Вы не вошли.
Вот насчет доработки сильно сомневаюсь. Даже если реж хочет что-то доработать, он ограничен в ресурсах. Сам он может только тексты чуть подправить и внести косметические изменения, которые можно сделать на прогоне перед спектаклем. Для всего остального нужны дополнительные репетиции, т.е. надо снимать зал, договариваться с артистами и платить им. Для этого нужна воля ПЦ. А она появится только если продажи будут не очень.
Как в ситуации в мире с Икаром - к какой стороне не примкни, что не выскажи - будешь виноват и огребешь.
Но Казьмина про Икара мало говорил и без конкретики. Нечего слушать.
Если кратко, удивлялся, что хвалят в основном его Икара, хотя он сыграл его всего раз. Упомянул про постоянные проблемы со звуком и светом. Костюм Брута это провал, будет замена. Сказал что играть две роли на премьере пиздец сложно, хочет разграничить по блокам.
удивлялся, что хвалят в основном его Икара
а тут понятно, Брут ожидаемо хорош, а вот Икара никто не видел даже в формате презентации, а ещё он разительно контрастирует с Икаром Кириллина (да и Егорова на презах).
У Казьмина свои личные ушные мониторы, а микрофон есть? Крипово было, когда его гарнитуру отдали Кириллину, а ему вынесли ручной микрофон. Столько разговоров было про миллионы и технологичность, а по факту те же проблемы со звуком, что у любых занавесок.
По свету тоже вопрос. Разве он не программируется? В одном показе Бродягу забыли подсветить, в другом показе он был в красном свете.
На Барда вообще световики забили.
Звуковик не совладал с 32 дорожками. Но не будем судить его строго, даже Круглов столько в первый раз увидел.
Звук и свет решается только за счёт стационарной площадки, типа как в МДМ, там и полёты, и декорации можно огромные. А когда в арендованном зале, то без косяков получаются только камерные проекты, да и то не всегда.
Да ни копейки в жизни я больше на это говно не дам.
Плюсую анон.
У меня давно так со Стремянкой. От Икара хочу просто полный каст-альбом.
а где можно посмотреть стрим Казьмина про Икру? чот на ютубе не нашел(
Какой ютуб. Размечтался. Ошметки стрима ищи на твиче. И стрим не про Икру. Про нее пять минут.
Какой ютуб. Размечтался. Ошметки стрима ищи на твиче. И стрим не про Икру. Про нее пять минут.
понятно, спасибо... да, было б слишком жирно
Какой-то костюм ему переделают.
Говорю, как человек, который наблюдал все эти годы за исходами споров и который сам единолично убедил автора, что одно из решений это просто лютый оос для персонажей
А что за решение было?
Читал разные отзывы, о чем спектакль, и приуныл, прочитав это: "Активно нельзя идти против системы - станешь овощем. Мирно договориться нельзя - убьют. Остается только свалить".
понятно, спасибо... да, было б слишком жирно
Ну все таки не пять минут, по идее надо смотреть первый час, там он много говорит и про Икара в том числе. Потом он начал играть и я уже не смотрел, но может еще что-нибудь было, хз
Автор там уже договорился до того, что Тесей снял улетающим купол (поэтому в конце бэкграунд меняется на звёздное небо). Т.е. их желание свалить изменило систему.
Фанаты - дерут друг другу глотки который день, каждый суслик-агроном сценарист и автор, кто его не слушает - спичку в глаз. Казьмин, спокойно - черепаха старалась, Икар ей понравился, но предстоит много работы.
Стрим:
- Кто был инициатором второй концовки?
Ну а что вы хотите, чтобы он режиссёра засрал тут же на месте?
Он там работает.
Читал разные отзывы, о чем спектакль, и приуныл, прочитав это: "Активно нельзя идти против системы - станешь овощем. Мирно договориться нельзя - убьют. Остается только свалить".
Ну вообще там даже эта идея с трудом считывается.
В новейшей версии вообще, получается "странные стрёмное бомжи, один из которых террорист, были правы, а нормальный город и твои близкие друзья - мудаки".
Ну а что вы хотите, чтобы он режиссёра засрал тут же на месте?
Он там работает.
Вообще, мог бы промолчать, как это делал с ПИ, а тут нахваливал. Но он с Пресновым работает давно, в том же Магазинчике практически за еду, потому, что команда нравилась, сам говорил.
Может мы и правда несправедливы к режиссеру и он сделал все, что мог, в рамках сценария, бюджета и времени (помните, градусов говорил, что репетиций для такого масштаба спектакля маловато). А критиковать автора чревато, он очень обидчивый.
Есть в этой фотке что-то ироничное