Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-05-12 20:35:28

Птица Говорун

Тред конспирологии азиатского шоубиза

Вашего любимку подменили? Таинственные организации строят козни? Вам сюда!
Место для обсуждения конспирологических теорий, чтобы они не расползались по всему разделу.
Выход с вышеупомянутыми теориями за пределы треда = бан на сутки.
Внимание! Не мирная тема. Можно сраться и продолжать срачи из других тем.

Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Китаезаебашек тред


#27301 2024-04-26 09:40:39

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Вот на фоне обращения к конспирологам мне тоже неясно. Ирония-иронией, но реально. ЧЧХ молчит, полиция ничего не предпринимает, возможно сидит в засаде и ждет, когда банда импостеров наконец запалится так, чтобы за жопу взять. И толпа ебенашек с гиканьем и воплями бегает туда-сюда... Может это того, неправильно? Раз уже правоохранительные органы, заваленные мешками жалоб старых хайчже, помалкивают?

#27302 2024-04-26 09:58:56

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

А ведь раньше освоили такую ценную тактику лежания в гробах, ждать съезда партии. Или пленума. В национальные праздники и памятные даты прикрываться крышкой гроба чтоб не нашли.
Почему оно перестало работать? Ведь те же люди у руля.

#27303 2024-04-26 10:01:16

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Конспиролог: делу ЧЧХ я никак не мешаю, т к. в каком подвале он сидит и что именно предъявляют его юристы,  не знаю. Тем более высказываю свое мнение на хс.
Единственные, кому я мешаю, команде импостеров и праведных прохожих. Вот они рады были бы заткнуть всех непризнавших.
А ты, автор воззвания, напиши модеру и попроси закатать твою простыню в кат. Глазам больно.

Отредактировано (2024-04-26 10:02:08)

#27304 2024-04-26 10:12:21

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

То есть, после 813 говорить людям что это не зига, это жест из фильма, это не храм, это парк, было нельзя.
А что это не ЧЧХ, это мошенник - можно и нужно.
То ли пиздели тогда, то ли сейчас...

#27305 2024-04-26 10:12:25

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Конспиролог: делу ЧЧХ я никак не мешаю, т к. в каком подвале он сидит и что именно предъявляют его юристы,  не знаю. Тем более высказываю свое мнение на хс.

Ты лично может и да, а вот твои товарки разныхмест обитания, бегают ко всем кто хоть словом поддерживает ЧСХ и орет. И идеологи у вас, белопушистеньких борцух за процветание дела капы, одни и те же.
Фу бля...

#27306 2024-04-26 10:14:36

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Единственные, кому я мешаю, команде импостеров и праведных прохожих.

Постами на хс?

#27307 2024-04-26 10:14:40

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Ну то есть опять ни одного ответа, только бла-бла. интересно, чем вы

Анон пишет:

Единственные, кому я мешаю, команде импостеров и праведных прохожих.

:lol:  :lol:  :lol:
Чем, чем мешаешь-то????? будь это настоящие мошенники, единственное, что им бы грозило - смерть от смеха, да и то, если бы они узнали, что какие-то говорящие пакеты хер знает где отважно с ними борются.

Отредактировано (2024-04-26 10:14:51)

#27308 2024-04-26 10:16:41

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

будь это настоящие мошенники, единственное, что им бы грозило

Тем более по легенде они просто отмывают деньги китайской мафии, и им пофигу сколько у лжеччх активных фанатов. :cool:

#27309 2024-04-26 10:17:04

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Я не буду повторяться, извини.

Однажды я сяду и соберу эти отговорки)) потому что я хз сколько спрашиваю и получаю про кнопку поиск, про ищи сам, про уже говорили, и ведь юзаю кнопку и ищу и натыкаюсь все на то же и нет, нет ни одного внятного объяснения, почему нельзя выходить из подвала, кроме он расставляет приоритеты и не хочет, чтобы навредили ему и его семье. Чем таким концертная деятельность или просто выход к людям может навредить (это после 813-то) тоже не объясняется. нет отчета и на каждую просьбу один раз внятно сформулировать, чтобы может даже в шапке закрепить, сверчки-сверчки-сверчки.

#27310 2024-04-26 10:17:33

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Товарки тоже мешают исключительно бойзбенду импостеров. Мне кстати так ни разу внятно и не ответили, что такого бредового и шизофренического в теории суда, концертах дойников и использовании ИИ. Что из этого противоречит законам физики?
Одни повторяющиеся звуки сверчков про белого коня, жемчуга и гвоздик. Ни одного внятного ответа,  никакой конкретики, вы меня не убедили.

#27311 2024-04-26 10:20:22

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

шизофренического в теории суда

Ничего, кроме двух с половиной лет прошедших без следов суда.
И то что у всех прочих с судами есть результаты обнуляет отговорки про медленное китайское правосудие. Обыкновенное, как у всех

#27312 2024-04-26 10:20:49

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Однажды я тоже сяду, соберу все витки карусели, а потом репортну за делейринг треда.

#27313 2024-04-26 10:21:46

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

А про рассказы про бады, которые собирается продавать мама* тоже чот нет ответа) безответственный пиздежь - визитная карточка кинспирологов.
Как вы не понимаете, что вот таким вот враньем, лицемерием, просто мерзотным сталкерингом и глумежом над мимопроходящими людьми типа Хьюита вы дискредитируете свою же теорию.
- О, ничего себе, а может ЧЧХ не настоящий, что там насчет доказательств? О, всратые кружочки, заниженное качество, явно специально кривые скрины, сталкеринг, приписывание болезней, издевательства над болезнями настоящими и выдуманными, злоба, брызги слюны, демонстрация цивилам гейского ффанатского контента про актеров из гомофобносй страны, - о даа, это точно нормальные, адекватные люди.

#27314 2024-04-26 10:22:42

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Однажды я тоже сяду, соберу все витки карусели, а потом репортну за делейринг треда.

кисо обиделос?  :comfort:
а ответа, что характерно, так и нет  :lol:

#27315 2024-04-26 10:23:06

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Генри Хо, исчезнувший перед ЧЧХ, судился против клеветы  как раз около трех лет. А у него предполагалась всего лишь измена девушке, а не родине.

#27316 2024-04-26 10:24:33

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Смешно обижаться на дятлов-повторялок. Отвечать им тем более смешно. Но насчет делейринга я серьезно предупреждаю.

#27317 2024-04-26 10:24:44

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Одни повторяющиеся звуки сверчков про белого коня, жемчуга и гвоздик. Ни одного внятного ответа,  никакой конкретики, вы меня не убедили.

А ты еще и тупенький)
Когда кто-то обвиняет кого-то в чем-то, именно он должен доказывать))
Настоящий ЧЧХ, который концертирует, не доложен ничего доказывать. те, кто объявляют его мошенником и двойником - должны.

#27318 2024-04-26 10:26:45

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Смешно обижаться на дятлов-повторялок. Отвечать им тем более смешно.

Действительно, смешно отвечать, когда нет ответов. А так ответил бы, и не пришлось бы повторяться) Но ты не ответил
Ну и про повторялок товарищ, цепляющий чужие выражения как репьи, уж помалкивал бы.
Ну давай, напрягись. Простой вопрос:
ЧЕМ ОПАСНО КОНЦЕРТИРОВАНИЕ, НЕ НАРУШАЮЩЕЕ ЗАКОНЫ КНР?
ПОЧЕМУ ОНО ВРЕДИТ РЕПУТАЦИИ ЧЧХ?
ПОЧЕМУ НАДО СИДЕТЬ МОЛЧА, НЕ РАБОТАТЬ, НЕ ПОКАЗЫВАТЬСЯ?
НУ ЧТО, НАЧАЛА МАМА* ПРОДАВАТЬ БАДЫ?

Да репорть уже, репорть меня полностью))

Отредактировано (2024-04-26 10:27:43)

#27319 2024-04-26 10:29:06

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Мне кстати так ни разу внятно и не ответили, что такого бредового и шизофренического в теории суда, концертах дойников и использовании ИИ. Что из этого противоречит законам физики?
Одни повторяющиеся звуки сверчков про белого коня, жемчуга и гвоздик. Ни одного внятного ответа,  никакой конкретики, вы меня не убедили.

Я так и не услышал нормального ответа на свои вопросы.

Отредактировано (2024-04-26 10:31:27)

#27320 2024-04-26 10:34:02

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Мне кстати так ни разу внятно и не ответили, что такого бредового и шизофренического в теории суда

В той формулировке, которую вы* декларируете «очищение имени» суда быть не может.
Не понятно, кто истец, кто ответчик, какое дело административное или уголовное, по каким конкретно обвинениям (Будда с конкретными номерами статей, хотя бы на словах). Что предположительно ожидается в вердикте суда. Потому что решения «суд постановил, что ЧЧХ не ходил в Ясукуни» такого точно не будет.

#27321 2024-04-26 10:39:08

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон китайский юрист, раз так уверенно рассуждает о формулировках? Анон не понимает разницы между стилями? Ты меня не убедил.

Отредактировано (2024-04-26 10:39:45)

#27322 2024-04-26 10:45:36

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Так что насчет сроков китайского правосудия? Кого, объявленного национальным предателем, за это время уже оправдали, и у него есть результат(с)?
Очень любопытно, что я пропустил.

Отредактировано (2024-04-26 10:46:11)

#27323 2024-04-26 10:47:49

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:
Анон пишет:

шизофренического в теории суда

Ничего, кроме двух с половиной лет прошедших без следов суда.
И то что у всех прочих с судами есть результаты обнуляет отговорки про медленное китайское правосудие. Обыкновенное, как у всех

Все прочие нацпредатели это кто?

#27324 2024-04-26 10:49:02

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Генри Хо, исчезнувший перед ЧЧХ, судился против клеветы  как раз около трех лет. А у него предполагалась всего лишь измена девушке, а не родине.

И какая блин измена родине? Ччх в тюрьме за измену родине сейчас? Где кто его кроме мухоморов в этом обвинял? Его напомню обвинили в задевании национальных чувств. Чисто этическая, ни разу не уголовная статья, по крайней мере пока не приняли иного, а то порывались. Можно подумать, следствие должно выяснить а не японский ли шпион ЧЧХ. Нет блин, у следствия были бы вполне конкретные телодвижения, редактирование байду, фотошопы, ничего сложного, ничего требующего подключения какие-то служб государственной безопасности. Все что в деле сложного, это то что выходит за рамки полномочий суда. Можно ли считать клеветой что ЧЧХ зачекинился в храме, если он был за забором храма. Фотошоп суд может назвать фотошопом. Устанавливать этические нормы вне сферы компетенции суда. А без сакур все без толку.

#27325 2024-04-26 10:50:33

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Ты можешь нормально ответить на вопрос, а не вилять?
Ты китайский юрист, знаток статей китайского УК?

Отредактировано (2024-04-26 10:51:34)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума