Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2023-05-19 23:09:24

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

;D Это лучшее!

#77 2023-05-19 23:09:30

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Я следил за этим цирком довольно долго, но только сегодня узнал, что их на холиварке обсуждают :lol: Я за отдельную тему! А почему Дей не пепелил на других площадках? А его дерзкие-резкие разъебы в твиттере?

#78 2023-05-19 23:11:17

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Я следил за этим цирком довольно долго, но только сегодня узнал, что их на холиварке обсуждают :lol: Я за отдельную тему! А почему Дей не пепелил на других площадках? А его дерзкие-резкие разъебы в твиттере?

Так внеси, если есть пляски дейчика вне своего втиттера, а в комментах у других юзеров. А Лира там не пляшет в твиттере? Так глядишь и шапку наберем.

#79 2023-05-19 23:11:52

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Ну к вопросу о шапке - телемост уже есть, хотя разовый систематическим назвать, конечно, нельзя. В нем для желающих собрать шапку - чек-лист от самого Дея и обещание читать и комментировать. :lol:

Отредактировано (2023-05-19 23:12:44)

#80 2023-05-19 23:13:31

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Дей и Лира может и ебанутые, ну так у Дея и ник был Ебанутый, он никогда и не скрывал.
Хотят обсуждать их как чету - пусть собирают им полноценную именную, если они рил наплясали не в своих двух бложиках, а где-то ещё.
А засирать дыброюзеров кем-то одним не дело.
"Посмотрите какую херню люди творят", пока творят на своей территории, на именную не тянет.

#81 2023-05-19 23:15:56

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

"Посмотрите какую херню люди творят", пока творят на своей территории, на именную не тянет.

Это цитата из коммента, который описывает причину приноса их постов как дыброюзеров в тему дыброюзеров, а не повод непременно создать именную, ифчо.

Отредактировано (2023-05-19 23:16:07)

#82 2023-05-19 23:19:13

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Ну, обсуждают не его модерство, а "посмотрите, какую херню люди творят".

Анон имел в виду начальный интерес. Чего его читают чаще, обращают на него больше внимания. Аноны его уже знают (ну, кто обсуждает). У обычных пользователей всегда повышенное внимание к админам, модерам и прочим избранным. Бывает позитивное, бывает негативное. Если бы ругали не за слова и действия а тупо за то, что модер, было бы несправедливо.

#83 2023-05-19 23:20:27

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

чек-лист от самого Дея и обещание читать и комментировать.

Че он как не анон? Взял бы да и собрал сам себе шапку, помог навести порядок на Холиварке по старой памяти  :lol:

А если серьёзно, то предлагаю анонам, которые хотят отдельный тред и давно наблюдают за сабжем, внести предложения, что бы они добавили в шапку. Пока можно даже без пруфов, потом вместе найдем, если модеры скажут, что вот это и это для шапки сгодится. А если годных предложений не будет, то надо тогда решать, какие правила/ограничения на этот счёт в теме дыброюзеров лучше ввести.

#84 2023-05-19 23:22:59

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Чего его читают чаще, обращают на него больше внимания. Аноны его уже знают (ну, кто обсуждает).

Но в том обсуждении процентов 80 - посты Лиры, а не Дея. И посты никак не касаются его модерства. А так-то знать могут много кого, еще со времен дайри было достаточно юзеров, которые пепелили, а теперь их на дайри нет, но обсуждать их не перестают, или вообще их там не было, но на холиварке они достаточно известны и порой даже стали нарицательными именами (типа Шани, Болотиной и т.п.)

Анон пишет:

Взял бы да и собрал сам себе шапку, помог навести порядок на Холиварке по старой памяти  :lol:

И сам бы себе тему создал с предложением перенести в именной раздел. ВОТ ЭТО был бы прецедент.

Отредактировано (2023-05-19 23:24:16)

#85 2023-05-19 23:25:14

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Не с Лирой и не против воли Лиры, с ее разрешения пусть делает что хочет

Тоже так считаю.
Если совсем отвлечённо, допустим, есть какой-то фандом с двумя конкурирующими пейрингами А/Б и А/Ц. В норме шипперы А/Б тусуются с шипперами А/Б, а шипперы А/Ц тусуются с шипперами А/Ц, и все счастливы. Если некий юзер, скажем, Маша начинает набегать под посты с тэгом А/Ц и рассказывать, что Ц — человек-говно и недостоин А, а у шипперов А/Ц мужика нормального не было, поэтому они не понимают, как хорошо с кем-то вроде Б и как ужасно с кем-то вроде Ц, то Маша явно неадекватно себя ведёт и это то, что можно назвать плясками на чужой площадке.
И вот Маша набежала в дневник Даши, Даща стала с ней спорить и Дашу поддержали ещё Оля и Юля, которые даже не жёны Даши, а просто шипперят тот же пейринг и совпадают хэдканонами, и мы их начнём за поддержку Даши обвинять в "плясках на чужой площадке"...
Даже если Маша на самом деле не неадекват. Всё равно это очень глупо получается. Вы себе это как представляете? Правило Двух: в сраче может участвовать строго два юзера: владелец дневника и его оппонент? А может, вообще в любом обмене мнениями, ибо нефиг, хотите разговаривать втроём или больше — идите в сообщество, ибо нефиг. Этак придётся 90% дайри и дыбра в пациенты записать, холиварка лопнет!
Мы что, каждому хомячку Вождя и прочих открываем по именной теме?

В остальном плюсую к тому, что надо делать как обычно: либо пусть собирают шапку, либо пусть прекращают обсуждение.
И ставлю на то, что шапку собрать так и не смогут, потому что если бы они могли, они бы уже собрали. Так что будет какая-нибудь очередная дичь вроде "а давайте скопируем все посты сабжа подряд", как было уже не помню с кем. :popcorn:

#86 2023-05-19 23:25:17

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Аноны его уже знают (ну, кто обсуждает)

Его проблемы, как бы. Почему-то остальных модеров аноны не знают настолько хорошо. Вниманиеблядь наплясала на внимание - пусть наслаждается, зачем мешать?

#87 2023-05-19 23:32:53

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Я вот что думаю, а нужна ли холиварке еще одна потенциально раковая тема? Эволюцию закрыли, то что случилось когда Рюриковичей переселили мне до сих пор снится в кошмарах. Может, анонам обсуждающим детей и блины лучше перейти в телегу или дискорд или на условную багиню?

#88 2023-05-19 23:34:25

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

И ставлю на то, что шапку собрать так и не смогут, потому что если бы они могли, они бы уже собрали. Так что будет какая-нибудь очередная дичь вроде "а давайте скопируем все посты сабжа подряд", как было уже не помню с кем.

У тебя как будто что-то личное, анон :)
Болеешь за каждого поциента?  :comfort:

Не переживай, анон: эта пара прекрасна даже без шапки!  :chearleader:

#89 2023-05-19 23:40:36

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Пока можно даже без пруфов, потом вместе найдем, если модеры скажут, что вот это и это для шапки сгодится.

Представляю себе.
Аноны: пациент сказал, что можно есть людей! Модеры, это годится для шапки?
Модеры: Годится, несите пруфы
Аноны вносят цитату пациента с фразой «есть немало людей, которым можно…»
Модеры: не годится
Аноны: А вы сказали, что годится! Это все потому что пациент - бывший модер!!

Может, вы сразу соберете нормальную шапку с пруфами?

#90 2023-05-19 23:51:54

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:
Анон пишет:

Пока можно даже без пруфов, потом вместе найдем, если модеры скажут, что вот это и это для шапки сгодится.

Представляю себе.
Аноны: пациент сказал, что можно есть людей! Модеры, это годится для шапки?
Модеры: Годится, несите пруфы
Аноны вносят цитату пациента с фразой «есть немало людей, которым можно…»
Модеры: не годится
Аноны: А вы сказали, что годится! Это все потому что пациент - бывший модер!!

Может, вы сразу соберете нормальную шапку с пруфами?

Почему вы так нервничаете, зойщитнечки?  :lol: Ну, допустим, не соберут  :lol: шапку. И что? 
Мышка воскреснет? Кредиты выплатятся? Племянник телепортируется назад в Бурятию? Собака Серая перестанет ссаться?
:lol:

#91 2023-05-19 23:53:03

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Это цитата из коммента, который описывает причину приноса их постов как дыброюзеров в тему дыброюзеров, а не повод непременно создать именную, ифчо.

Ну я понял, прост лично я хотя тоже сто лет как подписан на Дея, не считаю, что он наплясал на звание пациента) Ну странненький, ну в процессе перехода проебал кукуху, откуда 90% проблем в быту, печаль, но не пациентство.

Анон пишет:

"а давайте скопируем все посты сабжа подряд", как было уже не помню с кем.

С Агатой, кажись. Хотя я могу ошибаться.

#92 2023-05-19 23:55:32

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Может, анонам обсуждающим детей и блины лучше перейти в телегу или дискорд

Я бы и перешёл, но, похоже, некуда. Хотя детей не обсуждал да и блины тоже, но всё равно

Отредактировано (2023-05-19 23:58:40)

#93 2023-05-20 00:02:28

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Эта тема дыброюзеров была совершенно мертвой, там неделями не было новых сообщений, так что этот плач Ярославны про то, что, видите ли, активное обсуждение мешает там кому-то пиздецки - лицемерие чистой воды  :hmm: . Делать с темой ничего не надо, через неделю анонам надоест и снова там перекати-поле кататься будет.

#94 2023-05-20 00:05:25

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Эта тема дыброюзеров была совершенно мертвой, там неделями не было новых сообщений, так что этот плач Ярославны про то, что, видите ли, активное обсуждение мешает там кому-то пиздецки - лицемерие чистой воды  :hmm: . Делать с темой ничего не надо, через неделю анонам надоест и снова там перекати-поле кататься будет.

Ну ты чего, анон, а поговорить? "Интересных, познавательных, атмосферных дыбров" всё равно никто не несёт, да и клоунов тоже. Но нет.

Отредактировано (2023-05-20 00:05:44)

#95 2023-05-20 00:05:30

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Насчет интереса к бывшему модеру: сколь я помню, не раз и не два его вносили как "посмотрите, какая дивная хуйня", и уже кто-то говорил внесшему, что это бывший модер.

#96 2023-05-20 00:05:44

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Эта тема дыброюзеров была совершенно мертвой, там неделями не было новых сообщений, так что этот плач Ярославны про то, что, видите ли, активное обсуждение мешает там кому-то пиздецки - лицемерие чистой воды  :hmm: . Делать с темой ничего не надо, через неделю анонам надоест и снова там перекати-поле кататься будет.

Плюсую.
Я причитаний про "вы запрещаете обсуждать, потому что бывший модер" ни от одного анона не видел, а теперь задумался, что-то в этом есть.

#97 2023-05-20 00:12:41

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

А его дерзкие-резкие разъебы в твиттере?

Так принеси их для шапки, если знаешь, где они находятся! Помоги по-братски.

#98 2023-05-20 00:15:32

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Я причитаний про "вы запрещаете обсуждать, потому что бывший модер" ни от одного анона не видел, а теперь задумался, что-то в этом есть.

Модер, открывший вот эту тему, расписался.
Что характерно, тему открыла, в позе постояла, но больше от аватарки что-то не высказалась - только хомячье отплясывало.  =D


Вы бы за Савочку еще вписались, ей-богу  :lol: А вы же вписались бы  :facepalm:

#99 2023-05-20 00:16:44

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Я причитаний про "вы запрещаете обсуждать, потому что бывший модер" ни от одного анона не видел, а теперь задумался, что-то в этом есть.

Но было же, типа вот щас придут и дадут пизды, потому что бывший модер.

#100 2023-05-20 00:17:40

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Анонам с холиварки больше всего интересен модер с холиварки, наверно, в этом разница. Или правда больше поводов дает, или личные враги и все претензии из пальца высосаны (в этом случае можно запрещать обсуждения).

Ебанутый не просто модер холиварки, он единственный модер-неймфаг, постоянно писал в обычных обсуждениях от аватарки. Это всегда вызывало те же волнения, что и с обычными неймфагами на холиварке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума