Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2023-10-15 15:09:04

Анон

Re: Ищем вчерашний день [депра][дыбр][фандомное][лвл-ап?][yescomments]

Моя жричка в аллодах :3
https://ibb.co/Xjvdkk8

Отредактировано (2023-10-15 15:09:20)

#52 2023-10-19 09:21:37

Анон

Re: Ищем вчерашний день [депра][дыбр][фандомное][лвл-ап?][yescomments]

Потихоньку продвигаюсь в обучении. С одной стороны - молодец, самое сложное успешно освоил, дальше должно пойти легче, я ступил за знакомую территорию и уже не горю жопой до небес из-за того, что нихуянепонятноблядь. С другой - недоволен своим распиздяйством, мог бы внимательнее подойти к теории, а не хуйней страдать пол-дня, потому что смазанного сапога рядом нет, а без него я учусь крайне херово. Потерял концентрацию, тупо не хочется прилагать усилия и запоминать материал, хотя его не сказать, что много, в шараге явно было поболее и я вполне успешно справлялся. Чувствую себя школьником, который понял, что уроки можно прогуливать, а мамке про домашки врать.  :hmm: Только вот я не школьник уже давно, да и не студентота. Сам себя заебал, короче, своим подходом, притом, что времени полно.
Ситуация усложняется тем, что лекции на нужной платформе слегка... говно, не структурированы, записываю все, что сам посчитаю нужным, стараюсь разделять на блоки, чтобы не получалось мешанины знаний, но один хер нужная инфа выпрыгивает абсолютно из другого видоса, а места уже нет, я пишу ниже, и каша все равно образуется. + плохой звук, шумы на фоне, даже на максимальной громкости моего неслабого ноута слышно хуже, чем хотелось бы.
Еще крайне ЗАЕБАЛСЯ от безденежья, а практика продвигается медленно, тут этой некогда, там запись забита, и получается, что занятие максимум раз в неделю, когда я спокойно мог бы ходить 2-3 раза. И все это отодвигает тот момент, когда я уже могу выйти на работу и получать хоть какие-то бабосы. Конечно, я сам долбоеб, мог бы и скопить с начала года побольше, и на ерунду-пьянки-импульсивный шоппинг не тратить столько, но чо уж теперь.
____________________________________________

Друзяшки приезжают вот уже совсем скоро, приятно. Никогда не была дружна с этой девочкой, так, могли кеками в школке покидаться, и потом на пьяночках у товарища виделись раза три-четыре, но когда я навострил лыжи в Нерезиновую, именно А. с мужем тут же согласились принять, очень здорово провели время, прям ни секунды не пожалел, что поехал, несмотря на некоторую жопоебу с обратной дорогой. Удивительная штука, вроде и общаемся редко, в инсте разве что, а когда вижусь с ними, так сразу как родные уже.
Из дальнейших приятностей - ДР подружки, на следующей неделе примерно, где-то в границах выходных, уже предвкушаю веселье, в прошлый раз было очень гарно, круто, интересно, я прям кайфанул. Уже собрал ей подарочки, уложился в копейки, но вроде норм вышло + "это, в конце концов, красиво (с)"
____________________________________________

Приручил палетку птичек. Вчера пробовал краситься, сразу все легко легло, с тушевкой есть кое-какие проблемы, но с цветом уже нет. Ай да я, молодец.
____________________________________________

Из неприятного - одеяло вчера малость ебнулся и вкинул крайне всратую идею, которая воняет гавной со всех сторон, надеюсь, он от неё откажется/его развернут, потому что, ну, это не смешно вообще, и я уверена, что его не поддержат в семье(мое мнение он уже знает, но его это не переубедило. ожидаемо).

Отредактировано (2023-10-19 09:39:28)

#53 2023-10-21 16:52:43

Анон

Re: Ищем вчерашний день [депра][дыбр][фандомное][лвл-ап?][yescomments]

Нашел тут цитату, идеально описывающую одного небезызвестного Тарга:
"Хммм, у меня есть безумный отец, толпа оскорбленных случаем в Харренхоле лордов, исчезнувшая дочь одного из этих лордов и отдельно обиженный бывший десница, который в 18 лет вырезал под корень два древних рода, и может встать на сторону всей этой толпы. А, и жена, которую мой отец ненавидит за дорнийское происхождение, с двумя маленькими детьми у него во власти. Что может пойти не так?"
Хотел бы добавить к этому то, что Рейгар еще и забрал троих королевских гвардейцев, поставив их охранять Лианну в БР, и, во-первых, я так и не понял, каким образом даже наследный принц имеет право распоряжаться бойцами КГ, чей приоритет - король(ебнутый на врагах за каждым углом), а во-вторых - где он вообще, суко, мотался все то время, явившись только на битву у КГ? Нет, я правда не понимаю. Хуй с ним с тем, что он не любил Элию, но в какой жопе оказалось его пресловутое блахародство, раз он особо не позаботился о безопасности жены и детей, погнавшись за своими фантазиями про три головы дракона? Тайно вывезти в Дорн/Эссос, например. Мне слабо верится в то, что он не понимал, какую бучу вызовут его действия, это буквально бросание спички в пороховую бочку. То есть, понятно дело, война так и так бы была, но подкидывать такой красивый повод и без того разозленным лордам, зная нрав своего папки - это вообще за гранью слабоумия и отваги. Не, я ебал, вот никогда не испытывал особой симпатии к Рейгару, но всмотреться в эту кашу, им заваренную, и с каждой секундой все гаже и гаже становится  :hmm:

#54 2023-10-25 11:34:58

Анон

Re: Ищем вчерашний день [депра][дыбр][фандомное][лвл-ап?][yescomments]

Яненавижучитьсяяненавижуучитьсяяненавижуучитьсяяненавижуучитьсяяненавижуучитьсякогдаэтоблядь кончится

#55 2023-11-01 07:39:49

Анон

Re: Ищем вчерашний день [депра][дыбр][фандомное][лвл-ап?][yescomments]

Позавчера выходил на смену, было всего две клиентки(и то хлеб), заработал свои первые 600 рублей. Рад.
Чему не рад абсолютно - неумению общаться(не знаю, как строить диалог с незнакомым человеком, который отвечает односложно и явно не особо настроен что-то покупать) и тому, что медленно работаю. Могло бы быть быстрей и качественнее. Но первое ебет больше. Я в целом человек-рутинер, то есть прихожу работу работать, а не трепаться о всякой маловажной ерунде, и это сомнительное качество в сфере услуг, где желательно заполнять эфир болтовней, всячески угождать клиенту и вылизывать ему анус, лишь бы он еще раз пришел.  :hmm: Того, что ты качественно делаешь процедуру - мало.
Позже пытался проанализировать свои походы к косметологам и в целом мастерам бьюти-сферы и понял, что никогда с ними особо не общался, так, мог задать ну вопросов 5, если долго сидел, да и они не стремились навешать на меня ДИАЛОГ. Это было нейтральное общение, когда по делу, когда не особо, но недолгое и не напрягающее. Но у меня не получилось даже такого выстроить. Комплименты звучали натужно. Продавать даже не пытался, знал, что будет слишком в лоб. Общение сыпалось через пару реплик, было неловко. И так полтора часа. Аноны бы сказали, что в этом ничего удивительного, ведь я выходил всего один раз, и еще успею научиться, но я уже начал переживать, что ко мне никто не будет ходить, потому что я молчаливый и не очень опытный.
Честно говоря, сильно в себе разочарован, зря я выбрал сферу обслуживания, такое себе для интроверта с низкими соц.скиллами.

#56 2023-11-01 17:32:10

Анон

Re: Ищем вчерашний день [депра][дыбр][фандомное][лвл-ап?][yescomments]

А, точно. ДР прошел как-то скомканно. Для меня. Остальным было весело. Сам не понял, с чего ж так разъебало. И жирный я, и неповоротливый, и выглядел хуже всех, и ни на одной фотке нормально не получился, и танцую ебано, и волосы лежат как вялые сосули, и профиль откровенно недоразвитый, и даже сижу уродливо, а уж прыгать мне и вовсе стоит запретить законом. Все это правда и обо всем этом я думаю примерно 0 раз за день.
Ну, фотки в целом моя больная тема, я +- норм получаюсь только на селфи, и то не факт, но шанс есть. С теми же фотками, которые делают на обычную камеру, шанс примерно 1 из 1000000. Не думаю, что это можно как-то исправить.
Что жирный - исправить теоретически можно, но с моей ненавистью к физухе, ограничениям и своему типу фигуры, можно с уверенностью сказать, что пошло оно нахуй, это похудение. Умру жирным и счастливым от сиюминутных потреблений вкусняшек.
Волосы - наверное, да, но нужен фен и укладочные средства. Пока их выберешь, пока попробуешь, пока поймешь, что тебе не подходит, а чем ты просто пользоваться не умеешь... Заранее зевать начинаю. В уходе за лицом я нормально подкован, а волосы для меня - практически темный лес. Но в целом, решаемо, если нет необходимости радикально менять прическу.
Танцы(хуянцы) - не танцевать, просто притопывать, и стараться избегать видео. Совсем не получится, но минимизировать можно. На фото не знаю, от общих не отвертишься, лишнего внимания привлекать не хочу. Вставать за кем-нибудь?
Не, конечно, я в курсе, что и медведя можно научить танцевать, но сам я в рот ебал куда-то записываться и ходить или хотя бы дома пробовать, потому что смысл, если я жирный и так и так буду выглядеть хуево. Так что см варианты выше.
Самый главный пункт - НЕ НАПИВАТЬСЯ БЛЯДЬ. Норму знаю, не надо жрать больше, когда мозг отчетливо сигналит, что хорош, ты же умеешь, не ври себе, что не можешь. Загонов меньше будет и испорченного настроения. Пей воду, пока бухаешь, это не ядерная физика, все просто.
Отвечая на вопрос самому себе - нахуя этот оголтелый мазохизм и жалейки, когда можно не париться? отвечаю - нельзя. На мнение других можно срать как угодно, на своё - уже не очень. Я себя хорошо знаю и точно могу сказать, во что не запрыгну ну вообще, а где можно что-то сделать.
Не жалко здоровье? На самом деле, не особо, знаю, как закончу, надеюсь только, что побыстрее. Похмелье бы не парило и вообще круто.
Наверное, всей этой фразой можно описать моё отношение к себе, лол. Личности-личности, ага, такие вот личности.

Отредактировано (2023-11-01 17:32:37)

#57 2023-11-04 09:11:47

Анон

Re: Ищем вчерашний день [депра][дыбр][фандомное][лвл-ап?][yescomments]

https://www.youtube.com/watch?v=4zmBPpM … nnel=RNSNS
прелесть, а не песня

Отредактировано (2023-11-09 16:59:13)

#58 2024-01-09 17:32:31

Анон

Re: Ищем вчерашний день [депра][дыбр][фандомное][лвл-ап?][yescomments]

Давненько я сюда не заходил.
1) работа
Все хуево, если вкратце. Самый главный талант бьюти-мастера - умение продавать, я им, очевидно, не обладаю, да и как-то не хочу. Пытался не раз, недостаточно убедителен, не могу давить на человека и одновременно поддерживать типа_дружескую беседу, чтобы завоевать его расположение. Не моё. Я даже так скажу, умение продавать - это 70% успеха, 30% отходит на твои реальные умения, да даже если они будут уебищные, кто-то это купит и в количестве, кейс секты Брауде в этом плане довольно показателен. Не то, чтобы я собирался колоть кому-то паль или дуть газ в губы, но все же. Вы можете спросить меня, а что мешает научиться грамотно "толкать дерьмо?", а я вам отвечу - не хочу. Чувствую, что всрала дохуя бабок в ничего, а выхлопа ноль. Супер.
2) проблемы с финансами. Я никогда много не зарабатывал, так, тридцаху имел, вроде на жизнь хватало(не на съеме, конечно), что-то получалось откладывать, куда-то съездить(и то, последний раз я +- активно ездил еще в студенчестве 5-6 лет назад), ну было нормально вроде, хоть и работа всратая и вообще мне не нравилась. Сейчас я зарабатываю в два раза меньше, хватает чисто на еду и косметические приколы(что успела урвать по скидкам раз в 3-4 месяца), из-за оплаты день-в-день откладывать ничего не получается, деньги за обучение я так и не отдала, костюм не купила, все уходит на продукты и кое-какую мелкую бытовуху. Фиксированного оклада у меня нет, у лучшем случае я бы зарабатывал 20к за 15 дней в месяц, но не выходит даже этого. Я, конечно, знал, что будет непросто в первые месяцы, но не ожидал, что не окажется вообще никакого просвета. Мне стыдно просить деньги на то, чтобы купить тушку курицы и буханку хлеба у одеяла, стыдно, что мои траты на зубы оплачивает тетя, она же мне покупает верхнюю одежду и обувь,  и в целом пытается меня как-то поддерживать, хоть и в своей манере, а я не могу дать ей ничего, кроме поздравления на новый год и день рождения. Если б я-подросток встретил себя-взрослого, я бы ему в ебало дал, наверное.
3) ... ну невозможно, нахуй, быть таким убогим чмом, при этом не имея никаких серьезных хроней/инвалидности/тяжелых жизненных обстоятельств. Ты, сука, просто не хочешь поднять жопу и приложить побольше усилий, ПОРАБОТАТЬ, чтобы чего-то добиться. Нет у тебя ничего такого, чтобы создавало тебе серьезные препятствия. Блять, никто из моих друзей не позволяет себе такой хуйни, все хоть как-то, но вертятся, и только у меня, такой Асобинной Снежинки непреодолимые преграды, обосраться просто. Не мочь обзвонить салоны/клиники в поисках новых вакансий или попросить помощи в развитии бренда-себя у людей, которые шарят и готовы помочь тоже, видимо, снежиночность мешает. Долбоеб.
4) и меня устраивает эта жизнь. Привык жить на подачки, привык ужиматься, привык нихуя не делать, привык довольствоваться малым. Так вся жизнь и пройдет, пока тетя не умрет, видимо. Ну, пожал то, что посеял.
5) скоро день рождения. Абсолютно похуй, из-за возраста не переживаю, только из-за того, что возможно придется опять унижаться, выпрашивая деньги на хоть какой-то стол для друзей. Надо найти другую работу. Вообще не представляю, как жить дальше.
6) вылезла розовизна на щеках и, внезапно, прыщи. Несколько лет с ними не встречался, и еще столько бы не виделся. Видимо, роаккутан - не панацея, лол. Новая сыворотка с витамином С вообще не впечатлила, жаль.
7) лучше бы я умер еще в утробе.
8) переехали в другую квартиру. Довольно бабкина, но жить можно. До работы - 5 минут пешком. Плохо, что нет нормального стола и достаточного количества розеток, они все далеко расположены, удлинителей не накидаешься. Еще и магазинов нормальных кроме ебаного дискаунтера на районе нет.
9) все еще жирный алкаш
10) найти себе хобби даже не пытался
Такие вот итоги 2023.

#59 2024-01-10 19:22:12

Анон

Re: Ищем вчерашний день [депра][дыбр][фандомное][лвл-ап?][yescomments]

Атаку Титанов еще посмотрели. Хорошо, но не докручено, могло быть намного эпичнее. Понятно, почему так, но все же. Райнер - сладулька  :please:
Парень впервые в жизни полностью посмотрел фильмы по Гарри Поттеру, сказал, ему понравилось. Книгивсеравнолучше  :old:
Из жызового - отношения с одеялом наладились, уже не ругаемся, я привык к нему и перестал остро реагировать на какие-то моменты. Ну и он, в свою очередь, тоже старается не делать хуйни. Правда, кажется, до сих пор слегка обижен, что я несколько раз предпочел оставаться на тусовках, а не ехать с ним домой. Ну, бог ему судья.
  Секс на прежнем месте - то есть никак. Не могу заниматься проникающим ПА, очень больно, думаю, там уже до состояния девственности все стянулось из-за длительного перерыва. Пока обхожусь минетом, не знаю, насколько этого хватит. Мда, вот досталось же человеку с нормальным либидо и естественным желанием заниматься любовью со своей женщиной вот такое вот фригидное чьмо. Проблему решать нет ни сил, ни желания, мне как-то похуй, была бы возможность, я бы не ебался ни в каком виде вообще.
  По болячкам - собираюсь позвонить в платку, где принимают по ОМС, чтобы пройти хотя бы гинеколога, давно не осматривался, а надо было бы. УЗИ тоже, и по анализам на свертываемость уточнить. Остальное не тревожит. Возможно, следует превозмочь и попытаться прикрепиться к городской поликлинике, все говорят, что так можно, а я как лох, даже не проверил. Мне бы хотя б диспансеризацию с самыми базовыми анализами пройти, и то хлеб. Внес в ближайшие задачи.
  Со спортом все та же беда, что и всегда - не хочу, не могу, да зачем...  :hmm: Со жрачкой тоже не ахти, сладкого уже не жру вагонами, но все равно 2-3 раза в день да утащу каких-нибудь конфет. Подозреваю, отсюда и незваные красные гости на лице.
Из приятного - скинули бабок, заказал всякой нужной бытовой фигни домой, новую сыворотку, присмотрел кроссы на демисезон, отдал половину долга начальнице. Как же здорово иметь деньги!

Отредактировано (2024-01-10 19:24:10)

#60 2024-01-10 19:54:59

Анон

Re: Ищем вчерашний день [депра][дыбр][фандомное][лвл-ап?][yescomments]

Как же хорош Слава.

сто лет как рурэп не слушаю, а к нему вернуться - как со старым товарищем, который всегда на приколе экзистенциального ужаса жизни поболтать

Отредактировано (2024-01-10 19:55:22)

#61 2024-01-15 08:47:24

Анон

Re: Ищем вчерашний день [депра][дыбр][фандомное][лвл-ап?][yescomments]

Отметил дршку вчера, 25, как-никак. Было вполне уютно, лампово, весь вечер пребывал в хорошем настроении. Из улова подарков - новая подушка с эффектом памяти, деньги, палетка теней, шоппер и календарь с драконами, котячка-брелок, фен для волос; сам себе прикупил блузку и кое-что из уходки. Доволен, как слон.  :please:
Посидели в грузинском ресторане, поддали чачи с харчо, потом поехали на квартиру к приятелю, отмечать дальше. Пили водочку, слушали песни военных лет, постоянно поздравляли меня с днюхой. Был очень рад, пару раз пустил слезу даже.
Брат-братан-братишка сделал своей девушке предложение за час до приезда к нам, выпили и за это, и за старый новый год, такое вот тройное празднование получилось.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума