Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#401 2023-05-26 14:39:03

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Какой-то анон всерьез говорит что ЕА писал на Жоню в прокуратуру и/или опеку, ведь он такой-сякой плохой. Анон это время помнит, и ему казалось что ЕА не на кого не писал. Но я пошел и проверил.

Во-первых, с рытьем инфы у тебя туго: ЕА действительно писал.
Пруф:

Анон пишет:

У меня написано в свою прокуратуру, жду результатов, уведомление о том, что обращение взято в работу, приходило.
Но я имел в виду не заявления анонов, а иск Жони к холиварке, который "Жоня против Прайвеси Протект ЛЛС"; я не владелец холиварки, но хотел бы добавить свидетельских показаний со стороны Прайвеси Протект, вот как бы это сделать?

Анон пишет:

... Чё приходил-то, аж забыл))
Моё обращение в прокуратуру поехало в Самару. Жонь, ты там как, ждёшь?

И да, я тот анон, который вспоминал в треде дыброюзеров, кто на кого куда писал. И нормальные люди мне объяснили, что и как. Что Жоня первой написала в опеку.

Отредактировано (2023-05-26 14:39:26)

#402 2023-05-26 15:39:32

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

У меня нет ответа по сабжу, просто наблюдаю за красотой ситуации, как складывается узор реальности ткскзть =D еще вчера ты бвл модером, а сегодня почти пациент :yeah:

#403 2023-05-26 16:27:23

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

  еще вчера ты был модером, а сегодня почти пациент

Одно другого не исключает. :hmm:

#404 2023-05-26 16:47:13

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Ну и обсуждается не в плане "ахахаха, как они могут хотеть", удивительно, что кому-то это непонятно.

Да ну?

Анон пишет:

У неё жизнь настолько фу, что хоть помечтать о чем-то благополучном: дом, машина, и т. д. Это несбыточно для них.

Анон пишет:

Вангую, что с их финансами они купят уже засранную развалюху

Анон пишет:

Готовый-говно стоит дешевле, но как они в нем жить собираются? Чинить получится дороже чем строить с нуля.
Гнилой дом, гнилой УАЗик, это даже на уровне плана выглядит как зарисовка из цикла "Опольцево"

Анон пишет:

Ты знаешь, анон, с одной стороны, я с тобой полностью согласен. Я тоже мечтаю жить в теплой благополучной стране, быть здоровым и богатым, а не как сейчас, и понимаю, что вряд ли себе позволю хотя бы частичное сбытие.


Вангования, асебяки, фанфики про машину, дом, небо и аллаха, надрачивание на то, как Ебанутый с Лирой будут машину вытаскивать из сугргоба и купят и тут же засрут дом
Обсуждение на 2 страницы с нулем реальной информации высосано из трех строчек про мечты и планы

#405 2023-05-26 16:56:41

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Обсуждение на 2 страницы с нулем реальной информации высосано из трех строчек про мечты и планы

Я не понял, какую "реальную информацию", словно ты в треде полезных советов, хочешь найти в треде, созданном для пофлудить.

#406 2023-05-26 17:41:00

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Господи, какие вы все ебанутые  :facepalm:

#407 2023-05-26 18:06:36

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

ЕА действительно писал.

Внезапно  :lol:

#408 2023-05-27 06:53:24

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

То есть, когда раки насвистели, ты им без пруфов поверил, и требуешь пруфов, что этого не было? Г - логека.

Пруфы

Скрытый текст

#409 2023-05-27 10:13:22

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Вот уж реально "не выиграл, а проиграл, не в лотерею, а в карты".  :facepalm: Что я читаю букально в этих пруфах: да, заявление писалось, но не с бухты-барахты в опеку по поводу ткнн, которого ЕА никогда не видел, а в прокуратуру за публичные высеры по национальному признаку с указанием его, ЕА, паспортных данных. Вам уже это писали в этом же треде, блин

#410 2023-05-27 12:09:07

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Вот уж реально "не выиграл, а проиграл, не в лотерею, а в карты".  :facepalm: Что я читаю букально в этих пруфах: да, заявление писалось, но не с бухты-барахты в опеку по поводу ткнн, которого ЕА никогда не видел, а в прокуратуру за публичные высеры по национальному признаку с указанием его, ЕА, паспортных данных. Вам уже это писали в этом же треде, блин

А откуда у Жони реаловые данные?
Сам же ЕА и дал, за каким хуем неизвестно.
Сам дал Жоне возможность сагриться и обратился в полицию. Дурак или провокатор?

#411 2023-05-27 12:12:49

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Сам дал Жоне возможность сагриться и обратился в полицию. Дурак или провокатор?

Самдураквиноват :lol:

#412 2023-05-27 14:04:54

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Да ну?

Ну да. Ты не понимаешь разницы между "как они могут такое хотеть, вот дурачки!" и "они хотят сложную в обслуживании машину и им приглянулся нуждающийся в ремонте дом, это 100% проблемы"?
То, что ты увидел исключительно асибяки и надрачивания - твои проблемы.

#413 2023-05-28 15:00:22

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Мне уже кажется, что идея с реновацией заброшена, но всё же посоветую закрыть нахуй тему с дыброюзерами на время, как это было после политических срачей.
Аноны потом как шёлковые ходили без любимой Холиварочки и не поднимали такие темы, только в очень редких случаях, но это никому не мешало.
В данном случае что угрожай, что предупреждай, они опять обсасывают тут одно и то же, и создание Дискорда им не помогло. Либо банить раков на долгое время, либо закрывать тему - самые нормальные варианты, а закрытка - удобная для модеров, которым лень раздавать баны постоянно множащимся ракам. Вот и всё, делов-то. Может, подзабудут потом об этих Лирадеях.

#414 2023-05-28 17:26:00

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Мне уже кажется, что идея с реновацией заброшена

Обычно дают две недели на обсуждение.

#415 2023-05-29 20:41:58

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

5. Быть плохими и наслаждаться этим

Жаль, что нельзя ставить лайки к комментам.

#416 2023-05-29 21:03:54

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Хоть где-то без сраных лайков  :bubu:

#417 2023-05-29 23:57:38

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Жаль, что нельзя ставить лайки к комментам.

Ну, и ты когда-нибудь тупо не понравишься, пфф.

#418 2023-05-30 00:26:17

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Ну, и ты когда-нибудь тупо не понравишься, пфф.

яннп

#419 2023-05-30 08:25:41

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

А меня радует, как за все это время уморившие мышь и собирающие на фигурку деелиры стали невинными и нормальными. Окей, Дей прикрылся. Надеюсь, что Лира тоже стала как-то фильтровать. Иначе они опять что-то отчебучат, их опять принесут в дыброюзеры либо старые фанаты, либо ахуевающие новые люди, принесшим будут пихать за принос, и опять получится хрень.

#420 2023-05-30 14:46:44

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

А меня радует, как за все это время уморившие мышь и собирающие на фигурку деелиры стали невинными и нормальными

Ты шапку собрал, дурачок? Если хочешь чтобы все узнали про их проебы, собирай, мы скажем невинные они или нет.

#421 2023-05-30 16:36:30

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

А меня радует, как за все это время уморившие мышь и собирающие на фигурку деелиры стали невинными и нормальными.

А потому что не надо было блинчики обсуждать. Когда аноны хуже еды, еда в глазах окружающих таковой быть быстро перестает.

#422 2023-06-02 18:12:50

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Почти оффтоп:
самое прикольное, что в той же телеге имени Вождя, где можно обсуждать и внешность, и вообще каждый пук (450+ участников, к слову), и вангования во все стороны можно, царит божья благодать, никто не срется, бурные обсуждения переходят во флуд.
На холиварке: срач в треде с предметом обсуждения, реновация, срач по поводу реновации, заебалианоны, беситвсе, банзатупость...

Хм. Потому что Вождь псит чужую внешность и личную жизнь, а ЕА особо никого вне не трогает? Да нет, как же я мог об этом подумать.

#423 2023-07-20 20:43:16

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

А можно ссылку на чат в телеге про ЕА?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума