Вы не вошли.
Пойму застроили человейниками
Когда-нибудь люди не будут приосаниваться своими квадратными метрами, но не в треде Москвы
Анон пишет:Пойму застроили человейниками
Когда-нибудь люди не будут приосаниваться своими квадратными метрами, но не в треде Москвы
Чего? Убили место, которое было ООПТ, построив гребаные низкокачественные человейники. Перед застройкой целую схему провернули, чтобы землю получить.
Рядом с Рублево уничтожили остров и кусок природы, чтобы воткнуть еще один микрорайон человейников.
Приосаниваться? У нас вокруг только асфальт остается, бордюры и чахлые кусты((
Вообще, понимаешь о чём тс написал?
Сам-то тс поди не в человейнике живет
Сам-то тс поди не в человейнике живет
С чего ты взял, и какая вообще логика? У ТС нет претензии к людям, которые в человейниках живут. Только к застройщикам, которые застраивают ООПТ, и к властям, которые это никак не регулируют.
Отредактировано (2024-07-06 15:23:25)
Сам-то тс поди не в человейнике живет
Я бы послушал и другие твои мысли, анон. О москвичах и не только. Если что - не стесняйся, излагай: пиши обо всём, что тебя беспокоит. Мне для науки
Посоветуйте, пожалуйста, клинику или тату-салон в Москве, где можно проколоть уши иглой (не пистолетом) взрослому. Ответственность мастера и гигиена в приоритете.
Посоветуйте, пожалуйста, клинику или тату-салон в Москве, где можно проколоть уши иглой (не пистолетом) взрослому. Ответственность мастера и гигиена в приоритете.
Я колола тут у Екатерины Рауш, зажило отлично, в случае любых осложнений берут на бесплатные консультации.
https://www.bodmodlab.com/about/masters/
Я колола тут у Екатерины Рауш
Спасибо большое, анончик!
Кстаааати. Столовка в Библиотеке Ленина
Некрореплика: она закрыта, закрыта она, давно, и не понятно когда откроется.
Анончики, где в пределах мкада можно купить хорошую свежую не магазинно-запакованную чурчхелу? В идеале с любыми другими орехами кроме грецкого, но это фантастика. То, что видел на продуктовых рынках, не вызывает доверия чет
проколоть уши иглой (не пистолетом)
Оффтоп и праздное любопытство, а в чем принципиальная разница?
Анон пишет:проколоть уши иглой (не пистолетом)
Оффтоп и праздное любопытство, а в чем принципиальная разница?
Пистолет работает как дырокол, пробивая дырку. Игла как бы раздвигает ткани.
В Глупых вопросах, кажется, обсуждали и объясняли. Если найду, принесу ссылку.
упд:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p11223220 — от этого комментария можно еще назад полистать, там на несколько страниц обсуждение было
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p11223634
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p11223808 — наглядное сравнение иглы и "штырька" пистолета.
Отредактировано (2024-07-07 00:03:05)
Глупых вопросах, кажется, обсуждали и объясняли. Если найду, принесу ссылку.
Спасибище, анон!
я живу в человейнике помельче 1987 года постройки. 18 этажей. И давно наблюдаю, как вокруг становится больше людей и все меньше и меньше природы, где люди могут гулять. А сейчас власть и застройщики упорно хотят отнять последнее и говорят за жителей, что они лучше знают как нам сделать «хорошо.
где люди могут гулять
Ладно гулять, для Москвы это походу уже излишество с точки зрения властей, но проехать блять к дому, записать ребенка в школу, а еще нагрузка на коммуникации. У анона боооль, в 10м от дома началась стройка как раз человейника. 45 этажей плюс башня для переселенцев 20, а там пятачок 50 на 50 бля я люблю Москву и люблю свою квартирушку, но реально впервые задумался валить нахуй загород, Собянин нами тут в тетрис играет
Отредактировано (2024-07-07 15:48:13)
45 этажей плюс башня для переселенцев 20, а там пятачок 50 на 50
А ещё там роза ветров обычно меняется так, что надо к чему-то пристёгиваться, чтобы обходить такие здания.
Имхо, плохо не само по себе строительство новых домов, а неудачный выбор места (вместо того, чтоб их строить на месте промзон/пустырей и т.д., под них срубают парки и пытаются втиснуть их в крайне узкие пространства между соседними домами) и плохое качество этих домов. А осуждать застройщиков за сам факт строительства - странно. В конце концов, они позволяют людям покинуть родные бесперспективные города, на развитие которых они повлиять не в состоянии.
вместо того, чтоб их строить на месте промзон/пустырей
Не вместо, а вместе промзоны тоже очень плотно застраивают, это видно если прокатиться на мцк
Не вместо, а вместе промзоны тоже очень плотно застраивают
О да. Была фабричка, стали несколько кирпичей до неба, окно в окно. На сравнении советская застройка из "Иронии судьбы" вспоминается с нежностью. Мне немного любопытно, как там люди себя чувствуют в этих квартирах, там с инсоляцией, на взгляд со стороны, совсем беда.
Ладно, чтобы не совсем в грустное. Аноны, какие-нибудь аквапарки, кроме Мореона, можете порекать? В том я была, хочется чего-то другого и поближе к дому (СВАО)...
Анончики, где в пределах мкада можно купить хорошую свежую не магазинно-запакованную чурчхелу? В идеале с любыми другими орехами кроме грецкого, но это фантастика. То, что видел на продуктовых рынках, не вызывает доверия чет
Боже, как же я люблю чурчхелу, как же я хочу её
Некрореплика: она закрыта, закрыта она, давно, и не понятно когда откроется.
Чё, серьёзно? А почему? Ремонт?
Аноны, какие-нибудь аквапарки, кроме Мореона, можете порекать?
Лужники? Но это не СВАО, конечно, хотя вплотную к метро
Не в СВАО, но рядом с ним, недалеко за мкадом - ква-ква парк на ярославке, знакомые были, понравилось.