Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-04-24 00:42:13

Анон

parties are for losers [дыбр][yes comments][работа][фандомное]

...да ладно, это просто меня никуда не зовут (ʘᴗʘ✿)

Ладно, речь не об этом. Просто мне нужен блог — для того, чтобы говорить о личных переживаниях, у меня есть другой способ, а тут я планирую писать что-то более безобидное.

Ну, начали, а то эта бодрая идея меня преследует уже примерно пару месяцев, сколько можно было морозиться-то уже.

Отредактировано (2023-12-27 01:54:29)

#2 2023-04-25 21:05:04

Анон

Re: parties are for losers [дыбр][yes comments][работа][фандомное]

Кто прошёл сегодня 11 километров в качестве Активной Прогулки? Я, вот так вот. Для меня это много! ☆(ノ◕ヮ◕)ノ*

#3 2023-07-09 13:06:00

Анон

Re: parties are for losers [дыбр][yes comments][работа][фандомное]

Как я поняла, что живу свою лучшую жизнь?..
(Ну ладно, просто жизнь чуть получше, ладно)

Так, что моя внутренняя срака не сожрала мне мозг за обоже хождение обоже по улице в кроп-топе :lol:

#4 2023-12-11 00:37:25

Анон

Re: parties are for losers [дыбр][yes comments][работа][фандомное]

Нет, я помню, что у меня есть блог, просто меня последние полгода разрывает между «мне есть что поорать анонимно» рассказать и между желанием замереть нахрен, иногда в прямом смысле.

Стрессанул так из-за одной новости — замер — подъехала друга стрессовая новость, дратути. Смыть, повторить.

Причём заметить эту вот последовательность у меня получилось только недавно, и то заметить, а вовсе даже не подвинуть и не сделать с этим Хоть Что-Нибудь. То есть, да, теперь я просто замираю с полным осознанием, что вот сейчас опять замру. Всё, это все изменения :lol:

Тем временем у истории, в честь которой я и назвала блог, когда его создавала, появился уже (микро, но) фандомчик! :heart: Ну ничего не могу с собой поделать, вот такие мелкие околофандомные штуки меня радуют и внутри заставляют шевелиться больше, чем какие-то новости из реальности, так что я их прямо коллекционирую, только не буквально.

#5 2023-12-17 03:27:03

Анон

Re: parties are for losers [дыбр][yes comments][работа][фандомное]

Не люблю такие вот ночи: три с чем-то утра, мне не спится, весь день до этого болела башка, а настроение застряло где-то между «заебало всё» и «в голове противно щëлкает» (тоже мелкий, но дурацкий эффект от мигрени).
В принципе, не совру, если скажу, что и реал мой можно оценить примерно так же.

Мне в такие моменты не хватает собеседников, но! дружелюбно настроенных собеседников, это важно. Так как в ночи ни собеседников не предвидится, ни я бы всё равно не смогла бы объяснить, ч т о не так, даже если бы меня спросили напрямую, то в такие моменты я навожу порядок где-нибудь; можно в файлах на телефоне, а то натаскала манги, чтоб на японском читать, и что?

Да ничего, пока пребываю на стадии эйфории от того, что вот! Есть у меня, буду читать. Когда-то меня должно же отпустить это ощущение :lol:

#6 2023-12-23 02:40:15

Анон

Re: parties are for losers [дыбр][yes comments][работа][фандомное]

Да блин, от скуки раскрыла новые комментарии в теме онлайн-магазинов (?) @ в итоге купила фигурку :lol:

Ну... Она мне нравится, на неё хорошие отзывы, примерно полжизни назад у меня была мечта, розовая, словно леденец — найти и купить примерно похожую, вот Чтобы Была. Пусть теперь будет.

А ещё в том же магазине (кажется) продавалась фигурка Томиэ, причём и в виде собственно фигурки, и в виде акриловой миниатюрки на подставочке. Боди-хоррорная вайфу, тоже мне, ъуъ✨
Вроде как это знак того, что Дзюндзи Ито распробовали наконец, наверное, Венсдей Аддамс хоть как не подвинется а вроде как я же Томиэ терпеть не могу, вот это сюрприз, я затрудняюсь с тэгом (с), мне прям плохорошо)

#7 2023-12-27 20:05:23

Анон

Re: parties are for losers [дыбр][yes comments][работа][фандомное]

Слова года 2023, если смотреть в разных источниках, получились такие: AI, нейросеть, hallucinate, authentic, rizz («харизма» в переложении зумеров, но как бы не совсем харизма, а нечто большее, мне нипанять).

а я просто сказала бы: пощади, 2024, а то я ваще не вывезу, но речь не об этом :lol:

#8 2024-02-16 16:45:27

Анон

Re: parties are for losers [дыбр][yes comments][работа][фандомное]

Ну пиздец, ëбаный пиздец. Не знаю, что писать — то ли страшно лично мне, то ли сочувствую семье [этого человека].

П и з д е ц

#9 2024-03-10 22:06:31

Анон

Re: parties are for losers [дыбр][yes comments][работа][фандомное]

Мне было сегодня лет, когда я узнала, что в одной из Передач Моего Детства — а это была псевдодокументальная (вроде бы) программа «Необъяснимо, но факт», — часть музыки и звуков делалась самими же авторами, Сергей Дружко был не только ведущим, но и автором программы, и это упоминалось в самой передаче, а потом не было титров в конце, к тому же эти криповые шëпоты в заставке вообще оказались не такими криповыми.

Это вообще был запущенный наоборот шепот, в лучших традициях крипипаст нулевых — если прослушать части с шёпотом наоборот, то можно услышать разные фразы. В заставке женщина говорит «всё наоборот, словно за стеклом / чувствую тебя маленьким мирком», а на перебивке, которой открывалась рекламная пауза выступает мужчина с «я хочу смотреть программу "Необъяснимо, но факт"; мне очень она нравится»
Мимими какое XD

Вот кому-то Дисней сделал детство, а мне вот это, но во взрослом возрасте как-то разрывает от ебанутости ситуации: мужик на большом джипе на серьёзных щщах расспрашивает деревенского дедушку про русалок, и всё так значительно, пиздец. А ещё, судя по всему, организация «Космопоиск», которую в передаче не побоюсь этого слова пиарили, каким-то образом не распалась через сколько лет О___о

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума