Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-05-12 20:35:28

Птица Говорун

Тред конспирологии азиатского шоубиза

Вашего любимку подменили? Таинственные организации строят козни? Вам сюда!
Место для обсуждения конспирологических теорий, чтобы они не расползались по всему разделу.
Выход с вышеупомянутыми теориями за пределы треда = бан на сутки.
Внимание! Не мирная тема. Можно сраться и продолжать срачи из других тем.

Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Китаезаебашек тред


#27651 2024-04-28 19:47:22

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Ну так я и спросил в самом начале этого витка дискуссии - как думаете, что надо сделать ЧЧХ/его команде, чтобы переубедить?

Заявление сделать в инсте Раньи с красной печатью. Наш ЧЧХ - тот самый ЧЧХ. На всех, кто гнусно клевещет, подаем в суд - вот номер дела.
А то как проблемы - все из-за злобных сук. Как в суд на них подать - не такие уж важные и злобные. Определитесь.

#27652 2024-04-28 19:47:33

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

как думаете, что надо сделать ЧЧХ/его команде, чтобы переубедить?

имхо - нанять хорошее пиар-агенство для начала. с контент-планом и стратегией. но это сложнно потому что 1.хорошее стоит дорого, 2.должно быть в курсе китаеязычной специфики, т е какие-нибудь американцы не очень подойдут, если они не выходцы из Китая.

#27653 2024-04-28 19:48:20

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Заявление сделать в инсте Раньи с красной печатью.

на которую набежит миллион хомяков с воплями про фотошоп?  :trollface:

#27654 2024-04-28 19:48:43

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

какие-нибудь американцы не очень подойдут, если они не выходцы из Китая.

таких  полно

#27655 2024-04-28 19:49:21

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

на которую набежит миллион хомяков с воплями про фотошоп? 

номер дела легко проверяется в судебной базе
базы пока подделывать так легко, как скрины заявлений, пока не научились и ответственность строже

Отредактировано (2024-04-28 19:50:50)

#27656 2024-04-28 19:50:10

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

А я не понимаю, кого он должен переубеждать и как. Геймана? Так ему бы и официального сайта хватило. А с набегами ебанашек, что - лететь в лондон показывать паспорт? Как вы себе это вообще представляете?  Или убеждать хейтеров, чтобы они не набегали? Мы ту уже тыщу страниц набили, вроде уже всем очевидно, что хейтеры никаких доказательств не примут, а для конспирологов принципиальных нужен Зе Суд и морковкина печать в вейбах, а также сбегающиеся к ЧЧХ бренды в Китае. То есть эти товарищи не хотят, чтобы ЧЧХ жил. Кому еще нужно было бы доказывать? Кого я пропустила?

#27657 2024-04-28 19:51:14

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:
Анон пишет:

на которую набежит миллион хомяков с воплями про фотошоп? 

номер дела легко проверяется в судебной базе
базы пока подделывать так легко, как скрины заявлений, пока не научились и ответственность строже

Ага, тогда принесите пожалуйста  номер дела ЗЕ СУДА.

#27658 2024-04-28 19:51:42

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Как в суд на них подать - не такие уж важные и злобные.

ты понимаешь, что суд это время деньги и нервы? а международный еще и бессмысленное скорее всего занятие. это из вейбо можно вытрясти личность, стоящую за аккаунтом. в твиттере - практически анриал, особенно с новой администрацией. поди туда не знаю куда очередное. не стоит внимания. хотя жизнь отравляют, это да. ну так если им это внимание дать, эффект будет обратный (и это тоже уже "сто раз обсуждали")

#27659 2024-04-28 19:51:57

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Переубеждать нужно не ебанашек, а основную массу недоумевающих мимокрокодилов. Чтобы расширять свое влияние как артиста, а не вариться в собственном соку.

#27660 2024-04-28 19:52:38

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

ты понимаешь, что суд это время деньги и нервы?

вот как сделал майское видео, мог бы и подать

#27661 2024-04-28 19:53:16

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Заявление сделать в инсте Раньи с красной печатью. Наш ЧЧХ - тот самый ЧЧХ. На всех, кто гнусно клевещет, подаем в суд - вот номер дела.

Если бы ЧЧХ с лёгкостью мог бы подать в суд на анти, он бы подал в суд на анти три года назад. Но походу его иски отправляются в шредер.

#27662 2024-04-28 19:53:39

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

основную массу недоумевающих мимокрокодилов

Основной массе достаточно взглянуть на так называемые доказательства конспирологов с кружочками :troll:

#27663 2024-04-28 19:54:44

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Основной массе достаточно взглянуть на так называемые доказательства конспирологов с кружочками

вот да  =D анон давеча пытался объяснить мимокрокам логику атеистов, не преуспел.

#27664 2024-04-28 19:54:47

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Ага, тогда принесите пожалуйста  номер дела ЗЕ СУДА.

про зе СУД бумажки с красной печатью не было, увы.  Только заявление.  А вот про предыдущий со слухами про невесту была, и номер дела, и все остальное.

#27665 2024-04-28 19:56:00

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

А вот про предыдущий со слухами про невесту была, и номер дела, и все остальное.

а он тут при чем?? это почти 4 года назад было, до 813 и отношения к нынешней ситуации не имеет от слова совсем. хватит уже этой невестой размахивать

#27666 2024-04-28 19:57:22

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

как думаете, что надо сделать ЧЧХ/его команде, чтобы переубедить?

Анон, не поможет ничего. В корейском шоу-бизнесе была история с конспирологией. Так там и полиция их теорию проверяла и в итоге самых активных конспирологов посадили на разное. Но конспирологи все равно как считали что человек мошенник, так и продолжают. Так и сказали: подумаешь суд, знаем мы полицию, всех купили  :dontknow: истории если что уже лет 10.

Отредактировано (2024-04-28 19:58:24)

#27667 2024-04-28 19:57:24

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Переубеждать нужно не ебанашек, а основную массу недоумевающих мимокрокодилов. Чтобы расширять свое влияние как артиста, а не вариться в собственном соку.

А она большая эта масса? Если бы я, как мимикрок, посмотрел на доказательства с кружочками, сравнил фотки до и после, я бы удивился, что эти кружкорисователи до сих пор на свободе разгуливают, а не в дурке сидят.

#27668 2024-04-28 19:57:38

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Хватит так хватит. Пусть сидит и выжимает старых хайжчэ досуха. Новых фанатов  в количестве с такой работой команды ему не видать.

#27669 2024-04-28 19:59:37

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Базы не пока не подделывают. Угу.  Второй год я напоминаю регулярно (и не только я), что Раньи по базам принадлежит на 99 процентов маме Чжан. И чем это помогло?

#27670 2024-04-28 20:00:08

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

анон давеча пытался объяснить мимокрокам логику атеистов, не преуспел.

может это больше говорит о твоих объяснениях, чем о логике атеистов

#27671 2024-04-28 20:01:30

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Базы не пока не подделывают. Угу.  Второй год я напоминаю регулярно (и не только я), что Раньи по базам принадлежит на 99 процентов маме Чжан. И чем это помогло?

а путаницу с документами наводят, история с Золотыми щитами не даст соврать

#27672 2024-04-28 20:02:42

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Переубеждать нужно не ебанашек, а основную массу недоумевающих мимокрокодилов. Чтобы расширять свое влияние как артиста, а не вариться в собственном соку.

А кто сказал, что мимокрокодилы недоумевают? До них в принципе сложно добраться когда вокруг сотни певцов и актеров. Чтобы мимокрокодилы обратили внимание надо попасть на ТВ или в популярный проект, который будет стучать в их сердца из каждого утюга.
Сумасшедшие конспирологи не мимокроков отпугивают, а тех кто может те проекты предложить, это им лишние скандалы и безумные анти это лишние риски.

#27673 2024-04-28 20:04:09

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

А вот про предыдущий со слухами про невесту была, и номер дела

И чем то дело кончилось, не подскажешь?
И заодно почему?

#27674 2024-04-28 20:04:36

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Я тоже восхищаюсь стойкостью ЧЧХ, но мне кажется, что, не смотря на все эти разговоры про несломленного восставшего феникса, надлом у ЧЧХ случился, и довольно серьезный. И выражается он как раз в том, что нет сил на все эти суды, угрозы и прочее. Человек под жесточайшим психологическим прессингом, несколько лет живет в аду с порушенной карьерой и потерей практически всего. Я честно не представляю, как он не вышел в окно после всего произошедшего. Видно, имхо, что он бы хотел отстраниться от всех дрязг (которые требуют немало ресурсов всех видов) в область какой-то новой движухи (концерты, фильм). Не знаю, мне это напоминает ментальную ловушку, когда ты хватаешься за любые дела, лишь бы не приступать к тому единственному делу, которое реально необходимо, но при этом оно мерзкое и грозит выжать тебя досуха, еще и профит не гарантирован. Но, может, он в этом и прав, и не занимается подобным, потому что понимает бесполезность. Я-то рассуждаю со своей колокольни, кухню Китая не знаю.

А кто-то может предположить, что там вообще по финансам у ЧЧХ? Сколько он имеет-то с этих песен и концертов?

#27675 2024-04-28 20:05:40

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

И выражается он как раз в том, что нет сил на все эти суды, угрозы и прочее.

Ему совершенно необязательно заниматься этим лично.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума