается в любви, лезет из розеток, затравила до птср и завтра же уезжает на турму!1111!1 хоть бы сдохла!111!11 я тут благородная жертва, а все плохое это она!1111"
Почему ее так зациклило именно на этом совершенно постороннем человеке, понять невозможно

Отредактировано (2023-07-11 22:34:33)

#5115 2023-07-12 00:21:04

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Почему ее так зациклило именно на этом совершенно постороннем человеке, понять невозможно

Потому что у нее психическая болезнь, она сумасшедшая и не лечится.

#5116 2023-07-12 01:32:53

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

«выложить свои данные на свою страницу» (что я имею делать абсолютно полное право и что делают абсолютно всё)

А кто-то где-то говорил, что ты не имеешь на это право?  :facepalm:
Говорили не о праве, а о том, что ты не видишь логической связи между двумя фактами: первый, что ты выложила о себе информацию в открытую, и второй, что обитатели интернета эту информацию увидели. Ты связи тут не видишь, и из  того факта, что кто-то прочитал инфу о тебе, которую ты сама сделала общедоступной, делаешь почему-то вывод, что он не мог найти эту инфу в интернете, а мог получить только из каких-то там твоих закрыток. Шедевр логики, аха.

Ты видишь разницу между «выложить свои данные на свою страницу» (что я имею делать абсолютно полное право и что делают абсолютно всё) и «выложить мои данные на холиварку»?

Речь о том, была у анонов возможность найти эту инфу в открытом интернете, без каких-то там тайных сливов и доступа к закрыткам, или не было. С этой точки зрения нет никакой разницы, открыто ты ее выложила здесь или открыто выложила у себя, а потом пришла и поплясала здесь, приглашая анонов ознакомиться со своей историей. Во втором случае анонам просто пришлось нажать чуть больше кнопок, чтобы сделать поиск и прочитать все то же самое.

Отредактировано (2023-07-12 01:34:05)

#5117 2023-07-12 01:42:22

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Как бы сам факт, что она прибежала на холиварку, а не в группу психологической помощи, уже говорит о её мотивах и намерениях

Как бы сам факт, что она прибежала на холиварку, а не в группу психологической помощи

она прибежала на холиварку, а не в группу психологической помощи

В отличие от тебя, да?  :troll: Ты-то не на холиварку побежала и продолжаешь бегать неделями и уже месяцами, а в группу психологической помощи?  :lol: А если все-таки на холиварку, то что же это говорит о твоих мотивах и намерениях?  :popcorn:

#5118 2023-07-12 01:47:56

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:
Анон пишет:

когда вы по первому требованию левой сумасшедшей пизды побежали создавать тему

Я просто напоминаю тебе, что причина по которой у тебя есть тема, это ТЫ. Тебе тему создали после твоего !третьего! подряд прихода на холиварку.
Ты только что назвала себя "левой сумасшедшей пиздой", что удивительно ярко тебя описывает

Надеюсь, что у нее нет еще правой сумасшедшей пизды, а то мы помрем от ожирения.

#5119 2023-07-12 02:08:23

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Ради справедливости - она написала, что Висяк пиздит, что он умер

Как обычно, после того, как Дарину уличили в том, что она пиздела, что ее мамка вот-вот помрет (из-за ужасного Джека).
Все гадости, которые она делает сама и которые ей предъявляют, она тут же приписывает другим.

#5120 2023-07-12 02:13:02

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

:slow2: тред

Анон пишет:

За неположенное гугление с висяк СК уже разбирается, а ты какую-то хуйню нагуглил.)

Анон пишет:

неположенное гугление

Хороший ник, мне нравится  :yeah:

#5121 2023-07-12 06:59:44

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Ну всё, две недели теперь ждать Дарину

#5122 2023-07-12 07:08:43

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Я вижу только пред  :sadcat:

#5123 2023-07-12 07:25:55

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

я написываю одногруппникам (кстати, писала по поводу клеветы)

Надеюсь, они тебя забанили

#5124 2023-07-12 07:58:06

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

К слову, висяк пиздела, что её папаша уже умер, что её бывшая девушка Женя погибла

Это единственная Женя в мире, что ли?
То есть в твоей версии злобный Джек пытался тебя убедить, что девушка из твиттера, за которой ты сама постоянно следишь, уже мертва? :hmm: И зачем? Не проще ли предположить, что Евгения из твиттера и Женя, бывшая Артема - это совершенно разные люди, даже если они обе Руссо, Пушкины или кто там у вас, солнечные львы из Акаристана?
У тебя вообще интересное восприятие, Дарина. В те факты, которые подходят к твоей теории, ты веришь безоговорочно. Типа, некто сказал, что у него была девушка Женя, это да, здесь он точно правду говорит, ведь ты считаешь, что у Джека тоже такая была. А потом он сказал, что она умерла. Вот тут не подходит, значит, в этом врет.
Это не так работает. Может, он пиздит вообще про бывших, в тч про их наличие. Может, он как раз имя заменил, чтобы никто не искал его реальных девушек ) А может он абсолютно всю правду выложил и девушка Женя действительно умерла, это тоже бывает. Непонятно только, как водится, при чем тут Джек и его интернет-знакомые.

#5125 2023-07-12 08:35:09

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Я вижу только пред  :sadcat:

Где она писала, что поскорее бы Джек сдохла. Это до преда было, я с 199 страницы догоняла, увидела

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума