Вы не вошли.
Вашего любимку подменили? Таинственные организации строят козни? Вам сюда!
Место для обсуждения конспирологических теорий, чтобы они не расползались по всему разделу.
Выход с вышеупомянутыми теориями за пределы треда = бан на сутки.
Внимание! Не мирная тема. Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Китаезаебашек тред
Тетя Сэ, кстати, тоже боец, не хуже кота. Они вместе весь этот путь прошли от августа к Августу
Но мне тут в голову пришла интересная мысль. Тут в спорах часто звучит, что настоящий ЧЧХ, если бы от его имени без его ведома что-то делали, не стал бы отмалчиваться, а предупредил бы фанатов.
/задумчиво глядя на строчку в эссе/ То есть вот этот ЧЧХ, который с концертами ездит, он таки предупредил, что контактов нет и деньги не совсем на корм коту?
Не, там барышне сразу в качестве оплаты пообещали проекты.
Это я тебе сразу скажу, как заправская Ванга: если вместо оплаты обещают ещё работу - беги от них, это мошенники.
То есть вот этот ЧЧХ, который с концертами ездит, он таки предупредил, что контактов нет и деньги не совсем на корм коту?
За это его шиперы и не любят.
Гуры в Твиттере уже авторитетно заявили, что документалка снята на деньги богатых тетушек, которых обманом заставили вложить деньги в фильм. Доказательств, естественно никаких
стоп, а что за девушку тут поминают, котора фильм сняла?
его же ЧЧХ снял?
полгода рассказывал, как снимал, монтировал, во всех интервью. откуда девушка?0
Гуры в Твиттере уже авторитетно заявили, что документалка снята на деньги богатых тетушек, которых обманом заставили вложить деньги в фильм. Доказательств, естественно никаких
мне общая лента подкинула пост на эту тему, там среди вспомогательного персонала перечислены явно псевдонимы типа сяю цзю, сяо чи и тд. скрин с этим и вопли, что вот, вам стыдно свои имена светить!и т д
(а вовсе не потому, что вы, ебанаты, толпой травите всех до кого доберетесь, хотел написать анон, но поленился)
его же ЧЧХ снял?
Нормальный фильм в любом случае не один человек делает на коленке.
стоп, а что за девушку тут поминают, котора фильм сняла?
его же ЧЧХ снял?
полгода рассказывал, как снимал, монтировал, во всех интервью. откуда девушка?0
Ну так не мог Саньцзянь ничего сам снять. Наняли какую-то безработную девицу, сними, мол, а мы тебе потом работу дадим и дали.
вовсе не потому, что вы, ебанаты, толпой травите всех до кого доберетесь, хотел написать анон, но поленился
Да и без них то. У нас типа бойкот межотраслевой. Крупные рыбы побоялись вякнуть, но какой-то одинокий звукорежиссёр за которым никто не стоит должен пойти против системы демонстративно.
А ебанашки уже предвкушали, как побегут в чужие соцсети искать подозрительные фоточки и переписки и сообщать по списку, куда надо о неуплате налогов, супружеских изменах и проблемах с санэпидемстанцией
супружеских изменах и проблемах с санэпидемстанцией
Среди меня сразу после уролога-андролога-проктолога стоят чьи-то там дочки с плохими оценками)))
стоят чьи-то там дочки с плохими оценками)))
Если бы этих пищащих про плохие оценки посадить сдавать китайский выпускной экзамен чьи бы оценки оказались плохими это еще надо посмотреть…
Дочки тети Чэн. Там все время муссируется, каких плохих детей вырастили мошенники. Что Чэн, что Сэ.
Дочки тети Чэн. Там все время муссируется, каких плохих детей вырастили мошенники. Что Чэн, что Сэ.
Что тоже интересно от дам, которые через одну «я любимая жена своего дорогого» и не вырастили никого вообще.
2024-04-14 11:59:54
@ Анон
Ответов модератора: 24
Анон пишет:
Понятно: увиливаешь, на вопросы не отвечаешь.С тобой тоже все понятно. Все здесь аноны, левые хуи.
Разрешаю модеру забанить меня на сутки, если я не тот самый конспиролог.Отредактировано (2024-04-14 12:01:14)
2024-04-14 12:50:26 Не_винная пишет:
Предупреждение: нарушение общих правил хс. Дерейлинг треда. Бан на сутки. Все как заказывали.
Уважаемый модератор! Я уже ничему не удивляюсь в этом мире на ХС. Но раз уж «все как заказывали» (С) , не были вы так любезны уточнить для анонов причину бана?
Просто за делейринг (что бы это слово ни значило) или за то, что этот анон не тот самый конспиролог (вдруг я себя уже не узнаю или меня взломали)? А то двусмысленно получилось.
Заранее спасибо. Анон-атеист.
атеист никак не мог написать мой пост. Там время бана есть.
Но там же "не". "Пусть меня забанят, если я не тот самый конспиролог. - Оукей!" ( ) Значит, не тот.
Тот. Не хотел срача на 10 страниц про то настоящий ли конспиролог-атеист пишет или его импостер. Доказывать что-то таким же анонам – бесполезно, модеру ники видно. Посчитали делейрингом треда. Штош, не привыкать. Такие правила, нарушения определяются на глаз.
А то двусмысленно получилось.
Анон, расслабься и не дёргай модератора, модератор тебе ничем не поможет. Он не видит людей, он видит аккаунты.
А аккаунты - дело такое. Ты вот тоже видишь аккаунт ЧЧХ в инсте - и как, помогло?
Не хотел срача на 10 страниц про то настоящий ли конспиролог-атеист пишет или его импостер.
Лол, что, неприятно? Так вот ЧЧХ представь тоже.
Только у него это годами.
Лол, что, неприятно?
Да вас вместе с конспирологом опять за дерейлинг побанят, раз с первого раза не дошло.
стоп, а что за девушку тут поминают, котора фильм сняла?
鹿和靖, Лу Хэцзин, настоящее имя 胡小鹿, 胡晓鹿, Ху Сяолу. Режиссер-документалист
Ху стала широко известна в фандоме благодаря написанной ею защите Се Ихуа, в которой она утверждала, что Се бегала в полицейский участок каждые пару дней в течение пяти месяцев (включая выходные и китайский Новый год), чтобы заставить их принять дело Чжан Чжэханя. Публиковала посты в поддержку EHzZ и ZSJ. Ху представляет профессиональный и отстраненный образ в своем аккаунте на Weibo, но после того, как во второй половине 2022 года стало известно о ее тесном сотрудничестве с ZSJ, она разместила в своем аккаунте на YouTube видео, в котором проклинает своих недоброжелателей на китайском и английском языках.
Подробнее тут: https://zhang-zhehan.com/wiki/Hu_Xiaolu
Если поискать в соцсетях, то вот ее официальный вейбо (но там все строго по работе)\
https://weibo.com/u/1053882157
И,видимо, ее акк на ютубе
https://www.youtube.com/@user-bw9pd6us5p/featured
Те же виды природы, Тибета и пр. плюс видео с концерта Санцзяна. Но то, что я видела, подписано нейтрально типа "Тают ледники", в основном про ЧЧХ в комментариях от фанатов*.
О самом канале:
盲目热爱科学/艺术和大自然。
本来是为了一位朋友而来
但这里大家可以直接与他链接
此地暂为自留地发一些东西
大家随意来去随缘看。
Слепая любовь к науке/искусству и природе.
Я пришел сюда ради друга
Но вы можете дать прямую ссылку на него здесь
Это временный пост для моего личного пользования.
Каждый волен прийти и посмотреть, когда пожелает.
Отредактировано (2024-04-16 10:31:35)
во второй половине 2022 года стало известно о ее тесном сотрудничестве с ZSJ,
Как будто это какое-то преступление - сотрудничать с ЧЧХ. Вы еще все не догадываетесь, почему люди не афишируют свое сотрудничество? Не потому, что сотрудничают с мошенниками, а потому что ебанашки начинают набегать, шерстить чужие соцсети и писать в Спортлото
Се бегала в полицейский участок каждые пару дней в течение пяти месяцев (включая выходные и китайский Новый год), чтобы заставить их принять дело Чжан Чжэханя.
Возмутительно, я считаю.
Мы, шипперы, категорически против, чтоб дело ЧЧХ рассматривала полиция.
Ещё вдруг найдут чего-то не того.
Отредактировано (2024-04-16 10:51:13)
Но когда ЧЧХ хранит молчание в соцсетях до судебного решения , когда его коллеги по ДС поступают так же, потому что набежат водные армии и ебанашки, чтобы устроить в соцсетях шитшторм и второе 813, это так не работает, да?
Но когда ЧЧХ хранит молчание в соцсетях до судебного решения , когда его коллеги по ДС поступают так же, потому что набежат водные армии и ебанашки, чтобы устроить в соцсетях шитшторм и второе 813, это так не работает, да?
Да мы видим, как регулярно набегают. Насчет водных армий не скажу, а ебанашек полным-полно, не знаю, может второе 813 хотят устроить, да все никак не получается