Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#376 2023-05-25 21:16:45

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Анон, а поделиться, где и как ты проверил, ты можешь? Не знаю, ссылки на посты, что-то такое. Где можно убедиться и успокоиться на этот счет?

Доказать отсутствие чего-либо тупо невозможно, это тебе идти и читать всю тему или хотя бы весь поиск, как тот анон и сделал. Доказывать, что ЕА что-то куда-то писал (точнее, писал на холиварке/где-либо еще о том, что писал - даже не сам факт заявления, а хотя бы разговоров о нем) тебе должен тот анон, который об этом сказал. Как анон, заставший весь тот безумный пляс и носивший посты Жони с высерами буквально в прямом эфире, имею сказать, что тоже такого не помню.

#377 2023-05-25 21:17:05

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

ЕА пытался помочь Жоне с удалением ее темы, а Мужчиновна решила на него написать в опеку и прокуратуру.

ого, не знал. вернее, я помню, как ЕА писал, что, мол, Мужчиновна на него заяву подать не может, потому что адреса его не знает, но и только. и всё.

2023-05-25 21:38:25 Marmota sapiens пишет:

Бессрочный бан за обход бана + удваивание срока бана основе

#378 2023-05-25 21:22:11

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

А то я, например, совершенно не в теме, и рассказы о том, что юзер, будучи модером, писал в какие-то органы заявления на поциента, меня довольно сильно напрягли.

То есть, когда раки насвистели, ты им без пруфов поверил, и требуешь пруфов, что этого не было? Г - логека.

#379 2023-05-25 21:26:39

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

гспд, все, кому надо - уже давно моют Лиродеям кости в дискорде

это где?  :slow2:
(искал поиском, не нашел. не ракования ради, а любопытства для)

#380 2023-05-25 21:31:51

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p5152830 Вот коммент ЕА под скрином о том, что Жоня собирается на него в суд подавать, и где-то ниже какой-то анон почему-то решил, что это он подает но Жоню в суд.

#381 2023-05-25 21:32:24

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

ЧТД. Мы не можем гарантировать что все что обсуждалось в теме дыброюзеров по отношению к ЕА является правдой. Со стороны это выглядит как эхо-камера где одно высказывание анона воспринимается другими анонами как правда на фоне им известных элементов истории.
Самый простой способ порешать данную проблему, это собрать шапку. Если дневник закрыт, то предлагаю набросать хотя бы черновик используя то что аноны уже натаскали в тред дыброюзеров. Ну не зря же все это так яростно публиковалось и обсуждалось там.
Уже на основе этого можно будет в целом понять нужно ли место в тварях или нет.

#382 2023-05-25 21:36:53

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

это где?

мне тоже интересно.

#383 2023-05-25 21:38:42

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

А, вот нашел, где ЕА собирался подавать, но я в упор не помню, чем это кончилось. Но модеры точно были в курсе всего.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p4215900

Отредактировано (2023-05-25 21:41:18)

#384 2023-05-25 22:37:35

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Приходят на сайт, создатели которого/организаторы/администрация устраивает. А если не устраивает, уходят с сайта

Нельзя так просто взять и уйти! Надо сначала тут побякаться, а потом свалить в дискорд и там побякаться! Казалось бы - все круто, сделали свою площадку без белопальтовых душнил и модеров-подружаек, самое оно обсуждать как хочется среди своих, но нет - без воспоминаний о душнилах и модерах и скринов из этой темы не обходится. Я сам в дискорд свалил, думал - наконец смогу пораковать всласть, ан нет, и там периодически кто-то не может жопоболь свою от холиварочки отпустить. Заебали, ну.

#385 2023-05-25 23:05:29

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

То есть, когда раки насвистели, ты им без пруфов поверил, и требуешь пруфов, что этого не было? Г - логека.

Я другой анон, но я тут еще раньше писал, что анон с "Ебанутый писал на Жоню в опеку" пиздит как дышит, я в теме Жони тогда много времени проводил, и помню как дело было.
Мне кажется некоторые аноны из-за недоступности других модеров отрываются на доступном, хоть уже и не модере Ебанутом.
Не то чтоб я считал его венцом адекватности, или что у них там не пиздец, но аноны уже ракуют куда сильнее.
Были блины и рисунки — теперь очередь машины. Какой кошмар, мечтают о машине!
Ну и ебанат, считающий мисгендеринг чем-то крутым и, наверное, оскорбительным, заебал.
Причем обсуждение Ебанутого и Лиры в начале было достаточно адекватным, а сейчас уже просто "посмотрите, он ДЫШИТ! Как хуево он это делает!"

#386 2023-05-25 23:09:39

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

А, вот нашел, где ЕА собирался подавать, но я в упор не помню, чем это кончилось. Но модеры точно были в курсе всего.

Подавать на Жоню за то, что Жоня на своей странице выложила ФИО Беанутого с фоткой и прошлась по национальности и т.д.
"Статьей 282 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии"
Ничем не кончилось.
Но тут я на стороне Ебанутого, как и любого, кого бы Жоня так обзывала.

#387 2023-05-25 23:19:22

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

а сейчас уже просто "посмотрите, он ДЫШИТ!

А это судьба обсуждений любого пациента, рано или поздно все скатывается к этому, и на фоне обсуждающих обсуждаемый начинает выглядеть ничо так, если только он не преступник и не живодер.
Хотя тут есть мыщ...

#388 2023-05-25 23:25:50

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Какой кошмар, мечтают о машине!

А чем они хуже Валико, допустим? У Вали есть тема и аноны там ржали над ее мечтой о доме, над ее криворукостью и проебами стройки. Почему теперь нельзя ржать над Ебанутым с такими же мечтами?

#389 2023-05-25 23:32:35

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Почему теперь нельзя ржать над Ебанутым с такими же мечтами?

Валико выступала на сторонних площадках и задорно сралась

#390 2023-05-25 23:35:30

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

А это судьба обсуждений любого пациента, рано или поздно все скатывается к этому, и на фоне обсуждающих обсуждаемый начинает выглядеть ничо так, если только он не преступник и не живодер.
Хотя тут есть мыщ...

А в том-то и проблема, это не поцетема и Ебанутый — не поц.
И превращение любой тебы бесящих кого угодно в именную не приветствуется, вон в безблогах так Бабку запретили носить, потому что аноны тоже раковали и тащили любой чих для обсуждения.

Анон пишет:

А чем они хуже Валико, допустим? У Вали есть тема и аноны там ржали над ее мечтой о доме, над ее криворукостью и проебами стройки. Почему теперь нельзя ржать над Ебанутым с такими же мечтами?

Потому что они — не поцы.
Они не строят дом, не рассказывают такие крутые, или что сейчас как ух! Просто пост о том, что когда-нибудь они думают рассмотреть вопрос покупки машины.
Ну, ты правда не видишь разницы? Вот правда-правда?

#391 2023-05-25 23:35:54

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Валико выступала на сторонних площадках

Ну формально только на форуме многодеток в своей теме

#392 2023-05-25 23:37:02

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Вот правда-правда?

Правда, Валико тоже не поц и ее тема не в тварях :hmm:

#393 2023-05-25 23:38:54

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Правда, Валико тоже не поц и ее тема не в тварях :hmm:

Вот то же шел сказать. Очередное всратое сравнение, что с бесящими твиттерскими, что с Валико :facepalm:

#394 2023-05-25 23:43:32

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Ну, т.е. тема Валико про говеные дизайны, которые она делает, и над ней смеются за то, что она делает говеные дизайны.
И это то же самое, что написать фанфик как Ебанутый обязательно не вытащит воображаемуюю анонами машину просто на основании того, что Лира написала, что они думают о том, чтобы когда-нибудь купить машину?
Или обсуждение будующих страданий с домом, какони его засрут и какой пиздец обязательно будет тоже на "мы бы хотели когда-нибудь купить дом"

#395 2023-05-26 02:27:45

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

думал - наконец смогу пораковать всласть, ан нет, и там периодически кто-то не может жопоболь свою от холиварочки отпустить. Заебали, ну.

Ну так ракуй всласть. И над теми анонами тоже, кто мешает? Пока там вообще тишина и оффтопы сплошные

Отредактировано (2023-05-26 02:32:27)

#396 2023-05-26 04:40:31

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Что же ты делаешь тогда на сайте с такими страшслыми ужаслыми модерами, а?

Ну, анонче, до того, как этот конкретный срач попал в поле моего зрения, я и не подозревал, что подобные кулстори про модеров вообще могут всплыть. Мне казалось, что они обычные адекватные юзеры.
Возможно, те, кто плотно сидят на хс, знают все грязное модерское белье, и им все норм, но я не знаю, сорян :dontknow:

Анон пишет:

Я ввел в поиск холиварки слова "Джонни опека" и "Джонни прокуратура", и прошёлся по всем сообщениям иногда читая контекст. У ЕА очень узнаваемая аватарка, красная с надписью "уебок с хс".

Ага, спасибо, попробую так пройтись.
А то я попытался читать тред Жони подряд, но не вывез градус тамошних плясок и говноротости.

#397 2023-05-26 08:47:49

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

это где?  :slow2:
(искал поиском, не нашел. не ракования ради, а любопытства для)

Лови:

Анон пишет:

Короче ясделал, не знаю, взлетит ли, но можно попробовать.

тут ссылка

#398 2023-05-26 09:10:26

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Ну, анонче, до того, как этот конкретный срач попал в поле моего зрения, я и не подозревал, что подобные кулстори про модеров вообще могут всплыть. Мне казалось, что они обычные адекватные юзеры.

Модеры в первую очередь живые люди. Конкретно Ебанутый был при этом достаточно публичной персоной и многое писал про себя и свою жизнь в открытых источниках. А при должном уровне "не выиграл, а проиграл, и не в лотерею, а в карты, и не сто рублей, а десятку" можно из любой публичной персоны собрать кулсторей - закачаешься. Что мы, в общем-то, и видим в треде дыброюзеров.
"Мы хотели бы купить дом и тогда нам понадобится машина, а скорее даже две" - да куда им дом, засрут, будут аскать, прав нет, квартиру засрали и дом засрут, да как они могут планировать такие планы, если они все такие депрессивные.
"Дочь портит наши вещи, надо что-то с этим сделать, пока придумали только замок на дверь комнаты, но тогда это ограничит и доступ к холодильнику, надо подумать ещё" - ааа, ребенку ограничили доступ к холодильнику, морят голодом, изверги-людоеды!
И в треде Жони я тогда сидел не вынимая, и прекрасно помню, как Ебанутый делал всё что в его силах, чтобы донести до Мущщиновны, что ей надо сделать, чтобы ее тред был удален, и как Мущщиновна выплясывала в ответ и нападала на всех, кто пытался ей помочь.

#399 2023-05-26 10:05:52

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

А при должном уровне "не выиграл, а проиграл, и не в лотерею, а в карты, и не сто рублей, а десятку" можно из любой публичной персоны собрать кулсторей - закачаешься.

Лира никакой "публичной персоной" не была и не является, про нее вообще никто знать не знал, и обсуждаются преимущественно ее посты-таки. Так что твоя теория не работает.
Ну и обсуждается не в плане "ахахаха, как они могут хотеть", удивительно, что кому-то это непонятно.

#400 2023-05-26 12:27:22

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

И в треде Жони я тогда сидел не вынимая, и прекрасно помню, как Ебанутый делал всё что в его силах, чтобы донести до Мущщиновны, что ей надо сделать, чтобы ее тред был удален, и как Мущщиновна выплясывала в ответ и нападала на всех, кто пытался ей помочь.

Зыс. Мне Ебанутый не нравился, но как к модеру вопросов не было

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума