Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-05-12 20:35:28

Птица Говорун

Тред конспирологии азиатского шоубиза

Вашего любимку подменили? Таинственные организации строят козни? Вам сюда!
Место для обсуждения конспирологических теорий, чтобы они не расползались по всему разделу.
Выход с вышеупомянутыми теориями за пределы треда = бан на сутки.
Внимание! Не мирная тема. Можно сраться и продолжать срачи из других тем.

Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Китаезаебашек тред


#27601 2024-04-28 16:52:33

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Студия это свой внутренний штат, открыть не проблема, а агенство которое ищет контракты и проекты это было Чжао Вей, и где Чжао Вей? В августе 21 мегапопулярного ЧЧХ б другие агентства с руками оторвали. А теперь надо все сначала с бешеными вложениями гасить черные хотпоиски и прочая

#27602 2024-04-28 16:52:57

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Актеры вроде так делают, открывают-закрывают-реорганизуют?

На съемки нужны деньги и ресурсы. Много. Плюс студии, если я верно поняла рассказ о студии ГЦ, под крылышком агентств. Мне кажется, не так просто открыть студию, найти денег, режиссера, сценариста и прочих, чтобы снять что-приличное.

#27603 2024-04-28 16:53:27

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Чжао Вей тоже может вернуться. Ее работы уже разбанили.

#27604 2024-04-28 16:54:50

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Если ЧЧХ действительно вернется, за него инвесторы драться будут.

#27605 2024-04-28 16:54:55

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Вот когда вернётся(Чжао Вей )и будет появляться на мероприятиях, можно начать внимательно смотреть что будет

Отредактировано (2024-04-28 16:55:12)

#27606 2024-04-28 16:56:32

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Ждём, надеемся и верим. :)

#27607 2024-04-28 16:58:55

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Если ЧЧХ действительно вернется, за него инвесторы драться будут.

А почему? Почему ты так считаешь?Вернётся не сейчас, через ещё несколько лет. Откуда бешеный энтузиазм?

#27608 2024-04-28 17:00:23

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Вижу позитивную динамику. Вам жалко что ли?

#27609 2024-04-28 17:03:26

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Если ЧЧХ действительно вернется, за него инвесторы драться будут.

откуда вернется? Из подвала? :lol:
Даже если вейбо перестанет банить его имя/образ, а платформы вернут дорамы с ним, никто за него драться не будет, имхо. Может быть пара смелых мелкокомпаний его на рекламу жвачки подпишут и на третьесортную дорамку, а нормальные бизнесмены затаятся и будут ждать результатов.
Но поскольку второго ДС не случится, то "миллионные контракты" тоже врядли)
и нет времени заново имя себе зарабатывать, возраст, однако. И ЧЧХ не то что бы выдающийся актерский талант
Извините за фанфик  :dontknow:

Отредактировано (2024-04-28 17:07:23)

#27610 2024-04-28 17:04:49

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Каждый фанонит, как хочет. Запретить другим надеяться нельзя.

#27611 2024-04-28 17:09:22

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Серьезно кто-то думает, что Чжао Вэй даже если у нее все вернется, вступится за ЧЧХ? Просто по старой дружбе? После ее собственных проблем?
Имхо это даже не розовопония, это уже какой-то эдемский сад без змеев. Ну или рай после того как все умерли.

#27612 2024-04-28 17:11:48

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Серьезно кто-то думает, что Чжао Вэй даже если у нее все вернется, вступится за ЧЧХ? Просто по старой дружбе?

я думаю, тут логика такая, что если ЧЧХ забанили из-за ЧВ, раз ЧВ выползла, то и ЧЧХ выползать может.

Отредактировано (2024-04-28 17:12:12)

#27613 2024-04-28 17:12:24

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Вот когда вернётся(Чжао Вей )и будет появляться на мероприятиях, можно начать внимательно смотреть что будет

Она уже попыталась недавно, ее отшили. Не имеет права заниматься определенной деятельностью. Сейчас, вроде хочет попробоваться в продюсировании, на хз, получится или нет. Может там тоже запрет. Да и ЧЧХ что толку от этого? В 813 она его успешно кинула, спасаясь сама.

Отредактировано (2024-04-28 17:12:46)

#27614 2024-04-28 17:14:45

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Что она пыталась и где ее отшили?
Запрет касался старого судебного дела про использование акций, ничего нового нет. Что об этом  вспомнили до хотпоиска -любопытно, конечно.

Отредактировано (2024-04-28 17:19:58)

#27615 2024-04-28 17:16:42

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Ну да, до того как ЧП стал ГЦ, Черной пластелиншей была ЧВ. Много же она выиграла за три года.
Причем про ЧВ свистел мужик, фальшивый агент спецслужб , как выяснилось, и хайпожор. Достойный доверия источник.

Отредактировано (2024-04-28 17:18:20)

#27616 2024-04-28 17:22:27

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Кто застал 813, помнит этого таинственного женераля Су Шифу. А ведь читали, тьфу.

#27617 2024-04-28 17:23:30

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Ну да, до того как ЧП стал ГЦ, Черной пластелиншей была ЧВ.

Они с самого начала делили это звание. Тут смотря кто кого читал

#27618 2024-04-28 17:24:11

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Кто застал 813, помнит этого таинственного женераля Су Шифу. А ведь читали, тьфу.

Потому что больше некого было читать. Хотя он с самого начала выглядел подозрительно со своими намеками

#27619 2024-04-28 17:31:50

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Каждый фанонит, как хочет. Запретить другим надеяться нельзя.

Все надеются. И оптимисты и скептики. Скептики - вопреки реалиям жизни, но надеются тоже. При этом часть оптимистов и скептиков поддерживают попытки и общее направление новой жизни (которая ничем не мешает "возвращению"), а другая часть считает, что надо давить все, что непохоже на фанфик. К тамошним скептикам у меня вопросики)

#27620 2024-04-28 17:40:27

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

я думаю, тут логика такая, что если ЧЧХ забанили из-за ЧВ, раз ЧВ выползла, то и ЧЧХ выползать может.

Скорее логика в том, что ветер значит переменился, и те люди которым она перешла дорогу утратили часть влияния. Естественно не обязательно что это что-то даст. И опять же, полузабаненная продюсер. С кем-то поцапалась. У кого все хорошо, могут не хотеть связываться мало ли чего. А нам терять нечего.

#27621 2024-04-28 18:16:43

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

то и ЧЧХ выползать может.

Он выполз, но но ему не верят, говорят, что импостер.

Анон пишет:

Кто застал 813, помнит этого таинственного женераля Су Шифу. А ведь читали, тьфу.

Этот чел с самого начала был каким-то мутным и не вызывал доверия.

#27622 2024-04-28 18:54:21

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Аноны, а как думаете, что надо сделать ЧЧХ, чтобы конспирологи (ну, в массе своей, кроме самых стойких) отвалили?
Я вот не знаю, как вообще подтверждать личность? Просто сфоткаться с документами не вариант? Или "он паспорт украл/подделал"?
Неужели бан так силен, что с ним никто из бывших знакомых, кто имеет доверие публики, просто встретиться хотя бы не может, чтобы написать потом как бы между делом в своей соцсети - "пересекся с ЧЧХ, этот парень все такой же, как в те времена, когда мы вместе работали над проектом "***" "? Я просто не могу осознать такую дичь, ну это же как бред все звучит про импостеров и прочее... Как эта теория годами может жить, и ее никак не развеют? Какой-то сюр...

#27623 2024-04-28 18:58:23

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Аноны, а как думаете, что надо сделать ЧЧХ, чтобы конспирологи (ну, в массе своей, кроме самых стойких) отвалили?

Ничего не сделать. Они хейтеры, а хейтерам здравый смысл и доказательства не нужеы. Им надо убить.

#27624 2024-04-28 19:01:20

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Аноны, а как думаете, что надо сделать ЧЧХ, чтобы конспирологи (ну, в массе своей, кроме самых стойких) отвалили?
Я вот не знаю, как вообще подтверждать личность? Просто сфоткаться с документами не вариант? Или "он паспорт украл/подделал"?
Неужели бан так силен, что с ним никто из бывших знакомых, кто имеет доверие публики, просто встретиться хотя бы не может, чтобы написать потом как бы между делом в своей соцсети - "пересекся с ЧЧХ, этот парень все такой же, как в те времена, когда мы вместе работали над проектом "***" "? Я просто не могу осознать такую дичь, ну это же как бред все звучит про импостеров и прочее... Как эта теория годами может жить, и ее никак не развеют? Какой-то сюр...

Ничего. Пока ГЦ не выложит свадебную фотографию с ЧЧХ и не заявит публично, что вот это мой партнер по ДС, а не импостер. Но такого не будет, так что конспирологи продолжат свои пляски, пока не надоест и не разбредутся по другим фандомам. Ну кроме совсем упоротых.

#27625 2024-04-28 19:04:19

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Просто сфоткаться с документами не вариант? Или "он паспорт украл/подделал"?

You must be new. Паспорт у него давно украли. Еще вещи и квартиру мамину отжали.

Анон пишет:

Неужели бан так силен, что с ним никто из бывших знакомых, кто имеет доверие публики, просто встретиться хотя бы не может, чтобы написать потом как бы между делом в своей соцсети - "пересекся с ЧЧХ, этот парень все такой же, как в те времена, когда мы вместе работали над проектом "***" "?

Кто пытался в 813 что-то возразить огребли, с тех пор новых желающих нет.
Кроме дяди Ли, но и он похоже огреб.
А друзья, которые пытались что-то постить не то, что имели большое доверие публики, а кто имел хоть какое-то быстро его лишился. Привет СуСу.

Отредактировано (2024-04-28 19:05:23)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума