Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1526 2024-09-03 11:49:48

Анон

Re: Москвы тред

На тему научной фантастики - футурологический фестиваль до 8 сентября https://moscow2030.mos.ru/

#1527 2024-09-03 16:44:35

Анон

Re: Москвы тред

Анон пишет:

из интересов: космос

Смотря когда ты едешь, 4 октября наверняка много активностей в честь праздника, в ИКИ точно в их музей пустят, мб и лекции будут, и какиенить встречи с учёными-космонавтами-инженерами. В середине сентября будут дни открытых дверей в Звенигородской обсерватории. Это надо добираться, но там обычно интересно. http://www.inasan.ru/popularization/dni/

#1528 2024-09-04 09:50:02

Анон

Re: Москвы тред

аноны, спасибо большое за советы)

#1529 2024-09-07 12:15:34

Анон

Re: Москвы тред

аноны посоветуйте пожалуйста мастера по обивке дверей в мск? чтобы нормальный человек и просто приехал и сделал ... материал даже есть

#1530 2024-09-07 13:31:54

Анон

Re: Москвы тред

Дорогие аноны, а есть какой-то сервис котрый может поработать грузовой доставкой? например если на авито ест ьклевая вещь, но продавец не отправляет, а я без машины, то можно заказать чтобы эту вещь абрали, погрузили, привезли и разгрузили?

#1531 2024-09-07 13:35:28

Анон

Re: Москвы тред

Анон пишет:

Дорогие аноны, а есть какой-то сервис котрый может поработать грузовой доставкой? например если на авито ест ьклевая вещь, но продавец не отправляет, а я без машины, то можно заказать чтобы эту вещь абрали, погрузили, привезли и разгрузили?

"Грузовичкоф", например. Платит заказчик, то есть к тебе привезли и сгрузили, ты и платишь.

#1532 2024-09-07 13:45:32

Анон

Re: Москвы тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Дорогие аноны, а есть какой-то сервис котрый может поработать грузовой доставкой? например если на авито ест ьклевая вещь, но продавец не отправляет, а я без машины, то можно заказать чтобы эту вещь абрали, погрузили, привезли и разгрузили?

"Грузовичкоф", например. Платит заказчик, то есть к тебе привезли и сгрузили, ты и платишь.

супр спасибо

#1533 2024-09-07 15:23:05

Анон

Re: Москвы тред

Анон пишет:

"Грузовичкоф", например. Платит заказчик, то есть к тебе привезли и сгрузили, ты и платишь.

Я несколько лет назад пользовался этим грузовичнофым для вывоза и утилизации старой мебели, была у них такая опция.
Вспоминаю с ужасом.
Сначала ничто не предвещало, позвонил, записался, перечислил предметы ненужной мебели, объяснил, что грузового лифта нет и согласен доплатить за спуск дивана по лестнице на первый этаж.
Приезжают двое, смотрят на диван. Еще раз смотрят на диван. Смотрят друг на друга. Говорят, а диван-то тяжелый, его тащить тяжело. Ясен пень, тяжело, было бы легко, сам бы утащил. Продолжают стоять и смотреть. Чего стоите? А у вас лифта грузового нет. Так я же предупреждал. А нам не сказали.
Начинаю звонить, перекидывают от одного оператора к другому, никто нихуя не знает.
Обращаюсь к ним, ну что делать-то будем? Операторы не говорят ничего.
Грузчики светлеют лицами и тут же перестают тупить. Да, говорят, операторы ничего, но с нами-то, с нами можно напрямую договориться за дополнительные деньги.
Нет, говорю, не буду за дополнительные. Идите отсюда, я этот несчастный диван на авито продам и еще сам денег получу.
Тут же оказалось, что и диван разбирается, и негрузовой лифт подойдет, и денег им надо по прейскуранту.
Но пол часа нервотрепки.
Пытался им потом дозвониться и донести про мудачизм грузчиков, Грузовичкофу все похуй.
И, похоже, они привыкли так действовать. Это я мог ждать и не выносить диван, или выбирать, но грузчики-то обычно занимаются переездами, когда день выбран, время не ждет, и проще сунуть лишних денег, чем искать другие варианты.

#1534 2024-09-07 15:25:43

Анон

Re: Москвы тред

Анон пишет:

Дорогие аноны, а есть какой-то сервис котрый может поработать грузовой доставкой? например если на авито ест ьклевая вещь, но продавец не отправляет, а я без машины, то можно заказать чтобы эту вещь абрали, погрузили, привезли и разгрузили?

Да, Достависта, Яндекс доставка и др.

#1535 2024-09-07 23:41:17

Анон

Re: Москвы тред

Анон пишет:

Дорогие аноны, а есть какой-то сервис котрый может поработать грузовой доставкой?

Анон пишет:

аноны посоветуйте пожалуйста мастера по обивке дверей в мск? чтобы нормальный человек и просто приехал и сделал ...

Я в обоих случаях пошёл бы читать отзывы на профи.ру
Как минимум, грузчики мне там попадались норм.

#1536 2024-09-11 21:57:05

Анон

Re: Москвы тред

Аноны, есть у кого-нибудь реки на парикмахера или салон, где стригут именно так, как ты просил, и именно столько, сколько ты просил? Я сам знаю одну такую леди, но у нее сейчас пздц заградительный ценник, и чисто ради концов идти к ней очень накладно.
Не хочу больше плакать после сраных парикмахеров, которых находил сам.

Отредактировано (2024-09-11 21:58:07)

#1537 2024-09-12 11:40:06

Анон

Re: Москвы тред

Анон пишет:

Аноны, есть у кого-нибудь реки на парикмахера или салон, где стригут именно так, как ты просил, и именно столько, сколько ты просил?

Смотря, что за стрижка тебе нужна. Я начал ходить в мужскую цирюльню, там прям идеально, слушают всё. Но у меня андеркат...

#1538 2024-09-12 13:50:32

Анон

Re: Москвы тред

Меня в BIRDIE на Маяковской подстригли ровно так, как я просил, запрос был достаточно нестандартным.

#1539 2024-09-12 16:00:07

Анон

Re: Москвы тред

Анон пишет:

Смотря, что за стрижка тебе нужна.

Мне сейчас никакая особая стрижка не нужна, но вот срезать сколько-то см соломы снизу надо. И я хз, куда податься, потому что уже нарывался на "я художник, я так вижу". Ладно раньше были длинные волосы и некоторый пиздец можно было исправить, но сейчас они короткие, и экспериментов мне не нужно.

Анон пишет:

Меня в BIRDIE на Маяковской подстригли

Спасибо, погуглю.

#1540 2024-09-12 17:05:34

Анон

Re: Москвы тред

Анон пишет:

но сейчас они короткие, и экспериментов мне не нужно.

Barber club на Профсоюзной тогда. Простецки и слушают, что говоришь, более того, в любой момент стрижки можно тормознуть и попросить сделать не так, а сяк.

#1541 2024-09-13 22:10:26

Анон

Re: Москвы тред

Аноны, а где в теории можно сделать аквагрим взрослому? Не зачики-белочки в цирке, а что-то более серьезное по запросу? Можете что-то подсказать?

#1542 2024-09-14 05:32:14

Анон

Re: Москвы тред

Искать на профи.ру и авито, ну или гуглить студии. Яндекс выдаёт пачку вариантов)

#1543 Сегодня 03:22:41

Анон

Re: Москвы тред

Наудачу..
Аноны, а никто не сдает квартиру?
2хкомн. Прям не можем больше жить там где щас, но по официальным каналам не найдем на наш бюджет(до 40ка). Вся надежда на знакомства.

#1544 Сегодня 06:12:12

Анон

Re: Москвы тред

2 комнатную квартиру в Москве до 40 к? Вы ни по каким каналам такое не найдете.
Таких цен просто не существует. Перебирайтесь в среднее Подмосковье.

Отредактировано (Сегодня 06:13:07)

#1545 Сегодня 06:52:52

Анон

Re: Москвы тред

Анон пишет:

2 комнатную квартиру в Москве до 40 к? Вы ни по каким каналам такое не найдете.
Таких цен просто не существует. Перебирайтесь в среднее Подмосковье.

существуют ) даж на циане есть

#1546 Сегодня 08:41:20

Анон

Re: Москвы тред

на циане существуют объявления для сбора контактных номеров. там может и есть такие цены. в реале есть только давно заключенные договоры, где цены не менялись. новый договор за 40 заключить ну... вероятность стремится к нулю

#1547 Сегодня 08:55:40

Анон

Re: Москвы тред

Анон пишет:

существуют ) даж на циане есть

Развод лохов либо уебищные халупы в ебенях.

#1548 Сегодня 10:13:20

Анон

Re: Москвы тред

Не, ребят, я однушку без ничего в ебенях сдаю за 35, и то с руками оторвали в сентябре-то(

#1549 Сегодня 11:08:20

Анон

Re: Москвы тред

В соседнем треде (про две столицы) анон хочет купить однушку в Москве за 10 лямов в 15 минутах от метро максимум. Можно открыть общий "нереалистичных ожиданий тред".

#1550 Сегодня 11:10:39

Анон

Re: Москвы тред

Анон пишет:

В соседнем треде (про две столицы) анон хочет купить однушку в Москве за 10 лямов в 15 минутах от метро максимум. Можно открыть общий "нереалистичных ожиданий тред".

Ну, если и метро, и жк на уровне котлована и в Новой Москве, то может и можно)

Отредактировано (Сегодня 11:13:32)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума