Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-05-10 16:39:10

Гималайская

WisakeJack и Darina_Bergman

Запутанная история о твиттере, шизофрении и набегах на холиварку. Возможно, это один человек. Возможно, это даже Светлана Владимировна Богачёва. Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое.

Что здесь происходит:
Однажды в тред бесящих твиттерских пришел за советом анон с жалобой, что его преследует некая Darina_Bergman.
В тви самой Дарины аноны обнаружили репост треда юзера WisakeJack с пруфами того, что ее (WisakeJack) сталкерят. Анон с жалобой подтвердил, что это его тред. Все поржали над глупостью сталкерши, репостящей компромат на себя, и забыли об этой истории.
На этом все могло бы и закончиться, но через полгода Дарина нагуглила упоминание своего ника и пришла к нам с ответными обвинениями. По ее словам, Джек – копирайтерша-аферистка с кучей фейковых акков, которая с них пишет бедной Дарине во всех соцсетях, а также травит ее своим клеветническим тредом про преследование. Поскольку никаких пруфов своих слов она не предоставила, над ней снова поржали и снова забыли об этой истории.
Но Дарина ни про свою вайфу, ни про Холиварку не забыла. Решив, видимо, что 9 мая очень подходящая дата для окончательной победы над врагом и армией его фейков, она вернулась с призывами к травле, но была тут же опознана, осмеяна и забанена.
Однако этого треда не было бы, если бы ее это остановило. Видимо, общение с анонами и их внимание так понравились Дарине, что она вернулась и продолжила настойчиво разгонять тему о том, кто на ком стоял, кто кого послал и кто кого сталкерил.

Так что WARNING в данном треде вас ждет круглосуточный телемост и прямая линия с сабжем, которому мерещится Человек-паук в дверном проеме WisakeJack в каждом аноне.

А вот какие доказательства бед с башкой у Дарины анонам удалось найти несмотря на то, что твиттер-аккаунты обеих дев огорожены:

ссылочки

Как один анон видит эту историю
Творчество анонов
Бинго треда

Кто ты, анон?

  1. Джек(голосов 35 [9.14%])

    9.14%

  2. Тоже Джек(голосов 56 [14.62%])

    14.62%

  3. Другой Джек(голосов 185 [48.3%])

    48.3%

  4. Сама Дарина(голосов 17 [4.44%])

    4.44%

  5. Богачева я!(голосов 90 [23.5%])

    23.5%

Всего голосов: 383

Гости не могут голосовать


#5051 2023-07-11 19:57:15

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

А почему они тебя не поддерживают?

Акк в твиттере заблочили из-за подлой атаки Джеков и все, все умные Даринины друзья остались там (

#5052 2023-07-11 19:57:49

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

А почему они тебя не поддерживают?

В больницах часто не противоречат бреду, ну

#5053 2023-07-11 20:00:08

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

А почему они тебя не поддерживают?

Дарина Дарину полностью поддерживает! Как говорится, всегда приятно поговорить с умным человеком

#5054 2023-07-11 20:00:54

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:
Анон пишет:

А почему они тебя не поддерживают?

Дарина Дарину полностью поддерживает! Как говорится, всегда приятно поговорить с умным человеком

Какая из 12 и какую из 12? Нам порядок нужен, Джеки вот все поименованы

#5055 2023-07-11 20:01:33

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Даже немного жаль, что Джек не ебанаха, как её пытается выставить Дарина. Наблюдали бы битву двух ёкодзун, эпическую и беспощадную. А так только пляски поехавшей Дарины.

#5056 2023-07-11 20:02:21

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Какая из 12 и какую из 12? Нам порядок нужен, Джеки вот все поименованы

Даёшь строгий учёт Дарин и Джеков!

#5057 2023-07-11 20:05:30

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:
Анон пишет:

тридцатилетняя тётка

Тебе же вроде 32? Очень подозрительно, кстати, что ты так липнешь к малолеткам, что один раз вышку завалила, чтобы второй пойти ее получать. И одногруппникам написываешь все время… деканату бы присмотреться.

Но вообще это самый смешной пиздливый выворот а-ля «я просто уже ни знаю, к чему приебаться, чтобы сбросить вину на тебя» в стиле джек, который я читала. О втором/третьем/четвёртом и т. д. высшем анон не слышал, о манистратуре/аспирантуре и т. д. анон не слышал, о заочке с 30+ -летними студентами анон не слышал. Вывод о том, что я написываю одногруппникам (кстати, писала по поводу клеветы) из одного сообщения, что мы делимся лекциями — вообще вверх мастерства причинно-следственных связей.
Иди нахуй, короче, я даже отвечать на это порождение воспалённого мозга не хочу, дабы не опускаться до твоего уровня.

#5058 2023-07-11 20:05:34

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Наблюдали бы битву двух ёкодзун, эпическую и беспощадную.

Пощади! Печень и так болит уже…

#5059 2023-07-11 20:05:50

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Я решил почитать тему со Снежкой, это мрак конечно полный

В личных сообщениях я с ней не общалась, а я ее из ЧС почистила в феврале-марте в ВК (думая, что все образумилось), так она написала по типу, что моя смерть сделает всем только лучше (что-то подобное, я не конкретно вспоминаю по словам).

https://trikky.ru/forum/topic/vopros-is … tid-888858

Все это хиханьки хаханьки но ее жертв реально жалко, и веть не отделаешься от нее

#5060 2023-07-11 20:06:31

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Скрытый текст

Магистратуре

#5061 2023-07-11 20:07:14

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Вывод о том, что я написываю одногруппникам (кстати, писала по поводу клеветы) из одного сообщения, что мы делимся лекциями — вообще вверх мастерства причинно-следственных связей.

Так по поводу лекций и так часто, что вообще-вообще личку закрыть не может или разовая акция по поводу клеветы?
И да, блять, по твоим ФИО отлично гуглится, где, что и как с вышкой :trollface:

#5062 2023-07-11 20:11:14

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Я решил почитать тему со Снежкой, это мрак конечно полный

В личных сообщениях я с ней не общалась, а я ее из ЧС почистила в феврале-марте в ВК (думая, что все образумилось), так она написала по типу, что моя смерть сделает всем только лучше (что-то подобное, я не конкретно вспоминаю по словам).

https:/ /trikky.ru/forum/topic/vopros-ischu-otvet/?part=6#postid-888858

Все это хиханьки хаханьки но ее жертв реально жалко, и веть не отделаешься от нее

Отделаешься, если признаешь своё ебанутство, напишешь опровержение к треду и публично извинишься, что я на протяжении долгого времени приватно, спокойно и адекватно и предлагала джек.) Делов-то. Мне связываться с ебанутыми и ещё больше разочаровываться в людях нахуй не надо.

#5063 2023-07-11 20:12:01

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Отделаешься, если признаешь своё ебанутство, напишешь опровержение к треду и публично извинишься, что я на протяжении долгого времени приватно, спокойно и адекватно и предлагала джек.) Делов-то. Мне связываться с ебанутыми и ещё больше разочаровываться в людях нахуй не надо.

Тебя уже неоднократно просили отойти от зеркала.

#5064 2023-07-11 20:12:27

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:
Анон пишет:

Вывод о том, что я написываю одногруппникам (кстати, писала по поводу клеветы) из одного сообщения, что мы делимся лекциями — вообще вверх мастерства причинно-следственных связей.

Так по поводу лекций и так часто, что вообще-вообще личку закрыть не может или разовая акция по поводу клеветы?
И да, блять, по твоим ФИО отлично гуглится, где, что и как с вышкой :trollface:

За неположенное гугление с висяк СК уже разбирается, а ты какую-то хуйню нагуглил.)

#5065 2023-07-11 20:12:51

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Кстати, кто-нибудь кроме Дарины употребляет слово "ебанутство"? Мне оно кажется весьма, хм, оригинальным, но может я неправ.

#5066 2023-07-11 20:12:51

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Отделаешься, если признаешь своё ебанутство, напишешь опровержение к треду и публично извинишься, что я на протяжении долгого времени приватно, спокойно и адекватно и предлагала джек.)

А зачем нам это делать? Джек сейчас живет спокойной жизнью, мы - смеемся, наблюдая за ебанашкой, широкая публика может ознакомиться с реальной личностью Дарины, и даже ее мамка - узнать, чего стоит дочка. Все в выигрыше.

#5067 2023-07-11 20:13:10

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

За неположенное гугление с висяк СК уже разбирается, а ты какую-то хуйню нагуглил.)

Нет, не разбирается, они тебя на хуй послали :hmm:

#5068 2023-07-11 20:13:21

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

За неположенное гугление с висяк СК уже разбирается

Ой бляяяяяя
Ой мамочки  =D  :facepalm:

#5069 2023-07-11 20:14:00

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

За неположенное гугление с висяк СК уже разбирается, а ты какую-то хуйню нагуглил.)

Конечно-конечно! Ты и пруфы при…
А нет, ты пиздишь, как и всегда по жизни.
Кстати, чего баллы убогонькие? Ты же победительница олимпиад?

#5070 2023-07-11 20:15:12

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Кстати, кто-нибудь кроме Дарины употребляет слово "ебанутство"? Мне оно кажется весьма, хм, оригинальным, но может я неправ.

Кажется, нет, это её фишечка, как и «долбаебы»

#5071 2023-07-11 20:17:17

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Новые преступления имени джека:

- Неположенное гугление
- Неправомерное собирательство
- Травля местоположением

#5072 2023-07-11 20:18:05

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

я написываю одногруппникам (кстати, писала по поводу клеветы)

БЛЯЯЯ :panic2:

#5073 2023-07-11 20:18:16

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Отделаешься, если признаешь своё ебанутство, напишешь опровержение к треду и публично извинишься, что я на протяжении долгого времени приватно, спокойно и адекватно и предлагала джек.

Я не снежка ахах

Анон пишет:

(кстати, писала по поводу клеветы)

бедные групаши

Отредактировано (2023-07-11 20:19:02)

#5074 2023-07-11 20:18:55

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

За неположенное гугление с висяк СК уже разбирается, а ты какую-то хуйню нагуглил.)

Гуглить Дарину Ебанутую никакой СК никому не запретит, ты уж не сходи с ума, это не "как срочно расчленить труп без следов" и не "куда положить закладку"

#5075 2023-07-11 20:19:24

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Литералли тред: Дарина и ее фантазии видят везде Джека
IMG-0364.png

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума