Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-05-12 20:35:28

Птица Говорун

Тред конспирологии азиатского шоубиза

Вашего любимку подменили? Таинственные организации строят козни? Вам сюда!
Место для обсуждения конспирологических теорий, чтобы они не расползались по всему разделу.
Выход с вышеупомянутыми теориями за пределы треда = бан на сутки.
Внимание! Не мирная тема. Можно сраться и продолжать срачи из других тем.

Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Китаезаебашек тред


#30051 2024-07-22 11:02:35

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

КАК БЫ ЧЕГО НЕ ВЫШЛО!

Никаких ассоциаций, никаких слухов. Можно еще прямо перед 813 курточку надеть, в которой под сакурами зачекинился. Чего мелочиться.

#30052 2024-07-22 11:03:47

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

У вас обострение в связи с приближающейся годовщиной, что ли?

У китобоев. Они собираются 813 праздновать с жареной уткой. Логично, чо.
https://x.com/SP_Dawn/status/1815016842400075992

Отредактировано (2024-07-22 11:04:23)

#30053 2024-07-22 11:04:43

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Вообще насколько уместно надевать именно это пальто накануне приближающихся печальных августовских дат?

А чего нет? Оно наполнено негативной энергией, новые несчастья притянет?

#30054 2024-07-22 11:06:57

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

А чего нет? Оно наполнено негативной энергией, новые несчастья притянет?

Анон пишет:

Можно еще прямо перед 813 курточку надеть, в которой под сакурами зачекинился. Чего мелочиться.

#30055 2024-07-22 11:09:36

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Осталось 5 месяцев! да, я слежу

А что изменится через 5 месяцев? Допустим конспиролог уйдет, и?

#30056 2024-07-22 11:14:34

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Тред вообще сдувается, я все еще предлагаю конспирологам лепить фейки. Хотя с их уровнем технической грамотности, конечно только поржать, но хоть поржать.

Лепи и выдавай себя за конспиролога, кто мешает.

#30057 2024-07-22 11:18:38

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Осталось 5 месяцев! да, я слежу

А что изменится через 5 месяцев? Допустим конспиролог уйдет, и?

и перестанет ебать мозг! и хотя бы на хс можно будет продохнуть от этой темы.

я хуею, дорогая редакция. Чувак организовал терапию себе и медузам этим своим фильмом. Народ перестает нервно дергаться и заранее надевать траур, а клепает ролики на сайт, не удивлюсь если ежемесячный  стрим на 13 августа назначат. Нит, как вы смеете вставать из гроба!

Анон пишет:

Они собираются 813 праздновать с жареной уткой

пост мне не видно, перелогиниваться надо. но я бы присоединился!

Отредактировано (2024-07-22 11:19:08)

#30058 2024-07-22 11:19:57

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

пост мне не видно, перелогиниваться надо. но я бы присоединился!

нет у тебя эмпатии, анон  :lenin:

#30059 2024-07-22 11:27:54

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

У китобоев. Они собираются 813 праздновать с жареной уткой. Логично, чо.
https://x.com/SP_Dawn/status/1815016842400075992

не одобряю этих паскудных намеков, как любое хейтерство вообще.
Но идея по-своему смешная.

#30060 2024-07-22 11:28:15

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Никаких ассоциаций, никаких слухов. Можно еще прямо перед 813 курточку надеть, в которой под сакурами зачекинился.

:facepalm: но это же вы* каждую заколку рассматриваете и заботливо напоминаете под "благовидным предлогом". Вещь - это просто вещь, она не вызывающая сама по себе, ни о чем не говорит, а все негативные коннотации ей придаете вы*. А тактике ЧЧХ (если он действительно сознательно ее надел, а не просто так) остаётся только порадоваться: плюнул на плохое и продолжает жить, делать что нравится, носить что хочется.

#30061 2024-07-22 11:28:53

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

но это же вы*

Не переводи с больной головы на здоровую.  =D

#30062 2024-07-22 11:29:25

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:
Анон пишет:

пост мне не видно, перелогиниваться надо. но я бы присоединился!

нет у тебя эмпатии, анон  :lenin:

зато есть понимание, что можно уже праздновать преодоление травмы, во всяком случае выход из глубин жопы еще дальше, чем в прошлом году. там в комментах стоит вой - я каждый раз вздрагиваю видя эти цифры, сгорите в аду, нормальные фанаты мечтают вообще август пропустить, проклятая дата.
пока так стенать, можно считать что они - организаторы - победили. но коту и тем кто идет за ним на них срать! поэтому да, можно и отпраздновать.

you have no power over me

Отредактировано (2024-07-22 11:30:50)

#30063 2024-07-22 11:34:16

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

зато есть понимание, что можно уже праздновать преодоление травмы

Анон, если тебе непонятно, то кратенько. Фанатов - горстка по сравнению с населением Китая. Фанаты знают, что ЧЧХ неувиноватый. Для мимокрокодила-китайца он все еще предатель и злодей, оскорбивший шрамы национальной памяти. Они не бегают и не выясняют, какой храм на каком парке стоял. Все что они увидят:  предатель три года спустя абсолютно не заморачивается, его фанаты даже устраивают праздничные посиделки в траурную дату. Значит, правильно забанили. Айдол - мудак, фанаты его такие же. Стоит ли это того, чтобы проводить свою "психотерапию" именно в этот день? Кмк, нет. Но это вопрос совести, эмпатии и мозгов отдельно взятых фанатов. Засим откланиваюсь.

Отредактировано (2024-07-22 11:44:52)

#30064 2024-07-22 11:41:35

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Фанатов - горстка по сравнению с населением Китая. Фанаты знают, что ЧЧХ неувиноватый. Для мимокрокодила-китайца он все еще предатель и злодей, оскорбивший шрамы национальной памяти.

И ты считаешь, что всё население Китая следит за каким-то маленьким котом, которого три года назад забанили? Да срать хотело население Китая на всё это, основная часть, кто и слышал что-то, давно забыли и занимаются своими делами. В каком пальто там маленький китайский кот ходит, ехало-болело.

#30065 2024-07-22 11:44:06

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Все что они увидят:  предатель три года спустя абсолютно не заморачивается, его фанаты даже устраивают праздничные посиделки в траурную дату

какая разница по какому поводу собралась группа людей в воскресенье в Тайпее?  они с транспарантами там будут по центру города ходить? никто кроме мразей вытащивших пост из закрытой группы об этом не знает. о, они будут кричать об этом ооочень громко, не сомневаюсь, но к счастью аудитория у них невелика.

#30066 2024-07-22 11:46:00

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

праздничные посиделки в траурную дату

а чем эта дата такая траурная кроме того что случилось с котом? в глобальном смысле? или это привычный хэштег "Чжан Санцзян поет песни в день национального траура", который вы лепите к каждой новости?

#30067 2024-07-22 11:46:59

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

никто кроме мразей вытащивших пост из закрытой группы об этом не знает. о, они будут кричать об этом ооочень громко, не сомневаюсь, но к счастью аудитория у них невелика.

Такое ощущение, что эти псевдофанаты - читай хейтеры, специально делают всё, чтобы усложнить жизнь человеку, который и так уже получил от жизни по самые помидоры. И да, конечно, они делают это под благовидным предлогом: ЧЧХ настоящего спасают от импостеров и Ко.

#30068 2024-07-22 11:48:06

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Засим откланиваюсь.

куда же вы? еще не декабрь!

#30069 2024-07-22 11:49:28

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Такое ощущение, что эти псевдофанаты - читай хейтеры, специально делают всё, чтобы усложнить жизнь человеку, который и так уже получил от жизни по самые помидоры.

Так они это и делают.

#30070 2024-07-22 12:01:23

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

основная часть, кто и слышал что-то, давно забыли и занимаются своими делами

Но им напомнят, что это не просто пальто, что предатель и все прочее. Причем не Санцзян предатель, а ЧЧХ.

#30071 2024-07-22 12:02:34

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Лепи и выдавай себя за конспиролога, кто мешает.

Но.. я хочу ржать над конспирологами, а не  повышать их стадный айкью своим присутствием  :lol:

#30072 2024-07-22 12:03:49

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Никаких ассоциаций, никаких слухов. Можно еще прямо перед 813 курточку надеть, в которой под сакурами зачекинился. Чего мелочиться.

Дядя Петя) вы бы того, осознали бы, что Китай поболе вашего квартала и с биноклем чужие одежки никто не рассматривает и в книжечку не записывает)

#30073 2024-07-22 12:06:18

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

с биноклем чужие одежки никто не рассматривает и в книжечку не записывает)

я другой анон, но именно с биноклем и записывают. и фанаты и хейтеры, вторые часто более пристально.

#30074 2024-07-22 12:08:03

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

я другой анон, но именно с биноклем и записывают. и фанаты и хейтеры, вторые часто более пристально.

Пальто? Записали? На три года забаненого и в Китае не светящегося? Прям увидели в Мельбурне и давай на весь Китай голосить?
Не верю.

#30075 2024-07-22 12:14:02

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Они не бегают и не выясняют, какой храм на каком парке стоял

Они и не выясняют в каком пальто он ходил или не ходил.
Они понятия не имеют что он празднуют, они не ходят по медузьим тусовкам. А там где они читают, то вейбо под руководством капы ли заказчика ли, но тщательно уничтожает все что касается новой жизни после 813.
Похуй, короче.
Все равно никто в Китае ччх не разбанит, нечего на него и оглядываться.
Наоборот, однажды случится так что стереть его будет крайне неудобно для людей, у которых совсем другой финансовый интерес. Может не сегодня а через годы, но он наступит.

Отредактировано (2024-07-22 12:15:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума