Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-05-12 20:35:28

Птица Говорун

Тред конспирологии азиатского шоубиза

Вашего любимку подменили? Таинственные организации строят козни? Вам сюда!
Место для обсуждения конспирологических теорий, чтобы они не расползались по всему разделу.
Выход с вышеупомянутыми теориями за пределы треда = бан на сутки.
Внимание! Не мирная тема. Можно сраться и продолжать срачи из других тем.

Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Китаезаебашек тред


#27451 2024-04-27 06:34:35

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

А что? Сусу больше не катит?

#27452 2024-04-27 07:12:04

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

А что? Сусу больше не катит?

Сусу для стримов исключительно.

#27453 2024-04-27 07:17:04

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Эта донна Роза - круглая дура. Но пишет иероглифами и котируется среди конспирологов. Как же ! Китайская бао!

#27454 2024-04-27 09:14:44

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Дура не дура, а свой червонец в день имею(с)

#27455 2024-04-27 10:33:54

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Да, девица* как раз из той самой серой зоны с продажей куколдов, ну и совершенно случайно ярая фанатка ГЦ.

#27456 2024-04-27 10:58:13

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Ее недавно на Ютубе начали банить за шипперские ролики, кстати. За нарушение авторских прав анон не понял на что. Она пишет что готова пожертвовать каналом, чтобы только выяснить, кто за этим стоит  ;D

#27457 2024-04-27 11:04:13

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Со всех сторон достойный доверия и перепостов член общества!  :lenin:
Господи, ну хоть бы не позорились перепостами идиоток... да еще и с таким серьезным еблом

#27458 2024-04-27 11:11:00

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Ты сомневаешься, что если дядя Ли вдруг что-то снимет с ЧЧХ, все ломанутся это смотреть?

Я сомневаюсь. Кто эти все-то?

#27459 2024-04-27 12:59:37

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты сомневаешься, что если дядя Ли вдруг что-то снимет с ЧЧХ, все ломанутся это смотреть?

Я сомневаюсь. Кто эти все-то?

Ну ты чего, анонче. У нас же весь мир крутится вокруг одного несчастного кота, только ради него принимаются законы и снимаются яхты.

#27460 2024-04-28 02:02:36

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Аноны, скажите, а ГЦ в Китае вообще считается очень популярным актером или не особо? Я не шарю, но вроде же после ДС у него не было особо крупных проектов? Вот Лис только все ждут. А в основном вижу его в рекламе всяких духов, косметоса и прочего такого. Можете подсказать, какие у него, эээ, масштабы как у актера сейчас?

#27461 2024-04-28 04:08:44

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Аноны, скажите, а ГЦ в Китае вообще считается очень популярным актером

Анон, ты треды попутал.

#27462 2024-04-28 05:30:00

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Ну почему же, вопрос с конспирологическим подтекстом.
После ДС выходили Спящий сад, Аньлэ и Ветер, главные роли, но особо не взлетели. Из ожидаемого да, Лисы самые громкие, и еще дорама про юристов. Фильмов нет (потому что актер он, скажем прямо, так себе, точнее его надо уметь готовить, а никто не заморачивается). Рекламу сам б-г велел, модель из него идеальная.
Некоторое время назад то ли в шоубизе, то ли в слухах и скандалах приносили статистику, согласно которой он в первой десятке по аудитории и с большим отрывом первый по использованию ботов (не помню, как там считали, попробую поискать)

#27463 2024-04-28 06:24:50

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

согласно которой он в первой десятке по аудитории

так это вроде очень крутой результат? Первая десятка.

Анон пишет:

с большим отрывом первый по использованию ботов (не помню, как там считали, попробую поискать)

А ты, если помнишь, скажи примерно, когда обсуждали, я сам поищу) Ну там, в последний месяц, два, три?

#27464 2024-04-28 06:34:03

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Вроде в районе нового года, точнее не помню, прости. Но туда немедленно набежал наш конспиролог и очень узнаваемым слогом принялся биться в его защиту. Может он точнее вспомнит?

#27465 2024-04-28 06:39:54

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Тем временем афера приобретает международный размах!
Твиттер вынес мне пост флоры с расследованием https://x.com/flora_38657/status/178441 … 36835?s=46
Если кратко - аккаунт ЧЧХ* с галочкой взаимно подписался на некую европейскую модель, которая связана с люксембургским аристократом, а он фейк! Тред содержит цитаты из соответствующего треда на реддите и упоминание французского специалиста по генеалогии. Вывод: беглого взгляда достаточно, чтобы распознать банду мошенников, настоящий ЧЧХ умница и не купился бы, а значит этанион!

#27466 2024-04-28 07:14:59

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Твиттер вынес мне пост флоры с расследованием

господи, когда же они угомонятся. Столько говна на человека вылилось, а эти все подвозят и подвозят. Просто хочется пожелать сил коту.

#27467 2024-04-28 07:20:21

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Вывод: беглого взгляда достаточно, чтобы распознать банду мошенников

Кругом одни мошенники и ботоводы. Как страшно жить  :creepy:

#27468 2024-04-28 07:28:02

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

А подобные твиты с деперсонификацией личности реального человека нельзя репортить или типа того? Почему народ не накидает репортов? Или верующих не так много?

#27469 2024-04-28 07:46:30

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

А подобные твиты с деперсонификацией личности реального человека нельзя репортить или типа того? Почему народ не накидает репортов? Или верующих не так много?

Нну наверное можно, но вряд ли у этой Веры фон Моники много поклонников, готовых готовых биться за ее честь так, как это делают медузы. Хотя фолловеров в инсте больше. Меня занимает, куда еще они вывернут, и как скоро паства заметит что это уже давно не про ЧЧХ

#27470 2024-04-28 07:52:23

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Нну наверное можно, но вряд ли у этой Веры фон Моники много поклонников, готовых готовых биться за ее честь так, как это делают медузы

но я про медуз как раз и говорил... Там же дело совсем не в Монике этой. Она - просто подводка к тому, чтобы ЧЧХ закатать. Почему нельзя коллективно собраться и утопить твиттер в репортах, чтоб акк этот вообще нах снесли? Вроде и за меньшее удаляли, аля оскорбление чувств. А тут вообще стирают человека, клевещут на него безо всяких нормальных доказательств.

#27471 2024-04-28 08:14:27

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

просто подводка к тому, чтобы ЧЧХ закатать. Почему нельзя коллективно собраться и утопить твиттер в репортах, чтоб акк этот вообще нах снесли? Вроде и за меньшее удаляли, аля оскорбление чувств.

Брил репортили за пожелание смерти тете Чэнь и всей ее семье.
Насколько помогло можешь судить.

На остальное обычно приходит ответ: если вам не нравится содержание - заблокируйте.

#27472 2024-04-28 08:14:43

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Медузы репортят, когда видят, но большинство медуз и примкнувших у всей конспирологическрй компании под веерными банами (анон в свое время обнаружил в бане свой основной акк и один из побочных, который вообще никак не коммуницировал - видимо за лайк чего-нибудь классово вредного или за факт подписки). Ну и для нынешней администрации твиттера все вышеперечисленное вообще не криминал.

#27473 2024-04-28 08:24:11

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Аноны-верующие, а как вы вообще справляетесь? Я вот только недавно приобщился, и вообще мне обычно пофиг на актеров, я за ними не слежу. Но тут прям такая несправедливость, у человека карьера, да и жизнь разрушена... не то, чтоб я прям не сплю, не ем, о ЧЧХ думаю. Нет, конечно. Но блин, в те моменты, когда думаю, так жалко его, и от негодования ваще на реактивной тяге улетаю. Здесь, наверное, все старожилы, и уже более-менее приняли реальность как есть, а я вот на стадии жуткого сопротивления(

#27474 2024-04-28 08:37:13

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Аноны-верующие, а как вы вообще справляетесь?

Когда мне становится совсем грустно, я иду в безблог, посвященный ЧЧХ. Отогреваюсь в месте, где его любят, безо всяких срачей и т.д. В кругу единомышленников проще поймать равновесие. Инста ЧЧХ еще помогает - когда видишь, что он не пал духом и у него есть силы улыбаться, заниматься своими проектами. Лайкос свой жалкий поставить и коммент в поддержку написать тоже немного успокаивает. Хотя в инсту морально очень тяжело заходить. Сразу глаз цепляется, что и подписчиков маловато (по сравнению с тем же ГЦ, например), и комменты иной раз откровенно оскорбительные. И про внешний вид, и про творчество. Не представляю, конечно, как он все это переживает.

#27475 2024-04-28 08:45:17

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Я иногда думаю, что хотел бы стать конспирологом. Их мир вроде бы как-то поприятнее. У ЧЧХ суды, он скоро выиграет и очистит свое имя...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума