Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2023-05-21 13:42:19

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Самое смешное, что у Дейдары это есть, а обсуждать его все равно нельзя почему-то :evil:

НО это обсуждать не запрещали же.
А жарка блинов не жестокое обращение с тестом.

#252 2023-05-21 13:43:39

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

а обсуждать его все равно нельзя почему-то

Обсуждать - можно. Превращать тред в именной - нельзя. Основанием для заведения именной ни асканье, ни жестокое обращение - не является. Почему-то, ояебу.

#253 2023-05-21 13:44:18

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

а обсуждать его все равно нельзя почему-то

Такое можно, нельзя тащить все подряд, явно не имеющие отношения к поциентству. Даже в именных нельзя.  :facepalm:

#254 2023-05-21 13:45:22

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

я считаю, что такие вот излишне чувствительные вахтеры портят атмосферу, дергают админов и вовлекают в бесконечные срачи всех подряд.

Я бы сказал, что проблема даже не сколько в вахтерах, сколько в тех анонах, которые не могут не спроецировать на себя ситуацию. Типичное обсуждение:
Аноны: пациент делает поебень, он хуй.
Анон-ущемленец: но я тоже делаю поебень, вы хотите сказать, что я хуй? адвокааат Модер! Тут раки из-под кровати ползут, запретите им.
И вот этих ущемленных хочется взять за шкирку и нежно потыкать носом, приговаривая: нехуй брать на себя все, что пишут о поцах, ты, блять, пока еще не поц, опациентишься - приходи, потолкуем, а сейчас хули ты лезешь со своим сверхценным?

#255 2023-05-21 13:50:12

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Аноны: пациент делает поебень, он хуй.

Дей жарит блины, он хуй.
Все так, да?

Причем тут перенос на себя? Не все, что делает пациент, повод для обсуждения, блин. И нет, цепочка "жарит блины, а мог бы пойти на завод пахать, а то сидит на шее" не релевантна.

#256 2023-05-21 13:50:22

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Аноны: пациент делает поебень, он хуй.
Анон-ущемленец: но я тоже делаю поебень, вы хотите сказать, что я хуй? адвокааат Модер! Тут раки из-под кровати ползут, запретите им.

Нет, анон, проблема в том, что у вас это превращается в
Раки: Сабж сотворил поебень, значит все, что делает сабж, поебень. Смотрите, он дышит!
Аноны: Вы там совсем поехали уже?

Я понимаю, что мозгом рака сложно это осмыслить, но попробуй.

#257 2023-05-21 13:56:55

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Дей жарит блины, он хуй.
Все так, да?

Причем тут перенос на себя? Не все, что делает пациент, повод для обсуждения, блин. И нет, цепочка "жарит блины, а мог бы пойти на завод пахать, а то сидит на шее" не релевантна.

Нет, не так, ты даже не понял. Пациент дышит, жрет и срет как все остальные люди на планете Земля, но в его поведении есть некий нюанс, который и делает его пациентом. Именно поэтому обсуждение имеет смысл в комплексе, затем и носят старые посты, чтобы было видно, откуда уши растут.

#258 2023-05-21 13:57:54

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Как же вы заебали. С тредом Вождя идите воюйте, принципиальные вы наши не раки в белоснежных портках.

#259 2023-05-21 13:58:50

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Пациент дышит, жрет и срет как все остальные люди на планете Земля, но в его поведении есть некий нюанс, который и делает его пациентом. Именно поэтому обсуждение имеет смысл в комплексе, затем и носят старые посты, чтобы было видно, откуда уши растут.

Рак - это состояние души, в общем. Слышишь "в комплексе и в контексте" - к гадалке не ходи.

Если пациентом его делает нюанс, то лишь нюанс обсуждать и нормально, неужели это так сложно?
Да, в вождетреде тоже рачье и даже не маскируется.

Отредактировано (2023-05-21 13:59:53)

#260 2023-05-21 13:59:29

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Нет, анон, проблема в том, что у вас это превращается в
Раки: Сабж сотворил поебень, значит все, что делает сабж, поебень. Смотрите, он дышит!
Аноны: Вы там совсем поехали уже?

Чсх ничего подобного не было.
Ракование было, когда начали обсуждать будущее ребенка и якобы планы Дея на его будущее.  Ракование было, когда начались фанфики на тему того, кто как дальше станет жить и чем все это закончится.
А обсуждение херни, которую творят и говорят сабжи, основанное на фактах, - это не ракование.
"У Дея померла заморенная голодом мышь, о чем он сам написал, это пиздец и по сути своей живодерство" - не рак.
"У Дея скоро помрут кошки, собака и ребенок от голода из-за запертого в комнате холодоса"  - рак.

#261 2023-05-21 14:00:22

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Пациент дышит, жрет и срет как все остальные люди на планете Земля, но в его поведении есть некий нюанс, который и делает его пациентом. Именно поэтому обсуждение имеет смысл в комплексе, затем и носят старые посты, чтобы было видно, откуда уши растут.

Ради всего святого, скажи мне, что я неправильно тебя понял, потому что сейчас я вижу "в поведении есть некий нюанс, поэтому в комплексе с этим нюансом имеет смысл обсудить, как пациент дышит, жрет и срет".

#262 2023-05-21 14:00:25

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Сабж сотворил поебень, значит все, что делает сабж, поебень

Не все, такого не было, не ври.

Анон пишет:

Смотрите, он дышит!

Оторвал, пришить сумеешь?

#263 2023-05-21 14:00:44

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

А обсуждение херни, которую творят и говорят сабжи, основанное на фактах, - это не ракование.

Анон, еще раз, где пиздец в том, что Дей подарил Лире рисунок? В факте где, без контекстов и метатекстов.

#264 2023-05-21 14:01:34

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Некоторые защитники ебанутого тут, сами как раки =)

#265 2023-05-21 14:03:14

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Ради всего святого, скажи мне, что я неправильно тебя понял

Неправильно, именно, и у меня сложилось ощущение, что ты сейчас дискутируешь с выдуманным врагом, которого наделил самыми отвратными чертами. Тут, извини, помочь ничем не могу, да и не по теме.

#266 2023-05-21 14:04:06

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Пациент дышит, жрет и срет как все остальные люди на планете Земля, но в его поведении есть некий нюанс, который и делает его пациентом.

Я тебе напомню, что без именной сабжи не поциенты, как бы тебе не хотелось обратного.

#267 2023-05-21 14:05:10

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

А обсуждение херни, которую творят и говорят сабжи, основанное на фактах, - это не ракование.

Обсуждение блинчиков и подарков, в которых нет ничего ебанутого - чистый дистиллированный рак.

#268 2023-05-21 14:05:17

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

А обсуждение херни, которую творят и говорят сабжи, основанное на фактах, - это не ракование.

Анон пишет:

Ничего вы не понимаете, у мужмужа депрессия, а он превозмог и нарисовал!

Анон пишет:

Ну кукуська не совсем рукожоп, хоть еду готовит

Анон пишет:

Блины пожарил, под себя не гадит, ойвсе, коронуем на царство, сокровище.

А знаешь, что хуже этих комментов? Отсутствие "вы ебанулись, блядь, обсуждать арты и блины".

#269 2023-05-21 14:05:56

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Я тебе напомню, что без именной сабжи не поциенты, как бы тебе не хотелось обратного.

Чего, блядь  :lol: О, сколько нам открытий чудных несет эта тема и поехавшие вахтеры в ней, в своей голове придумавшие себе свою, отдельную "нераковую" холиварку.

#270 2023-05-21 14:06:26

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Неправильно, именно, и у меня сложилось ощущение, что ты сейчас дискутируешь с выдуманным врагом, которого наделил самыми отвратными чертами. Тут, извини, помочь ничем не могу, да и не по теме.

Я другой анон и вообще с тобой не дискутировал, так что выдуманный враг тут не у меня. Развей мысль, будь добр? Вот эту:

Анон пишет:

Пациент дышит, жрет и срет как все остальные люди на планете Земля, но в его поведении есть некий нюанс, который и делает его пациентом. Именно поэтому обсуждение имеет смысл в комплексе, затем и носят старые посты, чтобы было видно, откуда уши растут.

#271 2023-05-21 14:06:58

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Чего, блядь

Того. С подключением.

#272 2023-05-21 14:07:25

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Чего, блядь

...ну типа... Да. Всегда так было.

#273 2023-05-21 14:08:59

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Я тебе напомню, что без именной сабжи не поциенты, как бы тебе не хотелось обратного.

Да мне-то что, я его и так обсуждаю, а вот у Ебанутого и его жены от признания или непризнания пациентами умершая от голода мышь не воскреснет, остальные животные не перестанут ссаться на кровать, а кредиты не закроются сами собой. Короче, все останемся при своем, уж говнолордов на наш век хватит, к сожалению.

#274 2023-05-21 14:09:47

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Того. С подключением.

Цитату из правил принеси, подкрепляющую твои охуительные фантазии, вахтер.

#275 2023-05-21 14:10:10

Анон

Re: Реновация темы дыброюзеров (частичная, временная)

Анон пишет:

Некоторые защитники ебанутого тут, сами как раки

Не то слово. Я уже чисто с попкорном за ними смотрю  :popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума