Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2023-12-23 18:05:36

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

на сероквеле (спасибо, доктор) я начал спать и теперь не могу проснуться. потихоньку пилю текст, очень необычный для меня и как всегда неважный практически ни для кого, кроме. у меня 3,5 читателя буквально. мне бы хотелось его куда-то отнести. но я там заигрываю со странными темами, хах. и еще я понял, что в свои 34 года ебически боюсь людей. мне стремно создавать канал, паблик, что угодно. мне стремно. хочется и колется. внутренний ребенок хочет играть с другими детьми, внутренний родитель поставил на себе крест, внутренний взрослый рад бы сделать площадку, но не ебет, как, а материалов у него - одна красивая деревяшка.

пойду поработаю. встал десять минут назад, ага.

РС

Отредактировано (2023-12-23 19:10:42)

#127 2023-12-23 19:43:07

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

Анон пишет:

потихоньку пилю текст, очень необычный для меня и как всегда неважный практически ни для кого, кроме. у меня 3,5 читателя буквально.

Ужасно любопытно  :please:

#128 2023-12-23 20:30:31

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

Анон пишет:

Ужасно любопытно 

анончик, если я раздухарюсь завести себе фейкомыло и выкладывать на фейкогуглдок, могу скинуть ссылку в личку)
но это оридж в своеобразных псевдорусреалиях, скажем так, и тоталли джен.

РС

#129 2023-12-23 21:36:59

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

Давай)
Я Remedios

Отредактировано (2023-12-23 21:55:29)

#130 2023-12-25 22:07:34

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

текст пока больше не писал. просыпаюсь в час дня, сплю очень крепко. не было у мужика заботы, он купил порося - это куда лучше, чем НЕ СПАТЬ, но бля. можно золотую середину..

выкинул сегодня 20+ кг мусора. тощий китаец сделал мне чай и бутер с икрой (мама подогнала к НГ). теперь я наконец сел работать, а у тощего китайца первый за ЧЕТЫРЕ ГОДА выходной. поэтому он лежит на диване и смотрит цикад. мы поменялись - до того он работал, а я лежал на диване и смотрел слово пацана.

в принципе, тем, что мне понравилось слово пацана, а ему нравятся цикады, про нас можно очень многое объяснить, но ничего не понять. особенно если знать бэкграунд, хых.

РС

#131 2023-12-31 20:11:29

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

наш десятый новый год вместе.
спасибо за то, что мы вместе.

и пусть следующий год принесет мир - мне, тебе, нам, людям и миру.

берегите себя и будьте безумцами, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому однажды придет конец.

ночь придет, наступит утро ясное, и солнце обязательно взойдет.

РС

#132 2024-01-01 22:38:20

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

ТС, дорогой, с новым годом тебя! Тепла, добра и всех следующих новых годов вместе!

#133 2024-01-02 14:54:20

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

Анон пишет:

ТС, дорогой, с новым годом тебя! Тепла, добра и всех следующих новых годов вместе!

спасибо, анон  :newyear:  и пусть у тебя тоже все будет хорошо!

#134 2024-01-04 05:31:58

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

и вроде все хорошо, а почему же тогда так погано. первая бессонница в этом году. что ж, за прошедшие две недели сероквеля всего лишь вторая. и я не знаю, с чем она связана.

снова полная голова какой-то хуйни. мне очевидно не хватает общения с людьми, но я понятия не имею, чего хочу на самом деле, а что - лишь подленький крючочек, чтобы раскрутиться снова и разъебаться об стену. по десять раз я уже что-то начинал - и очевидно, что на одиннадцатый будет то же самое.

выдерживать живое общение больше, чем один на один, мне очень тяжело. я разъебался об дружочка, разъебался об подругу, разъебался даже об парикмахера, который меня стриг и хотел сказать больше, чем "добрый день". при этом я ощущаю, что в своем темном ведре, накрытым мусорным пакетом, мне тяжело и мерзко.

но идти в люди даже на уровне, не знаю, мастер-класса по гончарке - выше моих сил. идти на какую-нибудь учебу - выше моих сил.

заводить трисшесятпятый телеграм канал или сто двадцать пятый паблик вконтакте, чтобы потом разъебаться об то, что свежей крови не появилось, а как ее приманить, я не знаю? бессмысленная и тупая трата ресурса.

вчера порисовал. очень неплохо. сегодня - ну и нахуя, это бессмысленно.
после нг встал на весы, захотелось роскомнадзорнуться на месте. я снова жирею, и это угнетает меня что пиздец. послезавтра на концерт, и я благодарю всех богов, что билеты мы с тощим китайцем покупали пополам, и вернуть их нельзя, и стоили они прилично - иначе я бы соскочил прям щас. не потому, что не хочу идти на концерт. потому что не хочу, на самом деле, ничего.

ни секса, ни развлечений, ни смотреть кино, ни рисовать, ни не рисовать, ни вышивать, ни не вышивать, ни убираться, ни засираться, ни-че-го-шень-ки вообще.

меня снова от всего мысленно тошнит, и это очень неприятное осознание на 4-й день нового года, потому что так-то у нас вообще-то все хорошо. и отпраздновали прекрасно. и елка стоит красивая. и кошка спит рядом пушистая. и даже никто не работал из нас 31-го декабря впервые лет за сто.

ощущение, что я бессмысленно копчу воздух, интенсифайс.

ничто старое мне неинтересно, ничего нового не овеянного аурой болезненности мне в голову не приходит.

ничего. я. не. хочу.
вообще..

РС

#135 2024-01-04 05:43:31

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

в такие моменты мне жаль и стыдно, что тощий китаец еще и мой лучший друг. потому что грузить его этим говном 24/7 - чересчур. психотерапевт мне нихуя не помогает. мы беседуем о какой-то отвлеченной хуйне типа моего отношения к собственной злости, в моменте мне кажется, что это очень актуально, а потом я понимаю - да чет блядь нихуя мне это неактуально. а актуально то, что я нихуя не хочу. все кажется враньем и обманом самого себя самим собой.

вот я думаю, хочу зарабатывать энную сумму денег. нахуя? чтобы вот то и вот это. ну сделаю я вот то, ну сделаю вот это. ну еще пять раз сделаю. ну куплю тощему китайцу десять телефонов и пятнадцать пуховиков. и че? и в чем смысл?
хочу себе какое-нибудь хобби. и нахуя? все требует денег, результат первые эн времени говно на палке, и какой тогда смысл?
вот хочу дописать очередной свой опус. а если посмотреть на него отстраненно, то это говно тупое, нужно трем калекам, один не читает, второй из вежливости, третий, потому что я об него погорел, тощий китаец, потому что святой. ну и? и нахуя марать бумагу, пусть и электронную? этот текст ничего не изменит в так сказать истории, таких до и после написаны миллионы. и вообще, можешь не писать - не пиши.
или вот о боже мой десять раз в жизни мне сказали, что моих стихи гениальны. а за шесть лет на паблик подписалось типа 15 человек? из которых 13 мои друзья, конечно же. и зачем это надо? да, снова - можешь не писать, не пиши, ты чо, ради фидбэка пишешь?

меня так заебало жить в стол.
я с середины октября ощущаю себя под огромной толщей воды. и за счет колес и психиатра разве что стал периодически набирать чуток воздуха - и снова опускаться на дно.

зачем, нахуя, а также почему и для чего все это вообще?

как я уже писал однажды в этом блоге, единственное, что меня держит на свете - тощий китаец и кошка. и больше всего я боюсь, что однажды вот так в шесть утра задумаюсь, а не было бы им обоим лучше без меня. но да, если это случится, я просто сразу же зайду на сайт клиники и запишусь к доктору. пусть пропишет мне еще восемьсот таблеток, чтобы я стал псевдоздоровым жирным овощем, которого такие вопросы даже ебать не будут.

господи, как же я на самом деле устал.

РС

#136 2024-01-04 05:49:17

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

мне еще часто говорят типа не обесценивай. а что блядь не обесценивать? что я встал, поссал, сделал растяжку, не знаю, прошел аж целых 500 шагов по дорожке? пиздец достижения. охуеть просто. можно себя мерить тогда мерилом черепахи, да и то, извините, они полмира переплывают, чтобы яйца отложить, а я свои только бесконечно мну.

охуеть, помыл посуду. трусы в ящик сложил. пододеяльник повесил сушиться и новый на одеяло надел.
усраться можно, давайте я еще буду хвалить себя за то, что зад подтирал, ведь в начале ноября мне едва хватало на это сил!

заебало, заебало, заебало просто нечеловечески.


в своей голове я такой охуенный сверхчеловек, а на деле - хуйло почти тридцати пяти лет, никак не способное избавиться даже от подростковых прыщей на морде, не то, что сделать что-то серьезное. денег там заработать (вопрос нахуя остается открытым).

я ебучая ссаная посредственность, которая в шесть утра строчит, заливаясь соплями, тупые посты на анонимно сайте для любителей обсудить чужую жизнь. а у меня даже жизни, которую можно было бы обсуждать, нет.

в такие моменты я правда не знаю, за что он меня любит.
нет слов, чтобы описать, как я ему за это благодарен, но вот ведь что - сам бы я себя такого не полюбил никогда.

я пустое место, которое ничего в этой жизни не сделало для того, чтобы свое место занимать.
как говорится, прости меня, Господи, не ведаю, нахуя ты меня сотворил.

РС

#137 2024-01-04 06:17:45

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

Анон пишет:

хочу себе какое-нибудь хобби. и нахуя? все требует денег, результат первые эн времени говно на палке, и какой тогда смысл?
РС

Сторож, дорогой, смысл хобби - чтоб тебе было приятно в процессе. Или интересно. Или прикольно. Все. Результат - это только приятный и совсем не обязательный бонус. А "высокое предназначение" хобби - это чтоб тебе было прикольно в процессе этой деятельности. Не надо пытаться к ней еще прикрутить некий обязательный конечный результат, да еще обложить его стандартами, которым он должен, по-твоему, соответствовать. Это противоречит самой сути, смыслу хобби.  Ты к хобби как к работе норовишь подойти. И, скажу я тебе, ты очень добросовестный работник. Как говорится - расслабься.

Анон пишет:

зачем, нахуя, а также почему и для чего все это вообще?
как я уже писал однажды в этом блоге, единственное, что меня держит на свете - тощий китаец и кошка. и больше всего я боюсь, что однажды вот так в шесть утра задумаюсь, а не было бы им обоим лучше без меня. но да, если это случится, я просто сразу же зайду на сайт клиники и запишусь к доктору. пусть пропишет мне еще восемьсот таблеток, чтобы я стал псевдоздоровым жирным овощем, которого такие вопросы даже ебать не будут.
господи, как же я на самом деле устал.

РС

Я тебе вот точно скажу - им без тебя будет хуже. Очень хуже. Очень сильно хуже. Что бы тебе ни казалось на этот счет. Это страшное, ни с чем не сравнимое горе - терять того, кого ты любишь. Я, к сожалению, это точно знаю...
Ты держись, сторож. Депрессия - это как глубокая нора, в нее мы проваливаемся тоже не одним днем, но ползти наверх - по-моему, всегда занимает больше времени. Это все не сразу проходит. Но пройдет. Держись!

#138 2024-01-04 06:42:41

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

Анон пишет:

мне еще часто говорят типа не обесценивай. а что блядь не обесценивать? что я встал, поссал, сделал растяжку, не знаю, прошел аж целых 500 шагов по дорожке? пиздец достижения. охуеть просто. можно себя мерить тогда мерилом черепахи, да и то, извините, они полмира переплывают, чтобы яйца отложить, а я свои только бесконечно мну.
охуеть, помыл посуду. трусы в ящик сложил. пододеяльник повесил сушиться и новый на одеяло надел.
усраться можно, давайте я еще буду хвалить себя за то, что зад подтирал, ведь в начале ноября мне едва хватало на это сил!

Дыа! Именно так! Это - достижения. Не знаю, что там у черепах по депрессии, но у хомо сапиенсов с оной - вот это и есть достижения. То, что раньше было невыполнимо - а теперь смог. Это - достижение. Хочешь, своим похвастаюсь? Я с начала декабря где-то - каждый день расчесываюсь. Пропустила только один раз, вроде. Я при этом - женщина, когда-то очень ухоженная. Так что вот так оно. Не сравнивай с суперчеловеком, не сравнивай даже со своими целями - сравнивай с собой вчера, месяц назад и т.д. И тогда ты увидишь динамику. Это как росточки, пробивающиеся из семян - маленькие, тонкие, хрупкие. Им нужно дать подняться и окрепнуть. Им нужно время, чтоб стать могучим растением и принести плоды.

Анон пишет:

в своей голове я такой охуенный сверхчеловек, а на деле - хуйло почти тридцати пяти лет, никак не способное избавиться даже от подростковых прыщей на морде, не то, что сделать что-то серьезное. денег там заработать (вопрос нахуя остается открытым).

я пустое место, которое ничего в этой жизни не сделало для того, чтобы свое место занимать.
как говорится, прости меня, Господи, не ведаю, нахуя ты меня сотворил.

РС

А еще - ты сделал. Читая тебя и еще некоторых анонов - я увидела происходящее в моей голове со стороны. И мне стало как-то понятнее и спокойнее, что-ли. В обычной жизни ведь о таких переживаниях люди как правило не рассказывают, и получается все вокруг успешные и благополучные, а у тебя одной в голове кромешный ад, и ты одна такая неправильная, не как все люди. А тут получается - нет, не одна. И это так же свойственно человеческой природе, как быть веселым и счастливым. Не знаю, получилось ли у меня сформулировать, это ни в коем случае не про радоваться чужому несчастью. Но я перестала себя чувствовать единственным неправильным уродом на планете.

#139 2024-01-05 00:00:23

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

Анон пишет:

Сторож, дорогой, смысл хобби - чтоб тебе было приятно в процессе. Или интересно. Или прикольно. Все. Результат - это только приятный и совсем не обязательный бонус. А "высокое предназначение" хобби - это чтоб тебе было прикольно в процессе этой деятельности. Не надо пытаться к ней еще прикрутить некий обязательный конечный результат, да еще обложить его стандартами, которым он должен, по-твоему, соответствовать. Это противоречит самой сути, смыслу хобби.  Ты к хобби как к работе норовишь подойти. И, скажу я тебе, ты очень добросовестный работник. Как говорится - расслабься.

мне кажется, дело в том, что я пытаюсь этим хобби заткнуть какую-то другую потребность. но я пока четко не докопался, какую именно. отсюда происходит истерическое раскручивание до "а какой нахуй в этом смысл". плюс да, я на самом деле наверное  много от себя хочу - полтора месяца назад я натурально был в таком состоянии, что о смысле чего угодно говорить было просто смешно.

занятно, что в обратной перспективе я из смешанной фазы в прошлом без таблеток выходил быстрее, чем на таблетках. правда, и влетал в депрессию или гипоманию на куда большей скорости. авось это отыграется в какой-то момент, количество перейдет в качество...

Анон пишет:

Ты держись, сторож. Депрессия - это как глубокая нора, в нее мы проваливаемся тоже не одним днем, но ползти наверх - по-моему, всегда занимает больше времени. Это все не сразу проходит. Но пройдет. Держись!

спасибо, анон. на самом деле мне очень повезло, что в моей прошивке не встроена функция даже всерьез роскомнадзорных мыслей. по-моему, от этого даже психиатр охуел. так что это не про прекратить существование, это скорее про забиться в угол и не отсвечивать, чтобы все могли жить прекрасной жизнью. что я доподлинно знаю, что своим существованием в любом состоянии делаю жизнь для любимого человека и кошки прекрасной, в такие моменты просто не работает. но потом вспоминается. и мне напоминают. тут мне очень повезло.

спасибо за коммент в целом. мне правда легче от того, что можно куда-то проораться.

Анон пишет:

Не сравнивай с суперчеловеком, не сравнивай даже со своими целями - сравнивай с собой вчера, месяц назад и т.д. И тогда ты увидишь динамику. Это как росточки, пробивающиеся из семян - маленькие, тонкие, хрупкие. Им нужно дать подняться и окрепнуть. Им нужно время, чтоб стать могучим растением и принести плоды.

у меня это вообще не работает. никак. и с психотерапевтом это я тоже проговорить не могу, меня аж тошнит. видимо, сюда копать и нужно, потому что пока сами мысли в таком ключе вызывают дичайшую тошноту.

при том вот ты пишешь про себя - и мне хочется тебя похвалить, потому что да, в отношении тебя, незнакомого анона, у  меня вполне работает то, что это реально достижение. пиздец))))

Анон пишет:

А еще - ты сделал. Читая тебя и еще некоторых анонов - я увидела происходящее в моей голове со стороны. И мне стало как-то понятнее и спокойнее, что-ли. В обычной жизни ведь о таких переживаниях люди как правило не рассказывают, и получается все вокруг успешные и благополучные, а у тебя одной в голове кромешный ад, и ты одна такая неправильная, не как все люди. А тут получается - нет, не одна. И это так же свойственно человеческой природе, как быть веселым и счастливым. Не знаю, получилось ли у меня сформулировать, это ни в коем случае не про радоваться чужому несчастью. Но я перестала себя чувствовать единственным неправильным уродом на планете.

анон, ты точно не единственный неправильный урод на планете  :heart: я в принципе несмотря на то, как меня хуевит, не склонен считать, что я, ты, мы вот такие - неправильные и уроды. и я рад, если тебе стало и правда понятнее и спокойнее. потому что вот это клетка в голове, когда тебе кажется, что все вокруг нормальные, а с тобой подставить все что угодно НЕ ТАК - это пиздец. я знаю это ощущение. и я рад, если мой бб и чей-то еще хоть немного помог тебе от него избавиться. обнимаю.

РС

#140 2024-01-08 07:12:00

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

Спасибо за добрые слова, Сторож!

Анон пишет:

на самом деле мне очень повезло, что в моей прошивке не встроена функция даже всерьез роскомнадзорных мыслей. по-моему, от этого даже психиатр охуел. так что это не про прекратить существование, это скорее про забиться в угол и не отсвечивать, чтобы все могли жить прекрасной жизнью. что я доподлинно знаю, что своим существованием в любом состоянии делаю жизнь для любимого человека и кошки прекрасной, в такие моменты просто не работает. но потом вспоминается. и мне напоминают. тут мне очень повезло.

Ну вот видишь - какой ты офигенный и молодец! Видишь же?

Анон пишет:

меня это вообще не работает. никак. и с психотерапевтом это я тоже проговорить не могу, меня аж тошнит. видимо, сюда копать и нужно, потому что пока сами мысли в таком ключе вызывают дичайшую тошноту.

Да, похоже там притаилось что-то очень интересное.

#141 2024-01-08 14:20:54

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

Анон пишет:

Ну вот видишь - какой ты офигенный и молодец! Видишь же?

мне кажется, это просто данность, а не что-то мое личное :)

Анон пишет:

Да, похоже там притаилось что-то очень интересное.

как говорится, где болит, там и будем копаться, не найдем, так хоть вычистим грязь вокруг...

РС

Отредактировано (2024-01-08 14:21:06)

#142 2024-01-10 23:52:52

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

и пока я думал, что с нынешней терапевткой не ладится, она оказалась вынуждена по личным причинам временно свернуть очную практику. чтож. финансы поют романсы, с этой точки зрения даже хорошо. с остальных - посмотрим, вывезу ли я пока просто отмечать в приложении, сколько раз и почему меня переебывало.

а переебывает знатно. вообще правда нет вопросов, откуда у меня все мои кредиты. тыща идей, которые никогда ничем не заканчиваются, а как их символ - 20 кг глины, которые сохли дома 3 года, с самой пандемии.

великий смысол на год убран на полочку. в этом году я буду заботиться о себе.

РС

#143 2024-01-11 23:56:43

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

я не буду просить админов удалить этот безблог, потому что здесь есть много плохого и хорошего (хорошего, кстати, больше). и потому что хочу, чтобы он просто был. но и вести его я тоже пока больше не хочу. большое спасибо, что читали вслух и молча. огромное спасибо за поддержку.

х

РС

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума