Вы не вошли.
Вашего любимку подменили? Таинственные организации строят козни? Вам сюда!
Место для обсуждения конспирологических теорий, чтобы они не расползались по всему разделу.
Выход с вышеупомянутыми теориями за пределы треда = бан на сутки.
Внимание! Не мирная тема. Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Китаезаебашек тред
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
И на вейбо, и в твиттер, и в ВК. Без шуток.
И на Weibo, и в Twitter, и в VK. Без шуток.
Но ПОЧЕМУ? Плюс команда Саньцзяна вызывает у меня вопросы. То они суперпрофи в маскировке, то их самозванцы обманули вблизи(!) людей, которые любили и следили за ЧЧХ годами, то они делали убедительные дипфейки. А тут с ногой лажа. Я даже не могу представить, КАК можно облажаться таким образом и почему. Я конечно с фотошопом работала не так уж много, но чтобы не заметить разницу в ногах и не поправить, ну… А вот всякие странные вещи на реальных фотках видела многожды, это да.
Отредактировано (2023-07-18 13:53:11)
Блин, анон, сколько раз можно повторять: мошенники САМИ прямо ничего не говорят, по максимуму все подозрительные действия спихивают на фанатов.
Это фанаты встретили и подумали, фанаты склепали ролик на радио, фанаты сделали коллажи, фанаты написывали в газеты, фанаты устроили культ.
А тетя Чен просто вела свой чайный бизнес и торговала кепочками. А тетя Се просто занималась раскруткой торговой марки Санцзян и своих артистов, одного из которых может действительно зовут ЧЧХ.
Тут глумятся над кружочками, но это просто мелочь, которая не имеет такого уж большого значения. Верующим просто удобнее гыгыкать над стрелочками, чем обсуждать наличие каких-то документов и доказательств.
Например, никто не обсуждает, почему тете Чен нужно чуть ли не к каждой новой коллекции открывать новую компанию, куда перечисляются деньги. И почему многие продажи они проводят прямо в вичате, когда деньги перечисляются не на счет предприятия, а физлицу.
Отредактировано (2023-07-18 14:14:02)
чем обсуждать наличие каких-то документов и доказательств.
Но у вас нет доказательств. Родственница или нет, закрыл студию или нет, плохие оценки или нет, разводы или нет, штрафы или нет - отсутствие настоящего ЧЧХ перекрывает любые доморощенные "расследования", которые не относятся к вопросу "ЧЧХ или не ЧЧХ сейчас вышел из подполья". Ни одного ответа внятного, кроме студия без долгов и суд идет (на самом деле первое ничего не значит, а второе под большим вопросом), ответа на "Почему настоящий ЧЧХ не укажет пальцем на двойника?". При этом с каждым новым роликом, концертом, диджеингом, песней настоящий ЧЧХ выглядит все более неприятно, не предостерегая своих фанатов.
Блин, анон, сколько раз можно повторять: мошенники САМИ прямо ничего не говорят, по максимуму все подозрительные действия спихивают на фанатов.
Но ты описываешь действия имбецилов. причем и дающих указания и выполняющих. Ипсравить фотку и вбросить в пинтерест (где указываются источники фоток), чтобы она всплыла потом как подтверждение в обсуждении разноногости ЧЧХ*? Это даже в фанфик вставить стыдно.
Но у вас нет доказательств
У верующих их тоже нет. Кроме того, что это точно ОН, мы его узнали.
многие продажи они проводят прямо в вичате
а они где-то еще кроме вичата проводят продажи???? мне для друга
Но ты описываешь действия имбецилов. причем и дающих указания и выполняющих. Ипсравить фотку и вбросить в пинтерест
С ногой повезло - нашли старое явно искаженное фото. С другими приходилось возиться. Меня просто забавляют совпадения.
а они где-то еще кроме вичата проводят продажи???? мне для друга
с перечислением денег на счет физическому лицу, а не предприятию
Конспирологи писали, что за последнее время тетя Чень открыла 4 новых компании для перечисления денег. Но этого сюда никто почему-то не принес. Кружочки интереснее.
У верующих их тоже нет. Кроме того, что это точно ОН, мы его узнали.
Не, давай перестанем кивать на авотувас. Реальная ситуация - артиста никто не видит два года, вместо артиста выступает (по мнению некоторой группы людей) двойник. Артиста все устраивает, он молчит. Его команда ()если атковая имеется) молчит. Его друзья, родственники или коллеги - тоже двойники, а кто не двойники - молчат.
Так почему же таки молчит ЧЧХ? И даже мама которая не под судом?
И уж тем более почему молчит Сяо Юй???
Этот вопрос может стать той ниточкой за которую нужно потянуть чтобы распутать это все...
О боже, нет.
Конспирологи писали, что за последнее время тетя Чень открыла 4 новых компании для перечисления денег.
И что это значит? Я не очень понимаю в китайский правилах торговли, конспирологи, с большой вероятностью, тоже. А в таких случаях человека очень легко обмануть, приписав событию совсем не то значение которое есть в реальности.
И что это значит? Я не очень понимаю в китайский правилах торговли, конспирологи, с большой вероятностью, тоже.
Это значит, что вместо одной нормальной компании по продажам у тети Чен и ее родственников уже около 20. Это не совсем законно, т.к. они торгуют одним и тем же брендом. Означает скорее всего уход от налогов. Если весь доход разбросать на 20 компаний, то доход выглядит меньше, налоги тоже. Разбираться по всех этих запутанных счетах и перерасчетах тоже сложнее.
Если деньги в вичате перечисляются не на счет предприятия, а какому-то человеку, это тоже означает, что налог можно не платить или платить меньше, в зависимости от того, кем он является.
Кмк, налоговой там будет где покопаться.
Если деньги в вичате перечисляются не на счет предприятия, а какому-то человеку,
а это там как-то видно? кто получатель?
я ебусь этим гребаным вичатом уже неделю, вроде открыли возможность привязывать международные карты, но у меня не работает хочу футболку или хотя бы носки
Отредактировано (2023-07-18 14:36:54)
а это там как-то видно? кто получатель?
Я не знаю как там в Китае (С), но если я у себя в онлайнбанкинге с физкарты перевожу на физкарту, то у меня высвечивается владелец. Правда, если у нас карты одного банка. У разных - нет.
Хорошо, тетя Чен может быть мошенницей (или нет) как это отвечает на вопросы: "Где настоящий ЧЧХ?" и "Почему он молчит?"
тут много говорили про транслируемый образ. Но всю жизнь ЧЧХ транслировал образ активного человека, который не может усидеть ровно. Так что с "настоящим" ЧЧХ? Что это за хлебушек и почему он (привет инверсия) так изменился? И, чур, аргументы про травмирующие события не использовать, раз уж верующим было сказано, что это не аргумент.
Простите, но отвалилась на предыдущей ноге, это получается что один из импостеров разноногий? А смысл? Это ж такая особая примета как усы и шрам, и подменять только палится. Или он какой-то уникальный импостер с уникальным талантом? Или это настоящий ЧЧХ и просто у него после травмы объем ног разный? Поясните пожалуйста
Про свет и движение я не говорю, это и так понятно про свет и движение
ответ на оффтоп
Отредактировано (2023-07-18 14:57:26)
а принадлежащая человеку, частному лицу, но не предприятию-компании
А как это выяснили? Мне реально интересно. А где как искать я не знаю, я не настоящий фанат.
Но тема то интересная.
А как это выяснили? Мне реально интересно.
так же как и номера телефонов, к которым привязаны аккаунты
так же как и номера телефонов, к которым привязаны аккаунты
Там мне тоже не очевидно. Каюсь :(
А как это выяснили? Мне реально интересно. А где как искать я не знаю, я не настоящий фанат.
Но тема то интересная.
Про вичат просто писали, без указания карты, потому что это как раз слитие личных данных и доксинг. А про новые компании скрины выкладывали. Потому что это все официально и в открытых источниках.
Отредактировано (2023-07-18 15:00:13)