Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2023-05-24 06:03:44

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Потому что "фактически превратилась в именную" было бы хорошо пояснить чётче, на будущее. Как спросил выше анон, в чем принципиальная разница.

Тут я, кстати, согласен.
Это количество обсуждения? (Пункт, вызвавший тут сильные споры).
Это содержание обсуждения? (Свиноебства/нейтральные факты/не свиноебства, но аноны асуждают етц).
Вот именно с модерской точки зрения - что такое есть именная в соответствии с порядками и правилами форума на настоящий момент (не отсылаясь к тому, как оно было при царе горохе).

#327 2023-05-24 08:06:03

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

По поводу претензий типа обсуждения блинов, рисунков и прочей недостаточно скандальной тематики по мнению некоторых анонов сверху темы есть такая замечательная цитата:

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным

Анон, ты либо вообще в треде не сидишь, либо пришёл туда совсем-совсем недавно. Эта фраза в шапке была дописана, потому что в тред повадились набегать защитники в белых плащах. Они задалбывали всех своим "как вы смеете обсуждать юзера N, он же из-за вас окуклится и вообще ему неприятно". Активно переводили стрелки на самих анонов, которые ничем не лучше обсуждаемых и вообще распоследние тетьсраки.
Вот про запрет такого цитируемая тобой фраза. Она не означает, что можно раковать и агрессивно доебываться, что юзер блинчики жарит вместо того, чтоб работу искать.

Отредактировано (2023-05-24 08:06:56)

#328 2023-05-24 08:29:56

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Эй, вообще-то я приносил пост про блинчики не ради блинчиков (лично мне плевать, что он там печёт), а потому что там очень показательно про Лиру и внимание, а тогда кокрас близко обсуждали, чем таким её держит Дей. А там Лира прямо заявляет, что хочет безоговорочного стопроцентного внимания к себе любимой, при том что позвонила она, и собственно, она его получила, видимо, тем Дей и подкупает. Настолько, что получил уже жильё и кучу плюшек на её деньги. А аноны как голодные в блинчики вцепились.

#329 2023-05-24 08:44:09

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Почти оффтоп:
самое прикольное, что в той же телеге имени Вождя, где можно обсуждать и внешность, и вообще каждый пук (450+ участников, к слову), и вангования во все стороны можно, царит божья благодать, никто не срется, бурные обсуждения переходят во флуд.
На холиварке: срач в треде с предметом обсуждения, реновация, срач по поводу реновации, заебалианоны, беситвсе, банзатупость...

#330 2023-05-24 09:18:25

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Ну в дискорде мне тоже понравилось: спокойно рассказали подробности, я наконец прочитал всю историю без туманных намеков и истерик про "обоже, блинчики, ребенок, собака, как вы смеете", закономерно от подробностей охуел и сделал выводы.
Все-таки альтернативные площадки - штука полезная.

#331 2023-05-24 09:19:02

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

доебываться, что юзер блинчики жарит вместо того, чтоб работу искать.

Во всяких твиттерских, хуитерских, сжв тредах с никами и в тредах про родню всякую, не то поколение и т.п. чистая жопоболь анонов и на это и на все подряд.

#332 2023-05-24 09:28:16

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Потому что "фактически превратилась в именную" было бы хорошо пояснить чётче, на будущее. Как спросил выше анон, в чем принципиальная разница.

Это сумма пунктов "количество обсуждений этого юзера", "количество обсуждений других юзеров", "суть обсуждений этого юзера".
По отдельности каждый из этих пунктов не ограничен правилами (кроме сути обсуждений). А вместе они создают фактически именную тему, а для именной темы есть определенные требования.

Анон пишет:

Ну в дискорде мне тоже понравилось

Ну там и сидите, в чем проблема-то?

#333 2023-05-24 09:29:51

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Это сумма пунктов "количество обсуждений этого юзера", "количество обсуждений других юзеров", "суть обсуждений этого юзера".
По отдельности каждый из этих пунктов не ограничен правилами (кроме сути обсуждений). А вместе они создают фактически именную тему, а для именной темы есть определенные требования.

Два чая этому анону!

#334 2023-05-24 09:45:45

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Ну там и сидите, в чем проблема-то?

Лично у меня абсолютно ни в чем) я сходил, узнал, что меня интересовало, все норм.
В чем проблема у тебя - не знаю.

#335 2023-05-24 10:45:42

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Объясните для дыброраков, пожалуйста, чем таки обсуждение юзера должно принципиально отличаться от обсуждения пациента.

Потому что на ХС издревле пациентами называли тех, кто активно участвует в срачиках. Если хочется обсуждать чужой быт без привязки к ебанатству на сторонних площадках, то можно уйти в дискорд, как это уже сделали другие аноны, сделать чат в телеге или уйти на ФСН. Здесь такое обсуждение не формат и никогда им не был.

#336 2023-05-24 10:47:03

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Модеры за своего заступаются. Отбивают его у анонов. Тот же вэник, только в профиль.  :bull:

Аноны, которые спрашивали, причем тут модерство Ебанутого, вы еще тут? Вот, пожалуйста, отличный пример, почему модеры создали эту тему  :teeth:

#337 2023-05-24 10:54:44

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Модеры за своего заступаются. Отбивают его у анонов.

Что за бред я только что прочитал...

#338 2023-05-24 13:30:37

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

В дискорде ебанный ад происходит. Может, и к лучшему, что отселились.

#339 2023-05-24 14:08:56

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

В дискорде ебанный ад происходит. Может, и к лучшему, что отселились.

А зачем же ты ад читаешь? Бякаться чтоб?

#340 2023-05-24 14:41:26

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

в дискорде мне тоже понравилось: спокойно рассказали подробности, я наконец прочитал всю историю без туманных намеков и истерик про "обоже, блинчики, ребенок, собака, как вы смеете"

Анон пишет:

В дискорде ебанный ад происходит

Напомнило модерскую подслушку =D

Анон пишет:

Знаете, как мы накрыли один крупный раковник, который долго никто не замечал? Они прислали своё ракование в дайджест как "забавное обсуждение".

#341 2023-05-24 16:55:08

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Накрыли, пафоса-то сколько.

#342 2023-05-24 17:26:01

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Накрыли, пафоса-то сколько.

Ну если представить того же ЕА на той стороне, то это вполне объяснимо. В чем-то же нужно чувствовать себя значимым, если кругом пиздец

#343 2023-05-24 19:58:09

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Тараканий король, блин

#344 2023-05-24 22:56:03

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Если хочется обсуждать чужой быт без привязки к ебанатству на сторонних площадках, то можно уйти в дискорд, как это уже сделали другие аноны, сделать чат в телеге или уйти на ФСН. Здесь такое обсуждение не формат и никогда им не был.

Тогда непонятно, зачем вообще существует тема дыброюзеров (а также бесящих твиттерских и т.д.). Ни один юзер, которого туда вносили, в ебанатстве на других площадках замечен не был. Получается, там никого обсуждать нельзя?

#345 2023-05-24 23:04:36

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Получается, там никого обсуждать нельзя?

Чужой быт без привязки к ебанатству? Не знаю, как у вас там в дыбрах, в бесящих твиттерских - да, нельзя.

#346 2023-05-25 00:49:36

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Получается, там никого обсуждать нельзя?

Можно. Можно сказать мне этот юзер не нравится потому что. Или этот юзер нравится потому что. Кинуть реки. Кинуть антиреки.
Постоянно вносить каждый чих юзера - нет, нельзя. Вносить посторонних людей, к примеру мампап юзера тем более нельзя.

#347 2023-05-25 03:09:31

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Удивительно, что при этом даму с духами и ее подход к воспитанию дочери обсуждали так бесконечно долго, что это выплескивалось в другие треды  =)

#348 2023-05-25 03:10:18

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Удивительно, что при этом даму с духами и ее подход к воспитанию дочери обсуждали так бесконечно долго, что это выплескивалось в другие треды  =)

Ну ты чо как маленький, она же не была модером.

#349 2023-05-25 06:58:28

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Вносить посторонних людей, к примеру мампап юзера тем более нельзя.

А если дыброюзер сам постоянно в дыбре упоминает мампап и вообще они становятся главной темой вывешенного поста?  :really:

#350 2023-05-25 11:08:25

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

дранон

Тогда уместность и границы определяются модерами на глаз сообразно содержанию обсуждения.

Анон пишет:

Чужой быт без привязки к ебанатству? Не знаю, как у вас там в дыбрах, в бесящих твиттерских - да, нельзя.

Тема дыброюзеров вообще-то не про ебанатство, а про дыброюзеров. Так что никакой проблемы нет в том, чтоб обсуждать чужой быт, не скатываясь в рак. Запросы вида "рекните пользователей, которые релоцировались и пишут про свое житье-бытье", "рекните дыбры врачей, рассказывающих про работу" и прочее - обычное дело, никем не порицаемое. Твиттериские у вас именно что БЕСЯЩИЕ, а тут изначально тематика не негативной направленности, а просто про пользователей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума