Вы не вошли.
Вашего любимку подменили? Таинственные организации строят козни? Вам сюда!
Место для обсуждения конспирологических теорий, чтобы они не расползались по всему разделу.
Выход с вышеупомянутыми теориями за пределы треда = бан на сутки.
Внимание! Не мирная тема. Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Китаезаебашек тред
Ну да, это же так логично, потратить годы на приобретение какого-то навыка, а потом забить на него хер. Просто потому что. Может у импостера этого навыка не было, а быстро приобрести его не получается? Чем тебе не нравится теория?
Эээ мне в принципе теория нравится, но в моем понимании пару лет что-то не делать, что раньше делал, это не ГГКП импостер. Если я 10 лет в художке учился, а потом рисование забросил, я чо, сам себе импостер?
Может у импостера этого навыка не было, а быстро приобрести его не получается?
Там уже, кажется, пять импостеров насчитали. В миллиардном Китае не найти человека, который бы умел играть на рояле или в гольф?
Эээ мне в принципе теория нравится, но в моем понимании пару лет что-то не делать, что раньше делал, это не ГГКП импостер. Если я 10 лет в художке учился, а потом рисование забросил, я чо, сам себе импостер?
Анон, еще раз. У ЧЧХ были определенные навыки в спорте и музыке. Он не забросил ни спорт, ни музыку. Но упорно демонстрирует то, что ему противопоказано в спорте, и то, что он раньше меньше любил в музыке. Длится это уже год. При этом, он демонстрирует те навыки, для которых проще найти рандомного исполнителя. Мячиком во дворе стучат больше пацанов, чем людей, у которых есть деньги пойти в гольфклуб, отработать технику. С гитарой и роялем то же самое. Но это уже какой-то бессмысленный спор по кругу. Устраивает тебя - на здоровье. Для меня эта вся история с возвращением - сплошной набор фейспалмов.
В миллиардном Китае не найти человека, который бы умел играть на рояле или в гольф?
Анон, сколько людей в миллиардном Китае ( где не так уж велик процент образованного и зажиточного населения) ходят играть в гольф?
Сколько людей в миллиардном Китае живут в глухих селах? Найти такого игрока - как минимум сложнее и дороже. К тому же, это будет не бедный человек, которому есть, что терять. Подбить его на такую авантюру сложнее. Не говорю, что невозможно, но сложнее.
А еще этот человек, умеющий играть в гольф, должен ростом и фигурой походить на ЧЧХ, бесформенные баскетбольные футболки уже не прокатят. Слишком много сложностей. Поэтому проще заявить, что гольф уже не интересен, возвращаюсь к баскетболу.
Отредактировано (2023-06-06 19:54:22)
Блин, я понимаю, что это в другой тред, но каждый раз как это начинается опять - волосы дыбом "ОНО ГОВОРЯЩЕЕ!" Гольфа им не хватает, рояля не хватает, и это основание отказывать в реальности ЧЧХ. Просто о-х-р-е-н-е-т-ь.
Но это уже какой-то бессмысленный спор по кругу.
Это в этом треде и прекрасно
упорно демонстрирует то, что ему противопоказано в спорте, и то, что он раньше меньше любил в музыке.
ну прелесть же что такое ты доктор ЧЧХ? есть пруф от его реабилитолога датированный этим годом? Любовеметр к музыкальным инструментам предъявите? И то, что за два года вкус не изменился?
Для меня эта вся история с возвращением - сплошной набор фейспалмов.
Для меня вся эта история с отрицанием объективной реальности - сплошное ведро с попкорном и профессиональный интерес немного
Мячиком во дворе стучат больше пацанов, чем людей, у которых есть деньги пойти в гольфклуб, отработать технику. С гитарой и роялем то же самое.
Ты абсолютно прав, анон. Но причем тут реальность личности ЧЧХ? Ты прям точно знаешь, что настоящий ЧЧХ никогда бы не стал играть на гитаре много и с удовольствием? Прям точно-точно?
От гитары кстате кожа на пальцах херовеет, как их потом в камеру показывать в жемчугах? А тут такой шанс три блатных аккорда залабать
Отредактировано (2023-06-06 20:08:40)
ты доктор ЧЧХ? есть пруф от его реабилитолога датированный этим годом?
Мои любимые двойные стандарты в треде. Ты доктор ЧЧХ? Вы* там любите рассуждать о его депрессии и прочих ментальных расстройствах. Основываясь на выложенном в рандомном акке диагнозе и рецепте лекарств (еще и неправильно оформленных). У вас есть настоящие пруфы его депрессии, после которой он так разительно изменился? Или это тоже ваши предположения и "другое"?
Нет, пруфов с печатью вы требуете исключительно от атеистов. Сами вместо пруфов несете всякую неподтвержденную хрень из интернета. Но гордитесь своим здравым смыслом.
Ты абсолютно прав, анон. Но причем тут реальность личности ЧЧХ? Ты прям точно знаешь, что настоящий ЧЧХ никогда бы не стал играть на гитаре много и с удовольствием? Прям точно-точно?
Я бы понял, если бы он играл и на гитаре, и на рояле. Годичного игнорирования любимого рояля понять не могу.
Найти такого игрока - как минимум сложнее и дороже.
Вот немного не сходиться. Если к фоткам, что скидывают у меня есть претензии и некий скептицизм))) то вот на видео концерта я вижу ZZH. Мимикрия того ZZH, которого я помню и знаю. Если самозванец так быстро (а 1,5 года это быстро) освоил все "фишечки" ZZH, в том числе и голосовые/тембральные краски (не знаю правильно ли я это называю), не пение, а именно разговор, то вышколить позу гольфиста для такого способного подражателя не затруднительно. Вообще, откуда у Се столько денег ведь для сей аферы нужно было нанять стольких учителей - актерское мастерство, вокальные, психолог и прочее... Слишком большой круг людей делают этот "проект". Или их всех то же держат в подвале или им всем языки отрезали? Ведь, "что знают двое, то знает и свинья".
Если к фоткам, что скидывают у меня есть претензии и некий скептицизм))) то вот на видео концерта я вижу ZZH. Мимикрия того ZZH, которого я помню и знаю.
Анон, ты полностью в своем праве. Миллионы китайцев и тысячи не китайцев этого не видят. Если этого ЧЧХ - пусть лучше старается.
Анон пишет:Ты абсолютно прав, анон. Но причем тут реальность личности ЧЧХ? Ты прям точно знаешь, что настоящий ЧЧХ никогда бы не стал играть на гитаре много и с удовольствием? Прям точно-точно?
Я бы понял, если бы он играл и на гитаре, и на рояле. Годичного игнорирования любимого рояля понять не могу.
На любимом рояле он играл одну мелодию тему из Легенды о Юнси, если не ошибаюсь, и то всё время сбивался. Почему бы человеку не начать играть на гитаре. Это у него явно лучше выходит, чем на рояле
У вас есть настоящие пруфы его депрессии, после которой он так разительно изменился? Или это тоже ваши предположения и "другое"?
есть настоящие пруфы ЧЧХ поющего на концерте. Этого атеисты опровергнуть не могут. А про депрессию и разительные изменения это да, домыслы верующих, но на факт наличия реального человека они не влияют. Вы* то отрицаете то, что можно посмотреть глазами и услышать ушами. Поэтому у вас* просят подтверждения, почему надо не верить своим глазам а верить вам*
Миллионы китайцев
Прямо миллионы-миллионы?
Прямо миллионы-миллионы?
20 миллионов подписчиков на вейбо у ЧЧХ до 813 было.
Миллионы китайцев и тысячи не китайцев этого не видят.
предлагаю реальность ЧЧХ определить демократическим голосованием!
Через госуслуги, чтобы накруток водных армий избежать
И почему он не может повысить уровень своей игры с помощью преподавателя?
Сначала ответьте мне почему ОН забросил рояль, на котором учился играть с детства?
и чо, теперь все 20 миллионов атеисты?
Даже если не все, миллионы неверующих наберутся.
Анон пишет:И почему он не может повысить уровень своей игры с помощью преподавателя?
Сначала ответьте мне почему ОН забросил рояль, на котором учился играть с детства?
нет уж, сначала ответьте, кто вам сказал, что он его забросил? патамушта в инте не выкладывает? Так может он и не какает? Точно, ИИ
нет уж, сначала ответьте, кто вам сказал, что он его забросил? патамушта в инте не выкладывает? Так может он и не какает? Точно, ИИ
Короче, как задалбывать вопросами - так верующие в первых рядах. Как отвечать (про гольф, рояль, плавание, пруфы депрессии, доказательства долгов, пресс-конференцию в Бангкоке и прочее) нету их. Ответьте хотя бы сами себе на эти вопросы, а потом приставайте к другим.
Отредактировано (2023-06-06 20:28:10)