Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2023-12-06 20:57:31

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

а вообще-то я страшно от себя заебался. снова. да где ж блядь этому конец. вот этому ощущению неприкаянного говна. я уже не такой, как был вчера, я уже немного понял, где тут я, где ментал очка, но почему же от себя так ебически тошно, что блевать охота без перерыва трое суток.

РС

#102 2023-12-06 21:55:07

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

тощий китаец спит, а я смотрю фильм с тем тощим китайцем, из-за которого он стал тощим китайцем. метамодернизм домашних прозвищ. кошка орала как проклятая (недогладили), но как он лег - залезла на него и спит тоже весь день. почему я не могу спать днем? потому что мне не хочется и мне типа нужен режим. почему как я выпиваю таблетки, так сон нахрен рукой снимает?

завтра надо встать в девять утра. от этой мысли уже заранее тошно. равно как и от того, что сейчас я хочу пойти на кухню и сожрать кусок хлеба с сахаром. вот это просто днище. вот этот чертов сахарный голод.

и тут я вспомнил, что эндокринолог велел мне приходить в сентябре.

откуда на все это взять денег, а. я все еще ни минуты не жалею, что уволился, но паничка из-за бабла - она всегда со мной. она пугает меня больше любых инициатив верхов, больше любых законов и загонов, эта crawling back to you хрень, которая преследует меня лет с пятнадцати.

о.
пока писал, кошка восстала.
любимый зверечек.

РС

#103 2023-12-07 19:30:57

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

приступ панички, привет, блядь.

РС

Отредактировано (2023-12-07 19:31:05)

#104 2023-12-07 21:04:02

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

Держись, раненый сторож, держись!  :heart: Ты молодец, ты отлично справляешься, и очень здраво осмысливаешь и относишься к своей ситуации, это очень круто! Все обязательно наладится, вот увидишь.
А насчет панички из-за денег - я очень тебя понимаю. И вообще не представляю, как можно ее НЕ испытывать, что это за люди такие - эээ... просветленные? которым все равно и спокойно, когда деньги могут закончиться  :dontknow:

#105 2023-12-07 21:13:23

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

Анон пишет:

вчера в попытках понять, а когда мне вообще было нормально с 2018 года, пересмотрели все фотографии в телефоне тощего китайца. выводов три - у нас самая красивая кошка в мире, мы оба соскучились по дружочку и нормально с 2018 года мне не было примерно ни разу.

Про кошку - это так мило!  :heart: И это самая что ни на есть правда!  :)
А нормально тебе еще будет! Обязательно будет. Ты даже сейчас, в такой нелегкой ситуации сохраняешь вполне трезвый ум и чувство юмора, это достойно уважения.

#106 2023-12-08 23:19:56

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

Анон пишет:

Держись, раненый сторож, держись!  :heart: Ты молодец, ты отлично справляешься, и очень здраво осмысливаешь и относишься к своей ситуации, это очень круто! Все обязательно наладится, вот увидишь.
А насчет панички из-за денег - я очень тебя понимаю. И вообще не представляю, как можно ее НЕ испытывать, что это за люди такие - эээ... просветленные? которым все равно и спокойно, когда деньги могут закончиться  :dontknow:

Спасибо, анон! Я вроде пытаюсь себя не то чтобы хвалить, но как-то замечать, что у меня неплохо получается, но по большей части последние дни хочется просто то лечь и выть, то не лечь и выть. Сейчас вот самое время идти спать, вместо этого я вперся в негорящую работу и сижу как сыч, долблю очередной проект, потому что а. я не хочу спать (хотя нет акатизии сегодня, ура!) б. ну есть же работа, денег быстрее не дадут, но хоть имитация пользы!

Анон пишет:

Про кошку - это так мило!   И это самая что ни на есть правда! 
А нормально тебе еще будет! Обязательно будет. Ты даже сейчас, в такой нелегкой ситуации сохраняешь вполне трезвый ум и чувство юмора, это достойно уважения.

И тебе спасибо, анон! Кошка у нас чудесная, я все хотел оттащить ее в анонимных котов, но блин. это прозвучит максимально тупо, но у нас монументально деанонящая кошка, а я доподлинно знают, что тут тусят три или четыре человека из моей сферы работы. а сфера у нас такая, что плюнь - попадешь не только в знакомого, но и в родного. так что сижу и не показываю, хых.

:heart:

РС

#107 2023-12-08 23:23:36

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

сегодня нет акатизии, это ура. при этом готовил мясо с картошкой, первое не дожарил, второе спалил. на кухне пиздец (при том, что подруга вчера приходила и помогла убраться, честь ей и хвала). но на кухне срач и пиздец, а я не хочу туда даже заходить. значит, утром я буду не с той ноги, потому что сюрпрайз, срач за ночь не рассосется сам собой. плюс белье постирать не можем третьи сутки, тупо забываем оба налить гель, кондей и тыкнуть в кнопку. и вот сейчас вместо того, чтобы это сделать, сижу и пишу сюда.

проект злоебучий, а еще бьет прямо по яйцам охуительным перекликанием с происходящим на 1/6 в связи с известном чем от последнего дня ноября. но вроде меня не хуячит тревожностью хотя бы из-за этого.

мой любимый танец тревоги четвертые сутки подряд - деньги. где вы, бабки, бабки, сука, бабки. надо бы написать одному клиенту, но они до понедельника не ответят, в понедельник и напишу. все сроки уже вышли, а сумма для меня сейчас очень весомая (месяц назад была крошечной, ага).

ненавижу свою панику из-за денег.
завтра к психиатру. вроде стало получше, ну, точно не хуже, но все равно почему-то стремно пиздец.

хочется, чтобы все было как-то нормально.
и перестать цитировать героев Козловского, ага.

на той неделе среди прочего едем к дружочку. это хорошо. моя чешущаяся изнутри голова и подпердывющая кукуха - не очень.

РС

#108 2023-12-09 12:42:20

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

сахарные зажоры не прошли даром - обручалка впивается в палец и общее состояние рыба- капля. я тысячу раз обрывал провода и начинал этот бесконечный путь с тенью и, видимо, сейчас начну тыщепервый. отдельно смешно, что никакая это не генетика - отец с годами высох, бабки-деды были мелкие и тощие, сестра нормальная с уклоном в худую, мать разнесло от родов и то потом до проблем с гормонами в районе климакса она была худая.

я и так не особо люблю себя за мелкосракость и рожу небритого школьника, но когда меня начинает разносить, нелюбовь превращается в ненависть.

от мысли про счет калорий хочется сдохнуть сразу же, я уже плыл в этой каное(с) тысячу раз и что, опять что ли? сука, бесит, бесит, бесит, мне скоро 35, я так всю жизнь и проживу от жирного до умеренно-жирного, когда одышка, храп и прочая срань вкупе с тем, что найти себе, например, нормальный пиджак это задачка с тремя звездочками?

и я не представляю, как типа брать себя в руки, когда я с утра не знаю, не размудохает ли меня по стенам к вечеру.

возьми себя в руки, сын Джона Маклейна, правда, руки тебе отстрелили.

РС

#109 2023-12-09 13:30:50

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

Я хуевато умею поддерживать, но желание спиздануть сильнее не могу пройти мимо и не сказать, что ты очень хороший, сторож.

#110 2023-12-09 16:02:23

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

Анон пишет:

Я хуевато умею поддерживать, но желание спиздануть сильнее не могу пройти мимо и не сказать, что ты очень хороший, сторож.

Спасибо, анон  :heart:

РС

#111 2023-12-09 22:50:57

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

Чтож. Психиатр похвалил, назначил таблетки, чтобы акатизия не так ебашила, скорректировал дозу и вообще, как-то хорошо поговорили. У нее очень спокойный голос, в тот раз не обратил внимания, а сегодня прям отметил.

Доделал первую часть проекта из восьми частей, ставку за который снизили почти в половину, а ебаться мне с ним огого как. С другой стороны, попытаюсь растянуть по времени до января, как ставили условия изначально, может, и выйдет.

Денег катастрофически нет. НГ на носу и больше, скорее всего, уже и не придет, на что жить в том году, я вообще не знаю. Мой ночной кошмар - мне нечем платить свой личный кредит, и сначала я сижу у тощего китайца на шее, а потом у него не остается денег, и хуй пиздв сатана гроб кладбище квас.

Но пытаюсь типа мыслить позитивно. Не выходит нихуя. Зато сегодня очень альфа-директивно позвонил ы электроэнергошную, где мне с какого-то хуя насчитали платеж в 10 раз больше, и после ЧАСА висяка на линии разобрался, и божественная женщина по имени Татьяна надиктовала мне верную сумму оадаты, наказав ждать квитанцию.

Вообще вот эти все позвонить в ЖЭК, повесить над мусоркой объяву 'не кидайте пакеты мимо'- это прям питает моего внутреннего деда. Тощий китаец это ненавидит, а я тащусь. зато он зарабатывает в 4 рвза больше, пока я в ЖЭК звоню, ага..

В общем, все вроде хорошо. Только дико башка под вечер заболела и спать все еще не хочется.
И про деньги думаю 24/7  :facepalm:

РС

#112 2023-12-10 12:46:39

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

правильно, давай, взбесись теперь по какой-то хуйне, которую сам и выдумал, чтобы в час дня, еле проснувшись в 11, засрать себе настроение на весь оставшийся день, сидеть с кислой рожей и ванговать самые ужасные исходы из всех возможных. я не знаю, БАР это или просто хуевый характер, но меня ЗАЕБАЛО то, как я могу в клочья разъебаться об какую-то хуйню, которую сам себе и выдумал, а потом сидеть как ебаная белка-истеричка и истерить в пустоту, разматывая и без того порванные нахуй нервы.


1. я очень боюсь опять разжиреть (у меня прилетело плюс 4 кг и дошло до той цифры, когда нет, мне НЕ похуй)
2. при этом вот прям ЩАС я хочу обожраться шоколадом и сдохнуть в гликемической коме
3. при этом я опять полночи не спал и настроение не способствует
4. при этом я продолжаю всираться от отсутствия денег, с которым ПРЯМО сейчас я сделать ничего не могу, и хули сидеть и ебаться об это
5. при этом да, я сам себе за три минуты только что испортил настроение и я не понимаю, что с этим делать
6. у меня заканчивается ашка, на новую денег нет, и вообще, сейчас самое время БРОСИТЬ КУРИТЬ!1111
7. я хочу побиться головой об стену
8. психиатр говорила, что на разносе дозы может начать штормить, че, уже начало?
9. больше всего ненавижу это "да теперь мне уже и не хочется", касающееся всего, чего угодно, которое через минуту пройдет, но эта минута будет длиться дольше века и разъебет меня в пизду
10. я бы просто хотел разбить себе морду, чтобы у меня был какой-то реальный повод для разъеба, кроме тех, которые я сам себе за полторы секунды накручиваю

тьфу тьфу тьфу тьфу блядь и нахуй
что тебе надо-то, придурок

РС

#113 2023-12-10 18:40:20

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

проспал в итоге еще три часа днем, снился очередной цветастый веселый бред. нажрался сладкого снова (оно скоро закончится в доме, оно уже почти закончилось, ненавижу себя за это просто нечеловечески). эн лет назад я весил как ебаный слон и за четыре месяца тупого хождения по району сбросил очень большую цифру. сейчас мне нужно сбросить такую же. но мне нужно каким-то блядским образом вместить в день работу, ходьбу, жратву три раза в день, таблетки и то, что кукуха моя блядская скачет вправо-влево. да, я знаю, что много от себя хочу, но у меня никогда иначе не работало. и еще я знаю, что внешность у меня больной вопрос, который раскачивает мою кукуху ничуть не меньше. (так я и бросил два года назад заласту, когда меня разнесло, ага).

ну вот на завтра придумал себе два дельца, за ними надо съездить в город. на улице минус 15, но как будто меня это остановить. но перед этим надо добить работу сегодняшнюю и завтрашнюю. а там уже и к дружочку собираться.

едем ночным поездом. сто лет так не ездили. люблю ночные поезда, на самом деле, хоть почти никогда в них и не сплю.

РС

Отредактировано (2023-12-10 18:40:36)

#114 2023-12-12 19:01:01

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

иногда я захожу в чужие бб, охуеваю и выхожу. большинство наших знакомых, мне кажется, считают, что мы выдуманные и ненастоящие, просто потому что мы никогда не ссоримся. да, за почти 15 лет всякое бывало, но блин. у меня нет человека  который знал бы меня, поддерживал и понимал больше тощего китайца. и у него точно так же.

когда однажды у него был пиздец на работе, и срочно были нужны деньги, я нашел их за десять минут, не имея ни копейки. когда я чуть не погиб, он буквально спас мне жизнь. да, иногда меня бесит, что он не выкидывает пустые пачки из-под сигарет, а его то, чтг я ходячий мем 'слово пацана: посмотрим'. он сирота, у меня семейка в лучших традициях заебали родственники. он расстраивается, когда я ничего не хочу на ДР, а я - когда не могу устроить ему вечеринку-сюрпрз как в кино. у него позади бурная юность, у меня тихое сычевание, при этом мы читали одни и те же книги под одеялом, родившись в радикально разных условиях, и одинаково без капли алкоголя сопливо затягиваем 'ты неси меня река' и цитируем советское кино с любого места, не обрастая ватой с ног до головы.


я могу в любое время дня и ночи попросить его заварить мне чаю, и он из гроба встанет и заварит.
я могу приготовить ему пожрать домашней картохи с мясом, потому что ему очень хочется, даже если в этот момент хочется убиться от заеба.

это я уже молчу о том, как у меня лезут на лоб глаза от хладных историй про то, как люди не могут нормально сексом трахаться, а партнеру фантазии озвучить. илт через 3 года перестают хотеть друг друга. как сука и почему..

как говорится, единственная ложка дегтя во всем этом - наше гражданство 1/6 суши и наш одинаковый комплект гениталий. видимо, чтоб совсем жопы не слиплись.

люблю его. почку ему отдам.

РС

#115 2023-12-12 21:42:35

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

как бы мне хотелось, чтобы он мог просто спокойно отдохнуть. и как я каждый раз себе напоминаю: будешь зарабтывать так, чтобы он мог выдохнуть и хотя бы неделю нихуя не делать, тогда и откроешь рот по поводу своих волнений. а высказывать очевидное, не имея возможности помочь человеку разгрузиться, это просто мозгоебство, а не забота. а то он сам, блять, не знает.

РС

#116 2023-12-12 23:51:13

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

Знаешь, Сторож, то, что есть у вас с Тощим китайцем - это так замечательно! Это действительно большое счастье, и это не всем выпадает в этой жизни. Тьфу-тьфу-тьфу на вас, пусть все остается так же!
А деньги потихоньку заработаешь - как станет кукухе получше. Деньги в этой жизни добыть все-таки легче, чем близкого и родного по душе человека. Берегите себя и друг друга!

Анон пишет:

как говорится, единственная ложка дегтя во всем этом - наше гражданство 1/6 суши и наш одинаковый комплект гениталий. видимо, чтоб совсем жопы не слиплись.

:lol:  Ну да, судьба должна была чем-то уравновесить, а то совсем уж неприлично хорошо получилось бы!  ;D

#117 2023-12-13 07:24:54

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

Анон пишет:

наешь, Сторож, то, что есть у вас с Тощим китайцем - это так замечательно! Это действительно большое счастье, и это не всем выпадает в этой жизни. Тьфу-тьфу-тьфу на вас, пусть все остается так же!
А деньги потихоньку заработаешь - как станет кукухе получше. Деньги в этой жизни добыть все-таки легче, чем близкого и родного по душе человека. Берегите себя и друг друга!

Спасибо, анон  :heart: да, ты, конечно, абсолютно прав! но нищее детство и нищебродская юность до сих пор реально превращают меня в слегка приебнутого на тему денег.


Люблю поезда.

Сейчас я сожрал две белевские пастилы, которые давали в поезде, запил горяченным чаем из гремящего стакана в подстаканнике и с удовольствием проспал бы в поезде еще сутки, но мы через полчаса уже приедем..

И я бы хотел пойти гулять. Но чует мое сердце, мы тупо проспим до вечера..

РС

#118 2023-12-14 04:14:58

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

От перемены места сна бессонница не прошла. Тощий уитаец с дружочком спят, я опять сычую. И опять миллион мыслей о том, что мне в этой жизни немедленно нужно менять.

Составил список, там 20 пунктов..

Пиздец.

РС

#119 2023-12-15 02:12:42

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

максимально тупое состояние: все хорошо, таблетки пью, а хочется выть как от безысходности, схватить тощего китайца и телепортироваться домой.

при том что реально ВСЕ ХОРОШО.

интернет не ответил мне на вопрос о том, могут ли путкшествия провоцировать какие-то изменения в худшую сторону при БАР.

РС

#120 2023-12-15 11:54:08

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

кукуха нанесла ответный удар по яйцам.

РС

#121 2023-12-17 04:57:38

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

как же я, блядь, заебся.

РС

#122 2023-12-18 14:39:36

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

что ж, мы приехали домой на 3 дня раньше, потому что меня жестко мелтдаунуло, поэтому теперь я, видимо, буду сидеть на жопе ровно и никуда не рыпаться минимум до февраля. окей, понял, принял. вчера впервые за много лет начал писать от руки текст, ощущения очень своеобразные.

медленно работаю работу. так и не понимаю, как избавиться от бессонницы - вчера выпил таблетки раньше, заснул в два часа ночи, проспал ВСЕ будильники и еле встал в 11. зато сделал растяжку и аж ДЕСЯТЬ МИНУТ походил по дорожке. такими темпами как раз к могиле я похудею, ага. но нет сил себя ебать. страшно смотреть на счет - из-за моих пердюмоноклей с отъездом раньше я потратил адовую кучу денег. часть вернется за сданные билеты, но желдор обычно не сильно быстро это делает.. плюс долг по кредитке.

кое-как вчера купили почти всем подарки на несладкие остатки и кредитку. остались батя и мачеха, и тут каждый год как в первый раз - уже дарили все, что можно, и ничего нового за год не придумали.. к тому же я опять забыл, пьет он или нет. как-то мы подарили ему коллекционный вискарь, до сих пор не выпил, кажется, на бутылку любуется.

пойду дальше работать. скорей бы новый год уже, а.
хочется просто лежать, есть и смотреть телик, не имея над головой постоянного дамоклова меча работы и долга (непонятно перед кем).


надеюсь, моя кукуха перестанет свистеть как ебанутая.

РС

#123 2023-12-18 21:03:32

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

заебался, заебался, заебался, заебался, заебался.

пойду, блядь, унитаз помою, авось отпустит.



РС

#124 2023-12-19 03:43:59

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

огромное нефтяное пятно в душе.

РС

#125 2023-12-21 17:01:13

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

сменил таблетки, вещество то же, торговая марка другая. ну штож. видимо, в той торговой марке был толченый школьный мелок, я не знаю. с этих ноги крутить дай бог минут пять. плюс перестал себя ебать со сном - решил, что временно мой режим ложусь в два, встаю в одиннадцать. и вот уже целых два дня я СПЛЮ НОЧЬЮ. удивительно. после этого я не хочу убивать и умирать, меня не раздирает на токсичные говна.

неделю назад выхуел с цифры на весах. мне так-то еще из-за допиздилиона хронических болячек жиреть нельзя, хотя я внешне в принципе себя даже супержирным не раздражал. по мне не видно - в те полтора раза, когда я с кем-то обсуждал, люди обалдевали, ибо думали, что я на 20 кг легче. я просто прямоугольный - плечи, бедра, все одно. весь в батю пошел, мы с ним со спины (да и с лица) близнецы.

долго ломал голову, как мотивировать себя работать, ибо до марта у меня провал по выплатам гонораров. посоветовался с подругой (тоже сама на себя работает) и сделал себе табличку с кипиаем. и внезапно понял, что я вот например уже два дня закрываю финцель на день. да, допустим, я не получу эти деньги прям щас. но я их уже заработал. до того я считал тасками и меня нихуя не мотивировали закрытые таски. а вот конкретные суммы - мотивируют очень даже. ну и вообще я люблю все эти цифры-таблички и т.п.

опять же, второй день делаю растяжку. говорить о чем-то пока рано, но меня здорово успокаивают какие-то вот такие рутинные штуки - мозг не успевает начать раскручиваться с утра пораньше, а я уже чем-то занят, при этом его особо не задействуя.

подарки тощему китайцу и дружочку пришли. подарок подруге жду завтра. всем, кроме бати с мачехой и мамы, что-то придумали. что этой святой троице дарить, пока абсолютно хз, и это, конечно, грустненько. с мамой думали увидеться на выходных, так у меня сопли до пупа, а ей болеть вообще нельзя..

короче, все как-то так. еще немного, и буду я этим, как его, нейроотличным худеющим безблогером. правда, славы мне это не принесет - у меня все спокойно, никто меня не курощает, кроме биполяр очки, и сраться не о чем  :troll:

РС

Отредактировано (2023-12-21 17:01:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума