Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-05-12 20:35:28

Птица Говорун

Тред конспирологии азиатского шоубиза

Вашего любимку подменили? Таинственные организации строят козни? Вам сюда!
Место для обсуждения конспирологических теорий, чтобы они не расползались по всему разделу.
Выход с вышеупомянутыми теориями за пределы треда = бан на сутки.
Внимание! Не мирная тема. Можно сраться и продолжать срачи из других тем.

Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Китаезаебашек тред


#31951 2024-08-06 22:55:57

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

А кто она на самом деле?

Так неизвестно же)
Говорила вроде, что юрист.
Так и я могу сказать.
Уровень их общей конспирологической теории намекает, что нет там юристов в этой компашке.

#31952 2024-08-06 22:58:15

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Так неизвестно же)

Просто ты так уверенно написал. Решил, что что-то знаешь.

#31953 2024-08-06 23:09:41

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Просто ты так уверенно написал. Решил, что что-то знаешь.

Это не я написал. Но пока мы видим человека, возможно, женщину, которая утверждает, что она юристка. Я доказательств не видела, может кто видел и принесет, что ничего нам не скажет, потому что мало ли кому диплом за шоколадку нарисуют, да и ИИ с фотошопом не дремлют.

#31954 2024-08-06 23:37:50

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Так можно отучиться на юриста, и формально быть им. Но реально никогда не работать. Можно, конечно, отучиться и работать. И реально быть юристом. Просто очень плохим. По примеру доказательной базы с вышеизложенными постами и веселыми картинками, прекрасно видно уровень специалиста.

#31955 2024-08-07 00:01:04

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Это еще не длинная шея. Помните, было фото, где с демоном-ёкаем сравнивали? И диплодоком. =D

#31956 2024-08-13 09:24:15

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Прошло три года. Что там в твиттере, бегают-орут? У меня тишина в ленте, никто и не вспоминает.

#31957 2024-08-13 09:47:13

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Прошло три года. Что там в твиттере, бегают-орут? У меня тишина в ленте, никто и не вспоминает.

Суд идет хорошо, анон, что тут вспоминать :troll:

#31958 2024-08-13 10:09:01

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Прошло три года. Что там в твиттере, бегают-орут? У меня тишина в ленте, никто и не вспоминает.

У меня призывы позаботиться о себе и заверения: мы все еще здесь и дождемся тебя. И еще посты, как посадили каких-то китайских чиновников с утверждениями, что их посадили и наших каповцев посадят, когда полиция соберет доказательства

Отредактировано (2024-08-13 10:14:06)

#31959 2024-08-13 11:11:38

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

их посадили и наших каповцев посадят

А может и посадят, только вот это может ни на что не повлиять((

#31960 2024-08-13 14:45:21

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

У этого анона в ленте твиттера фоточки с концертов, переводы, подсчет успехов за эти три года (альбомы, песни, концерты, фанмиты, фильм). В ленте вейбо примерно то же самое. Вспоминают Австралию, обсуждают расписание стримов на сайте (выкатили расписание, каждую субботу). Как-то отпускает, в общем. Слава коту, что вместе с нами занимается проработкой этой травмы.

#31961 2024-08-13 21:52:51

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Зашел почитать конспироложью ленту твиттера. Знаете на что похожи эти почти одинаковые посты «спасибо ЧЧХ что появился в моей жизни, помним, любим , ждем»?
На некрологи.
Авоитхуй вам.

#31962 2024-08-13 23:59:18

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

На некрологи.
Авоитхуй вам.

ДА. Вообще основной мой посыл конспирологу и иже с ним, анон, ты сформулировал как боженька  :awe:  :friends:

#31963 2024-08-14 00:13:04

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Тоже немного пробежался сегодня по "реальным" группкам ВК -
психбольница как она есть. Периодически набегают троллящие граждане, которые пытаются вывести это болото на конструктивный диалог, но любая адекватная мысль тонет в потоке "верим КПК, котбыникагда, судидет, санцзян жирный, звуки сверчков" оно как бы и жалко, больные люди же, их бы полечить, но ведь оно вылазит из своих фантазий шизофренических, срет рейтинги, премии, и прочее. То есть, вредит реальному человеку, которому и так в жизни хватило говна. То есть, я понимаю, что это жжж неспроста и кто-то платит за эту травлю, но ведь какая-то часть их реально верит в этот бред,  и это страшно

#31964 2024-08-14 06:32:37

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

но ведь какая-то часть их реально верит в этот бред,  и это страшно

ппкс. пугает. особено когда в остальном чел адекватный.

#31965 2024-08-14 08:40:01

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

*мимопробегающий анон"
А расскажите, что за звуки сверчков?

#31966 2024-08-14 08:52:43

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

*мимопробегающий анон"
А расскажите, что за звуки сверчков?

это то, что раздается от конспирологов в ответ на конструктивные вопросы.

#31967 2024-08-14 10:01:54

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

А расскажите, что за звуки сверчков?

Ну так-то это синоним неловкого молчания или молчания в ответ на вопрос.

#31968 2024-08-14 11:33:01

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Спасибо за ответы, аноны. Пополню словарик ))

#31969 2024-08-14 19:33:44

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

То есть, я понимаю, что это жжж неспроста и кто-то платит за эту травлю, но ведь какая-то часть их реально верит в этот бред

У истоков люди на зарплате, стопроцентно. Полезные идиоты бесплатные, в основном. Рабочая схема, верна для любой разгоняемой темы .

#31970 2024-08-14 20:11:43

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Знаю парочку в ру-фандоме странников, кто никогда глубоко не интересовался актерами, не больше чем на уровне бтс, и сейчас они конспирологи, на полшишечки, - просто потому что даже не пытались узнавать глубже прочитанного в конспирологическом паблике про импостеров. Принимают эту версию, даже не вникая, просто ведутся на уверенный тон "разоблачителей".  И сами разносят - не целенаправленно, но переодически всплывает в тви. Это к слову о полезных и бесплатных. Не хватает фейспалмов. Но хотя бы не бегают с кружочками и плохими оценками теть. Уже положительное отличие.

#31971 2024-08-14 21:00:00

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Честно признаюсь — я был такой хД

Потому что вот в плохом пиаре конспирологов не упрекнуть.

Во всех крупных пабликах китайфд регулярно возникает реклама их группы, с пафосными заголовками что-то вроде "Только у нас настоящая правда"

Так что человек, посмотревший странников, рано или поздно наткнется на это, а там слезливые истории о злобном авторитарном китайском шоубизе, задушившим молодую звезду, пожалейте (((( пусть покоится с миром

Учитывая слезливые тон, уверенные многостраничные "разоблачительные" статьи, любовь фанлома к РПС, куча народу просто сочувствует человеку, попавшему в беду, не особо вникая.

Сам был такой, прочитал одну статейку, подумал "нихуя, и такое бывает", закрыл и забыл.

Потом вчитался поподробнее, тетячайнаястудиябездолгов, взоржал, и попустило

#31972 2024-08-15 08:56:41

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Принимают эту версию, даже не вникая, просто ведутся на уверенный тон "разоблачителей".

К сожалению, тут даже нечего людям вменить. Когда вкатываешься с мороза в то, где никогда не варился, можно поверить в любую чушь . Когда-то зацепившись за ДС, незнакомый с китаефендомами анон даже не понимал, что шипперы это не часть общего дружного фендома, все от "китайских сестер" воспринимал как информацию от общего фендома, а не исключительно шипперских групп, верил в отдельные легенды , которые преподносились как аксиома. Даже не знаю, что б подумал, если бы не сидел с 21 года, а пробежал как мимокрок не вникая в бездны 48 импостеров и одной прекрасной импостерки. Жутко это, честно говоря.

Отредактировано (2024-08-15 08:57:31)

#31973 2024-08-15 09:10:57

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Когда-то зацепившись за ДС, незнакомый с китаефендомами анон даже не понимал, что шипперы это не часть общего дружного фендома

ДС у меня не первый китайский, поэтому поначалу очень радовался, что фандом был небольшим и ламповым. Это потом, когда начал разрастаться, пошли обычные срачи. А уж после 813 срачи достигли апогея. Раскол фандома был неизбежен.

#31974 2024-08-15 10:52:38

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Особенно мерзко стало тогда, когда человек попытался выкарабкаться с самого дна, куда его сбросили, и стал появляться на публике, а так называемые истинные фанаты стали писать во все инстанции, изгаляться над фото и видео, высмеивать каждое появление. Дно дна - это увидеть у человека нервный тик и бегать с ним по всем пабликам. И все потому, что актер ЧЧХ воспринимается только как пара с актером ГЦ и никак иначе.

#31975 2024-08-15 15:29:09

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Когда вкатываешься с мороза в то, где никогда не варился, можно поверить в любую чушь

Этого анона никогда не настораживают факты. Всякое бывает.
Этого анона всегда настораживают эмоции.

асибяки

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума