Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-05-12 20:35:28

Птица Говорун

Тред конспирологии азиатского шоубиза

Вашего любимку подменили? Таинственные организации строят козни? Вам сюда!
Место для обсуждения конспирологических теорий, чтобы они не расползались по всему разделу.
Выход с вышеупомянутыми теориями за пределы треда = бан на сутки.
Внимание! Не мирная тема. Можно сраться и продолжать срачи из других тем.

Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Китаезаебашек тред


#27276 2024-04-26 00:45:55

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Поэтому верю, что у ЧЧХ есть шанс вернуться и даже прищучить некоторых обидчиков.

Дай бог. Но почему ему нельзя заниматься пением и концертировать?

Я не буду повторяться, извини.

#27277 2024-04-26 00:46:47

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Ходи по замкнутому кругу, если так считаешь. Многие люди, включая ведущих китайских юристов, другого мнения.

А им не нужен ЧЧХ актер. Им достаточно лычки за выигранное дело. Да и последние оптимистичные прогнозы поросли мхом.

#27278 2024-04-26 00:47:53

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

В общем, все умерли. =D

#27279 2024-04-26 00:49:44

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Ходи по замкнутому кругу, если так считаешь. Многие люди, включая ведущих китайских юристов, другого мнения.

Пока что мы видим, что ЧЧХ (если ЧЧХ* не настоящий) за скоро три года не получил ни-че-го. А он не молодеет. И популярность на старой, стёртой дораме в при огромном количестве  конкурентов уйдет. И, если и дальше высиживать, то должна же быть некая дата икс. Когда следует признать, что ничего не вышло, если вдруг не вышло? В сорок? Или ещё немножко подождать? В пятьдесят? А вдруг вот-вот все получится?

Отредактировано (2024-04-26 00:50:14)

#27280 2024-04-26 00:50:34

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Карусель.

#27281 2024-04-26 00:55:02

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Я не буду повторяться, извини.

Потому что твои аргументы ни на чём не основаны кроме как "если сидеть тихо, то все наладится". Но нет же, нет. Если сидеть тихо три-пять-десять лет, все наладится, только не у тебя.

ЧЧХ и его мать сказали, что ради своей страны готовы затаить боль в сердце и дать расследовать это дело.

Да. И вот расследование идёт и почему надо сидеть под шконкой, почему нельзя заниматься не запрещённой законом деятельностью, почему, в конце концов, нельзя излить боль сердца в песнях - неясно никому, кроме конспирологов, которые так и не дали ответа на этот вопрос. Везде: ЭТО ПОВРЕДИТ ЕГО СЕМЬЕ, ОН НЕ МОЖЕТ, ОН ГОВОРИЛ НЕ ТАК, что, скажем прямо, детский сад и отражение "не надевай короткую юбку, будь хорошей девочкой и с тобой ничего страшного не будет".

Отредактировано (2024-04-26 00:55:19)

#27282 2024-04-26 00:57:36

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Карусель.

Ну сколько времени и тредов на вопрос, почему нужно сидеть тихо, внятного ответа так и нет, как нет ответа на "почему концерты вредят репутации ЧЧХ". Ещё в слухах и скандалах спрашивали и говорили, что от конспирологов в ответ только звуки сверчков. Ну, ничего и не изменилось.
Что ж это за теория такая хорошая, что в двух словах нельзя пояснить (поиск не помогает, конкретики не было никогда).

Отредактировано (2024-04-26 00:58:10)

#27283 2024-04-26 00:58:22

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Ну и смысл тебе* отвечать, если есть только два мнения: твое*  и неправильное?
Сиди и разговаривай сам с собой. =D

#27284 2024-04-26 04:28:26

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Уважаемый юрист Ван о деле ЧЧХ высказывался и продолжает высказываться в том ключе, что вот есть у нас ситуация, а юридического решения ее нет. Последний раз в конце прошлого года, после чего КВ катала посты, что он не его юрист и не может знать.

#27285 2024-04-26 05:50:54

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Юрист Ван писал, что дело сложное, а не что решения его нет.
Не помню точно, что писала Кэль по поводу конкретного юриста, а вот на трансляции дяди Ли их был десяток.  И все как один  не праведные прохожие*, сбежавший уже стажер (вовремя, как только получил лицензию) или тетя-делопроизводитель, выдававшая себя за юриста (ее уволили кажется за распускание слухов в сети? ), а профессура со званиями.
Так что их мнение по делу ЧЧХ , что это нарушение гражданских прав и оно решаемо, для меня экспертнее мнения  некоторых анонов.
Кому долго и скучно ждать, всегда есть  выбор из массы других артистов.

Отредактировано (2024-04-26 05:59:43)

#27286 2024-04-26 06:17:15

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Аноны, как вы считаете, можно ли было изменить ход событий, если бы изначально ЧЧХ отреагировал как-то иначе на информационный вброс с фото? И, если да, то как ему следовало реагировать, что говорить/писать/делать?

#27287 2024-04-26 06:23:56

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Вот я верю, что будет решение суда в пользу ЧЧХ. Это абсолютно не мешает заниматься повседневной жизнью, читать новеллы и смотреть другие дорамы, иногда даже годные.
Китайцы столько всего производят, что физически не перечитать-не пересмотреть. И вот на всем этом фоне импостер как артист мне не интересен абсолютно. Он скучный и никакой. У меня уши в трубочку сворачиваются от его пения, а эссе без чашки кофе дочитать невозможно. Чистое имхо, кому нравится - на здоровье.

#27288 2024-04-26 06:24:58

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Юрист Ван писал, что дело сложное, а не что решения его нет.

Вот оно сложно и поэтому никак не решается. Речь не о наличии гипотетического решения, а о конкретном, которое можно пощупать.

Анон пишет:

Не помню точно, что писала Кэль по поводу конкретного юриста

Скрытый текст
Анон пишет:

а вот что на трансляции дяди Ли их был десяток

Не было там десятка.
И трансляцию прервали, поэтому заслушать в полном объеме уважаемых юристов не получилось.
И говорили они как раз о том как дело выглядит в свете антимонопольного закона.

Заявление ЧЧХ в полицию о другом, тут я согласен с КВ.
А товарищ директор института права может вообще говорил о своем и ему дело ЧЧХ нужно как прецедент.

Анон пишет:

Так что их мнение по делу ЧЧХ , что это нарушение гражданских прав, для меня экспертнее мнения  некоторых анонов.

А что кто-то спорит что нарушили гражданские права ЧЧХ?
Спорят с тем, что наличие состава преступления автоматом не означает, что дело завели, ведут и положительное решение будет хоть когда-нибудь.
И клевета, нарушение гражданских прав и нарушение антимонопольного законодательства в отношении одного человека- это разные дела , которые и решится могут в разное время и по-разному. И рассматриваться тоже в разных инстанциях.
Вот тот суд, который хорошо идет, он по какому делу?

Анон пишет:

Кому долго и скучно ждать, всегда есть  выбор из кучи других артистов.

Выбирать из других артистов нам уже предлагали осенью 21-го. Спасибо. Сами разберёмся без ваших разрешений.

#27289 2024-04-26 06:25:09

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Аноны, как вы считаете, можно ли было изменить ход событий, если бы изначально ЧЧХ отреагировал как-то иначе на информационный вброс с фото? И, если да, то как ему следовало реагировать, что говорить/писать/делать?

Нет, что бы он ни сделал,  все было предрешено.

#27290 2024-04-26 06:27:57

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Вот тот суд, который хорошо идет, я предполагаю, что по очистке имени ЧЧХ. А потом будут суды по фальсификации его имени. Но их можно будет вести уже параллельно с его возвращением и дальнейшей работой. Это мое предположение.
Генри Хо вот вернулся недавно, а сейчас снова судится.

Отредактировано (2024-04-26 06:29:39)

#27291 2024-04-26 06:41:45

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Предположим, случится чудо чудесное и ЧЧХ очистит своё доброе имя, капу подвергнут остракизму, вернут коту все регалии. И дальше что? Наивные конспирологи считают, что тут же набежит рой режиссёров с предложениениями главных ролей, бренды выстроятся в очередь с рекламой жемчугов? Нет, дорогие, это так не работает. К сожалению, не набегут. А время идёт, ЧЧХ не молодеет. И ждать мифического возврата былого глупо. Так что правильно делает, что старается жить, как может, здесь и сейчас.

#27292 2024-04-26 06:42:50

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Карусель.

#27293 2024-04-26 07:49:12

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

"Воззвание к конспирологу".

Конспиролог, будь как твой кумир, подвальный ЧЧХ, сиди тихо под шконкой и не высказывай своего мнения, потому что этим ты мешаешь продвижению правосудия. Живи своей жизнью, как завещал великий подвальный  и КВ (впрочем, "до813й" ЧЧХ тоже про это говорил), ходи на гольф, твори потихоньку, но только так, чтобы никто не узнал, что это ты и твое творчество связано с ЧЧХ, общайся с любимыми людьми. А на холиварку не ходи. И в вк не ходи.И в твиттер не ходи. И упаси боже не ходи на вейбо и в другие китайские организации, чтобы настучать на "неподвального ЧЧХ". Если бы подвальный хотел предпринять какие-то действия, он бы их совершил сам, а раз он молчит, это ЗНАК, что и ты должен молчать в тряпочку ради всеобщего ЧЧХ блага. Помни, что суд идет хорошо, что в реале все отлично и ДЕНЬ настанет, главное, не мешай ему настать своими речами и клавишенажиманием. Понятно, что трудно смотреть на развитие и публичное творчество "неподвального" ЧЧХ, но ТАК НАДО! Чем больше тот сделает, "наследит", тем лучше, так хочет подвальный ЧЧХ, не беги впереди паровоза, делай как подвальный - молча жди! Ничего, если придется ждать три года, пять, десять, даже двадцать! Для Китая эти цифры ни о чем, зато какое облегчение будет для тебя через двадцать лет узнать, что ты все сделал правильно и по заветам подвального кота! Береги себя! Подвальный кот знает, что у него целая армия поддержки, но вы должны затаиться и не отсвечивать - как он, ЭТО ВАЖНО! Совсем не отсвечивать - не писать, не обсуждать, даже кружочки не надо рисовать - НЕЛЬЗЯ! Этим вы мешаете полиции делать свое дело! Подвальный ЧЧХ верит в тебя! "Товарищ, верь, взойдет она, звезда пленительного счастья (в жемчугах!), и на обломках самовластья (капы) напишут ваши имена!"

#27294 2024-04-26 08:07:09

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Вот тот суд, который хорошо идет, я предполагаю, что по очистке имени ЧЧХ.

В вашей интерпретации создается ощущение, что судят там ЧЧХ. Может быть оправдают, но это не точно.
Очистка имени это что? Клевета? Дифамация? обвиняемый там кто?

#27295 2024-04-26 08:36:38

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Ну и смысл тебе* отвечать, если есть только два мнения: твое*  и неправильное?
Сиди и разговаривай сам с собой. =D

Так ты ж не отвечаешь "иди читай", "юрист говорил", "Я не буду повторяться". Так не повторяйся, а ответь) но звуки сверчков как и было сказано.

#27296 2024-04-26 08:45:23

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Так ты ж не отвечаешь "иди читай", "юрист говорил", "Я не буду повторяться". Так не повторяйся, а ответь) но звуки сверчков как и было сказано.

Похоже, не может. Если в голове есть набор лозунгов и испражнения идеологов, а мышления нет, то невозможно самостоятельно ответить на непрограммный вопрос.
Кто внятно мыслит, внятно излагает (с)

#27297 2024-04-26 09:11:01

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Аноны, как вы считаете, можно ли было изменить ход событий, если бы изначально ЧЧХ отреагировал как-то иначе на информационный вброс с фото? И, если да, то как ему следовало реагировать, что говорить/писать/делать?

Люди провели грандиозную подготовительную работу, анон.  Подобрали дату. По плану была другая "чувствительная" дата в июле и не всюду ее отредачили. Подготовили правки байду по нескольким темам.  Договорились с вейбо гасить всех, кто будет писать не о ужас враги родины, а подождите граждане это па...
И эти люди если вдруг ЧЧХ пишет что-то Правильное говорят, эх черт, угадал, расходимся братцы?

#27298 2024-04-26 09:27:08

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Подвальный ЧЧХ верит в тебя! "Товарищ, верь, взойдет она, звезда пленительного счастья (в жемчугах!), и на обломках самовластья (капы) напишут ваши имена!"

Спасибо, анон за мое улыбательное утро  :lol:

#27299 2024-04-26 09:28:54

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

И вот на всем этом фоне импостер как артист мне не интересен абсолютно. Он скучный и никакой. У меня уши в трубочку сворачиваются от его пения, а эссе без чашки кофе дочитать невозможно.

Да мы уже поняли, лол. Непонятно только, нафига столько сил и энергии, чтобы потопить неинтересного тебе артиста.

#27300 2024-04-26 09:39:01

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Не мама, а аккаунт, который верующие считают маминым.

И как, и как? Продает бады? Что там на этот счет полуанонимные аккаунты в твиттере, которых неверующие считают светочами истины, говорят? Или как всегда? напиздели и в кусты?

Отредактировано (2024-04-26 09:39:29)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума