Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-05-03 11:34:18

Анон

Ищем вчерашний день [депра][дыбр][фандомное][лвл-ап?][yescomments]

Характер скверный, не женат.

Отредактировано (2023-07-27 09:37:56)

#2 2023-05-03 12:54:14

Анон

Re: Ищем вчерашний день [депра][дыбр][фандомное][лвл-ап?][yescomments]

Начну с приятного, наверное.

Первым моим фд был Гарри Поттер, и знакомство наше началось не самым удачным образом - книгу "Дары Смерти" я случайно нашел в шкафу и, ожидаемо, в 11 ниасилил, но все же додумался попозже спросить в библиотеке что-то из этой же серии и погрузился в волшебный мир с головой. Примерно в этом же возрасте я столкнулся с миром фанфикшена и тоже не то чтобы порадовался - первый прочитанный мною фик хуйнул мне в лицо что-то категории "а потом он вставел дрын и пиривирнул тре раза", что произвело на меня неизгладимое впечатление. Второй был не лучше - что-то про порочную любовь, а по факту, издевательства М-персонажа-пародии на юного Тома Реддла над персонажем-Ж, который, естественно, ЗАСЛУЖИЛ, сучка такая, не отвечала на чувства! Всю глубину страданий я не понял и полез искать что-нибудь полегче. Сейчас, будучи уже взрослым, до сих пор с интересом перечитываю серию залпом, и люблю несмотря на все проёбы, это реально было моим детством.

Намба ту - группа Oomph! Augen Auf мне скинул тогдашний знакомец с ныне покойного сайта комиксов fffuuu.ru, и я влюбился в эту песню с головой. Да и в вокалиста немного, но перед Деро мало кто мог устоять. Сидел в основном в группе вк, там же общался с людьми, было интересно, даже мемасы какие-то клепал. Инфу искал как одержимый, читал старые отзывы годов эдак 2006-2009 как бы не на дневниках, помню, как проникся ламповой атмосферой сборища людей по интересам, тусовка была весьма активна и в то время же время доброжелательна. Возможно, пизжу, но кроме пары троллей и нескольких особо всратых фанаток ничего такого не вспомню.
Старые альбомы заценил лишь со временем, вздохов по "раньше было лучше" не понимал, но я тогда бы съел любое говно, причмокивая, если это от любимой группы. Сам вздыхал как было бы круто сходить на концерт, но возможности не было ну вообще никак, а когда появилась - все прошляпил, хуле, не следил за коллективом вообще. Клипы их обожал и засматривал до дыр, натурально как поехавший, лайвы слушал, есть пара годных из старья. Фички были нутакие, средние по палате, сам попытался что-то написать, но быстро это забросил, чукча не писатель.
Воспоминания о том периоде у меня преимущественно теплые, музыку их люблю до сих пор, и периодически к ней возвращаюсь. Смотреть на то, что стало с Деро сейчас больно, как будто старый товарищ, которого ты сто лет не видел, за это время успел ебнуться и ты уже смотришь на нечто, копирующее человека, и копирующее не очень умело. Надеюсь, он поправится. Новые альбомы скучны невероятно, слушать нечего, но тут ничего удивительного, 25 лет прошло как-никак. Я просто рад тому, что осталось.
А еще я попросил у родителей на др книгу фанаток, написанную по мотивам клипа Лабиринт и заплатил за это 600р. Да, там неиронично был курсив и жирный текст. Да, я долбоеб  ;)

Следующим в списке будет Payday, в основном вторая часть. Пожалуй, львиная дола приятного связана для меня с общением с моим другом из тех времен, с которым мы неистово ловили кекесы, и, как я позже понял, даже мини-ролевки разыгрывали в личке. Было суперугарно, я редко когда так от души веселился. Опять копал все подряд, даже вывел какой-никакой связный лор(в игре он довольно условен и местами всрат). Сидел в паре сообществ, на вики, вникал в местные конфликты, вносил своё ОЦМ, тоже кое с какими людьми общался, но не то, чтобы сильно, сам-то я не играл(и пронес это через года - в игру я могу ни разу не играть, но знал о механиках, жанре, графоне, персонажах, квестах и тд). Отсмотрел до жопы прохождений, лучше б так учился, блэд. Фики здесь были уже получше, я нашел целых два годных на русском! Еще были какие-то на зарубежных сайтах, но из зарубежных я в основном вынес свой ахуй от хэдов и нцшных артов с трансами, слэшем и 3д поделиями с огромными сиськами.  :smoke:
Со временем любовь прошла, завяли помидоры, а завяли они в связи с тем, что игра испортилась кучей длс, микротранзакциями, возросшими бурлениями в соо, бесконечные, непонятно к чему введенные квесты и вялые сюжетки позитива тоже не добавляли. Недавно посмотрел какой-то один с Бешеными Псами - заскучал дичайше. Ну что сказать, бывает и хуже. Пресс ф.

Далее я из общения все с тем же с другом медленно, но верно, вкатился в фандом с РПС, а именно - в рурэп. Было это году в 2014, когда только прошел фреш блад, меня в самое сердце поразили шутки про мамок-папок, письки, жоские рифмы и Галата. В 2015 я прописался тут окончательно, посмотрев Тот Самый баттл Окси с Джоннибоем. Да, тогда это считалось охуеть каким уровнем и пошла какая-никакая большая медийность, адский маховик окончательно раскрутился. Окси мне понравился и музыкально, старые микстейпы вполне-вполне, наверное, это был первый рэпер, у которого я сознательно послушал что-то и зашло.
Рурэп мое самое долгое и горящее приключение, сколько всего было, и не упомнить. Познакомился с замечательными девчонками, с которыми мы перетирали и гиенили в конфе, пережили все - и сливы дикпика, и фудкинк, и деаноны по аватарке, и ломания копий под каждый баттлом, и косплеи категории б, и кунигейт, и кто-убил-культуру, и войны пейрингов, и заигрывания с аудиторией, и первые концерты, я заебусь перечислять. Темой этой я был увлечен как маньяк, азартно выискивая любую значимую инфу про любимок, которых сменил хуеву тучу. Задонатил 10к на стримах Екб, решился съездить на пару концертов одного исполнителя, и в другой далекий город на ивент(прошло не очень удачно, но уже отболело давно), что для домашней корзиночки было пипец каким подвигом. Познакомился с холиваркой, отчаянно дерзкочиковал, будучи двачеребенком, сейчас это конечно смешно, спасибо, что меня одергивали, я чото совсем ёбу давал местами. Жрал все, не жуя, с фиками уже было получше, когда фандом так разросся, кое-что у меня в закладках до сих пор. Написал три, вроде, пвпшных зарисовки чисто для своих, больше по рофлу, никуда не выкладывал. Второй Тот Самый баттл я опять же маниакально ждал, сидя до 6 утра за компом, и ругая ебучую выкладку версуса, чуть не схватил несколько разрывов ануса при просмотре.
Забавно это все сейчас вспоминать, тем более, я перегорел-то темой не так давно, года три как, может. Рурэп научил меня не верить в медийные образы, держать дистанцию, критически осмысливать информацию, не лезть к реальным людям со своими ахуительными открытиями из их жизни(и вообще не лезть, ничем хорошим мои попытки познакомиться не кончились, вскрылась пара гнойников), не реагировать/вникать в кидание говном, по итогу 99% конфликтов оказались бестолковой обиженной мышиной возней, не стоящей нервных клеток и простыней в защиту любимки. В целом ставлю этому опыту класс, было много эмоций и весь движ здорово меня отвлекал и радовал. Рэп, правда, слушать почти перестал. а из мерча разжирел

Параллельно рурепу, где-то к концу даже, увлекся ИП. Смотреть пытался лет в 15 по совету другого друга, с трудом осилил две серии, не асилив количество персонажей и сюжетных линий, но, как оказалось, надо было дать этому настояться. Посмотрел сериал я(анон, который вообще с трудом переносит сериалы) уже ближе к его концу, и, как и весь фд, ахуел-аташол. Тупое говно тупого говна, че. А вот серия книг зашла на ура, читал ее несколько раз, купил МЛиО, обмазался фиками по джейбри и сансану, да, я очень предсказуем) Джейме - мой прекрасный золотой принц и всея всего из цикла, нежно люблю его. Концовку сериала отрицаю, как факт, у меня в головсе все по-другому, не трогайте мой мусор. Интерес к вселенной не угас, так, мирно тлеет, я уже перечитал все, что было, включая Дунка и Эгга и ПиК по два раза. Жду хоть какого-то апдейта и надеюсь дожить до Ветров.

Ведьмак - знакомство с серией у меня произошло опять же в подростковом возрасте, прочитал книги до четвертой, запутался в интригах и отложил до лучших времен. На данный момент цикл прочитан мною вдоль и поперек, не считая последнего недофиллера, приобретена Кровь Эльфов, от сериала поплевался, а чо бубнить, кал и есть кал и лучше он не станет. Медленно продвигаюсь по прохождению игры, сейчас где-то на Скеллиге, все же смотреть последовательное прохождение и самой прочитать основные моменты - это две большие разницы.
Нежно люблю части из книг, где Геральт привез Цири в КМ, появились новые ведьмаки, постепенное сближение Цири и Йен, путешествие Геральта с ганзой, бой в замке Стигга, где я по итогу обревелся, с концовки осталось легкое послевкусие "втф, пан?". Очень сильно чувствуется, что Сапковский утомился писать и пошли вялые вбросы с ленивыми ходами, треш ради треша, повисшие вопросы без ответов, линия с Локотком и Кондвирамурсой невероятно нудна, хотя идея хорошая, и в целом сложилось ощущение, что про сексуальные приключения Цири автору писать было интереснее. Сейчас у меня нет какого-то сильного интереса к данной вселенной, возможно, как-нибудь снова перечитаю, этого хватит.

К +- значимым фд можно отнести, пожалуй, и рустендап, я довольно активно его смотрел в 2020-2021, в целом, неплохо в нем разбирался как для неофита. Было словлено много кекесов, но тут к людям я уже не совался, наученный предыдущим опытом. Сейчас не уверен, что что-то зайдет так же, как тогда, в какой-то момент проектов стало выходить очень уж много, и я тупо не почувствовал, что хочу с ними знакомиться.
Из примечательного - когда я был в Москве, то посетил одно мероприятие, уже в новом СК, ходил на лайв-подкаст Коли Андреева и Димы Коваля, впечатления остались приятные. Было камерно, уютно и смешно. Даже сам кое-что рассказал в микрофон, комики вкинули тему и спросили, не хочет ли кто поделиться, мне было что сказать. Пожалуй, на такое я бы ходил, если бы жил в столице.

Мимоходом я успел похватать из Мефодия Буслаева, Тани Гроттер, Настоящего детектива, Фар края 5, Джентльменов, но все весьма фоново. НД просто мой уютный сериал, тематика религиозных общим в захолустьях Америки почему-то мне очень нравится. Ну и конечно фанатение по голливудским актерам тоже не обошло анона стороной - я взахлеб смотрел фильмы с Киану Ривзом и Райаном Гослингом, будучи пиздюком, да и сейчас краем глаза послеживаю, где они снимаются. На этом все, пожалуй.

#3 2023-05-04 10:45:43

Анон

Re: Ищем вчерашний день [депра][дыбр][фандомное][лвл-ап?][yescomments]

День не задался, я ездил удалять кисту зуба и охуел от жизни. Пока что самое безобидное ощущение спустя 6 часов это ощущение кровящего мяса, сшитого нитками, на месте десны. Утешаю себя тем, что достаточно пережить это один раз и все равно резекция была неизбежна.
А что заживать будет месяц - постараюсь уж сильно не плакать. Хотя без пива грустно, че уж тут.
:sadcat:

#4 2023-05-05 11:26:55

Анон

Re: Ищем вчерашний день [депра][дыбр][фандомное][лвл-ап?][yescomments]

Неприятней всего (помимо швов во рту) то, что я только более-менее вкатился в хоть какой-то спорт, а теперь на нахуй - физ.нагрузки отложены на неопределенный срок.
Занимался вот по этому видео:

Долго, но результат того стоит - перестала болеть спина после работы, а от пройденного курса массажа особенно больное место и вовсе не докучает.
После спины делаю что-то простое, типа отжиманий(на коленях), неполного скручивания и приседаний. Хватает меня повторений на 10, только недавно почувствовал, что уже могу и во второй заход. Обидно за то, что весь прогресс откатится назад и придется повторять заново.
Анон и спорт в целом сочетаются так же хорошо, как огурцы и шоколадное печенье, я вообще никогда ничем не занимался, кроме одного марафона, купленного у спорт-блогера в инсте. Худеть-то я худел, но постоянный подсчет калорий заебал, + я не наедался на 1700ккал и в целом был слишком заебан работой и вечной тьмой за окном, чтобы дополнительно нахаживать 15к шагов или делать интенсивную тренировку.
Основная беда таких марафонов в том, что программа составляется "для всех", а это сомнительный мув, анону вообще не подошло, я охуевал от жизни, ковыляя из-за дикой боли в ногах по нескольку дней(тренировки были очень интенсивные, и это в целом нормально для марафона длиной в 3 недели, т.к была цель похудеть и немного подтянуться). Естественно, заниматься еще после такого было нереально, доводить себя до слез я вообще не хотел и забил, пока остальные девочки в чате радостно строчили, как им было тяжело, но они справились, хоть и жопа в огне, но все равно здорово, спасибо *юзернейм*! Сама блогер часто показывала правильную технику выполнения только после запроса в чате, что тоже странно, я уверен, многие в душе не ебали, как правильно делать те или иные упражнения, по-хорошему, стоило бы это демонстрировать перед занятием.
В сторис, естественно, выкладывались только годные результаты и похвалы)
Что ж, я рад тому, что эти сакральные знания мне обошлись в 690 что ли рублей + 300 на кухонные весы.
Сам начал заниматься с конкретной целью улучшить состояние спины и в комфортном темпе, давалось не то, чтобы легко, все же я жирный курильщик со стажем, однако кое-какие успехи наметились, я уж воодушевился победить свой сколиоз и вечную тяжесть в районе лопатки, но, видимо, придется пока прекратить.
:butthurt:

#5 2023-05-06 16:20:33

Анон

Re: Ищем вчерашний день [депра][дыбр][фандомное][лвл-ап?][yescomments]

Сука, этого еще не хватало. Я впервые за всю сознательную жизнь проебала ключи от хаты, причем от съемной, причем с ключом от домофона!!!
:fuuu:  :fuuu:  :fuuu:
Зла на себя-долбоебку не хватает. Дура, блядь.

#6 2023-05-08 14:47:35

Анон

Re: Ищем вчерашний день [депра][дыбр][фандомное][лвл-ап?][yescomments]

Немного бьюти-рутины, анон - одержимый баночками чёрт и смирился с этим. Кожа сухая, не загорает вообще, имеются миллиумы и следы постакне после угревой болезни, робко пробиваются первые морщины на лбу. К косметологу хожу на чистку раз в год, больше не требуется, другие процедуры, увы, позволить себе не могу.

Умывалка - laba - гель с гиалуроновой кислотой. 10/10, очищает мягко, не сушит, приятно пахнет арбузной жвачкой или чем-то таким, большой объем, удобная помпа. Еще в сторонке скучает гель с лемонграссом от botavikos, который, в целом, обладает теми же эффектами, что и лот намба ван, но пиздец воняет, собственно, лемонграссом, привыкнуть можно, но зачем + у него забилась помпа застывшим гелем и чтобы ею пользоваться надо сначала все прочистить зубочистой, а потом надеяться, что средство не выстрелит куда-то в сторону. Первый раз с таким сталкиваюсь, был разочарован.

Тоник - натура сиберика гиалуроновый спрей на таёжной вечернице. Отдушка вообще не в моем вкусе, даже описать затрудняюсь, чем пахнет. К счастью, запах быстро выветривается, и тоник свою задачу по доп.увлажнению выполняет хорошо, приятно его брызнуть после умывания. Объем внушительный. Раньше юзал Кору для жирной и сухой кожи попеременно, разницы не заметил, если честно, можно брать любую. Пахнет Кора поприятнее, этого не отнимешь) действие такое же.

Недавно купил набор тканевых масок от Fessco на вб, не первый раз у них беру, очень нравится, хотя я не то чтобы фанат одноразок. Лекала у них удобные, закрывают всю моську, после использования лицо выглядит свежее, если была какая-то сухость, то она точно исчезнет. Пользуюсь, когда не защитился нормально от холода/солнца/ветра и литцо пытается огрубеть.
Из интересных находок, которые правда удивили - маски от бренда Jungnani, с ушками на упаковке. Обладают выраженным охлаждающим действом, что ОЧЕНЬ спасает после похмелья, поносил 15 минут, снял и все, снова цветешь и совсем не опух. В холодильнике их не храню, иначе эффект слишком охлаждающий, до раздражения, держу несколько просто в ванной.

Крем у меня цераве для сухой кожи, базовая база. Сейчас в поисках нового, т.к бренд ушел из России, а остатки выставляют за какие-то конские цены. ( :NOOO: ) очень его любил, подходит ко всему, жаль этого добряка(
Недавно затестил питательный крем от ноунеймовой фирмы Василиса Ко, и это почти нивея в синей банке, ну, чуть полегче, но текстура как для обычного кремушка все равно тяжеловата. В качестве вспомогательного средства он окнорм, могу намазать, если никуда не надо, или на ночь, в качестве доп.увлажнения, но на улицу с ним тащиться не советовал бы, впитывается долго и дает нежные отблески даже на моей сухой коже. Пахнет цветочками) второй раз бы не взял.
Из приемлемого -  seauty, у них вроде всего два крема, я брал бело-желтый, прельстившись трэвел-форматом. Сначала вообще не понял, чзх, потом распробовал - это, конечно, не Самара, но на безрыбье вполне себе. Мажу на одеяло, не жалуется, мазался в отпуске - увлажнения хватает на день, а больше я ничего и не прошу. Отдушка легкая, не бесит, что-то приятно-косметическое. Сейчас хочу взять у них полноразмер в синей банке, вдруг зайдет. По текстуре он легче Василисы, впитывается быстро, единственное, его нужно наносить на полностью сухое лицо, а то он кукожится и плохо ложится.

СПФ у меня уже года три как один и тот же - крем против загара(так и называется), дешево и сердито, дешевле только мое солнышко, но солнышко тяжеловато размазывать. Ни разу не загорел, обновлял по правилам(перед выходом на работу ждал 20 мин, пока усядется, повторял тот же алгоритм перед уходом домой). У ПЗ приятная текстура, кому-то кажется слишком водянистой, но мне норм, за счет такой текстуры распределять удобно, белит как сука, пока не впитается, запах не раздражает, кожа вокруг глаз никак не реагирует. Из минусов - при потении пленка на лице чувствуется и норовит с этого самого лица стечь в районе верхней губы и висков. Я, увы, не могу себе позволить спф за 1.5к на 50-70 мл, обхожусь пока так.

Гигиеничка - eat my balm с черничным йогуртом, масло масляное, быстро утекает с губ, быстрее только кокосовый спивакЪ, который аннигилируется через 5 минут. Так же в наличии какое-то масло с клубничкой, ну, пойдет. Пока не нашел свой идеал, больше всех нравился блеск от MASIL, с алоэ, зеленый такой, блеск + увлажнение, супергуд. А, и эвелин с кокосом хороша, особенно на зиму.

Эксперимента ради взял гиалуроновую сыворотку от ноунейм бренда Covercoco, был приятно удивлен, хорошо увлажняет, не придраться(наносим на влажную кожу!), хватает буквально пары капель на все лицо за счет густоты сыворотки. Из минусов - какая-то серебряная хня, плавающая в банке, хз зачем она, а главное зачем.

Еще из сывороток юзаю одну от seauty сквалан + вит.Е. Это, по сути, масло, удобно наносить после глубокого очищения или при сильном пересыхании кожи, впитывается оно пиздец долго, но вечером это не проблема. Ничего плохого про продукт не могу сказать, набирать и распределять удобно, забитых пор не дает, приятно пахнет, с рук легко смыть водой.

Энзимную пудру от icon skin(розовая) я купил года эдак 2 назад и ее все еще много. Отличная штука, дает нежное деликатное очищение, лицо после нее "дышит", никакого травматического воздействия. Единственное, клюв забился, приходится откручивать крышку и сыпать так, но для меня это ерунда. Мастхэв.

Еще лежит сыворотка-пилинг арт&факт с молочной кислотой, раньше пользовался без проблем, сейчас слишком жестко, лучше на жирную или комби кожу, моя зудит( разглаживает лицо, оно становится более сияющим, мелкие неровности сглаживаются.

Мицеллярка - eveline розовая. Пощипывает глаза при попадании, в остальном - придраться не к чему. Смывает мейк, ничем не пахнет, большой объем.

Крем для век - yummmy skin - моджи с фисташками. Хватит на дохуя при ежедневном использовании, наносить надо самую капельку, т.к он пожалуй плотноват. С дозатором аккуратнее, дает слишком много при нажатии. Впитывается быстро, не утяжеляет кожу, не вызвал аллергии, но я в целом к ним не склонен. Найс.

Держу для более тщательного очищения пенку 30мл etude house baking powder. Стандартная корейская пенка, выдавливаешь каплю - взбиваешь - получаешь облако в руках. Пахнет не очень, в составе какие-то частички, сода как будто?.. Второй раз не возьму, из таких пенок есть и получше, у farmstay, например.

Колдкрем - морозко. Просто морозко. Кожа с ним очень приятная, когда он полностью впитается, сколько пользуюсь - обветриваний не знал.

Пилинг - seauty с молочной кислотой 10%. Держу не больше минуты-двух, т.к ядреный, результат - чистое сияющее лицо без раздражения, выравнивает рельфе(кроме участков с уже застарелым постакне), осветляет сальные нити. Хватит на сто лет, расход у него небольшой и удобная упаковка. Пользуюсь 1 раз в неделю, больше не стоит. Вэри гуд, но в следующий раз поищу что-нибудь помягче.

Маски в банках - органик шок, родимый. Брал набор - баю-бай(ночной крем, когда роаккутан жрал, помогал нормально), тихий сон - смягчающая маска типа клубничного йогурта, с легкой хим.отдушкой, ничего волшебного, просто увлажняет, после глубокого очищения само то, огуречные кружочки - освежающая, гелевые текстуры не особо жалую, так себе у меня с ними, иногда мажу на лицо-шею-декольте после пьянок, в целом, кое-какой эффект есть, но он не увлажняющий нифига, а именно что тонизирующий. Бюджетный бюджет.
Из масок в упаковках нравилась лабораториум с церамидами, она топчик, только объем крохотный. У того же ОШ была Летаю во сне, мне зашла, на ночь отлично, потрясающий запах дыни.

Из увлажняющих бомб могу выделить ламеллярную маску арт&факт, в бело-розовом тюбике. Действительно смягчает кожу, разглаживает лицо, никаких шелушений и прочих приколов наутро, урвала на скидках по смешной цене в 300 рублей, крайне рекомендую. Просыпаешься как после спа :lolipop:

Скелетор вернется позже с еще кучей средств, ведь мы не поговорили о коже тела и волосах!

Отредактировано (2023-05-08 14:50:16)

#7 2023-05-13 08:38:27

Анон

Re: Ищем вчерашний день [депра][дыбр][фандомное][лвл-ап?][yescomments]

Наткнулся в теме чайлдфри на коммент, который неожиданно подарил мне несколько малоприятных флешбеков в подростковые годы. Обсуждение про детей, которых не учили делу Х, а потом гнобили за то, что они, внезапно, не умеют делать Х.

так было принято, что ли? Моя мама тоже никогда ничему не учила и ничего не объясняла.

Судя по всему так было принято у многих. Это лёгкое и удобное бытовое насилие. Сначала ничего не показывается (как надо, что за чем идёт, огласите весь список и этапы пожалуйста), потом требуется правильное исполнение. Когда правильное исполнение не получено (откуда ему взяться?), то опционально: крики, укоры, молчаливое игнорирование, причитания почему ты такой криворуки ленивый неумеха народился? Профит? Эмоциональные качели, драма, приосанивание, почувствовать себя лучше опустив другого поглубже... Целый букет эмоций и радости. Моя дочь/сын гавно, а я лучик света в тёмном царстве.
Даже больше - азарт охотника, адреналин от получившегося эксперимента, триумф рукодельницы и хозяюшки над неумехой и чушкой. Расставить ловушку, дав невыполнимое задание, потом наблюдать как товарищ жертва мучается в процессе, укорить и растоптать за отсутствие результата. За неправильный результат, за не такой результат, за неидельный результат. Смотря тык сказать по ситуации.
Хотеть повторить радостные моменты с внуками...

Брр. Вспомнил, как родственники орали, какой я долбаеб, не смог даже полы помыть хорошо, кто так моет, перемывай еще раз, а вот дядьЙоба моет на коленях, тряпкой, а не как ты, шваброй! Да тут пыльно! Да вон грязь! В кого ты такой неумелый, еще и ленивый засранец, ух как мужу с тобой не повезет!
Лень ли мне было мыть пол? Да. Мыл ли я его? Тоже да, опять же, как умел, старался пролезать и в углы, где скапливалась пыль. Выигрывал ли я эту игру? Никогда.
И такое, блядь, во всем. Анон, ты лентяй, потому что не хочешь делать ненужную тебе бесполезную тягомотную хуйню, которая не несет в себе никакого практического смысла, и за это ты будешь обматерен с силой тысячи пылающих солнц, и нет, попытка уйти не спасает от отвратительных визгов на полчаса о том, какой ты хуесос.
До сих пор ярко помню, как мыл какие-то банки на кухне под надзором бабушки, случайно стукнул одну об другую, тк они были мыльные и выскальзывали, стукнул несильно, но как же бабушка разоралась, какое я криворукое хуйло, которое сейчас обязательно перебьет все эти до пизды нужные(нет) драгоценные банки. Я так психанул, что рявкнул в ответ, накинул худи и убежал подальше от дома, печально качаться на качелях. Это только один случай, но повторялась похожая срака +- регулярно.
Я не удержал горячую тарелку супа и пролил половину на пол? Подождать, пока уберу, налью новую порцию, разогрею и принесу опять? Зачем? Лучше пренебрежительно сказануть "дааа, вот и поела я супа...", видимо, чтобы накинуть +10 к стыду.
Хуже было только когда что-то делаешь, а у тебя под рукой толкаются, и зудят-зудят-зудят, как нужно, анончик, ну я же просто говорю, не ори на меня, ты же неумеха, без руководства нормально не сделаешь  :bull:
Ненавижу, когда на меня кричат, сразу в режим берсерка впадаю.
Никогда не слышал больше таких истошных истеричных криков такой интенсивности. пока на работу не устроился

#8 2023-05-13 08:41:36

Анон

Re: Ищем вчерашний день [депра][дыбр][фандомное][лвл-ап?][yescomments]

А, еще дядьЙоба, который Правильно мыл пол, был ебаным алкашом и наркоманом, который обнес наш дом и избил мою тетку, и к тряпке он прикасался раз в миллениум, когда хотел тетку чем-то задобрить, чтобы она дала ему денег. Зато мыл, хуле.

Полное нежелание убираться излечилось переездом в небольшую квартиру, где пространства меньше и ген.уборка займет часа 2 в неспешном темпе. Не хочу больше возвращаться в сельскую местность, аж передергивает от бесконечных огородов, летящих коммуникаций и холода, пронизывающего до костей зимой.
Криворукость с неловкостью все еще при мне, но если анону спокойно объяснить и показать, то он, внезапно, способен сделать годно, пусть и не с первого раза. Во чудеса в решете-то, ебать.

Отредактировано (2023-05-14 09:08:46)

#9 2023-05-14 09:08:27

Анон

Re: Ищем вчерашний день [депра][дыбр][фандомное][лвл-ап?][yescomments]

Вчера пьянствовал с друзьями-приятелями, очень хорошей идеей было перестать пить джин и перейти на компот, проснулся вообще без похмелья, так, легкая помятость. По итогу вписки нам оставили 3 коробки из-под пиццы, две недопитые бутылки газировки, одну пустую банку козла светлого и невскрытые Ессентуки + полчаши чипсов. А, ну и стол в чме, конечно же)

Встал после 11 примерно, принял душ, закинул стирку, снял и убрал высохшие вещи, протер стол, замочил грязную посуду, привлек одеяло к пылесошению и мытью ботинок, развесил новую стирку, сейчас поел-попил, сежу.
Из дел только забрать очень важный заказ, до которого мне пиздец лень ехать уже второй день, надеюсь, смогу собраться. Очень не люблю ждать ОТ по полчаса(и то не факт, что приедет, лол).

#10 2023-05-15 16:45:48

Анон

Re: Ищем вчерашний день [депра][дыбр][фандомное][лвл-ап?][yescomments]

Закончу пост про уход.

Волосы - кожа жирная, длина сухая, классика (с) Волнистые, пытаются кудрявиться, отросли ниже плеч см на 5-6.

Шампунь - гарньер кокосовый, нормально промывает(я мою два раза), расход средний, не бесящий нейтральный запах, приемлемая цена. Больше мне от шампуня ничего не надо. Беру не в первый раз, устраивает по всем параметрам.
Второй шампунь твердый от фирмы Green era, у меня с грейпфрутом. Волосы значительно подсушивает, без увлажнения никак, можно использовать один раз, чтобы хорошо промыть кожу головы. Запах, внезапно, грейпфрута) расходуется как обычное мыло, достаточно потереть о макушку - и вуаля, у вас много пены, которой хватит на всю голову. Из недостатков - шампунь пришел в бумажной упаковке, желательно иметь пластиковый контейнер под него, т.к к бумаге данный продукт тупо прилипнет и она порвется. С попаданием в глаза осторожно, жжет просто адски. У меня еще был от hooly dooly, отличный(еще и запахи разные и все приятные), запакован в пластиковый пакет, так шампунь там растекся и превратился в жыжу, что не повлияло на его моющий эффект, но пользоваться стало неудобно.

Бальзам - сейчас гарньер суперфуд бальзам с бананом. Бальзам слабее маски из той же серии но в цирке не выступает, его нужно выдерживать хоть какое-то значительное время, мне чаще не хочется ждать, но когда все же высиживаю, то волосы становятся послушными, увлажненными, пушатся намного меньше, есть завиток + приятно пахнут, я тащусь от этого запаха! Был бальзам с алоэ вера, для меня - слабоват и пахнет пластилином.

Маска - dr.sante с кокосом. Хорошая, быстро действует, эффект тот же, что у предыдущего лота, только достигается быстрее и волосы все же понапитаннее, на каждый день не юзаю, обычно раз в неделю. Объема мне хватило на полгода, если не больше, и от запаха кокоса я утомился  :girly:  Сейчас еще купил ЗОЛОТОЙ ШЕЛК гиалурон + коллаген, пока все нравится. На волосы влияет благотворно, не разглаживает завитки(люблю свой одуван), только придает блеска и усмиряет пух. Думаю, как-нибудь возьму еще.

Несмывашка - крем для волос Tefia. Конская туба, уже достаточно долго ей пользуюсь на повседневку. Формирует завиток, можно и на сухие наносить, если сильно пушатся, пожамкать и вуаля, у вас милые кудряхи. Спреи в качестве несмываемого средства мне не зашли, а вот крема - да, еще как. Из похожего был крем от Kapous, бежевый такой, тоже очень годен, но он дороже.

С укладками у меня не складывается, ни с гелем, ни с муссом, ни с пудрой, ни с солевым спреем ни разу не вышла нормальная, получается говно, думаю, из-за отсутствия фена, но я пока финансово не тяну. Как куплю - буду экспериментировать. Еще в планах приобрести масло на кончики, хочу и все тут.

Тело(включая шею и зону декольте) - кожа сухая, склонная к высыпаниям в области жепы и врастанию волос в некоторых зонах.

Моюсь сейчас в основном гелями, у одеяла таскаю олд спайс whitewater, лично мой - бадья геля от MiYo Lini с манго. Раз-два в неделю юзаем гель с кислотами от органик китчен, хорошо борется с воспалениями, уменьшает постакне, разглаживает кожу.

Скрабы беру от фирм Eskin и MonoLove. От эскин у меня только кончился скраб средней жесткости с малиной, отличная штука, нежно отшелушивает кожу, не вызывает раздражения, приятно пахнет, легко смывается не только с тела, но и из ванны. Частичек много, сам скраб с маслами, есть легкий эффект увлажнения + ощущение чистой мягкой кожи. На микротравмы ему лучше не попадать, будет больно щипаться. Сейчас пользуюсь brown sugar, вот он более жесткий, подойдет для зон с плотной кожей, таких как ноги и задница, на все остальное тело мне честно говоря эребор, частички более крупные и грубые. Запах супер, похож на карамельный  :lolipop:
Монолав в принципе такие же как эскин малиновый по эффекту, у меня были с ананасом, голубикой и манго, только они еще имеют шиммер в составе и выглядят очень ярко и насыщенно даже просто в банке. По объему вроде меньше. Рекомендую, в общем.

Лосьон - пару лет я брала Vaseline с ванилью, кажется, желтая такая банка. Очень нравится у него запах. Растираю по чуть влажной коже после душа, увлажняет хорошо, я его обычно использую в холода. Из минусов - неудобная упаковка, бывает, уже не выдавливает ничего, а в банке еще полно лосьона, приходится обрезать и пальцами лазить, что не очень вдохновляет.
Сейчас юзаю лосьон COENZYME от Esfolio. Большая тара, помпа, все как надо. Пахнет просто кремом без всего, ну по крайней мере я какого-то конкретного аромата не унюхала. Увлажняет на отлично, усмирил даже голени, пока все супер, мне прям зашло-зашло, пользоваться - одно удовольствие, буду еще заказывать.
Из легких - недавно прикончил ARGANA, прикольный запах имбирного пряника, нежная текстура, это такой легкий кремушек на теплое время, с увлажнением моимх дубовымх от шугаринга ног он не справляется, но на остальное тело ложится прекрасно. Впитывается быстро, кожа потом нежная и чуть пахнет пряником)

На ноги мажу крема с мочевиной в составе не меньше 20%. Сейчас это BESTLAND, объем большой, помогает поддерживать ступни в приемлемом виде, заживляет трещины, смягчает мозоли, а я ко всему этому добру склонен. Сочетаю со старой-доброй пилкой для ног или пемзой. Из минусов - очень хлипкая крышка модели флип-топ, месяца два как отвалилась, зараза.

Для рук у меня сейчас ecolatier с маслом конопли, жалею только о том, что туба небольшая, т.к крем мне очень понравился, он быстро впитывается, увлажняет кисти на 5+ (даже после мытья они не сухие). Вообще не чувствуется! Недавно заказала еще один, с другим запахом, буду тестить.

Моя постоянная боль - это трещины пальцев и старательное облезание кожи на кончиках, не говоря уже о том, что они кукожатся, ссыхаются и всячески выебываются, ведь такие микротравмы, сука, очень болезненные, случайно задел - тоби пизда. Спасаюсь метилурацилом под пластырем на ночь и парафиновой маской для рук от StartEpil. Руки после нее суперувлажненные, вся влага запечатана, как сотру маску - дополнительно закрываю небольшим количеством крема и ложусь спать. Трещины становятся меньше, сухость, как правило, исчезает после одного применения. Крайне годно, особенно если учитывать, что такой маски хватит на сто лет, у нее ОЧЕНЬ небольшой расход.

Недавно приобрел дезик от альгель, суперовая штука, устраняет запах(если юзать по инструкции, это важно). Меньше потеть от нее не станешь, но хоть не воняешь, как псина помойная. Проверено рабочим днем с бегом, тасканием всего и вся, нахождением в жарких и душных помещениях и прочими приколами работы, связанной с физ.трудом.

Отредактировано (2023-05-15 17:05:55)

#11 2023-05-15 17:01:50

Анон

Re: Ищем вчерашний день [депра][дыбр][фандомное][лвл-ап?][yescomments]

Сегодня имел очень волнительный опыт мытья в холодной и малость ржавой воде. Плановое отключение, хуле.
В целом, терпимо, но процесс наполнения и таскания чайника туда-сюда весьма нудоебен, а мыться льдом, который идет из крана, я не могу ну вообще. Хорошо, что больняк, можно дома посидеть... И фильтр для воды спасает, хоть не пьем эту ржавчину. Если у меня когда-нибудь будет своя квартира, я туда первым же делом куплю большой бойлер.  :hmm:

Отредактировано (2023-05-15 17:07:54)

#12 2023-05-17 14:51:40

Анон

Re: Ищем вчерашний день [депра][дыбр][фандомное][лвл-ап?][yescomments]

Хуйня, которую я так и не полюбил и считаю бессмысленной.

1) нарощенные ногти и ресницы. Нет, это не нужно каждой деффачке. Нет, мне не нравится щетка на глазах, с которой хуй умоешься, и когти, с которыми невозможно вытирать жопу/мыть посуду/подставить что угодно, требующее усилий сложнее, чем чекать сторисы в инстаграме без предосторожностей. 3к каждые две недели, о чем еще можно мечтать.

2) стринги и в принципе трусы с узкой задней частью, а так же трусы, натягивающиеся чуть ли не до талии. Просто нет.

3) фанатичное удаление волос отовсюду

4) водительские права

5) традиционные отношения

6) твиттерская полиамория

7) инстаграм и все с ним связанное. Лагающая помойка.

8) беспроводные наушники

9) выкидывать тысячи и десятки тысяч на нижнее белье не потому что у тебя сложный размер, а потому что схексуальненько, у каждой девочки должно быть такое бельишко, а то у куна пися не встанет.

10) 10-этапный уход за кожей. Для обладателей тонкой европейской кожи это даже вредно, ту мач очищения, шаг влево шаг вправо - перепит и прыщи.

11) жить в мегаполисе

12) сигареты. Когда-то да, сейчас строгое нет, плююсь от одного запаха, как я мог это говно вдыхать по пачке в день?

13) ранние подъемы(все, что до 9-10)

14) спорт и Правильное Питание тм

15) зимние виды спорта. Ад и Израиль, искренне не понимаю ажиотажа вокруг них

16) властелин колец

17) паническая боязнь всех проявлений возраста

18) отношения ради отношений лишь бы не быть одной. Герл..........

19) эмоциональные качели

20) свежие помидоры и болгарский перец, кинза, свежий лук, любой, черемшу туда же, ревень, спаржу, субпродукты, баклажаны

21) бытовая инвалидность

22) популярные авторы нулевых

23) любой список книг или фильмов категории "ЭТО ДОЛЖЕН ПРОЧЕСТЬ/ПОСМОТРЕТЬ КАЖДЫЙ!!!"

24) сериалы

25) туфли

26) готовка ( :puke: )

27) дети

28) себя

29) загар и его культ

Отредактировано (2023-06-01 12:24:16)

#13 2023-05-19 16:31:35

Анон

Re: Ищем вчерашний день [депра][дыбр][фандомное][лвл-ап?][yescomments]

Швы сняли, ура, теперь кусаю, что хочу, без страха)) очень рад!
Со спортом все оказалось не так грустно, как и предсказывало одеяло - если прогресс небольшой, то и откат будет такой же. Позанимался два раза уже, да, быстро вернусь, можно уже немного повышать нагрузку. +1 к социальному рейтингу.

#14 2023-05-23 17:26:02

Анон

Re: Ищем вчерашний день [депра][дыбр][фандомное][лвл-ап?][yescomments]

Наткнулась в телеге на пост от одной блогерши, пост был про зависть к людям с нормальными родителями. Нормальными - то есть, +-психологически здоровыми и уравновешенными. Не инфантильные дети в шкурах взрослых, не манипуляторы, не садисты, не невротики, не гиперопечные, не холодные айсберги в океане. Просто адекватные эмоционально выросшие люди, способные вменяемо фильтровать реальность и наслаждаться жизнью по случаю. Пост заканчивается мыслью, что тс не может близко взаимодействовать с "нормальными" людьми, только с такими же переёбанными.
И как же я согласна с каждой буквой. Честно? Я раздражаюсь, когда мои друзья из благополучных семей, где их любили, пространно обсуждают между собой посиделки с родственниками, и как они здорово провели там время, и как меж делом вставляют, какие у них классные мамы-папы-дедушки-бабушки-дяди-тети. Ну ничего они больше в это не вкладывают, у них нет мысли меня задеть, они абсолютно искренни в чувствах к родственникам. Я себя чувствую в такие моменты злобной завистливой плешивой низкой залупой, потому что думаю "очень, блядь, за вас рада, ахуеть просто как, какие же вы молодцы". Меняет ли это мое к ним отношение? Ну, нет, я осознаю, что в нашем обществе и конкретно в моем кругу, любить родителей и стараться их навещать - это абсолютно нормально, а вот мое отношение как раз-таки не вписывается в норму, просто мой круг относится к этому спокойно и не будет мыть мне мозги на тему, как мне чувствовать. Перестает ли меня от осознания этого факта корежить, когда я слышу "мамочка, мамуля, бабуля, папа, дядьСаша, сестренка, братишка"? Нихуя. Я не завидую тому, что у них сейчас, мне семейные сборища в хуй не свистели, зависть направлена на результат - то есть какими Нормальными Людьми выросли мои друзья. Наверное, это обесценивающе, как сейчас бы сказали, не значит же автоматом, что если у тебя адекватная семья, то ты идешь по жизни, раздвигая невзгоды аки Моисей и уверенно смотря вперед всегда и везде? Не значит, похавать говна и сломаться можно и выпорхнув из родного гнезда. Только есть один маленький нюанс, который заставляет меня подспудно раздражаться - вам, ебаным нормальным людям, все равно легче. Вы не тратите свои ресурсы на бесконечную борьбу со своими демонами, за вами кто-то, кто давал и будет давать поддержку, защиту и любовь просто так, за нами - выжженные пустыни, вам не нужно заслуживать хорошее отношение и всячески выцарапывать у самих себя крохи понимания и выдержки, вы впитали эту ебучую любовь как данность, и единственное, что вам требуется - это опыт. И каким бы он ни был, вы в итоге всегда выплываете. Единственное, что я впитала в себя из своего воспитания так это то, что брак и семья - говно, и его надо избегать как огня.
Здоровая психика, опора от старших, немного принятия, отношение как к личности - это кто нахуй вообще. Просто блядь невыносимо думать, что я потратила уже лет 5 жизни и кучу сил на разгребание авгиевых конюшен в голове и потребуется возможно раза в два больше, чтобы хоть сколько-то прийти к этой пресловутой гармонии с собой. Сейчас ею и не пахнет, мне просто на себя глобально похуй, я вся состою из говна и палок, единственное мое значимое(лол) достижение это то, что мимикрировать под нормиса научилась, да и то проебы случаются. А тем временем ебаным любимым детям вообще не приходилось об этом даже думать, они уже нормальные, я - никогда не буду. Ненавидела бы, но за что, да и смысла нет.
Самое дерьмовое в этом то, что да, внутри я маленький испуганный травмированный ребенок, и этот ребенок пиздец как медленно взрослеет, его "прорывы" в меня - это, как правило, всратые неадекватные реакции взрывного подростка, которому в голову пубертат бьет, и он не стал ни на грамм менее беспомощным или одиноким. И я его не люблю. Может, он и правда не заслуживает, может, я просто не умею и никогда не сумею, может, я себе так противна, что не могу себя пересилить и полюбить это. Не знаю.

Отредактировано (2023-05-23 17:31:11)

#15 2023-05-29 13:06:24

Анон

Re: Ищем вчерашний день [депра][дыбр][фандомное][лвл-ап?][yescomments]

Попробовала мужскую бритву для ног. Результат выше всяких похвал, остаются черные точки, конечно, но на это плевать. Бреет гладко и быстро, почти не забивается, по сравнению с одноразовым говном - небо и земля. Заказала на озоне такой же станок, как и у одеяла, и сменные лезвия.
Шугаринг себя, увы, не оправдал. Мануальную технику я нишмог осилить, паста тупо растекается по коже, хотя плотная, а на бандажную уходит почти вся банка сахара и куча полосок  O_o + долго и идеальной гладкости никак не добиться, остаются колючки, сколько ни дери.

#16 2023-05-31 14:57:29

Анон

Re: Ищем вчерашний день [депра][дыбр][фандомное][лвл-ап?][yescomments]

Завтра начинается отпуск, предвкушаю, как буду нормально, блин, высыпаться.
Из минусов - вообще не ебу, что делать. Как-то я разучился интересно проводить время без инета или траты денег, а их и так с голубиный хуй(
Надумал уволиться с текущей работы. Забавно получилось, я просто увидел, что скоро будет проводиться учеба по интересующему меня направлению, идет 2 месяца, с работой не сочетается и тут же решил все бросить и побежать учиться. Впрочем, я давно этого хотел, дальше тянуть просто нет смысла, я так загнусь от тоски. С 1 августа приступаю к обучению, до этого закрываю все вопросы, дорабатываю 2 недели и сваливаю. В принципе, готов к тому, что меня никуда не возьмут по этой специальности, но заранее нервы трепать не хочу, устроюсь админом на крайний случай, хуле.
Плюсы текущей работы:
- удобный график, через день я даже высыпаюсь, лол, пятидневка со сменами в праздник(2 смены, меняемся и выходим по очереди)
- з/п выше, чем у многих бюджетников из нашего региона, аж целая 30ка и косарь премии на нг
- объективно я работаю немного, даже не по 8 часов, максимум 6, но это редкость
- местоположение не в жопе
Минусы:

Скрытый текст

В общем, по этой простыне можно сделать вывод, что минусов дохерища и анон жук-невывожук, я очень устала от всего, что творится в этой богадельне и очень хочу уйти.

Отредактировано (2023-05-31 15:02:07)

#17 2023-06-05 13:18:36

Анон

Re: Ищем вчерашний день [депра][дыбр][фандомное][лвл-ап?][yescomments]

Блять, ну что ж такое-то. Только порадовалась новой бритве и обнаружила на ногах гнойнички с вросшими волосами внутри, прелесть-то какая. Причем такие глубокие, никогда следы от них не сойдут ведь, сучары.

#18 2023-06-06 13:56:51

Анон

Re: Ищем вчерашний день [депра][дыбр][фандомное][лвл-ап?][yescomments]

Мечты о катании на велосипеде испарились быстрее бати, вышедшего в магазин за хлебом. Велик одеяла - громоздкий, с неудобной сидушкой, и очень быстрый. Я напрыгался уже на моменте когда надо было на него взбираться и благополучно уебался меньше, чем через 30 секунд, при попытке повернуть. Почему-то повороты всегда меня пугали, я тупо боюсь выполнять резкий маневр, да и реакции никакой.
В общем, еще одно желание в мусор. Желания разбить себе лицо или пол-тела как-то нет.

#19 2023-06-12 09:08:50

Анон

Re: Ищем вчерашний день [депра][дыбр][фандомное][лвл-ап?][yescomments]

Съездили, значит, с друзьями отдохнуть на озеро... по пути - худшая поездка за всю мою жизнь, по содержанию - 4/10, очень много времени проебали впустую. В одной тачке была я, подруга и ее парень. Выехали вроде нормально, закупки все сделали накануне, вещи собраны, уже готовы уехать... Парень подруги забыл рюкзак со всеми их шмотками. Вернулись, забрали. Выехали из города где-то в 12:05, едем, едем, едем. Не туда, блядь, свернули, минут 30 или 40 потратили  :wall: развернулись, нашли верную дорогу, проезжаем нужную деревню и хоп - машина встает. Открывают капот - там валит пар. Антифриза нема. Погода около +28. Звоним другу Д., прибывает, смотрит, тоже нихуя не понял, взял с собой подругу, поехали искать антифриз(на минуточку, заправок поблизости нет). Сидим-пердим, жаримся на солнце, болтаем, оба голодные и хотим ссать, так проходит еще почти час. Антифриз ожидаемо не помогает, время - 14:20. Наконец с горем пополам завели тачку, оставили в деревне возле заброшенного магазина, родственник подруги обещал отбуксовать ее утром, Д. отвез нас всех до озера.
Мне до поездки говорили, что жить будем в домиках, 1200 за сутки, вода и спальные места есть. Ну че, домики оказались совковыми потускневшими развалюхами с крохотной прихожей и средней спальней(двуспальная и односпальная кровати). Воды на момент приезда не было, ее починили позже и идет она разбрызгивающейся во все стороны слабой струей. Вишенка на торте - розетка была только одна, под холодильник. *тут должен быть смайлик клоуна*
Сральник на улице(а я НЕНАВИЖУ деревенские туалеты, которые из меня натурально душу высасывают, очень противно и неудобно ими пользоваться). Покупались, вода теплая, дно - хуета хует, ил по икры, не оттолкнуться даже, место с нормальным дном отдали под лагерь, это огороженная территория. Вроде норм проводили время, правда, из-за отсутствия инета музыка была только у соседей, слушали что придется и сами иногда пели. Остаток вечера заняли поиски пропавшего Д., который ушел рыбачить, никому ничего не сказав, пока искали его, наткнулись на не очень приятных нам всем людей, от чего начался новый виток сомнительной драмы, тянущейся чуть ли не с 2021 года, не буду его здесь описывать, он, кмк, весьма бессмысленный. Заболела голова, легла спать в полночь, в 5 проснулась от храпа парня подруги, чел храпит как адский черт из (з)Ада, светлело, накатило похмелье, кое-как добрела до туалета и обратно и попыталась снова уснуть(безуспешно).
Сползла с кровати только к завтраку, лил дождь, холодно, уныло. Мы все равно словили кеков, пока ели и собирались, была надежда, что обратный путь будет не таким заебанным, пока не выяснилось, что родственник не сможет приехать, ведь у него самого сломалась машина. Ожидаемо, тачка подруги встала почти сразу после выезда из деревни, она обрывала телефоны всем, кто может помочь, выхватила хуев, злилась, анон был в тапках и промокших носках и мерз по кд, все пытались поддержать веселый настрой, и одновременно адово скучали, ведь заняться было решительно нечем. В этот раз ожидание заняло два с половиной часа, родственники приехали лишь к половине пятого вечера, я хуй знает, почему, это не заняло бы так уж много времени. Сами мы отбуксовать машину не могли, не было крюка, только трос, а оставлять людей на трассе никому не хотелось.
Пункт, который меня ебать как развлек, это то, что ехать до этого ебучего озера минут 40 на нормальной скорости, именно за 40 минут мы на машине Д. добрались до города, высадили кого надо и где-то в 17:09 я уже была дома. В сухом остатке в субботу было проебано два часа, в воскресенье - два с половиной, время, которое могло было быть потрачено на отдых, слилось в унитаз. Виноват в этом примерно никто, просто лично анон отдыха на заметил и приехал заебанный и злой. Заебись съездила за 2 с лишним косых.

#20 2023-06-14 08:54:04

Анон

Re: Ищем вчерашний день [депра][дыбр][фандомное][лвл-ап?][yescomments]

Сука, мало того, что поездка - кал говна, так я еще и заболел  :sadcat:

#21 2023-06-23 13:15:56

Анон

Re: Ищем вчерашний день [депра][дыбр][фандомное][лвл-ап?][yescomments]

Вышел из опуска, сегодня корпоратив, даже дом сняли ради такого. Чето... хз, я бы лучше дома посидел с одеялом в обнимку.

#22 2023-07-02 10:03:09

Анон

Re: Ищем вчерашний день [депра][дыбр][фандомное][лвл-ап?][yescomments]

Уже несколько дней в ссоре с одеялом, подвижек в примирению никто не делает. Живем как соседи. Интересно, сколько это продлится.

#23 2023-07-02 10:51:44

Анон

Re: Ищем вчерашний день [депра][дыбр][фандомное][лвл-ап?][yescomments]

Че еще было.
1) посмотрел властелина колец, ура, ста лет не прошло. В целом, зашло. Снято интересно, это притом, что я ненавижу, нет, НЕНАВИЖУ долгий хронометраж и даже сериалы не смотрю из-за этого, очень сложно сосредоточиться, но тут я как-то превозмог и смотрел почти не прерываясь. Суммарно ушла почти неделя, тк был занят, о просмотре не пожалел, пожалуй, это лучшее, что я смотрел по фэнтези-книге, перенесенное на экран.
Саурон - лох
Гендальф и Саруман - маги 10 лвла, 0 файрболлов за 3 фильма, низачот
С женскими персами бидабида
Сэм крут
Было так жалко Фродо, что хотела, чтобы он сдох и отмучался уже
Эльфы классные
Битвы отлично поставлены, но под конец уже подзаебали
Призраки - имба(поэтому их там быстро слили лол)

2) тратил деньги как мразь, хотя обещал себе этого не делать. Чтож, каждый раз одно и то же. С учетом того, что я собрался увольняться, это конечно интересный коленкор, особенно в свете того, что именно я у нас в паре отвечаю за покупку продуктов и товаров для дома, а новую работу по новой специальности я скорее всего не найду. Есть конечно запасной вариант, на который я очень рассчитываю, но не факт, что мне удастся им воспользоваться, ведь придется прибегать к помощи родственницы, а её пока уговоришь... Безусловно, я сам себе злобный буратина, если бы нормально откладывал, то смог бы накопить достаточно денег даже за год, но имеем то, что имеем. На нынешней работе оставаться не вариант, увы.

3) из-за ссоры пребываю в несколько расстроенных чувствах. Решать конфликт мне не хочется, так как я не хочу услышать то, чего боюсь и не уверена, что человек поймет, почему я на него обиделась(конечно, это все додумывания, он знает, что я по жизни обиженная хуета с самооценкой ниже плинтуса, и вполне может войти в положение). Друзья 100% посоветуют решить мне вопрос разговором, и в общем-то других опций тут нет, но как же не хочется снова жевать сопли, просто пиздец, ненавижу выяснять отношения с кем угодно, хуже говна, хуже всего. Самое тупое это то, что я даже полностью в одиночестве не могу остаться, разве что обратно в деревню уехать, но это будет значить полный разрыв отношений, лол. Невелика потеря, откровенно говоря, но я пока не могу себе позволить все бросить, нужно кое-что довести до конца, а там уже смотреть, значит, терпим. Надо как-нибудь черкнуть, что именно меня не устраивает, оставить себе своеобразное напоминание, что жизнь одна и тратить ее на не самого подходящего человека - идея сомнительная. (нет, эти мысли не из-за одной ссоры, а по совокупности)

4) регулярно делаю новую гимнастику для спины, немного подтянула пресс, за жиром его конечно не видно, но у меня получается втягивать живот чуть ли не до позвоночника и в целом эти мышцы я уже +- хорошо чувствую. Спина после работы практически не болит, только если совсем заеб случается, тогда тянет в триггерной точке. Нормально отжиматься так и не выходит, вообще не могу себя держать, только на коленях. Купила мячик для разминания стоп, сегодня второй раз буду его катать, вроде норм, в планах еще приобрести индивидуальные ортопедические стельки, тк плоскостопие ебет, и ходить тяжело, да и пальцы кривоваты уже. Как-то не хочется с вальгусной деформацией годам к 40 гонять. И это я каблуки не ношу от слова совсем  :hmm: Совсем в идеале - заменить уебищный матрас на нормальный, но на это финансов совсем нет.

5) разобрался с коронками. Осталось пролечить пару верхних зубов и пока что можно о них забыть, возможно, ВОЗМОЖНО, когда-нибудь поставлю брекеты. Не ебалась бы, но в челюсти немилосердно щелкает сустав, и интернет по этому поводу ничего хорошего не говорит.  :sadcat: честно говоря для меня это самый ненавистный пункт в программе здоровья. Долго, дорого, больно, нет гарантий, что зубы не разъедутся обратно/не просядут десны/не станет еще хуже, а возмещать это никто не будет. + куча неудобств, связанных с питанием и уходом за системой на зубах. Надо будет дойти до гнатолога и пошляться по проверкам челюсти, у нас в городе такой роскоши нет.

6) прочитал одну (one) книгу за, эээ, 3 недели? Антиутопия, в которых толстым нет места в прекрасной Швеции будущего, а толстым там считается любой, кто имеет массу тела больше расового верной отметки. Нет, тип сложения никого не ебет, посади себе паразита, если не справляешься с похудением, хуле, желудок там урежь, че ты в самом деле. Книжка интересная, если не вчитываться в пиздострадания одного из ГГ, я проникся атмосферой, хотя к местному Гитлеру вопросов ОЧЕНЬ много. Называется "Бойня", автор - Оса Эриксдоттер. Сегодня планирую еще что-нибудь читануть, не очень здоровое по объему.

7) на работе выдали новый кек - тк у больницы нет денег, то проходить обучение для святой аккредитации нужно самостоятельно и за свой счет. Старшая выдала нам бумажки от какой-то шараги, занимающейся этой шляпой, я купил у них курс на нужное количество баллов за 900р и вообще нихуя не делая получил свой сертификат об обучении. Кайф, тупа кайф. На неделе заберу письмо с доками. В принципе, мог бы хуй забить, но не знаю, будут ли смотреть на аккред или нет при трудоустройстве, поэтому на всякий случай поднапрягся. Так-то мне его в следующем году закрывать, но если там будет то, что я думаю(онлайн-тест с блоками материала), то это работы на пару часов гуглежа.

Вроде больше ничего интересного не произошло, завтра идем на др друга, в конце недели - возможно, поедем на местный фест этномузыки и не только (мир Сибири). В идеале на него надо приезжать в четверг-пятницу, но в конце феста тоже говорят веселья дохера, так что посмотрим.

Отредактировано (2023-07-02 13:08:19)

#24 2023-07-03 13:54:45

Анон

Re: Ищем вчерашний день [депра][дыбр][фандомное][лвл-ап?][yescomments]

Какой я молодец(нет), умудрился поставить на руке ожог размером с чехол от наушников. Прелесть-то какая. Тьфу.

#25 2023-07-12 17:58:03

Анон

Re: Ищем вчерашний день [депра][дыбр][фандомное][лвл-ап?][yescomments]

На Мир Сибири не попали, и, как выяснилось, ничего не потеряли, тк из-за одного форс-мажора другу, который мог бы нас отвезти, пришлось уехать спустя час после приезда. Остальные к этому моменту разъехались, другой друг рассказал ахуительных историй, в которых фигурировали бЫчки, разбитые ебальники, алкоголизм и заёбство на каждом шагу, короче, реально не о чем жалеть. Посещать такие мероприятия стоит все же с начала и заранее собранной компанией, в которой нет дебилов, нарывающихся по синьке на драку и доебывающих всех вокруг своей неспособностью не бухать хотя бы пару часов. Вместо МС поехали на природу с семьей одеяла, попали в удивительный квест "найди годное место для отдыха среди обрывов, всратой дороги и коровьего гавна" на 4, мать их, часа. Я был близок к тому, чтобы всему испсиховаться, но движение положительно влияло на мое настроение, было очень много красивых видов, и мы постоянно выходили оценить обстановку. В итоге место было выбрано и обустроено где-то к половине шестого вечера, между двумя стульями мы выбрали болото с водой по пояс и ряской, равномерно размазанной по всей поверхности воды. ЗАТО ТАМ БЫЛО РОМАШКОВОЕ ПОЛЕ И ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ НЕБО И ГОРЫ И КОНИ НА ДРУГОЙ СТОРОНЕ БЕГАЮТ. Небо действительно чудесное, ощущение, будто во властелине колец находишься  :love:
В целом, отдохнули нормально, только на следующий день проеблись еще на 4 часа с выездом, поиском адекватной дороги и поломками машины, бедолага совсем не предназначена для таких дорог. А так вся программа была выполнена - шашлык, палатки, красивые фоточки в ромашках, шезлонги, пиво, костер. Родственники одеяла вполне адекватные и проблем с диалогом с ними я не имел.
Заебался на работе. Даже не думают темп снижать, бляди, прихожу вечно потный и усталый с отваливающимися ногами.
Заебало одеяло. Не помогает мне по дому, разве что с пинка и только там, где считает нужным. В итоге с руганью и недовольством, но делаю сам, рано или поздно(обычно рано). Быстрей бы встать на ноги и съехать хоть куда, надоел мне этот симулятор брака.

Отредактировано (2023-07-14 15:36:02)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума