Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-05-12 20:35:28

Птица Говорун

Тред конспирологии азиатского шоубиза

Вашего любимку подменили? Таинственные организации строят козни? Вам сюда!
Место для обсуждения конспирологических теорий, чтобы они не расползались по всему разделу.
Выход с вышеупомянутыми теориями за пределы треда = бан на сутки.
Внимание! Не мирная тема. Можно сраться и продолжать срачи из других тем.

Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Китаезаебашек тред


#27476 2024-04-28 09:11:59

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Аноны-верующие, а как вы вообще справляетесь? Я вот только недавно приобщился, и вообще мне обычно пофиг на актеров, я за ними не слежу.

Вот анон до 813 тоже не за кем не следил. За ЧЧХ слежу именно потому, что зацепила вся эта несправедливость.
Лично анон, когда накатывает, идет смотреть видео с ним, мне помогает.

#27477 2024-04-28 09:47:56

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны-верующие, а как вы вообще справляетесь? Я вот только недавно приобщился, и вообще мне обычно пофиг на актеров, я за ними не слежу.

Вот анон до 813 тоже не за кем не следил. За ЧЧХ слежу именно потому, что зацепила вся эта несправедливость.

Этот анон также, заинтересовала эта история с двойником, но оказалось нет никакой загадки, а только бред доведенный до абсурда.

Аноны, не переживайте так сильно. Что случилось, то случилось, в сложившихся условиях ЧЧХ продолжает реализовываться в творчестве, как музыкант, а теперь и режиссер. Возможно это его судьба и его путь, да денег меньше, но творчества больше, чем светить лицом в дорамах, пока молодой и красивый.

#27478 2024-04-28 09:49:09

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Лично анон, когда накатывает, идет смотреть видео с ним, мне помогает

Ещё поголосать во всех радио голосовалках за песни, купить когда вышли и т.п. помогает, вроде внёс и ты свой маленький вклад, сделал что мог.
Репортить в твиттере бесполезно.  Ни оскорбления, ни раскрытие персональных данных не котируется - мы не увидели ничего криминального и все. возможно со стороны вообще нифига не ясно о чем они, вырванное из контекста.

Отредактировано (2024-04-28 09:49:29)

#27479 2024-04-28 09:52:25

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Возможно это его судьба и его путь, да денег меньше, но творчества больше, чем светить лицом в дорамах, пока молодой и красивый

Но он хочет играть и не скрывает этого. Он очень откровенен в этой теме. Я надеюсь что насобирав денег, они смогут снимать сами, раз уже попробовали. И что-то художественное тоже. Начать с малого...

#27480 2024-04-28 10:00:56

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

А я смотрю на помойке опять любимым делом занимаются: шерстят акки на предмет криминальных связей. Какое счастье! Флора нашла подозрительный аккаунт! И потом удивляются, что в титрах фильма псевдонимы, а не подлинные имена.

#27481 2024-04-28 10:07:47

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Псевдонимы все ж скорее потому, что у людей подработок это, а основная работа в Китае, где все трясутся связываться с заказчиком или капой или обоими... Да, истеричные бабы это противно и уменьшает желание участвовать, но вряд ли было б решающим

#27482 2024-04-28 10:07:58

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Возможно это его судьба и его путь, да денег меньше, но творчества больше, чем светить лицом в дорамах, пока молодой и красивый

Но он хочет играть и не скрывает этого.

Да, на каждом концерте об этом говорит. Но пока этого нет, развивается в других сферах, будет сниматься - отлично, нет - тоже не пропадет. Очень сильный человек, невозможно не восхищаться. Про него можно кино снимать, надеюсь когда-нибудь и снимут.

#27483 2024-04-28 10:10:13

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Если бы я выиграла пачку евромиллионов, то наняла бы детективов расследовать это чудное дело с капой, а за одно про все эти интересные хейтерские иностранные акки, занимающиеся собиранием дерьма, а потом сняла бы документалку  :angry_mob:

#27484 2024-04-28 10:16:26

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Если бы я выиграла пачку евромиллионов, то наняла бы детективов расследовать это чудное дело с капой, а за одно про все эти интересные хейтерские иностранные акки, занимающиеся собиранием дерьма, а потом сняла бы документалку  :angry_mob:

Снять ее не так сложно, как кому-то показать вне пузыря фанатов.

#27485 2024-04-28 10:33:15

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Деньги и реклама делают чудеса
Не про китай же речь, а про мир. Китай если захочет присоединится к просмотру

Отредактировано (2024-04-28 10:34:00)

#27486 2024-04-28 10:43:53

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Деньги и реклама делают чудеса
Не про китай же речь, а про мир. Китай если захочет присоединится к просмотру

Имхо, если уж евромиллионы упадут с неба, снимать надо увлекательный сериал хит "по реальным событиям" но с измененными именами. Естественно, все догадаются но а чтогдеблядокажи. А кто подаст в суд, отлично, там и поговорим.

Отредактировано (2024-04-28 10:45:05)

#27487 2024-04-28 10:47:52

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

. Про него можно кино снимать,

Если бы сняли как есть, у аудитории попкорн изо рта бы падал. Еще бы кричали: не верю, так не бывает.

#27488 2024-04-28 12:12:53

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Еще дядя Ли говорил, что хочет снять такой сериал о жертве кибербуллинга. А в сценаристы позвать автора, известного тем, что помог молодым коллегам-сценаристам выиграть несколько судов, когда у них сплагиатили-присвоили работы. Имя уже не помню , кажется в старом треде об этом писали.

#27489 2024-04-28 12:21:31

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

И где тот дядя со своими юристами, адвокатами, депутатами, сценаристами? Слова, слова, слова...

#27490 2024-04-28 12:32:52

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Не у всех зависимость от обновлений в инсте, а без них реальной жизни не существует. =D

#27491 2024-04-28 12:38:20

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Не у всех зависимость от обновлений в инсте, а без них реальной жизни не существует. =D

А что, в реальной жизни какие-то результаты деятельности дяди Ли видны? Или опять "вам не докладывают" и "дело это не быстрое"???

#27492 2024-04-28 12:43:53

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Раньше дядя Ли хотя бы в общественном пространстве в виде фоточек и результатов работ ( пусть и не относящихся к ЧЧХ) появлялся, а теперь его просто нет. Отличное поле для конспирологий. Вот один китайский иноагент считает, что дядю отменили, и что дядя большой фантазер и попер с кулаками против танка.  :dontknow:

#27493 2024-04-28 12:44:04

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Про изменения в законодательной базе  Китая пишут, ссылки носят, но некоторым интереснее бесцельные  шатания по аэропортам. Нет, эти изменения не ради одного несчастного кота, но к его случаю прекрасно подходят.

#27494 2024-04-28 12:47:58

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

"бесцельные шатания по аэропортам" ваааау!!  :lol:
Все ддя фронта все для победы? Может быть, "вам не обязаны докладывать", что делается в реале ради победы правого дела ;) Суд идет хорошо лолол прямо в Диюй.

#27495 2024-04-28 12:48:40

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

некоторым интереснее бесцельные  шатания по аэропортам.

Действительно, пора автостопом передвигаться из Пекина к маме в Шеньчжень и обратно. Не пойму, почему конспирологов так аэропорты выбешивают.

#27496 2024-04-28 12:49:13

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Про изменения в законодательной базе  Китая пишут, ссылки носят, но некоторым интереснее бесцельные  шатания по аэропортам.

Анон, ты не поверишь, но про изменения в законодательной базе Китая мы в курсе.
Но еще видимо не все законы приняли, надо подождать лет пять-десять.
А кто как себя развлекает во время ожидания - это дело вкуса.

#27497 2024-04-28 12:51:40

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Ладно, не бесцельные. Выгулять очередное дизайнерское творчество сестры тети Сэ или какие-нибудь сережки. Авось купят.

#27498 2024-04-28 12:52:07

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Про изменения в законодательной базе  Китая пишут, ссылки носят,

И конечно это свидетельствует о деле против коррупции имени кота? Так-то подобное во всем мире происходит. А даже если и имени кота, то что? Нужно русы косы не плести, гнезда не вить, только сидеть, уставившись в твиттер, чтобы не пропустить новых толкований грязного белья мимокрокодилов?

#27499 2024-04-28 12:54:30

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Это свидетельствует о том, что если теория конспирологов верна, команду имитаторов ждут реальные тюремные сроки, а не условные штрафы и общественное порицание.

#27500 2024-04-28 12:54:57

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Выгулять очередное дизайнерское творчество сестры тети Сэ

Нет, чтобы 361 выгулять и сережки от Тасаки

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума