Вы не вошли.
Вашего любимку подменили? Таинственные организации строят козни? Вам сюда!
Место для обсуждения конспирологических теорий, чтобы они не расползались по всему разделу.
Выход с вышеупомянутыми теориями за пределы треда = бан на сутки.
Внимание! Не мирная тема. Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Китаезаебашек тред
Выпускать после долгого молчания свою дораму и не рекламить ее так же странно, как быть глобальным представителем Баленсиаги бренда и не рекламить его.
Анон, посмотри промоушен любой азиатской дорамы с парой гг М и Ж, а потом рассказывай.
Я в разделе не первый день, промо многих дорам вижу и видел. Там совместные ролики, бтс и фотосеты. Применительно к дораме которая снималась 7 лет назад они 1. могли тупо не сохраниться, 2. на их использование, даже если что-то уцелело, нужно согласие всех участников, а у Пак Мин Ён см выше, потенциальный хит в процессе, оно ей надо?
Телеканалы вели большие рекламные кампании оба. В тайской участвовал актуальный ЧЧХ.
и не рекламить ее так же странно
Ничего странного, это романтическая дорама, как ее рекламировать только одним персонажем без второго?
Тайский канал у себя в соц сетях рекламировал и в местных медиа тоже.
Тайский канал у себя в соц сетях рекламировал и в местных медиа тоже.
Был ролик с ЧЧХ: смотрите мою новую-старую дораму?
Это анон с мороза.
Спасибо вам аноны, но все же не спасибо
Я как бэ спросил, что значит этот показ для подтверждения/опровержения реальности ЧЧХ/импостера.
Причем тут промо актеров? То, что покупатель, допустим, не хочет на промо актеров тратится, это говорит о том, что ЧЧХ настоящий или нет? Так то рекламировать залежалый товар бесплатно никто не обязан, тем более, что ни ЧЧХ ни импостер прямую материальную выгоду из этого показа не извлекают.
Выпускать после долгого молчания свою дораму и не рекламить ее так же странно, как быть глобальным представителем Баленсиаги бренда и не рекламить его.
чиво? ЧЧХ/импостер выпускают дораму? прям вот своими руками берут и несут ее на каналы? Быть представителем бренда значит денег от него получать за рекламу. А со старой дорамы получает деньги тот кто снимал. Он должен ЧЧХ/импостеру платить за промо. Нет денег, нет промо.
Да что с вами не так, аноны( Спросил как нормальных а вы опять какую то тюльку гоните. Злые вы.
Вообще-то промо в первую очередь делается для того, чтобы привлечь больше публики и заработать денег.
Был ролик с ЧЧХ: смотрите мою новую-старую дораму?
А ролик должен был быть только с живым ЧЧХ? Ролики с материалом самой дорамы не считаются?
И la-la tv и Monomax ролики вешали, но это именно промо дорамы с кадрами оттуда.
Сами же сказали не Нетфликс и не Тенсент, они может вообще не практикуют приглашение актеров для рекламы и не держат на это бюджет.
Отредактировано (2024-03-19 21:05:58)
Вообще-то промо в первую очередь делается для того, чтобы привлечь больше публики и заработать денег.
да. И?
Как отсутствие/наличие промо подтверждает/опровергает настоящность ЧЧХ?
Тем более, денег ЧЧХ получил за нее, когда снимался, зарплатка называется. А вопрос заинтересованности брендов в актере и рекламных контрактов о "настоящности" тоже ничегоне говорит. Если импостер такой оборзевший, что фальшивой личностью концерты фанмиты проводит на тыщи человек, то мог бы и вкатиться в рекламу... чет он не жадный какой-то в отличии от гц бгг
Я сказал то, что сказал: ни ЧЧХ/ЧЧХ*, ни сама Пак Мин Ён в рекламе дорамы никак не участвовали. Естественно, каналы как-то промоутили свой программный продукт. Расписание на сайте выкладывали, картинки, отрывки серий. Но лично актёры никак не были задействованы.
Какого хрена скакать и пытаться доказывать, что это не так, не понимаю.
Я сказал то, что сказал: ни ЧЧХ/ЧЧХ*, ни сама Пак Мин Ён в рекламе дорамы никак не участвовали.
а зачем ты это сказал в треде, где обсуждают вопрос о настоящем или нет ЧЧХ?
а зачем ты это сказал в треде, где обсуждают вопрос о настоящем или нет ЧЧХ?
А ты подумой.
Я сказал то, что сказал: ни ЧЧХ/ЧЧХ*, ни сама Пак Мин Ён в рекламе дорамы никак не участвовали
Пак Мин Ён тоже что ли импостера вместо себя в дораму впихнула?
А кстати, что там с концом дорамы? Недоснятую мошенники умыкнули? Пусть умыкнут еще Чжао Гэ и Ретродетектив
Анон пишет:а зачем ты это сказал в треде, где обсуждают вопрос о настоящем или нет ЧЧХ?
А ты подумой.
Ты совершенно прав, анон! Вообще, странно это, ну просто странно. Я не могу это ещё раз, я не знаю и не хочу этого. Это не значит, что нельзя никого. Ну, наверное, кого-то, может быть, и нужно, кого-то вводить, кого-то выводить.
Божечки. А я думала, тред заглох, а это у меня подписка слетела. Половину ФБ и ещё неделю провела, слезши с карусельки)
Выпускать после долгого молчания свою дораму и не рекламить ее так же странно
Промоушен дорамы зависит не от актеров, а от продюссеров. Совсем недавно срались на эту тему в другом треде, лол. И не у всех дорам бывает промо-кампания, особенно у завалявшихся на полке.
Ну, теперь-то все как просили конспирологи, на инсте Раньи ссылочка на сайт, на сайте ссылочка на все соцсети, старые фото, новые фото, старые работы, новые работы. Теперь правосудие в пути?
Ща, там занимаются отодвиганием красных линий) методичку спустят и нам тут объяснят, что не так.
Там в разделе телевизионные дорамы и ДС есть. Чжоу Цзышу в капюшоне красуется. Или это несчитово?
Там в разделе телевизионные дорамы и ДС есть.
Более того, там написано: Zhang Zhehan’s pen name “Zhang Sanjian” stands for “Strong, Resolute and Tenacious”. This is the collection of his blogs published on his current WeChat account @张三坚回来了 and former WeChat account @张三坚. The names of the two accounts mean “Zhang Sanjian is back” and “Zhang Sanjian”, respectively.
Кружки уже не в моде.
А это, яркость выкрутить ещё сильнее никак нельзя было? Чтобы вообще все линии истончились и почти исчезли? Читеры, блин). Был бы действительно ненастоящий, то не надо было издеваться над картинками и тщательно выбирать самые всратые.
Кожа плохая! Оооо!
Где, где плохая кожа?
Кроме того, что она пластмассовая, очевидно.
Отредактировано (2024-03-20 22:03:31)