Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-05-12 20:35:28

Птица Говорун

Тред конспирологии азиатского шоубиза

Вашего любимку подменили? Таинственные организации строят козни? Вам сюда!
Место для обсуждения конспирологических теорий, чтобы они не расползались по всему разделу.
Выход с вышеупомянутыми теориями за пределы треда = бан на сутки.
Внимание! Не мирная тема. Можно сраться и продолжать срачи из других тем.

Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Китаезаебашек тред


#27551 2024-04-28 15:04:38

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Аноны-верующие, а как вы вообще справляетесь? Я вот только недавно приобщился, и вообще мне обычно пофиг на актеров, я за ними не слежу. Но тут прям такая несправедливость, у человека карьера, да и жизнь разрушена... не то, чтоб я прям не сплю, не ем, о ЧЧХ думаю. Нет, конечно. Но блин, в те моменты, когда думаю, так жалко его,

Жалко, конечно, прежнюю карьеру и вообще у человека жизнь сломалась вообще вся совсем, но для меня он как раз пример стойкости и тот факт, что он сумел начать заново, меня больше всего вдохновляет. Буквально вчера обсуждали, что в тяжелых жизненных обстоятельствах хотя бы искорка от другого феникса дает силу подняться самому. А тут не просто искра, тут феникс натуральный, если он из пепла восстал (хотя это процесс которому может еще и далеко до завершения, но тем не менее) то и кто угодно сможет, уж не нам со своими мелкими проблемами жаловаться, если люди после такого крушения возвращаются.
Вот.

#27552 2024-04-28 15:05:57

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

ЧЧХ забанен исключительно в Китае. Рекламить локальные японские, тайваньские и малайзийские бренды ему никто не мешает.

Читаю и недоумеваю, в каком оторванном от реальности мирке живут конспирологи.

#27553 2024-04-28 15:07:09

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Я читаю и недоумеваю, в каком оторванном от реальности манямирке живут верующие.

#27554 2024-04-28 15:09:50

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Рекламить локальные японские, тайваньские и малайзийские бренды ему никто не мешает

Локальные японские, тайваньские и малайзийские селебы ему мешают, дебил ты необразованный. Прикинь, они там есть - свои собственные селебрити в каждой стране.
Исключение составляют китайскоязычные радиостанции, которые крутят песни и зовут на свои сборные концерты - вот их рекламят, да, как артиста, чтя песня столько-то времени в чартах.

#27555 2024-04-28 15:13:19

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:
Анон пишет:

ЧЧХ забанен исключительно в Китае. Рекламить локальные японские, тайваньские и малайзийские бренды ему никто не мешает.

Читаю и недоумеваю, в каком оторванном от реальности мирке живут конспирологи.

Думаю, в большинстве своем, конспирологи все же тролли.

#27556 2024-04-28 15:13:45

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Я вижу фальшивую звезду, не имеющую реальной ценности. Как только накрутки в чартах, скудеющий финансовый ручеек от верующих и финансовые махинации прекратятся  она тут же схлопнется.
Но конечно, куда тратить свои деньги  дело сугубо добровольное. Кому и Санцзян любимый артист.

#27557 2024-04-28 15:15:52

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Я вижу фальшивую звезду, не имеющую реальной ценности.

Тебя кто-то спрашивал? Иди дальше Азкабан охранять, не отвлекайся

#27558 2024-04-28 15:17:29

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

А тут только по запросу свое мнение пишут?

#27559 2024-04-28 15:24:31

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Да что вы уцепились за эти люксы?  НИКТО за два года пахоты с ЧЧХ* не связался, кроме Се и Ченов.Одни маняфантазии про Пандору и коллаб с Цейсом.

Наверное случилось чего.
Ума не приложу что.

#27560 2024-04-28 15:26:39

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

А типа, когда он "очистит" свое имя, с ним сразу все бренды 2021 года сразу свяжутся?

#27561 2024-04-28 15:26:49

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Концерты ж он как-то дает за границей, несмотря на то, что там местные певцы есть.

#27562 2024-04-28 15:30:31

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Просто никто связываться не хочет, чтоб потом претензии от обманутых фанатов не получать

И вот что интересно, за все это время ни одной претензии ни от кого? Где защитники честного имени ЧЧХ? Почему не обивают пороги судов? Самозванец честь и совесть окончательно потерял. Или ждут, пока к нему хоть один плохонький бренд придет? Вот тогда уж...

#27563 2024-04-28 15:31:55

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Концерты ж он как-то дает за границей, несмотря на то, что там местные певцы есть.

Медузы съезжаются. Они будут приезжать по десять тысяч в японскую едальню, где нет и не было никакого ЧЧХ, просто минуту постоял с их лапшой?

#27564 2024-04-28 15:32:12

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Верующие веруют. Проплаченные зрители получили свой гонорар и свалили. Одинокие неверующие сдали материалы в полицию, но анонам не доложили.

#27565 2024-04-28 15:32:37

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Я вижу фальшивую звезду, не имеющую реальной ценности

Я вот смотрю на китайский-шоу бизнес и много чего в нем ценности никакой не имеет и существует исключительно для того, чтобы стричь деньги с фанаток.
И что в этом еще и большие бренды участвуют, как-то сильно картины не меняет.
Высокие товарно-денежные отношения.

Тебе напомнить, как кричали, что ЧЧХ не должен возвращаться в шоу-бизнес, который его недостоин?

Для тебя может звезда ценности не имеет, а для кого-то как выше писали, имеет ценность человек, который после большой жопы, сумел начать жить заново. Да не как в сказке еще лучше прежнего. Но и это ценно.
Тебе нет, - ну так проходи мимо, в Китае полно актеров с кучей рекламы.
Это не тот ЧЧХ, который тебе нужен? Ну что поделать, жизнь полна разочарований.
Можешь ждать, когда вернётся тот самый с 30 рекламными контрактами, молодой и красивый, если есть желание.
Но твои ценности- это твои ценности, у кого-то они другие.

#27566 2024-04-28 15:32:52

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Концерты ж он как-то дает за границей, несмотря на то, что там местные певцы есть.

Концерты для фанатов, которые живут в Китае в основной массе. А рекламодатели выберут для рекламы местную звезду, с местной армией фанатов

#27567 2024-04-28 15:34:39

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

То есть вся международная карьера ЧЧХ* состоит в том, что не местные жители в основной массе идут на концерт, а медузы за ним катаются? И много таких, и как долго они смогут ездить при таких ценах? Отличный бизнес-план, надежный как швейцарские часы.

Отредактировано (2024-04-28 15:35:54)

#27568 2024-04-28 15:35:15

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Верующие веруют. Проплаченные зрители получили свой гонорар и свалили. Одинокие неверующие сдали материалы в полицию, но анонам не доложили.

Шикарный бизнес-план. Нанять зал зрителей, заплатить им, потом еще и поиметь с этого деньги для содержания детей в Лондоне

#27569 2024-04-28 15:35:41

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Я вижу фальшивую звезду, не имеющую реальной ценности. Как только накрутки в чартах, скудеющий финансовый ручеек от верующих и финансовые махинации прекратятся  она тут же схлопнется.
Но конечно, куда тратить свои деньги  дело сугубо добровольное. Кому и Санцзян любимый артист.

Понимаешь, для кого-то и ГЦ фальшивая звезда на которую ведутся рекламодатели постольку поскольку водные делают ему рекламу, и как в библии у имеющего прибавится и у неимущего отнимется, реальные люди реагируют на массовость  и идут за виртуальными и покупают. Но даже не в этом суть. Любой - абсолютно любой артист, пройдя через 813, получит тотальный слом карьеры, и уж как он будет реагировать на это - его выбор. Можно уйти в запой до конца жизни. Можно уехать из страны навсегда. Можно пытаться с нуля с теми, кто хочет тебе помочь.
Тебе может не нравиться творчество ЧЧХ-его песни документалки реклама бренда, но другого ЧЧХ для тебя не завезут. Никогда. Твой выбор. Можешь уйти к другому, никто не станет удерживать. Но то что ты сейчас делаешь, это газлайтинг. В купе к кибербулингу.  Увы.

#27570 2024-04-28 15:36:53

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Про бренды я напомню. Ну, сотый раз. Бренды побежали при малейшем намеке на скандал. Ни судов, ни бумажки капы, ничего. Они боятся любых проблем как огня. Они придут только при железобетонной уверенности что за ЧЧХ встала новая сила, его снимают в Китае, приглашают в Китае. Пох на суды, нужна демонстрация силы. Забудьте про бренды. Независимые проекты китайских эмигрантов, не рассчитывающие на китайский прокат наш выбор. Или вкладываться и снимать самим. По другому не будет

#27571 2024-04-28 15:36:56

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

То есть вся международная карьера ЧЧХ* состоит в том, что не местные жители в основной массе идут на концерт, а медузы за ним катаются? И много таких, и как долго они смогут ездить? Отличный бизнес-план, надежный как швейцарские часы.

О международной карьере талдычат только конспирологи. Остальные просто радуются концертам, фильмам и человеку, который, пройдя через 813, сумел не сломаться

#27572 2024-04-28 15:37:51

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Верующие веруют. Проплаченные зрители получили свой гонорар и свалили. Одинокие неверующие сдали материалы в полицию, но анонам не доложили.

Шикарный бизнес-план. Нанять зал зрителей, заплатить им, потом еще и поиметь с этого деньги для содержания детей в Лондоне

Шикарный. Получить деньги от мафии по полной цене билета, нанять массовку за гроши, оставить себе на новый дом и сына, отмытый остаток вернуть уже законными деньгами. Истинные верующие для прикрытия, их слишком мало.

Отредактировано (2024-04-28 15:38:40)

#27573 2024-04-28 15:37:59

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Отличный бизнес-план, надежный как швейцарские часы.

Предложи другой.

#27574 2024-04-28 15:39:13

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Получить деньги от мафии по полной цене билета, нанять массовку за гроши, оставить себе на новый дом и сына, отмытый остаток вернуть уже законными деньгами.

Пруф?

#27575 2024-04-28 15:39:50

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

То есть вся международная карьера ЧЧХ* состоит в том, что не местные жители в основной массе идут на концерт, а медузы за ним катаются? И много таких, и как долго они смогут ездить при таких ценах? Отличный бизнес-план, надежный как швейцарские часы.

А ты что предлагаешь делать?
Опять суда ждать?
Тоже надежный план, который займет неизвестно сколько лет с неизвестным результатом.
И никто не даст гарантии, что потом рекламодатели не вспомнят про ложечки.
Ему в любом случае начинать с нуля, что с судами, что без.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума