Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Запутанная история о твиттере, шизофрении и набегах на холиварку. Возможно, это один человек. Возможно, это даже Светлана Владимировна Богачёва. Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое.
Что здесь происходит:
Однажды в тред бесящих твиттерских пришел за советом анон с жалобой, что его преследует некая Darina_Bergman.
В тви самой Дарины аноны обнаружили репост треда юзера WisakeJack с пруфами того, что ее (WisakeJack) сталкерят. Анон с жалобой подтвердил, что это его тред. Все поржали над глупостью сталкерши, репостящей компромат на себя, и забыли об этой истории.
На этом все могло бы и закончиться, но через полгода Дарина нагуглила упоминание своего ника и пришла к нам с ответными обвинениями. По ее словам, Джек – копирайтерша-аферистка с кучей фейковых акков, которая с них пишет бедной Дарине во всех соцсетях, а также травит ее своим клеветническим тредом про преследование. Поскольку никаких пруфов своих слов она не предоставила, над ней снова поржали и снова забыли об этой истории.
Но Дарина ни про свою вайфу, ни про Холиварку не забыла. Решив, видимо, что 9 мая очень подходящая дата для окончательной победы над врагом и армией его фейков, она вернулась с призывами к травле, но была тут же опознана, осмеяна и забанена.
Однако этого треда не было бы, если бы ее это остановило. Видимо, общение с анонами и их внимание так понравились Дарине, что она вернулась и продолжила настойчиво разгонять тему о том, кто на ком стоял, кто кого послал и кто кого сталкерил.
Так что WARNING в данном треде вас ждет круглосуточный телемост и прямая линия с сабжем, которому мерещится Человек-паук в дверном проеме WisakeJack в каждом аноне.
А вот какие доказательства бед с башкой у Дарины анонам удалось найти несмотря на то, что твиттер-аккаунты обеих дев огорожены:
Гости не могут голосовать
Анончики, я тут был 150 страниц назад, когда был недельный бан Дарины.
Что-то ценное было с тех пор?
Отредактировано (2023-07-11 18:27:55)
От вас большее ощущение вопиющей шизы, любой адекватный человек устанет что-то доказывать орущим, передёргивающим и не слушающим его неадекватам.
Так не доказывай. Ты же сюда ходишь как на работу.
Анончики, я тут был 150 страниц назад, когда был недельный бан Дарины.
Что-то ценное было?
Дарина опять прибежала, показала гордый скрин вложения из письма от якобы СК. Показывать содержимое отказывается, от прямых вопросов уклоняется как от таблеточек от доктора.
Правда, мне было 10 лет, и мальчик реально мне маяковал через них, но это выяснилось 10 лет спустя
Ну вот зачем, анон, Дарина же теперь 10 лет будет ждать пока Джек приползет.
Так не доказывай. Ты же сюда ходишь как на работу.
Причем пока Дарина не ходит доказывать, что ее тут несправедливо травят, тема нахуй никому не нужна, народ сбегается именно на клоуна посмотреть
Вы даже аналогии видеть не умеете: вот была тема с Богачёвой, вот абсолютно аналогичный случай.
Во-первых, ситуация с Богачевой к твоей не имеет никакого отношения.
Во-вторых, аналогия не равно доказательство. Аноны как раз могут в логику, а ты - нет.
Анон пишет:О вас) Ох как о вас) Просто пиздец, как о вас)
Не, я почти уверен, что большинство анонов ни разу не придумывало себе великой любви со стороны таинственной незнакомки по ее лайкам левым людям в твиттере.
Она лезла с этим ко мне в ЛС, алло, и даже чё-то там распланировала про встречи и «жить вместе». Блокируешь один акк — продолжает эту же тему с другого. Очень ожидаемо от человека, который навязывался и караулил свою бывшую девушку возле подъезда, когда та не хотела общаться и прямым текстом сказала, чтобы висяк нашла себе кого-нибудь другого (это, на самом деле, пиздец крипово, я бы на её месте вызвала полицию, но там аутист, который нихрена не понимает, что это не норм). Я всё это время охуевала и пыталась от неё избавиться — мне такие кадры нахуй не нужны.
Ты видишь разницу между «выложить свои данные на свою страницу» (что я имею делать абсолютно полное право и что делают абсолютно всё) и «выложить мои данные на холиварку»? Обитатели холиварки и прочие мудаки и неадекваты — не моя целевая аудитория.
Ты даже понять не способна, о чем тебе пишут.
Тебе говорят, что ты любишь напрыгнуть на цитирование своего рандомного коммента или еще какого-то факта о тебе, который лежит на всеобщем обозрении и часто чуть ли не тут же в шапке, с криками "такое обо мне может знать только Джек! только он мог найти мои открытые комментарии!"
Вы даже аналогии видеть не умеете: вот была тема с Богачёвой, вот абсолютно аналогичный случай.
Абсолютно ничем не похожий случай.
Богачева деньги получала на лечение несуществующих болезней, а тебе вообще нихуя никто не делал, кроме травли статусами (рандомных людей) и порностишками (рандомных людей).
Причем пока Дарина не ходит доказывать, что ее тут несправедливо травят, тема нахуй никому не нужна, народ сбегается именно на клоуна посмотреть
Напомнило тему неадеквата с раком.
Она лезла с этим ко мне в ЛС
Она не лезла. Не все ебанаты в твоей личке - Джек.
Вы даже аналогии видеть не умеете: вот была тема с Богачёвой, вот абсолютно аналогичный случай. Казалось бы — элементарно для тех, кто имеет хотя бы зачатки мозга.
Элементарно что? Ты хоть какую-то связность речи в состоянии сохранять?
И нет, "есть похожий случай" вообще никак не доказывает, кто прав, а кто виноват в другой ситуации, это очевидно всем, у кого сохранное мышление.
Дарина, на это хотя бы ответь.
Дарина, поведай же нам о своих увлечениях. Что тебе нравится? Может, ты превосходно разбираешься в живописи? Или собираешь ракушки? Какие у тебя есть интересы, кроме мониторинга чужих соцсеток?
Она лезла с этим ко мне в ЛС, алло, и даже чё-то там распланировала про встречи и «жить вместе». Б
Пруфы где?
Блокируешь один акк — продолжает эту же тему с другого. Очень ожидаемо от человека, который навязывался и караулил свою бывшую девушку возле подъезда, когда та не хотела общаться и прямым текстом сказала, чтобы висяк нашла себе кого-нибудь другого (это, на самом деле, пиздец крипово, я бы на её месте вызвала полицию, но там аутист, который нихрена не понимает, что это не норм).
Пруфы где?
Я всё это время охуевала и пыталась от неё избавиться — мне такие кадры нахуй не нужны.
так же пыталась, как начала дрочить на человека в интернете через пару дней переписки с лозунгом "У меня высокие требования"?
Мне вспоминается другой случай. Когда женщина А травила женщину Б, потом выяснилось, что это женщина Б подстроила так, будто ее травила женщина А, а в конце - что это все затеяла таки А вместе с мужем, который ушел к ней от Б правда, у Дарины даже на вторую итерацию мозгов не хватает
Отредактировано (2023-07-11 18:38:46)
Она лезла с этим ко мне в ЛС, алло, и даже чё-то там распланировала про встречи и «жить вместе». Блокируешь один акк — продолжает эту же тему с другого.
Татьяна была, конечно, забавным персонажем, но при чем тут вообще Джек? Начнем даже с того, почему в твоей голове вообще Татьяна и Джек - одно лицо?
Напомню, единственное твое "доказательство", что Татьяна-нетатьяна это Джек - это то, что оно (на)звалось Татьяной. В ответ на твое прямое заявление "буду говорить только с Татьяной".
Напомнило тему неадеквата с раком.
Анон пишет:Ты видишь разницу между «выложить свои данные на свою страницу» (что я имею делать абсолютно полное право и что делают абсолютно всё) и «выложить мои данные на холиварку»?
При чем тут это вообще, речь о данных, которые ты вывалила в есть задолго до холиварки. У анонов глазки есть, они смотрят. Пруфы носят, потому что ты тут хотела собрать личную армию против рандомного чела, который тебе вообще ничего не сделал.
1. ебуться в глаза и пиздят похлеще джек. У них вон и в архиве с закрытого акка висяка твиты за последний месяц видно, хотя ничего там не видно — последние твиты датируются 2022 годом.
2. Ну нихрена ж себе «ничего не слелала». Список всех её «подвигов» я писала ранее, мне лень переписывать, но даже касательно отдельно холиварки — мне как бы аккаунт из-за неё и её «армии» с холиварки заблокировали, «врагинька». И прибежала она сюда и вбросила клевету первой.
Это ж как надо ебаться в мозг и глаза, чтобы настолько криво читать и искажённо мыслить. И настолько переоценивать свою объективность и невнушаемость, когда вы по первому требованию левой сумасшедшей пизды побежали создавать тему и репортить акк человека, который ей реально ничего не сделал. И даже поначалу жалел, разговаривал вежливо и желал добра, что было огромной ошибкой.
У них вон и в архиве с закрытого акка висяка твиты за последний месяц видно, хотя ничего там не видно
Ты вообще о чем? И ты что, продолжаешь сталкерить его аккаунт? С какой частотой ты вообще его проверяешь, раз в пять минут?
Напоминаю:
1. То у Дарины мать вот-вот помрет - то матери смешно
2. То у нее высокие стандарты и возбуждение только после влюбленности - то физическое возбуждение от образа в интернете
Это только прямая, непосредственная, самая бьющая в глаза ложь в рамках этого треда
*Аноны ебутся в глаза
Как бы сам факт, что она прибежала на холиварку, а не в группу психологической помощи, уже говорит о её мотивах и намерениях. Упомянутые вами же причинно-следственные связи научитесь видеть.
Мне вспоминается другой случай.
Мне вспомнилось, как я на пикабу длиннющую пасту про жену и сталкершу читал, не мог оторваться. История длинная и предсказуемая, но по уровню треша напоминает Даринины пляски
https://pikabu.ru/story/pro_opasnyie_zn … e_10048146
Холиварка так сталкерит, так сталкерит, что даже ни одного крысокуна не нашлось. Сразу виден масштаб интереса к личности
мне как бы аккаунт из-за неё и её «армии» с холиварки заблокировали
А я-то думал, от того что ты с пеной у рта огрызалась на каждого встречного юзера и угрожала физической расправой. Или тебе твои же твиты принести, за которые тебя заблокировали?
Как бы сам факт, что она прибежала на холиварку, а не в группу психологической помощи, уже говорит о её мотивах и намерениях. Упомянутые вами же причинно-следственные связи научитесь видеть.
На холиварке просто можно выплакаться анонимно. Все. Психологической помощи она и не искала - просто жилеточку, лол. Причем пока ты не начала плясать, внимание два инвалида обратили на исходный пост, лол