Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#351 2023-05-25 11:09:10

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Ну ты чо как маленький, она же не была модером.

Анон*, ты заебал форсить тему модерства.

#352 2023-05-25 15:22:40

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Ну что, дискорда надолго не хватило, походу? Или это оставшиеся, но в теме опять прорыв :facepalm:

#353 2023-05-25 15:26:13

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Ну что, дискорда надолго не хватило, походу? Или это оставшиеся, но в теме опять прорыв :facepalm:

Они и там, и там ракуют. Шли бы уже целиком на дискорд, им там явно хорошо в своей атмосфере)

#354 2023-05-25 15:48:29

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Твиттериские у вас именно что БЕСЯЩИЕ, а тут изначально тематика не негативной направленности, а просто про пользователей.

Вот бы ты это еще не мне объяснял, а первому анону, который спросил "а чо зачем существует тема там нельзя обсуждать?"

#355 2023-05-25 17:32:55

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон решил зачесть последние несколько страниц дыброюзеров, чтобы выразить свое мнение по реновации адекватно и собрал несколько поинтов:
1. Какой-то анон всерьез говорит что ЕА писал на Жоню в прокуратуру и/или опеку, ведь он такой-сякой плохой. Анон это время помнит, и ему казалось что ЕА не на кого не писал. Но я пошел и проверил. И правда не писал. Тот факт, что анон* всерьез считал что модерский состав разрешил бы ЕА такое радикальное нарушение правил холиварки без банов уже указывает отношение анона* к модерскому составу. Так же данный элемент вынудил меня относится с гораздо большим подозрениям ко всему что пишут аноны, потому что если кто-то ошибается даже в том что можно проверить используя поиск по холиварке, то что они еще могут рассказать искаженно.
2. Посты ЕА и Лиры вносятся без пометки кто это написал. Не просто кто из них, а в целом. Даже не помечено что это чета. Интересное поведение для треда Дыброюзеров. Я вот с улицы зашел и у меня нет никакого понимания кто это.
3. Просто какие-то обсосы непонятно чего по семь страниц. В именной хотя бы есть шапка, где можно почитать выдающиеся свершения, а тут какая-то тусовка для своих. Как тема дыброюзеров тема не работает вообще. Какой-то анон спрашивает кого стоит почитать на дыбре, ему отвечают два анона, пока остальные спамят вокруг про ЕА и Лиру.
4. Один анон* не может никак научится отвечать или цитировать сообщение на которое отвечает  :fury: Это не доебка до всех анонов в треде, но как же бесит, господь.

И это я прочитал сообщений сотку, максимум. Мой вердикт, пусть собирают шапку. Не получится - бывает. Пусть идут в дискорд или в телегу и обсуждают все там, потому так продолжать офтопить в треде ну совсем несерьезно.

#356 2023-05-25 17:41:12

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Интересное поведение для треда Дыброюзеров. Я вот с улицы зашел и у меня нет никакого понимания кто это.

Нормальное совершенно поведение для треда дыброюзеров, ко всем постам ссылки приложены. То, что это чета, вообще по сути мало отношения имеет к обсуждению, обсуждают посты в первую очередь. Тебе это понимание чтобы что? Те, кто сайтом пользуется, и так в курсе, что они пара, об этом каждый первый пост Лиры, не надо изображать из себя совсем непонимающих-то.
А для тех, кто "с улицы"(тм) и должно быть непонятно ни кто такой Дей, ни кто такая Ириска, ни кто такой Терниев или кто угодно еще.

#357 2023-05-25 17:51:35

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

ко всем постам ссылки приложены.

Я имел ввиду этот пост - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p12751797, и нет. К нему не приложены.

То, что это чета, вообще по сути мало отношения имеет к обсуждению, обсуждают посты в первую очередь.

Для анонов в этом треде имеет абсолютно прямое, потому что по их же словам. Они обсуждают посты в контексте иначе зачем приносить посты про подарки и блины.

не надо изображать из себя совсем непонимающих-то

Советую гасануть борзость. Профилактически.
Как я уже сказал. У меня реакция человека, который уютно сидит в своем дыбробложике и который зашел в этот тред в первый раз. И в целом как зашел так и вышел.

#358 2023-05-25 17:53:44

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Советую гасануть борзость. Профилактически.

Совет свой себе посоветуй. Любой тред вовсе не должен быть разжеван вдоль и поперек для того, кто "уютно сидит и зашел в первый раз".

#359 2023-05-25 17:53:52

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Те, кто сайтом пользуется, и так в курсе, что они пара, об этом каждый первый пост Лиры

Сайтообразующая чета

#360 2023-05-25 18:01:26

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Я вот с улицы зашел и у меня нет никакого понимания кто это.

Так почти про любой незнакомый тред можно сказать.

Анон пишет:

А для тех, кто "с улицы"(тм) и должно быть непонятно ни кто такой Дей, ни кто такая Ириска, ни кто такой Терниев или кто угодно еще.

Да, я с улицы и не понимаю почему я должен понимать кто все эти люди и почему их обсуждают. Тред незнакомый, не должен. Если очень интересно сам ищешь откуда началось (может, и 100 страниц назад, а не просто 100 сообщений), или спрашиваешь анонов с чего началось, откуда читать.

#361 2023-05-25 18:04:06

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Те, кто сайтом пользуется, и так в курсе, что они пара, об этом каждый первый пост Лиры

Тред не именной, весь сайт именной. Аноны делятся на тех, кто когда-то лично видел Того Самого Модера, и тех, кто пришел позже.
Обсуждать чету можно в любом треде. В шапку треда Вождя внесено уточнение, что в этом треде словом "чета" могут называть гражданский союз Вождя и НК.
Все читают посты Лиры, чтобы не пропустить еще чего-нибудь важного

#362 2023-05-25 18:07:31

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Тред не именной, весь сайт именной.

Имени Аркутарана

#363 2023-05-25 18:27:32

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Сайтообразующая чета

Ну блин, когда один из юзеров постоянно поминает другого юзера как партнера, то трудно не понять-то.

#364 2023-05-25 18:35:12

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

ему отвечают два анона

А этого мало? :really:

#365 2023-05-25 18:44:45

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

А для тех, кто "с улицы"(тм) и должно быть непонятно ни кто такой Дей, ни кто такая Ириска, ни кто такой Терниев или кто угодно еще.

По-моему это одно из классификаций раковника, не?

#366 2023-05-25 18:46:21

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Ну блин, когда один из юзеров постоянно поминает другого юзера как партнера, то трудно не понять-то.

А сайт состоит из двух юзеров?

#367 2023-05-25 18:48:38

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

По-моему это одно из классификаций раковника, не?

Только для именной, а в такие темы как дыброюзеры могут притащить первого попавшегося ноунейма, остальные в теме могут о нем не знать.

#368 2023-05-25 18:52:50

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

По-моему это одно из классификаций раковника, не?

Нет, абсолютно.
Зайди в любой тред, в котором раньше не был, и тебе точно так же будет все непонятно и кто эти люди. Хоть в безблог, хоть в фандомный, хоть в хоббийный.

Анон пишет:

А сайт состоит из двух юзеров?

Я к тому, что понять о наличии у двух юзеров отношений несложно, а не что на всем сайте есть только два юзера, которых можно обсудить. Сорян, если криво выразилась изначально.

#369 2023-05-25 20:32:07

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Но я пошел и проверил. И правда не писал.

Анон, а поделиться, где и как ты проверил, ты можешь? Не знаю, ссылки на посты, что-то такое. Где можно убедиться и успокоиться на этот счет?
А то я, например, совершенно не в теме, и рассказы о том, что юзер, будучи модером, писал в какие-то органы заявления на поциента, меня довольно сильно напрягли.

Анон пишет:

Тот факт, что анон* всерьез считал что модерский состав разрешил бы ЕА такое радикальное нарушение правил холиварки без банов уже указывает отношение анона* к модерскому составу.

Если честно, тут один факт, что такой человек был модером и ушел исключительно по собственному почину, уже заставляет с подозрением смотреть на модерский состав  :dontknow:

Отредактировано (2023-05-25 20:32:27)

#370 2023-05-25 20:38:25

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Если честно, тут один факт, что такой человек был модером и ушел исключительно по собственному почину, уже заставляет с подозрением смотреть на модерский состав 

Что же ты делаешь тогда на сайте с такими страшслыми ужаслыми модерами, а? :hmm:

#371 2023-05-25 20:45:38

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:
Анон пишет:

Если честно, тут один факт, что такой человек был модером и ушел исключительно по собственному почину, уже заставляет с подозрением смотреть на модерский состав 

Что же ты делаешь тогда на сайте с такими страшслыми ужаслыми модерами, а? :hmm:

Лол. А  на сайт приходят из-за модеров? Не знала.
*другой анон*

#372 2023-05-25 20:58:55

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Анон, а поделиться, где и как ты проверил, ты можешь? Не знаю, ссылки на посты, что-то такое. Где можно убедиться и успокоиться на этот счет?

Я ввел в поиск холиварки слова "Джонни опека" и "Джонни прокуратура", и прошёлся по всем сообщениям иногда читая контекст. У ЕА очень узнаваемая аватарка, красная с надписью "уебок с хс". Я не нашел постов где он писал "ха-ха-ха, я написал на тебя в прокуратуру, Мужчиновна!".
Там была обратная ситуация. ЕА пытался помочь Жоне с удалением ее темы, а Мужчиновна решила на него написать в опеку и прокуратуру. Это я не в защиту ЕА, это просто факт.

Анон пишет:

Если честно, тут один факт, что такой человек был модером и ушел исключительно по собственному почину

Предполагаю что модерами людей ставят по их умению модерить, а не по тому какие они в реальной жизни. Так же если мне память не изменяла, ЕА выписывали преды и баны как нормальному пользователю. То есть там было слежение за его поведением на форуме. Да и вообще мы не знаем что происходит в модерской конфе.

#373 2023-05-25 21:03:38

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Да и вообще мы не знаем что происходит в модерской конфе.

Бухают и мышей едят.

#374 2023-05-25 21:05:13

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Бухают и мышей едят.

Иди проветрись

#375 2023-05-25 21:16:28

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Лол. А  на сайт приходят из-за модеров? Не знала.
*другой анон*

Приходят на сайт, создатели которого/организаторы/администрация устраивает. А если не устраивает, уходят с сайта :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума