Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#276 2023-05-21 14:11:26

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Цитату из правил принеси, подкрепляющую твои охуительные фантазии, вахтер.

??? Мы буквально в треде реновации, который появился из-за того, что дыброраки попутали обсуждение юзера с обсуждением пациента, тебе еще что-то надо кроме вот этого?

#277 2023-05-21 14:12:35

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Цитату из правил принеси, подкрепляющую твои охуительные фантазии, вахтер.

5. Перенос темы в раздел "Фантастические твари" возможен только при наличии ссылок на выступления пациента вне своего дневника, либо при наличии систематических телемостов и/или плясок на холиварке.

#278 2023-05-21 14:15:18

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Анон, еще раз, где пиздец в том, что Дей подарил Лире рисунок? В факте где, без контекстов и метатекстов.

Нигде. Кто утверждает, что нужно обсуждать вообще все? И тогда, напомню, как раз многие и возмутились тем, что кто-то зацепился за этот рисунок.

#279 2023-05-21 14:18:23

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Кто утверждает, что нужно обсуждать вообще все?

Так а что ж раки так брыкаются за свои права обсуждать сабжей, если вносить только ебанину им никто не запрещал и не собирался?

#280 2023-05-21 14:20:54

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

если вносить только ебанину им никто не запрещал и не собирался?

Ну кто-то посчитал же, что вносимой ебанины стало слишком много даже в отрыве от ракований, и решил, что это "мешает теме в целом", хот тема, собственно, для этого и создана. Чсх, в правилах темы нигде не сказано, что носить можно только ебанину, но да бог с этим.

#281 2023-05-21 14:32:43

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Бля, модеры, я передумал. Не надо им давать время на шапку. Просто сожгите этот пиздец, пожалуйста :smoke:

#282 2023-05-21 14:38:34

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Чего, блядь  :lol:

Дитя, а ты не ебанулось ли?
Давай ты пройдешь на свою невыдуманную холиварку и ужасные вахтеры прекратят мозолить тебе глаза.
На этой холиварке "пациентские" треды - это именные темы в ФТ, и они имеют правила заведения и общения в них.
Ваше обсуждение частично и там будет вне правил, как бы вы ни доказывали, что раз умерла мышь, то необходимо обсуждать посты про готовку обеда от 2013 года. Но частично было бы возможно, если бы ЕА был пациентом и вы бы это обосновали.

#283 2023-05-21 14:38:43

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Ну кто-то посчитал же, что вносимой ебанины стало слишком много даже в отрыве от ракований, и решил, что это "мешает теме в целом"

Но половина вносимого не была ебаниной, в том и дело.
Не знаю, может, кто защищает и Ебанутого, но я - нет, я защищаю логику.

#284 2023-05-21 14:45:19

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Бля, модеры, я передумал. Не надо им давать время на шапку. Просто сожгите этот пиздец, пожалуйста :smoke:

Просто слов нет :facepalm: Анон, иди отсюда и выпей какавушку с капкейком и проспись, а то выглядишь идиотом.

#285 2023-05-21 14:50:47

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Не то слово. Я уже чисто с попкорном за ними смотрю 

Мне кажется там один очень конкретный не-анон защищает, очень похожи речевые обороты =D

#286 2023-05-21 14:52:40

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Но половина вносимого не была ебаниной, в том и дело.

И если б вы* на ней и остановились бы, то всей этой темы с реновацией и не было бы. Но вы* не остановились.

#287 2023-05-21 15:01:09

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

И если б вы* на ней и остановились бы, то всей этой темы с реновацией и не было бы. Но вы* не остановились.

Анон, я вообще-то имею в виду, что половина не была ебаниной, нахуя ее вносили - непонятно.

#288 2023-05-21 15:02:44

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Чсх, в правилах темы нигде не сказано, что носить можно только ебанину, но да бог с этим.

Потому что холиварка - не кредитный договор, где нужно предусмотреть все условия, до сих пор как-то само собой разумелось, что доебываться до мышей - не формат форума. Я понимаю, что на ХС в последнее время набежало много новичков, особенно с ФСН, где каждый пук пациента под микроскопом рассматривают, у них это нормально и им непонятно, почему нельзя точно так же тут. Потому что это не ФСН блядь, нафига смешивать два форума?

Картотека ака Твари появилась позже основной холиварки, когда в обсуждаемых срачах стали часто появляться одни и те же личности, и им для удобства заводили темы. Срачи становились первоисточником создания пациентской темы, а не личные бложики. В ФСН наоборот - там не было общей площадки типа дайри, поэтому брали сразу бложики и соц. сети. В этом и разница - на дайри в принципе хватало всякой неформальщины, и если бы открывали тему каждому, кто неправильно жарит блины, холиварка бы зараковела еще десять лет назад, т.к. каждый анон тащил бы сюда свою врагиньку (впрочем, некоторые пытались, поэтому и ввели правила про срачи или телемост). На ФСН с этим проще, т.к. там не было единого сообщества типа дайри-коммьюнити, просто люди орали с Аматуе и ее окружения, а потом начали обсуждать других известных ебанатов. Именно тот факт, что холиварка была по большей части фандомной, и определил дальнейший вектор обсуждения пациентов - всем похуй, как ты жаришь блины, кого кем ебешь в Наруто или как заебываешься на работе. Куда важнее было что-то более ебаническое: вождизм, мошенничество, попрошайничество, глюколовство и т.п. Ну и чтобы на основе этого был движ в виде срачей.

Я читаю оба форума довольно долго, и мне реально жаль, что сейчас аноны хотят поменять формат холиварки, потому что как по мне это не ведет ни к чему хорошему - я уже тем двадцать на ФСН похоронил из-за того, что насики с голодухи обсасывают каждую фотку, каждую фразу, и читать это не интересно. На ФСН сейчас есть лайки, и по их средневзвешенному количеству на странице прям хорошо видно, как со временем падает интерес в темах, в которых я вижу ракование. Не знаю, может появилась какая-то всеобщая тенденция обсуждать каждый чих пациента, а может просто со смертью дайри умерли срачи, и аноны тоже голодают, поэтому это теперь такая форма общения, иначе некоторым походу просто невыносимо не видеть новые комменты в теме или может скучают по веселым-задорным срачам времен Миакори, пытаясь с помощью блинов докопаться до трупов в холодильнике или чего-нибудь еще такого же будоражащего. При этом я вполне себе вижу в теме Деелиров потенциал, но ракование его может быстро прикончить.

#289 2023-05-21 15:05:53

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Вот эту простыню я вообще не поняла, при чем тут ФСН и зачем ты притащил его сюда в сравнение. Те, кому нужно быть там, и так там, им холиварка и не сдалась.

#290 2023-05-21 15:09:50

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Анон, я вообще-то имею в виду, что половина не была ебаниной, нахуя ее вносили - непонятно

Ай, прошу прощения)
Но да, проблема в том что начали таскать совершенно нормальные вещи и передергивать сказанное в максимально негативном ключе

#291 2023-05-21 15:57:01

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Раки: Сабж сотворил поебень, значит все, что делает сабж, поебень. Смотрите, он дышит!
Аноны: Вы там совсем поехали уже?

Раки: ты че то слишком активно защищаешь, ты что, Собака?
Вот даже и в этой этой теме начались пронзания :facepalm:
Посолить и сжечь, короче

#292 2023-05-21 15:58:10

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Посолить и сжечь, короче

Хорошо, что это не вы решаете =D

#293 2023-05-21 16:06:56

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Те, кому нужно быть там, и так там, им холиварка и не сдалась.

Смешно. Почитай там тему про холиварку со страданиями, какая жаль, что холиварка испортилась и теперь нельзя обсуждать жопу вождя, а для ФСН Вождь неформат.

#294 2023-05-21 16:17:56

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Смешно. Почитай там тему про холиварку со страданиями, какая жаль, что холиварка испортилась и теперь нельзя обсуждать жопу вождя, а для ФСН Вождь неформат.

Нафига оно мне надо. Вот именно что смешно - тем, кто на ХС, вполне нормально на ХС, кому ненормально - могут искать другие площадки,а ты бы унес отсюда свою рекламу насиков, она оффтоп.

#295 2023-05-21 16:35:15

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Вот и получается, что плохими мы все равно будем для какой-то части анонов вне зависимости от нашего решения, но хотели бы послушать, к чему склоняется мнение народа в целом, чтобы минимизировать потери.

Я думаю, большинство анонов вообще не читает эту тему, поскольку она интересна только сами дыброюзерам, поэтому спрашивать мнения о теме у анонов, которым эта тема на хер не сдалась (типа таких как я) гиблое дело - к концу бессмысленного и постоянно сводящегося к срачам обсуждения все аноны в треде будут считать, что проще тему закрыть и всех ее обсуждателей забанить (как было в обсуждениях прежних реноваций).
К тому же, я думаю, вы, модеры, прекрасно сами понимаете, что на именую тему Ебанутый не наплясал, поэтому все это обсуждение выглядит в моих глазах "Мы хотим запретить обсуждение Ебанутого и его семьи, но мы сделаем вид, что это решение анонов".
Ради интереса почитала эту тему, начиная с апрельских записей, и у меня сложилось мнение, что теме просто не хватает модераторского внимания. Нанять модера только для этого раздела, как сдалано для китайцев и бжд, забанить парочку-другую анонов и, думаю, проблема  исчезнет.

#296 2023-05-21 16:40:06

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Я думаю, большинство анонов вообще не читает эту тему, поскольку она интересна только сами дыброюзерам

Это про любую тему можно так сказать. Вряд ли есть хоть один анон, заинтересованный прям во всех разделах или хотя бы во всех темах одного раздела.
Ну и чтоб офигевать от творимой кем-то на определенной площадке херни, абсолютно необязательно быть на этой площадке. Бесящие твиттерские тоже обсуждаются далеко не только пользователями твиттера.

#297 2023-05-21 16:41:59

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Не понял, что за фантазии возникли про "поехавших вахтеров". Вроде в первом посте уже все очевидно?

1) В теме дыброюзеров постоянно вносят одного и того же юзера, и обсуждают его в таком количестве, что это уже тянет на именную тему. Нет, нигде не будет указано конкретное количество сообщений, после которого нужно переключаться на других юзеров (я что, всерьез это пишу). Это определяется на глаз модерами с использованием здравого смысла. Так работает холиварка.

2) Чтобы обсуждать в таком количестве какого-то юзера на холиварке, нужна именная тема, для которой по правилам нужно обоснование. Этого обоснования сейчас нет.

3) Даже если аноны обоснуют создание именной темы и получат ее, часть того, что они вносят, все равно будет нарушением. Потому что ракование насчет того, какой убогий рисунок пациент подарил кому-то, в этой теме все равно не разрешат, если только пациент не засирает чужие рисунки и не проводит курсы рисования, хвастаясь своими ахуенными талантами.

#298 2023-05-21 16:50:15

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

1) В теме дыброюзеров постоянно вносят одного и того же юзера, и обсуждают его в таком количестве, что это уже тянет на именную тему. Нет, нигде не будет указано конкретное количество сообщений, после которого нужно переключаться на других юзеров (я что, всерьез это пишу). Это определяется на глаз модерами с использованием здравого смысла. Так работает холиварка.

С этим никто не спорит, но при чем тут бывшее модерство этого юзера, которое так регулярно поминают прям со стартового поста, которое якобы делает сложившуюся ситуацию чем-то уникальным? Почему в таком случае нельзя поступить по устоявшейся схеме?

Ебанутого вносят потому, что он ебанатит, а не потому что он бывший модер, кум, сват, брат и что угодно еще.
Когда вносят вангования по судьбу ребенка, блины и рисунки - это уже ебанатят вносящие и это все еще никоим образом не относится к его давнему модерству.

#299 2023-05-21 17:02:40

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

С этим никто не спорит, но при чем тут бывшее модерство этого юзера, которое так регулярно поминают прям со стартового поста, которое якобы делает сложившуюся ситуацию чем-то уникальным?

Но там же написано. Потому что любое решение модеров будет воспринято как необъективное.
Так-то я согласен, что раз все равно будет, то забить и решать.

#300 2023-05-21 18:42:48

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Потому что любое решение модеров будет воспринято как необъективное.

По-моему, только сами модеры так считают)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума