Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2023-05-21 18:46:27

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Или даже, страшно сказать, и будет необъективным.
Ну... и что?

Даже в правилах общих и частных они пишут, что оценивают нежелательные действия на глаз. Если кому-то эти порядки или модерский подход не нравится - он знает, что делать.

#302 2023-05-21 19:01:17

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

5. Перенос темы в раздел "Фантастические твари" возможен только при наличии ссылок на выступления пациента вне своего дневника, либо при наличии систематических телемостов и/или плясок на холиварке.

Единственный вариант собрать шапку в этом случае - найти пляски ЕА на Холиварке. В принципе, в треде обсуждения модераторов, который из-за него изначально и завели, можно поискать наводки или как раз сами пляски. Но я пока занят и вообще мне лень. Если кому хочется отдельный тред, вот вам наводка, ищите и обрящете.

#303 2023-05-21 20:30:50

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

По-моему, только сами модеры так считают)

Анон, ты можешь почитать 11 предыдущих страниц? Это уже обсуждали. Если ты не видел, как модеров обвиняют в предвзятости, это не значит, что этого не существует. Другие видели. Если тебе интересны примеры, ищи по форуму.
Даже в этой теме цитировали:

Анон пишет:
Анон пишет:

Я причитаний про "вы запрещаете обсуждать, потому что бывший модер" ни от одного анона не видел

Посмотри:

Анон пишет:

Надеюсь ты в курсе, что тебя могут забанить, как только дочитают тред до твоего поста или кто-нибудь пожалуется. За то что сабж бывший мо... о, прастити, за упоминание ребенка.

Но даже если предположить, что модеры ошибаются и никто бы их не обвинил в предвзятости, то в чем вопрос? Ну ок, никто не обвинит. И что? С темой все равно нужно что-то делать.
Про другие реновации были похожие треды и там тоже спрашивали мнение анонов.

#304 2023-05-21 22:39:12

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Ну ок, никто не обвинит. И что? С темой все равно нужно что-то делать.

Анон, я не против реновации и решения чего-то с темой и согласна с тем, что с ней надо что-то делать, я просто не понимаю, почему в данном случае какой-то настойчивый акцент на модерстве ЕА в прошлом.

#305 2023-05-21 23:55:46

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Анон, я не против реновации и решения чего-то с темой и согласна с тем, что с ней надо что-то делать, я просто не понимаю, почему в данном случае какой-то настойчивый акцент на модерстве ЕА в прошлом.

Тыщу раз уже объяснили, кто ж виноват, что ты такой тупой.

#306 2023-05-22 00:07:40

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Думаю модеры не выгорели на 100% только потому что их много.

Я бы сказал что решение должно быть таким, каким оно должно быть по правилам.
Хотят именную - пусть делают шапку, если смогут.
Нету шапки - нет именной, а у отличившихся будут баны и повод для нытья и спама аватаркой явговноиахуел.

В конце концов в безблогах запретили тему превращать в именную, почему с дыброюзерами должно быть по-другому.

#307 2023-05-22 00:12:30

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

я с мороза, зашел, посмотрел, охуел. эти уже не учатся, проще обоссать и сжечь на месте, лучше не будет.

#308 2023-05-22 10:35:22

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Не понял, что за фантазии возникли про "поехавших вахтеров". Вроде в первом посте уже все очевидно?

1) В теме дыброюзеров постоянно вносят одного и того же юзера, и обсуждают его в таком количестве, что это уже тянет на именную тему. Нет, нигде не будет указано конкретное количество сообщений, после которого нужно переключаться на других юзеров (я что, всерьез это пишу). Это определяется на глаз модерами с использованием здравого смысла. Так работает холиварка.

2) Чтобы обсуждать в таком количестве какого-то юзера на холиварке, нужна именная тема, для которой по правилам нужно обоснование. Этого обоснования сейчас нет.

3) Даже если аноны обоснуют создание именной темы и получат ее, часть того, что они вносят, все равно будет нарушением. Потому что ракование насчет того, какой убогий рисунок пациент подарил кому-то, в этой теме все равно не разрешат, если только пациент не засирает чужие рисунки и не проводит курсы рисования, хвастаясь своими ахуенными талантами.

Очень плюсую этому анону, даже если на именную соберут аргументы (а надо еще разобраться, что считать выплясами на чужой территории), в этой именной все равно будут свои локальные правила. Не слежу за темой дыброюзеров, но тоже заглянул и охуел от того, что вносят, тему вождя очень напомнило. Не надо такого рака на холиварке, они потом по другим тредам поползут с точно таким же ачетакова.

#309 2023-05-22 10:46:22

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

я с мороза, зашел, посмотрел, охуел. эти уже не учатся, проще обоссать и сжечь на месте, лучше не будет.

Да хватит ссаться уже под себя, анон!

#310 2023-05-22 13:05:42

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

проще обоссать и сжечь на месте, лучше не будет

Парад ссущихся анонов заебал :hmm: вот точно такими же словами выгоняли китайцев и требовали закрыть Рюрика и кого только не. Может вам просто не заходить в тред реновации, если кроме ссанья других предложений нет?

#311 2023-05-22 13:23:26

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

и требовали закрыть Рюрика

Строго говоря сейчас от раков требуют собрать шапку.
Нету шапки - пиздуйте нахуй, тупые. А не устраивайте парад сранья в местах для этого не предназначенных с ачетакова людям же надо обсуждать чужую личку как блины жарят и булки едят неправильно.

#312 2023-05-22 14:47:22

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

гспд, все, кому надо - уже давно моют Лиродеям кости в дискорде, а вы до сих пор ссытесь здесь.

#313 2023-05-22 18:32:52

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

не устраивайте парад сранья

Парад ссанья, который устроили в этом треде, со стороны смотрится немногим лучше.
Мимокрокодил.

#314 2023-05-22 21:25:41

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

гспд, все, кому надо

Ну и слава богу?

#315 2023-05-23 10:23:34

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

гспд, все, кому надо - уже давно моют Лиродеям кости в дискорде

стеклянный шар свой протри, ванга хуева.
Не всем хочется в дискорд.

#316 2023-05-23 16:10:20

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Не всем хочется в дискорд.

Значит, не так и интересно, чо.

#317 2023-05-24 03:04:34

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Мы буквально в треде реновации, который появился из-за того, что дыброраки попутали обсуждение юзера с обсуждением пациента

Объясните для дыброраков, пожалуйста, чем таки обсуждение юзера должно принципиально отличаться от обсуждения пациента.

#318 2023-05-24 03:18:39

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы буквально в треде реновации, который появился из-за того, что дыброраки попутали обсуждение юзера с обсуждением пациента

Объясните для дыброраков, пожалуйста, чем таки обсуждение юзера должно принципиально отличаться от обсуждения пациента.

+ много, с учетом того, что этот дыброюзер творит такое, что ни один пациент не творил.

#319 2023-05-24 03:37:32

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Объясните для дыброраков, пожалуйста, чем таки обсуждение юзера должно принципиально отличаться от обсуждения пациента.

Поддерживаю, очень хороший вопрос.

Из этой темы я понял, что претензий анонов к обсуждению лиродеев по сути две штуки:
1) лиродеев обсуждают слишком много (но никаких норм и ограничений по вносу постов в теме не было, правила темы не нарушались, туда не таскали контент с твиттера и иных площадок)
2) раки, обсуждающие детей и родственников (проблема решается предами и банами, как и в любой иной теме)

По поводу претензий типа обсуждения блинов, рисунков и прочей недостаточно скандальной тематики по мнению некоторых анонов сверху темы есть такая замечательная цитата:

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным

То есть, аноны сколько угодно могут обсуждать блинчики, если им надо, никто не говорил что приносить можно либо максимально всратые посты или максимально классные. Каждый приносит то, чем хочет поделиться.
А теперь непонятно, какие у нас правила по обсуждению юзеров, что можно и что нельзя.

#320 2023-05-24 03:44:40

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

А теперь непонятно, какие у нас правила по обсуждению юзеров, что можно и что нельзя.

Модеры за своего заступаются. Отбивают его у анонов. Тот же вэник, только в профиль.  :bull:

#321 2023-05-24 03:51:25

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

обсуждающие детей и родственников (проблема решается предами и банами, как и в любой иной теме)

Да, анон не в теме, увидел ссылку на мерзкое обсуждение там и у того анона уже бан был. Просто банить тех, кто переходит границы, не запрещая любое обсуждение конкретных дыброюзеров в теме обсуждения дыброзеров. Что кого-то больше обсуждают может значить, что кто-то более популярен или больше пепелит. Но для именной этого все равно может быть недостаточно, а для общего треда подойдет.

В первую очередь именная хуже для самого юзера, имхо. Тогда еще хлеще обсуждения будут. Вот у кого реально каждый чих обсуждают и осуждают, так это у обладателей именных. Обсуждение блинчиков раем покажется, в тварях вообще обосрут и как юзер дышит.

#322 2023-05-24 04:43:21

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Из этой темы я понял, что претензий анонов к обсуждению лиродеев по сути две штуки

Анон пишет:

То есть, аноны сколько угодно могут обсуждать блинчики

Неправильно понял. Претензии к этому обсуждению не (только) у анонов, а у модеров - см. заглавный пост этого треда. Мармота буквально пишет (выделение мое):

Анон пишет:

Нам не нравится, что тема дыброюзеров на данный момент фактически превратилась в именную

Анон пишет:

...данная тема в этом витке обсуждения раковеет быстрее, чем нам хотелось бы. Аноны постоянно порываются обсуждать детей, родителей, БЛИНЧИКИ, небо и аллаха, делая вид, что обсуждают сабжа, а "как бы наебать правила, чтобы нельзя было подкопаться" вообще стало местным развлечением, и это наша вторая претензия.

Т.е. речь уже не о том, что анонимусам удобно-не удобно, а о том, что обсуждение нарушает правила форума в целом.

#323 2023-05-24 04:58:33

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

обсуждение нарушает правила форума в целом.

Ну, собственно, хотелось бы узнать, чем именно нарушает. Потому что "фактически превратилась в именную" было бы хорошо пояснить чётче, на будущее. Как спросил выше анон, в чем принципиальная разница.
Я могу предположить, что основная разница в том, что за поциентами бегают по всему интернету, собирая их посты, а в теме дыброюзеров обсуждаются только посты на дыбре. Но это правило с лиродеями не нарушалось.

Анон пишет:

Аноны постоянно порываются обсуждать детей, родителей, БЛИНЧИКИ, небо и аллаха, делая вид, что обсуждают сабжа,

В этом перечне родители и дети - безусловный пред/бан, а блинчики, небо и аллах - это уже какие-то новые правила, о которых мы не в курсе, в теме они не прописаны, в общие правила холиварки тоже не вписываются. Я привёл цитату выше, из шапки треда дыброюзеров. Если блинчики и аллах нарушают правила, эту фразу стоит убрать или дополнить пояснениями.

#324 2023-05-24 05:06:09

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Там прям сейчас обсуждают какую-то юзершу, которая то ли пиздила сына, то ли нет, и ее воображаемые алименты  :hmm:

#325 2023-05-24 05:07:49

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Дыбр, кажется, активный сайт, дайриюзеры со своими тараканами туда переехали и что, там совсем ничего и никого больше нельзя обсудить? Принесли пост этого Дея, в ответ принесите десять постов еще большей ебанины от других. Если у других интереснее, то будут обсуждать их ебанину, а не как Дей просто печет блинчики. Это же скучно обсуждать, если не личный хейтер. А личных хейтеров должны банить.
Других юзеров анон игнорит, даже если их вносят и они пишут про то же, что Дей и они жирнее Дея, а к Дею анон в то же время доебывается из-за блинчиков? Вот ему преды и потом баны, если хочется самых активных по юзеру прищучить. А если аноны обсуждают жирноту вне зависимости от того, кто ее поставляет, то тут не личное.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума