Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-05-12 20:35:28

Птица Говорун

Тред конспирологии азиатского шоубиза

Вашего любимку подменили? Таинственные организации строят козни? Вам сюда!
Место для обсуждения конспирологических теорий, чтобы они не расползались по всему разделу.
Выход с вышеупомянутыми теориями за пределы треда = бан на сутки.
Внимание! Не мирная тема. Можно сраться и продолжать срачи из других тем.

Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Китаезаебашек тред


#30201 2024-07-23 08:55:21

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что там с мамой? Я не понял.

Анон пишет:

Мама четвертая или пятая по счету,

Написали буквально в подводке к фото. Если ты этого не видишь, не понимаешь, смысл спорить? Кто увидит - увидит, кто нет - нет.

В подводке перечислено количество мам. Почему на фото разные женщины, непонятно. Фотографии бывают удачные и нет, как и у всех

#30202 2024-07-23 09:00:20

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Почему на фото разные женщины, непонятно

Анон пишет:

Если ты этого не видишь, не понимаешь, смысл спорить? Кто увидит - увидит, кто нет - нет.

#30203 2024-07-23 09:00:53

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Угу, была реклама конспирологов. 12+ понимаешь ли.

Скрытый текст

"переопыление гупп", ага ага

#30204 2024-07-23 09:01:37

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

как смеет! у нее сын в подвале!

А что такого? Мы же говорим про владелицу музыкальной конторы вывозящей за границу 146 импостеров собственного ее сына, чтобы порочить репутацию этого сына и отмывать деньги мафии.
:old:

Отредактировано (2024-07-23 09:02:32)

#30205 2024-07-23 09:02:21

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Если ты этого не видишь, не понимаешь, смысл спорить? Кто увидит - увидит, кто нет - нет.

Анон, тебе точно не рекомендую читать медицинскую энциклопедию, все диагнозы твои будут. Ты их все "увидишь"! ;D

#30206 2024-07-23 09:02:27

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

"переопыление гупп", ага ага

Я видел переопыление, этого не видел.  :dontknow: Внес и хорошо. Рекламируют себя, вербуют адептов (С) обе стороны. И чо?

#30207 2024-07-23 09:04:08

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Если ты этого не видишь, не понимаешь, смысл спорить? Кто увидит - увидит, кто нет - нет.

Сходи на свои фотки посмотри, снятые в разное время и с разного ракурса. Удивишься.

#30208 2024-07-23 09:05:15

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Сходи на свои фотки посмотри, снятые в разное время и с разного ракурса. Удивишься.

Спасибо за совет, а то я никогда на них, особенно снятые в разное время и с разного ракурса не смотрел.  :lol:

#30209 2024-07-23 09:06:23

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Можно ещё сходить позырить популярные подборки звёзды с макияжем и без. Шок контент для ожидающих жемчугов и вечерних платьев на будничной прогулке)

#30210 2024-07-23 09:07:24

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Спасибо за совет, а то я никогда на них, особенно снятые в разное время и с разного ракурса не смотрел. 

Не замечал разницу? А, ну тогда ладно.

#30211 2024-07-23 09:08:30

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Не замечал разницу? А, ну тогда ладно.

Тебе по переписке на хс  мои фото виднее.  :lol:

#30212 2024-07-23 09:34:36

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Тебе по переписке на хс  мои фото виднее. 

Мне на твои фото смотреть не надо. Я в реальном мире живу, а не в фанфиках. Все люди меняются и каждого можно сфотографировать как удачно, так и не очень. Если задаться целью найти хуевые фотки, надергать скринов шакальего качества, то достигнешь желаемого без труда. Одного и того же человека можно снять так, что сам задумается, глядя на фото: а он ли это вообще.

#30213 2024-07-23 09:42:18

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Угу, была реклама конспирологов. 12+ понимаешь ли.

Скрытый текст

"переопыление гупп", ага ага

Недобросовестная реклама, мы тут уже больше 1000 страниц пытаемся узнать, как там кот борется в суде и все, сука, никак!

#30214 2024-07-23 09:46:14

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Недобросовестная реклама, мы тут уже больше 1000 страниц пытаемся узнать, как там кот борется в суде и все, сука, никак!

Так в подвале же сидит. Оттуда и борется. А чтобы ты неудобных вопросов в группе не задавал, полагаю, тебя там забанили :lol:

#30215 2024-07-23 10:04:32

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Можно задать вопрос, как он борется (или нет, забил) тому ЧЧХ, что на фанмитах.
Странно, что до сих пор никто этого не сделал.

#30216 2024-07-23 10:20:37

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Можно задать вопрос, как он борется (или нет, забил) тому ЧЧХ, что на фанмитах.

Ты же понимаешь, что это скотство обвинять жертву, что она не в силах снести коррумпированную систему основанную на Гуанси и партийных указаниях

#30217 2024-07-23 10:23:19

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Я так и не понял что дает конспирологам смелость утверждать что суд идет и идет хорошо...
Ну да ладно. Вопрос иной. А если жирный зонтик продавил кого надо и ЧЧХ отфутболили/отфутболят... ему надо как себя вести? Ходить глаза в пол и не светится всю жизнь или что?
Ну чисто в порядке предположений? Вот не склеился суд и как?

#30218 2024-07-23 10:25:18

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Жопой не читай. Никого ни в чем не обвиняют, просто процитировать его же слова и спросить, чо там как сейчас. Тем более он уже "преодолел травму"(с), расслаблен и доволен жизнью.

Отредактировано (2024-07-23 10:25:57)

#30219 2024-07-23 10:31:29

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Жопой не читай. Никого ни в чем не обвиняют, просто процитировать его же слова и спросить, чо там как сейчас. Тем более он уже "преодолел травму"(с), расслаблен и доволен жизнью.

А что мешает конспирологам отправить своего человека на концерт и пускай задает вопросы. Что там по повестке у троицы, не возникало таких предложений? Так намекните.

#30220 2024-07-23 10:37:00

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Странно, что до сих пор никто этого не сделал.

Ни одного ебанутого не нашлось, чтобы с бестактными вопросами к самому ЧЧХ лезть? Действительно, странно. а атеисты бы ууухххх, спросили бы...

Анон пишет:

Тебе по переписке на хс  мои фото виднее. 

Да любой человек, любой, ГЦ ваш сияющий выглядит по-разному в разщное время, с макияжем-без, на профсессии или просто, как и всратым на всратых скринах, но ваше туннельное зрение с зонами слепоты формой и размерами с настоящего ЧЧХ и промытые мозги не дадут вам заметитить примерно ничего.

Вот представьте. Допустим, после того, как ГЦ ничего в соцсетях не написал о смерти Ма-цзе кто-то говорит - а ведь наш Гун Цзюнь не мог так отреагировать, никак. Он - парень вежливый, благодарный и не мог проигнорить такое событие. И вообще странно в последнее время, то в морщинах, то ростом ниже, то еще что. Может его подменили - играть вон стал хуже. а потом в сеть выкатывают с заголовком капсом: ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК:

Скрытый текст

И такого говна насыпается примерно тонна, бесноватые анонимы накидывают еще красных кружков, каждая складка на штанах и и родинка обводятся.
Если ты нормальный человек и фанат актера, ты говоришь: ребят, вы ебанулись, можно подумать вы на разных фото с макияжем и без - одинаково выглядите. А тебе в ответ - НИТ, наш Гун Цзюнь идеален, а не вот этот ужас на скринах. У нашего настоящая естественная красота, а тут вон что.

Я не знаю, как еще донести, насколько вы выглядите альтернативно одаренными.

#30221 2024-07-23 10:37:04

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

просто процитировать его же слова и спросить, чо там как сейчас

Это типа чтобы спровоцировать вой ччх не любит Китай, ЧЧХ обвиняет Китай в отсутствии верховенства права? Майское видео 2.0,  кто упрекнул, тот и крайний

#30222 2024-07-23 10:37:12

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Может то, что на вопросы отвечают не на все подряд, а отобранные и правильные?
В инсте когда-то пытались спрашивать, стирали и игнорировали. Не про ругань речь, про спокойные вопросы. Верующие на тайну следствия ссылались.
Ну так скажи : дело по клевете закрыто/ дело продолжается, подробности осветить не могу. Борюсь за снятие бана, забил, курю бамбук. Но нет.

Отредактировано (2024-07-23 10:39:16)

#30223 2024-07-23 10:37:44

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:
Анон пишет:

просто процитировать его же слова и спросить, чо там как сейчас

Это типа чтобы спровоцировать вой ччх не любит Китай, ЧЧХ обвиняет Китай в отсутствии верховенства права? Майское видео 2.0,  кто упрекнул, тот и крайний

Ты идиот?

#30224 2024-07-23 10:41:34

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

:lol:  эти четыре импостера ГЦ похожи между собой гораздо меньше, чем пять мам.

#30225 2024-07-23 10:42:37

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Ну так скажи : дело по клевете закрыто/ дело продолжается, подробности осветить не могу. Борюсь за снятие бана, забил, курю бамбук. Но нет.

Да что ж ты будешь делать, опять отвечает не так как конспирологи считают правильным и говорит не на те темы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума