Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-05-10 16:39:10

Гималайская

WisakeJack и Darina_Bergman

Запутанная история о твиттере, шизофрении и набегах на холиварку. Возможно, это один человек. Возможно, это даже Светлана Владимировна Богачёва. Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое.

Что здесь происходит:
Однажды в тред бесящих твиттерских пришел за советом анон с жалобой, что его преследует некая Darina_Bergman.
В тви самой Дарины аноны обнаружили репост треда юзера WisakeJack с пруфами того, что ее (WisakeJack) сталкерят. Анон с жалобой подтвердил, что это его тред. Все поржали над глупостью сталкерши, репостящей компромат на себя, и забыли об этой истории.
На этом все могло бы и закончиться, но через полгода Дарина нагуглила упоминание своего ника и пришла к нам с ответными обвинениями. По ее словам, Джек – копирайтерша-аферистка с кучей фейковых акков, которая с них пишет бедной Дарине во всех соцсетях, а также травит ее своим клеветническим тредом про преследование. Поскольку никаких пруфов своих слов она не предоставила, над ней снова поржали и снова забыли об этой истории.
Но Дарина ни про свою вайфу, ни про Холиварку не забыла. Решив, видимо, что 9 мая очень подходящая дата для окончательной победы над врагом и армией его фейков, она вернулась с призывами к травле, но была тут же опознана, осмеяна и забанена.
Однако этого треда не было бы, если бы ее это остановило. Видимо, общение с анонами и их внимание так понравились Дарине, что она вернулась и продолжила настойчиво разгонять тему о том, кто на ком стоял, кто кого послал и кто кого сталкерил.

Так что WARNING в данном треде вас ждет круглосуточный телемост и прямая линия с сабжем, которому мерещится Человек-паук в дверном проеме WisakeJack в каждом аноне.

А вот какие доказательства бед с башкой у Дарины анонам удалось найти несмотря на то, что твиттер-аккаунты обеих дев огорожены:

ссылочки

Как один анон видит эту историю
Творчество анонов
Бинго треда

Кто ты, анон?

  1. Джек(голосов 35 [9.14%])

    9.14%

  2. Тоже Джек(голосов 56 [14.62%])

    14.62%

  3. Другой Джек(голосов 185 [48.3%])

    48.3%

  4. Сама Дарина(голосов 17 [4.44%])

    4.44%

  5. Богачева я!(голосов 90 [23.5%])

    23.5%

Всего голосов: 383

Гости не могут голосовать


#5076 2023-07-11 20:27:24

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

неположенное гугление

:lol:

#5077 2023-07-11 20:34:02

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Стой, кто гуглит
Не притворяйтесь Джеком
Здесь даже Джекам
Гуглить запрещено!

Отредактировано (2023-07-11 20:34:17)

#5078 2023-07-11 20:36:25

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:
Анон пишет:

Отделаешься, если признаешь своё ебанутство, напишешь опровержение к треду и публично извинишься, что я на протяжении долгого времени приватно, спокойно и адекватно и предлагала джек.)

А зачем нам это делать? Джек сейчас живет спокойной жизнью, мы - смеемся, наблюдая за ебанашкой, широкая публика может ознакомиться с реальной личностью Дарины, и даже ее мамка - узнать, чего стоит дочка. Все в выигрыше.

Какое нахуй «спокойной жизнью», её все адекватные люди нахуй послали, даже [какой-то левій человек]-аутистка — и то не выдержала, у неё опухоль мозга, эпилепсия, шизофрения прогрессирует, все считают её неадекватной, с работы за гроши уволили, репутация мошенницы (что ставит под угрозу её дальнейшее трудоустройство) и уголовное дело о мошенничестве висит, субличности плодятся и продолжают меня заёбывать, галлюцинации усиливаются, мать хочет ей инвалидность оформить, папка полностью нетрудоспособен, не может за себя отвечать и творит хуйню (ближайшее будущее джека — видимо, от папки всё передалось), много бухает (что многое обьясняет в хуйне, которую она творит), чтобы уйти от реальности, бегает за всеми без разбора (дети, психически нездоровые, мудаки, тупые ебанаты) и предлагает себя, никому она нахуй не нужна, кроме анонимов на холиварке — вот и сидит и вбрасывает, портит жизнь нормальным людям, отыгрывается за свои неудачи.) Жалкое зрелище разложения человеческой личности.

2023-07-11 21:32:35 Хвостик пишет:

Если не хочешь снова в бан и остаться без такого важного общения с анонами — неси пруфы на свою шизофазию.

#5079 2023-07-11 20:38:04

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

психически нездоровые, мудаки, тупые ебанаты

За тобой что ли? Пиздец прорвало, много ты знаешь о жизни другого человека для несталкера.

#5080 2023-07-11 20:38:34

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Вывод о том, что я написываю одногруппникам (кстати, писала по поводу клеветы)

То есть эта пизданутрия бегает по соученикам и душнит им про вайфу? Это победа.

#5081 2023-07-11 20:40:18

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Да что Дарине сделали аутисты, я не понимаю.

#5082 2023-07-11 20:40:42

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Да что Дарине сделали аутисты, я не понимаю.

Очередная модная ругалочка.

#5083 2023-07-11 20:41:06

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Какое нахуй «спокойной жизнью», её все адекватные люди нахуй послали

Не, только ты, но ты неадекватная

Анон пишет:

у неё опухоль мозга, эпилепсия, шизофрения прогрессирует,

А она про это знает?

Анон пишет:

с работы за гроши уволили

Пиздит баба, до сих пор живущая на деньги матери

Анон пишет:

уголовное дело о мошенничестве висит

Пруфы?

Анон пишет:

папка полностью нетрудоспособен

Ну вот твоей матери сдохнуть хочется, а ты не даешь - присосалась как паразит.

#5084 2023-07-11 20:44:53

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

и уголовное дело о мошенничестве висит

Какое уголовное дело о каком мошенничестве? Ты же на неположенное гугление и клевету о твоем психозе писала?  =D

#5085 2023-07-11 20:45:26

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Пагадити! Я не успеваю :popcorn:  когда успела появиться опухоль мозга? Джек все?

Отредактировано (2023-07-11 20:46:26)

#5086 2023-07-11 20:46:37

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Пиздец прорвало, много ты знаешь о жизни другого человека для несталкера.

*о жизни хуй знает какого количества людей, из которых Даринино воображение сшило себе одного мучающего ее психопата

#5087 2023-07-11 20:46:48

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

у неё опухоль мозга, эпилепсия, шизофрения прогрессирует, все считают её неадекватной, с работы за гроши уволили, репутация мошенницы (что ставит под угрозу её дальнейшее трудоустройство) и уголовное дело о мошенничестве висит, субличности плодятся и продолжают меня заёбывать, галлюцинации усиливаются, мать хочет ей инвалидность оформить, папка полностью нетрудоспособен, не может за себя отвечать и творит хуйню (ближайшее будущее джека — видимо, от папки всё передалось), много бухает (что многое обьясняет в хуйне, которую она творит), чтобы уйти от реальности, бегает за всеми без разбора (дети, психически нездоровые, мудаки, тупые ебанаты) и предлагает себя, никому она нахуй не нужна, кроме анонимов на холиварке — вот и сидит и вбрасывает, портит жизнь нормальным людям, отыгрывается за свои неудачи.)

УК РФ Статья 128.1. Клевета

Отредактировано (2023-07-11 20:47:52)

#5088 2023-07-11 20:46:49

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

За неположенное гугление

ААААААААА
простите, аноны, я не могу так. Неположенное Гугленье, прекрасный ник для твиттера.

#5089 2023-07-11 20:46:50

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Пагадити! Я не успеваю :popcorn:  когда успела появится опухоль мозга? Джек все?

Когда ее Дарине диагностировали. О том, что у Дарины есть мозг, мог знать только Джек, а раз там опухоль…

#5090 2023-07-11 20:49:36

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Я удивлен только тем, что здесь еще нет Неджеканарро, рассказывающего о попытке суицида Дарины из-за ужасных мук

#5091 2023-07-11 20:49:36

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Когда ее Дарине диагностировали. О том, что у Дарины есть мозг, мог знать только Джек, а раз там опухоль…

Ганглий там. Гордое звание мозга ещё нужно заслужить.

#5092 2023-07-11 20:52:40

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Я удивлен только тем, что здесь еще нет Неджеканарро, рассказывающего о попытке суицида Дарины из-за ужасных мук

Мне кажется, единственная причина, почему пара анонов ещё не ролевит тут за Джека, его друзей и всех шизоидов которые когда либо стучались Дарине в личку, это сопереживание и остатки адекватности.
Но у меня уже пальчик соскальзывает начать.

#5093 2023-07-11 20:55:48

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Жалкое зрелище разложения человеческой личности.

принеси пруф хоть на что-то, что ли

Анон пишет:

папка полностью нетрудоспособен

ты ж говорила что он умер

Отредактировано (2023-07-11 20:59:19)

#5094 2023-07-11 20:56:58

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Мне кажется, единственная причина, почему пара анонов ещё не ролевит тут за Джека, его друзей и всех шизоидов которые когда либо стучались Дарине в личку, это сопереживание и остатки адекватности.
Но у меня уже пальчик соскальзывает начать.

Она на радостях с этим побежит опять детей доставать и Джек через окружение.

#5095 2023-07-11 20:57:36

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Дарина, скажи пожалуйста, а почему никаких уголовных дел по данным Джека не находится? Такая инфа общедоступна и легко гуглится. Обвинить кого-то в совершении уголовного преступления без решения суда - это так-то преступление :trollface:

#5096 2023-07-11 20:58:09

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

принеси пруф хоть на что-то, что ли

Сча тебе принесут простыню абырвалга и пару скринов, из которых можно будет понять только одно: кто-то когда-то  кому-то что-то писал.

#5097 2023-07-11 20:58:34

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

легко гуглится

неположеное гугление!!111

#5098 2023-07-11 21:00:28

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Пагадити! Я не успеваю   когда успела появиться опухоль мозга? Джек все?

Артем как-то высказался что она у него есть, а Артем это Джек как известно (без пруфов)
При этом Артем даже не уточнил, доброкачественное образование или нет, Дарине просто хочется смертей

Отредактировано (2023-07-11 21:02:58)

#5099 2023-07-11 21:01:56

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Если все болячки левых людей собрать в одного Джека, он вообще давно помереть должен. Дарина, отъебись от страдальца.

#5100 2023-07-11 21:04:08

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

неположеное гугление!!111

Уиииууу-уиииууу-уиууу
Всем ни с места! Руки на клавиатуру так, чтобы я их видел! К нам поступила информация о противоправном гуглении, приготовить историю браузера к досмотру, каждое напечатанное слово может использоваться против вас!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума