Вы не вошли.
Вашего любимку подменили? Таинственные организации строят козни? Вам сюда!
Место для обсуждения конспирологических теорий, чтобы они не расползались по всему разделу.
Выход с вышеупомянутыми теориями за пределы треда = бан на сутки.
Внимание! Не мирная тема. Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Китаезаебашек тред
Я не уверена, что он вообще помнит все свои луки трёх-четырёхлетней давности, особенно если их тогда был калейдоскоп. И уж тем более, что целью было именно его "косплеить". Максимум, могли воспользоваться идеями, которые когда-то на него удачно сели. Ну так это все делают.
Про "никто не ходит по аэропортам в брендовых шмотках" - простите, чо? Такие выходы - один из очень распространённых среди всех селеб способ рекламы, это ж всё потом годами облизывают и считают, кто в чём ходил.
Проблема в том, что два разных пальто сидят по-разному?
Я так понимаю, что основная проблема в подделке под брендовую шмотку.
Я так понимаю, что основная проблема в подделке под брендовую шмотку.
Но для этого не надо сравнивать длину пальто и ширину плеч. А что пальто разные - уже определили по воротнику и пуговицам.
Если пальто разные - как это может быть подделка? Черные пальто такого фасона может выпускать только один бренд? Там где-то есть условный логотип "Абибас" или что?
конспирологи ломятся
Потому, что этим занимаются не китайцы, а японка и канадка. Менталитет у людей другой. Со своим уставом, да в чужой моностырь.
Вон их опусы уже на Weibo притащили https://weibo.com/7755143966/NEPoWFXfQ
Столько времени потратили, столько усилий и что? Ради чего? Ну, не тот самое это пальто. Медузы не слепые в комментах это обсуждали.
Для китайцев дело в другом
Обычно для всяких красных дорожек брендовые вещи дорабатываются, вносятся изменения, чтобы лучше сидели, а у тех пальто схожего фасона, что сейчас в продаже, и отстрочки на воротнике нет и пуговицы не такие.
С утреца новые претензии. Всем известно, что ЧЧХ "ходил сиськами вперед", а импостер горбится, и вообще это женщина, у мужчин не бывает такой талии
Понятия не имею. Но подделки так-то не точные копии, и могут отличаться как раз такими деталями: подкладкой, отстрочкой, фурнитурой, шнурками. Тканью.
Для другого пальто другого боенда они, имхо, слишком похожи.
+ Если б это был другой бренд, его бы уже нашли?
Но это ничего не говорит нам о подлинности ЧЧХ...
Обычно для всяких красных дорожек брендовые вещи дорабатываются, вносятся изменения, чтобы лучше сидели, а у тех пальто схожего фасона, что сейчас в продаже, и отстрочки на воротнике нет и пуговицы не такие.
То есть вопрос в том, где он его взял?
Обычно для всяких красных дорожек брендовые вещи дорабатываются, вносятся изменения, чтобы лучше сидели, а у тех пальто схожего фасона, что сейчас в продаже, и отстрочки на воротнике нет и пуговицы не такие.
Вот это гипотетически может быть...
В Городе времени помимо фанатов еще и тема с подставой актрисы. Много интересных параллелей. У анона прям вьетнамские флешбеки.
Кто бы мог быть заинтересован, чтобы тема лишний раз не поднималась?
Дорама становиться скучной. Тем более уже слили спойлеры финала.
3 февраля китайский народный суд Шанхая сообщает.
Компания, состоящая исключительно из женщин, имитировала знаменитостей-мужчин, чтобы обмануть фанаток, и была приговорена]
Компания, состоящая исключительно из женщин, обманывала фанаток в возрасте около 60 лет.
Главный преступник Ван Моуму был приговорен к трем годам лишения свободы, а остальные семь сотрудниц были приговорены к тюремному заключению. от четырех месяцев до двух лет и т. д., но применение испытательного срока равносильно тому, чтобы не попасть в тюрьму.
4 месяца на нарах)) Так, что риски минимальны для импостера.
Отредактировано (2024-02-03 10:40:11)
+ Если б это был другой бренд, его бы уже нашли
Ээ Так там на спине аналогичная надпись Alexander McQueen, какой другой бренд?
Компания, состоящая исключительно из женщин, имитировала знаменитостей-мужчин, чтобы обмануть фанаток
Они что делали-то? В соцсеточках писали? Вряд ли они устраивали масштабные выступления за границей и в Гонконге.
+ У нас тут, типа, коррупционные схемы и отмыв денег на продаже чая и кепок, это более серьезное преступление.
Так там на спине аналогичная надпись Alexander McQueen, какой другой бренд?
Ну тем более.
продаже чая и кепок
Страшные преступления. сколько за это дают и по какой статье?
продаже чая и кепок
Кто нить в курсе, бренд ЧЧХ попал в январский номер журнала "Качесто"? Медузы давно хвастаются посылками с этим журналом, но все посты малоинформативные.
Я все таки пытаюсь в очередной раз постичь логику и не понимаю все равно.
Вот импостер устраивает нарочито провокационную фотосессию в аэропорту. Которая привлечет внимание на 2000%. Которая включает в себя фото рук крупным планом в часах и каком-то особом кольце. Это чтобы что? Смарите, какие подделки?
Отредактировано (2024-02-03 11:03:52)
Читайте выше, были скрины
Скрины видел, с ними все понятно. Не понимаю претензий конспирологов и обвинений в том что пальто с алиэкспресса
Не понимаю претензий конспирологов и обвинений в том что пальто с алиэкспресса
Как как-то писала QV, не всем дано понять. Это мы интеллектуальным уровнем не дотягиваем.
Кто нить в курсе, бренд ЧЧХ попал в январский номер журнала "Качесто"?
Отбой. Всё нашёл. Всё ж таки пролез наглый импостер с рекламой куртки своего бренда в профессиональный журнал, спонсируемый Китайской ассоциацией качества. Стоимость журнала 15 юаней, распространяется по внутренней подписке, его количество невелико.
Так, подытожим: количество фигурантов в деле о мошенничестве увеличивается до количества членов китайской Ассациации качества))) так и весь Китай втянется в эту авантюру "возвращение мировой звезды". Все в суд не влезут.
Я не уверена, что он вообще помнит все свои луки трёх-четырёхлетней давности, особенно если их тогда был калейдоскоп
Конечно, это же проходной образ, а не с события, где получил звание "Самый популярный актер года". Чего там помнить то.
количество фигурантов в деле о мошенничестве увеличивается до количества членов китайской Ассациации качества)))
Просто у них там все ассоциации дружат и сотрудничают: куда КАПА - туда и остальные.
С утреца новые претензии. Всем известно, что ЧЧХ "ходил сиськами вперед", а импостер горбится, и вообще это женщина, у мужчин не бывает такой талии
Конкретно на фото импостера талия отфотошоплена, как у девы на картинке. По линиям фона заметно.